Она выгнала - я ушел

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Karlsonnn
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:07

Сообщение Karlsonnn »

 
Просто я писал(а):А если телефон выключить на ночь и так каждую ночь, Ваша жена быстрее захочет выйти с Вами на контакт. А то чего переживать то, Вы дома, телефон берете, разговариваете с подругами, та 100% рядом сидит) - все спокойно, все в порядке. Авось занервничает от незнания.
Тогда караулить начнет около подъезда.А это хуже.
Диагностика добрачных отношений
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Karlsonnn писал(а):
Просто я писал(а):А если телефон выключить на ночь и так каждую ночь, Ваша жена быстрее захочет выйти с Вами на контакт. А то чего переживать то, Вы дома, телефон берете, разговариваете с подругами, та 100% рядом сидит) - все спокойно, все в порядке. Авось занервничает от незнания.
Тогда караулить начнет около подъезда.А это хуже.
Чем хуже? Пусть себе караулит. Прошли мимо и все.
Karlsonnn
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:07

Сообщение Karlsonnn »

 
Чем хуже? Пусть себе караулит. Прошли мимо и все.
Это хуже.Она стеной встанет перед дверью.И я смогу пройти только через её труп.Или драться с ней.Чего я не хочу.Это реально так.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Karlsonnn писал(а):
Чем хуже? Пусть себе караулит. Прошли мимо и все.
Это хуже.Она стеной встанет перед дверью.И я смогу пройти только через её труп.Или драться с ней.Чего я не хочу.Это реально так.
Детский сад, штаны на лямках... :? Простите, обидеть не хочу.
Снимите себе комнату на месяц в другом районе.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Karlsonnn писал(а):
Чем хуже? Пусть себе караулит. Прошли мимо и все.
Это хуже.Она стеной встанет перед дверью.И я смогу пройти только через её труп.Или драться с ней.Чего я не хочу.Это реально так.
Не надо паниковать и сдаваться :) Встанет стеной, поговорите с ней. Драться не надо. Многое зависит от вашего спокойствия, выдержки и доброжелательности. Не опускайтесь до драк, склок и обвинений, вы должны быть внутренне сильнее, показать жене, что её истерики до добра не доведут. ВЫ ведь хотите дружную семью, любящую жену, так?
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Если начнет караулить, да стеной вставать - это уже и будут шаги навстречу. Только вряд ли она сможет искренне объяснить, что ей надо, а будет язвить. Но это уже будут шаги.
Все правильно - от Вашего внутреннего контроля и спокойствия все зависит сейчас и Вы на правильном пути))))
Да просто спросите ее, чего ей надо, чего у подъезда ждет то? Пусть домой спать идет))))
Закрыто

Вернуться в «История болезни»