Он вернулся, через 2,5 года...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Леди, вы очень умный человек.
Диагностика отношений в сожительстве
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
Удалено модератором.Delfina
Светлана Саф
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:47
Откуда: Краснодар

Сообщение Светлана Саф »

 
:D :D :D
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наталья, Москва писал(а):
ХОЧУ ВАМ СООБЩИТЬ!!! ЧТО ОН КО МНЕ ВЕРНУЛСЯ! ПРИШЕЛ С ВЕЩАМИ И СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!
И БУДУ СЧАСТЛИВА !!!

.
Наташа, с одной стороны, это хорошо, что поворачивается вот так, с другой - будьте все же трезвы и осторожны, смотрите с рассуждением. Наблюдайте изменился ли он, стали ли Вы для него единственной. Убедитесь, что Вы для него - одна. И принимайте решения взвешенно.
И помните, что: "Обещать не значит жениться", смотрите будет ли он делать реальные шаги к женитьбе....

Будьте мудры.
Оксана 46
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 01:18

Сообщение Оксана 46 »

 
Наташенька, зря Вы так. Весь негатив от Вас Вам и вернется. Начинать новую жизнь надо с легким сердцем, отделавшись от груза прошлого, даже и если с тем же человеком. Попробуйте простить себя, его, всех вокруг. Попробуйте жить жизнью, полной радости. В таком состоянии, как сейчас, Вы будете дергать себя, его, сомневаться и потряете его опять. Если он вернулся, значит Вы ему нужны, постарайтесь принять этот факт всем сердцем и радоваться ему и себе. Ваша агрессия на сайте исходит именно из сомнений в исходе ситуации. В Вас сидит дичайший страх, что повернется все так как было. Начинать с таким страхом нельзя. Доверьтесь сердцу и любимому человеку. Удачи Вам и счастья. Моя история
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=7066
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
А мне кажется, что главная задача перед автором Натальей была такая: повзрослеть. Не перетянуть "приз", не доказать, что в 47 можно быть "на 35", не продемонстрировать, что ей досталось в жизни такое, что никто не изведал, а просто успокоиться, взглянуть широко открытыми глазами на предмет своего обожания и повзрослеть. Что лучше: быть самой-самой из всех или все же единственной?
А еще жаль ту женщину, которую он бросил. Конечно, каждый делает свой выбор, и она тоже... но жаль. За это саркастичное "мадам", за сломанную судьбу. Перебирает ваш мачо женщин, как игрушки. Состязания устроил. Вот образец мужественности-то! И не страшно вам довериться такому мужчине?
А если не страшно, если вы понимаете, что делаете, то могу только порадоваться. Значит, все же берете на себя ответственность за свою жизнь. И потом сможете сказать себе: а я знала, что он именно такой, и винить, что меня обманывали, некого.
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Наталья.... Прочитала вашу тему.. Вот что поражает... Вам 47 лет, а вы ведете себя как 18-летняя девушка.. Вы не сделали никаких выводов за 2,5 года, вы не послушали и не приняли к себе ни один довод, вы просто пожаловались , а ситуацию свою даже и сами понять не можете.. Зачем вы нападаете и оскорбляете людей, которые здесь советуют вам.. которые прошли ГОРАЗДО более сильную боль, нежели вы? Зачем вы так? Вы ждали что за вас тут порадуются все? Не всегда так может быть... Иногда со стороны виднее,чем всё может закончится и чем каждая история на этом форуме "попахивает".. Вам пытаются давать ТРЕЗВЫЕ советы женщины, пройдящие УЖЕ через подобную боль, через предательство и прошедшие уже острый период эмоций и переживаний.. А вы нападаете на них, "защищаясь"... А защита ваша попахивает агрессией..
Возможно, это и к лучшему, что он пришел к вам жить, возможно.. Но вы всё равно не уходите с этого форума - читайте, анализируйте, и ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ к чужой боли..
Мне 32 и советовать женщине в 47 как-то вроде даже не очень прилично.. И всё же...
Вы живете вместе. Хорошенько присмотритесь к своему мужчине, ХОРОШЕНЬКО.. Чтобы потом(не дай Бог) не было ещё больней. Следите за своими эмоциями, реакцией, ВСЛУШИВАЙТЕСЬ в свои мысли.. анализируйте ТРЕЗВО. вы сейчас в эйфории, дескать, вот какая я молодец, он ради всех предпочел меня, а вы тут змеи-брошенки можете что угодно мне говорить и т.д... Это НЕ ТОТ путь, НЕ ТОТ ход мыслей.. Научитесь слушать свою ДУШУ... Если ей БОЛЬНО- это УЖЕ ненормально.
Хочется вам мудрости пожелать, удачи и терпения... Будет трудно, но раз вы приняли этот путь - держите себя! Удачи вам. Спокойствия. Берегите себя от ошибок. И молитесь за себя и за вашего мужчину..
Аграфена
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:02

Сообщение Аграфена »

 
Всем доброго времени суток! Прочитала тему... Девушки, ей богу смешно!!! Радоваться надо за человека. Это мое мнение...
Меня никогда никто не бросал. С мужем живем 28 лет. Зашла на форум случайно. Почитала Ваши истории жутко стала. Эта история меня заитересовала потомуч что у моей подруги была похожая. Разошлись , а через 8 лет встретились и жувут счастливо уже 5 лет.
Люди меняются, обстоятельства меняются и жизнь меняется...
Недьзя так однозначно судить. Это только мое мнение я не сильна в разводах... и расставаниях.
Удалено модератором.Delfina
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Аграфена писал(а):Всем доброго времени суток! Прочитала тему... Девушки, ей богу смешно!!! Радоваться надо за человека. Это мое мнение...
Вы что читали в этой теме?
Мужчина вернулся к одной, при этом "почти живет" с другой.
А женщина в это время -
"А сейчас постоянная обида , душевная боль и слезы... Да так не хочу и без него не могу...".
Я тут повода для радости не увидела.
Аграфена
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:02

Сообщение Аграфена »

 
Форумчане, мужчина вернулся к женщине. Значит любит!!! Вот она радость! Сама жизнь любовь! А Вы ищите во всем плохое!
Ушел ! Ой, ой, ой плохо!!! Вернулся Вам опять не так!!! Ой плохо!!! Нет любви!!!
ЖИЗНЬ_ЭТО ЛЮБОВЬ, ВСе люди окружающие НАС, природа, солнце-ВОТ ЛЮБОВЬ.

Удалено. Все Вам доброго!! И ЛЮБВИ! А ГЛАВНОЕ ПОНИМАНИЯ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!!!
Граждане и гражданочки уверена, что ВЫ на меня накинитесь.
ЧТО что-то не так пишу!!!
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Аграфена писал(а):Форумчане, мужчина вернулся к женщине. Значит любит!!! Вот она радость! Сама жизнь любовь! А Вы ищите во всем плохое!
Ушел ! Ой, ой, ой плохо!!! Вернулся Вам опять не так!!! Ой плохо!!! Нет любви!!!
ЖИЗНЬ_ЭТО ЛЮБОВЬ, ВСе люди окружающие НАС, природа, солнце-ВОТ ЛЮБОВЬ.

Все Вам доброго!! И ЛЮБВИ! А ГЛАВНОЕ ПОНИМАНИЯ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!!!
Граждане и гражданочки уверена, что ВЫ на меня накинитесь.
ЧТО что-то не так пишу!!!
Наташа, вы ник поменяли?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Jenny-J писал(а):
Аграфена писал(а):Форумчане, мужчина вернулся к женщине. Значит любит!!! Вот она радость! Сама жизнь любовь! А Вы ищите во всем плохое!
Ушел ! Ой, ой, ой плохо!!! Вернулся Вам опять не так!!! Ой плохо!!! Нет любви!!!
ЖИЗНЬ_ЭТО ЛЮБОВЬ, ВСе люди окружающие НАС, природа, солнце-ВОТ ЛЮБОВЬ.

Все Вам доброго!! И ЛЮБВИ! А ГЛАВНОЕ ПОНИМАНИЯ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!!!
Граждане и гражданочки уверена, что ВЫ на меня накинитесь.
ЧТО что-то не так пишу!!!
Наташа, вы ник поменяли?
Так и есть! Поменяла.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»