Он вернулся, через 2,5 года...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наталья, Москва писал(а):А как это чувство называется? Похоть? Или он просто хочет меня? Это тоже плюс!
Наталья, Вам самой этого достаточно?
Диагностика семейных отношений
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Наталья, Москва писал(а):А как это чувство называется? Похоть? Или он просто хочет меня? Это тоже плюс!
может он просто хочет отдохнуть без обязательств. особо ведь не принципиально - вы это или нет. 2.5 года ведь не умер от желания :) так что именно вас он не настолько уж и хочет, к сожалению. :pink:
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
Ледиз, откуда столько желчи? Не умер и я не умерла и не умру!
Удалено модератором.DelfinaСпасибо!
Лучше секс, хороший секс с любимым.Чем с кем попало!!!Может когда Вы доживете до 47 лет. Вам уже и этого не захочется.Удачи
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Наталья, Москва писал(а):Ледиз, откуда столько желчи? Не умер и я не умерла и не умру!
А Вам надо лечиться, а не помогать разобраться!!! Спасибо!
Лучше секс, хороший секс с любимым.Чем с кем попало!!!Может когда Вы доживете до 47 лет. Вам уже и этого не захочется.Удачи
хм, для счастливой и уверенной в своем любимом женщины вы что-то слишком нервничаете и нападаете.
да, очень хочется верить, что ни 47 лет, ни в любом другом возрасте, мне не захочется использовать другого человека для "хорошего секса", который, в свою очередь, использует меня для того же.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наталья, Москва писал(а):
Лучше секс, хороший секс с любимым.Чем с кем попало!!!Может когда Вы доживете до 47 лет. Вам уже и этого не захочется.Удачи
Ну, а причем тут тогда любовь-то? Которая далеко не вся ниже пояса?

Я, кстати, дожила и больше чем до 47-ми лет. Реакции нормальные. :D
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
Мара, добрый день! Я не Вам отвечала. В Ваших комментариях я нуждалась. И не надо судить не кого... И желчью брызгать тоже не надо. Вы ж здесьне из-за интереса. Наверное тоже проблемы с любовью... Всего Вам доброго...
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Наталья, тогда мне лично не ясна цель вашего пребывания на форуме и обсуждение в теме, если вы для себя все решили, а анализ и советы от других воспринимаете агрессивно как попытку разрушить вашу жизнь.
Если вы уже сделали для себя вывод, если вы хотите продолжать отношения с этим мужчиной, считая их - отношения - для себя благом, то двигайтесь в выбранном направлении.
Те, кто вам пишет в теме, знаете, тоже не дети, и тоже прошли через свою историю, и многим уже помогли на форуме. Если же вы считаете, что они вас поливают желчью, тогда не просите больше никого ни о чем.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Наташа, наверное, вы чувствуете себя не очень уверенно... Но ничего ж страшного в вашей жизни, слава богу, не происходит, правда? Ну пройдет еще немного времени, и вы придете к какому-то решению, а жизнь покажет его правильность. Просто на этом сайте истории более серьезные, мне кажется... Но это только мое мнение.
Pandora_Vega
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:02

Сообщение Pandora_Vega »

 
Девушки, просто на этом форуме в основном советуют не то, как вернуть любимого, а то, как его забыть. А в данном случае человек явно решил, что хочет бороться. Как бы это ни выглядело со стороны, что бы ни думали об этом вы, но это ведь ее выбор. А все участники обсуждения на протяжении всей темы отговаривают автора. И некоторые сообщения действительно выглядят довольно желчно, учитывая эмоциональное состояние человека.
Помню себя, когда я еще была на эмоциях и переживала: для меня любой упрек моих действий или любое неаккуратное слово было как удар по голове. И читать фразы "он ведь он вас ушел, он ведь вас бросил, он вас не любит" было ужасно больно. Понятно, что здесь стараются помочь на свой манер, и что лекарство обычно бывает горьким, но все же если видно, что человеку нелегко, что он не способен сейчас прочитать все, что вы пишите, с холодным сердцем, все же попытаться понять.
Тем, кто уже пережил свою историю, немного проще, потому как уже отступили эмоции и вы можете все оценить одним разумом, можете найти в себе силы не заниматься самообманом и не цепляться за надежды. И каждый человек до этого доходим САМ. Как бы вы ни советовали и не настаивали, но этим не подтолкнуть человека. Он дойдет до этого САМ.
Просто некоторые ищут здесь поддержки, кто-то действительно пытается забыть, а кому-то просто хочется выговориться и послушать мнение других людей.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наталья, Москва писал(а):Мара, добрый день! Я не Вам отвечала. В Ваших комментариях я нуждалась. И не надо судить не кого... И желчью брызгать тоже не надо. Вы ж здесьне из-за интереса. Наверное тоже проблемы с любовью... Всего Вам доброго...
Наташа, мне очень жаль, но у Вас явно из-за всей Вашей истории расшатана психика - Вы не адекватно оцениваете то, что Вам пишут.
Вот чем надо заниматься в первую очередь, для того, чтобы взвешенно принять решение по своей ситуации.
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
Мара! Удачи Вам! А с психикой у меня все в порядке...
Удалено модератором Удачи.


Прошу автора и участников воздержаться от критики ответов, высказывайтесь по теме. Delfina
Спорные моменты обсуждаите в ЛС
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наталья, Москва писал(а): Мара! Удачи Вам! А с психикой у меня все в порядке...
Наташа, милая, смотрите, Вы ведь даже не поняли, что я писала с искренним сочувствием к Вам. К сожалению, для людей, попавших в подобную Вашей (или еще тяжелее, например, когда после долголетнего брака уходит муж, оставляя жену с кучей детей без средств к существованию) ситуацию, расшатанная психика - вполне обычное, я бы даже сказала "нормальное" в этой ситуации явление. И это главное, с чем обычно приходится работать, т.к. от нашего состояния в этот момент зависит правильность нашего поведения и принятия решений.
Так что не обижайтесь, лучше поддержите себя. Вы у себя одна, и должны сами о себе позаботиться, чтобы выйти из стрессовой ситуации с наименьшими для себя душевными потерями. Это первое.

Второе. Вы писали:
Наталья, Москва писал(а):Люблю. И не хочу встречаться с другими мужчинами. Никто мне не нужен, кроме его, единственного. Встречаемся, вижу что он меня тоже любит и тянет его ко мне. Но что-то ему мешает.Вывела его на разговор оказалось, что он "почти живет" с другой. Почти живет... Почти не живет... Спрашиваю есть ли у меня шанс стать для него единственной, отвечает что есть. Причем вижу не врет... Смотрю ему в глаза и вижу... Чувствую... Когда он со мной , нам уютно и хорошо вместе. Когда уходит,! как-будто забывает обо мне. Сама не звоню , пока есть силы. И он не звонит. Напоминаю о себе. Снова все хорошо.Как быть не знаю. Сначала , когда узнала думала смерюсь и буду ждать. А сейчас постоянная обида , душевная боль и слезы... Все бросить? Сказать что так не хочу? Да так не хочу и без него не могу... Посоветуйте как быть???
Вы прекрасно видите, что этот мужчина, пусть и вроде бы "вернувшись" к Вам, просто по факту сделал Вас частью своего гарема, к тому же приходя-уходя когда ему заблагорассудится. Что он, судя по тому, что Вы пишете, и не собирается вести себя иначе, не собирается, порвав все связи на стороне, остаться с Вами. Вы от этого, вполне ожидаемо и нормально, страдаете, потому, что не хотите быть "одной из", и это правильно. У Вас при этом такие к нему сильные чувства (я бы назвала их любовной зависимостью), что Вы пытаетесь его оправдать и смириться с ситуацией. Но не получается. И правильно не получается - такой его подход не нормален и ведет в никуда. И Вы сами, думаю, в глубине души понимаете, что он негодный кандидат в мужья, на построение с ним счастливой семейной жизни надежды никакой, но сила Ваших чувств и состояние психики таково, что Вы надеетесь на его волшебное изменение, и "клюете", защищая его, всех, кто пишет Вам тут о нецелесообразности продолжения с ним отношений.

Наташа, ну постарайтесь посмотреть не предвзято - очень нехорошие вводные у мужчины. Имеет одновременные связи с несколькими девушками, приходит к Вам только когда о Вас вспомнит, после чего опять пропадает. И ведь и дальше будет так же. Вы такого же хотите в семейной жизни? От мужа? А если детки? А если он, имея беспорядочные половые связи с несколькими женщинами, "наградит" Вас ЗППП, которые далеко не все излечиваются?

Вы подумайте хорошо - вот оно Вам надо?
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Наталья, если так он вам дорог то любите и будьте счастливы. Мы не знаем этого мужчину и его историю, и почему ему нужно несколько женщин для счастья. У каждого свои тараканы.
Но при этом молитесь и просите Господа разрешить эту ситуацию наилучшим для всех образом.
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
BiancaBianca! Спасибо Вам! Да он мне очень дорог, я его уже один раз потряла и второй раз решила попробовать. Может это шанс. Может он изменится со временем. Если, чесно мне очень страшно...
Очень... Поэтому я и зашла на этот фрорум. Да может моя история и не очень серьезна. Только для каждого его история самая важная. И каждый переживает ее сам. Да к советам надо прислушиваться. Но каждый человек для себя решает САМ. И тогда не кого обвинять. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом жалеть .
Спасибо Вам еще раз. Удачи.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Наталья, Москва писал(а):BiancaBianca! Спасибо Вам! Да он мне очень дорог, я его уже один раз потряла и второй раз решила попробовать. Может это шанс. Может он изменится со временем. Если, чесно мне очень страшно...
Очень... Поэтому я и зашла на этот фрорум. Да может моя история и не очень серьезна. Только для каждого его история самая важная. И каждый переживает ее сам. Да к советам надо прислушиваться. Но каждый человек для себя решает САМ. И тогда не кого обвинять. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом жалеть .
Спасибо Вам еще раз. Удачи.
лучше делать так, чтобы не жалеть ни о чем.
только для этого нужно иметь четкие принципы по жизни и следовать им.
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
Удалено модератором.Delfina
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
LadyS
ХОЧУ ВАМ СООБЩИТЬ!!! ЧТО ОН КО МНЕ ВЕРНУЛСЯ! ПРИШЕЛ С ВЕЩАМИ И СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!
И БУДУ СЧАСТЛИВА !!!


Удалено модератором. СПАСИБО ВСЕМ!
Модераторы можете Удалить тему.
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Наташа.
Вы зря нападаете на ЛедиС.
Печатный текст тем опасен, что можно прочесть "Вася, вышли денег!" :mad: , а можно "Вася, вышли денег!" :oops: . Ну ничего такого не было сказано, с чего бы можно было начинать сердиться.
Вы же умная взрослая женщина и пришли поделиться сюда, понимая, что мнения могут быть разные. Не бывает так, чтобы все думали одинаково.
Вы взвинчены и в растрепанных чувствах, но переходить на личности - неспортивно))
Хотели мнений - слушайте. Что выбирать, принимать, не принимать, соглашаться, не соглашаться - дело личное. А готового рецепта не даст никто.

И кстати)) Это уже личное наблюдение. Я во многих темах это говорю и Вам скажу)))
Критерий правильного и неправильного не снаружи нас, а внутри. Когда что-то лишает нас душевного покоя - это первый признак, что что-то идет не так, неправильно. Правильные поступки терзаний не вызывают.
А Вы-то терзаетесь. Не повод задуматься?

И не ЛедиС ни Мара не пытались Вас обличить или осудить. Поверьте.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Что-то много негатива вместо радости и счастья... Наташа, дай вам Бог всего-всего хорошего! Удачи, счастья! Но на этом форуме НИКТО не желал вам плохого, только высказывали свое мнение. А мы ведь часто хотим, чтобы нам говорили то, что мы ХОТИМ услышать. Счастья вам, милая!
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
тигр, добрый вечер! Негатива нет! НЕТ! Просто надо высказывать мнение, а не давить!!! И не хамить! А то высказывания какие-то очень хамские у LydeS. Спасибо!
Вам тоже счастья и удачи!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Да нет же, Наташенька, никакие не хамские, со стороны виднее. Вас что-то очень зацепило в ее письмах, а когда зацепляет - надо задуматься. Еще раз - счастья, чтоб все-все было хорошо!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
тигр писал(а):Да нет же, Наташенька, никакие не хамские, со стороны виднее. Вас что-то очень зацепило в ее письмах, а когда зацепляет - надо задуматься. Еще раз - счастья, чтоб все-все было хорошо!
очень жаль становится Наталью, потому что видно, что она как раненый зверь - кусает за руки тех, кто пытается ей помочь.
а зацепило вас Наталья после того, как мною было сказано, что ваш мужчина вас не любит, и сейчас рядом с вами из-за стечения обстоятельств, так уж ему удобнее на данный момент. вы же видите свою ценность именно в благосклонности этого человека к вам, а если он вас не любит и даже не хочет - вы теряете все достоинства в своих глазах. поэтому предположение, что мужчина не любит вас и поступает непорядочно по отношению к вам (а это только лишь говорило плохо о нем, не о вас) - вы восприняли как оскорбление себя как личности, как утверждение, что вы пустое место и ничего не стоите. а разве ваша значимость в его поступках и словах вам?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»