Помогите, пожалуйста!!!!!муж начал писать другой девушке,

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Мара писал(а):
KaterinaT писал(а):
Ну, и как уже правильно написали - самосовершенствуйтесь. И помните слова Шанель (и они - правда, уверяю Вас), что до 30 лет у женщины такая внешность, каковая дана ей от природы, а после 30-ти - какую она заслуживает. Это к вопросу об уходе за собой.
Кстати, уверена, что дело не только в уходе за собой в смысле правильного питания, физических упражнений, кремов и массажей.
Во многом - это правильная настройка собственного психического аппарата.
Грубо говоря, если женщина злюка, к 50 годам она будет иметь соответствующее лицо- злую маску.
А если у нее солнышко внутри в независимости от жизненных ситуаций- то это будет красавица.
Диагностика отношений в сожительстве
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Roli писал(а):
Мара писал(а):
KaterinaT писал(а):
Ну, и как уже правильно написали - самосовершенствуйтесь. И помните слова Шанель (и они - правда, уверяю Вас), что до 30 лет у женщины такая внешность, каковая дана ей от природы, а после 30-ти - какую она заслуживает. Это к вопросу об уходе за собой.
Кстати, уверена, что дело не только в уходе за собой в смысле правильного питания, физических упражнений, кремов и массажей.
Во многом - это правильная настройка собственного психического аппарата.
Грубо говоря, если женщина злюка, к 50 годам она будет иметь соответствующее лицо- злую маску.
А если у нее солнышко внутри в независимости от жизненных ситуаций- то это будет красавица.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
верно сказано, согласна....
от того и фигово, что на меня столько свалилось и улыбаться тяжело, потому что внутри этой улыбки сейчас нет((((
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
KaterinaT писал(а):
Roli писал(а):
Мара писал(а): А если у нее солнышко внутри в независимости от жизненных ситуаций- то это будет красавица.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
верно сказано, согласна....
от того и фигово, что на меня столько свалилось и улыбаться тяжело, потому что внутри этой улыбки сейчас нет((((
А все равно надо улыбаться. Доказано: сокращение определенных мышц вызывают соответствующую психичекую реакцию.
Попробуйте лоб нахмурить и отследить настроение.

А ирландские танцы классные. Такая техника чудная ножная. :D
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
К слову, о том, за что же разлюбил? Чем я хуже? Чем она лучше? Была я на тренировке, разговорилась с одним мужчиной на тему разводов/не любви и т.д. Он сам уходил от жены и вернулся через 5 лет. Так вот, на вопрос почему? ответил: Муж уходит от жены, жена спрашивает:"Ну что же я делала не так? И умница, и красавица, и в постели ураган, и на кухне хозяйка. Что?" Муж думал думал и сказал: "Да кто ж его знает.. А! Наверное, ты мне пельмени не готовила!" Так что, не нужно себя винить ни в чем, угнетать, бояться быть какой-то не такой по сравнению с той или с другой. Жизнь такая. Все можно пережить. И вы обязательно справитесь. Нас тут куча кучная таких. Ничего, справляемся!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Натали 79 писал(а): Муж уходит от жены, жена спрашивает:"Ну что же я делала не так? И умница, и красавица, и в постели ураган, и на кухне хозяйка. Что?" Муж думал думал и сказал: "Да кто ж его знает.. А! Наверное, ты мне пельмени не готовила!"
:lol: :lol: :lol: Восторг!
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Дело не в пельменях и крастоте. Она просто ДРУГАЯ. Хотя может быть и хуже намного.
Только по настоящему умный-мудрый мужчина понимает, что она другая ненадолго. И потом будет то же самое. И живет со своей семьей.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Сравнивать женщин это то же самое, что сравнивать произведения искусства, ну как например можно сравнить Мону Лизу с Венерой? Кто лучше. Обе прекрасны и обе разные.

Вы по своему прекрасны. Вы - целый мир.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Roli писал(а): Только по настоящему умный-мудрый мужчина понимает, что она другая ненадолго. И потом будет то же самое. И живет со своей семьей.
Все-таки все мы очень разные, и не хуже-лучше, а просто - разные. А в других браках может быть все по-другому.
Один мой знакомый, изменяет своей жене уже много лет, уходить не хочет, считая, что везде все тоже самое. Не могу назвать его ни умным, ни тем более мудрым, приспособленец, одно слово.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
natatella писал(а):
Roli писал(а): Только по настоящему умный-мудрый мужчина понимает, что она другая ненадолго. И потом будет то же самое. И живет со своей семьей.
Все-таки все мы очень разные, и не хуже-лучше, а просто - разные. А в других браках может быть все по-другому.
Один мой знакомый, изменяет своей жене уже много лет, уходить не хочет, считая, что везде все тоже самое. Не могу назвать его ни умным, ни тем более мудрым, приспособленец, одно слово.

Конечно, разные. И в другом браке все может быть по-другому,но не факт, что лучше.
Ответ был на ситуацию,когда в браке, в целом, все хорошо. Когда мужчине и придраться не к чему и он оправдывается фразой: "Да ты пельмени мне не так варила".
Просто стало скучновато и мужчина решил поменять женщину. Знаю даже таких мужчин. Один мой сослуживец через три года вернулся в семью, когда новая женщина тоже стала привычной. Так и говорил: "Ну, 16 лет ведь вместе прожили с женой, можно меня понять".

А умный-мудрый мужчина,каким, например,был мой отец, и не заводит женщин для новизны. Такой ценит свой хороший брак и понимает,что эйфория от новизны женщины пройдет и далеко не факт, что новый брак будет лучше.
То есть мужчины часто разрушают свои ХОРОШИЕ отношения из-за стремления просто к новизне, к ДРУГОЙ женщине. И женщине в таком случае не надо искать в себе скрытые ужасные дефекты, которых и близко нет, что часто происходит в таком случае.
Только это хотела сказать.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
natatella писал(а):
Roli писал(а):
Все-таки все мы очень разные, и не хуже-лучше, а просто - разные. А в других браках может быть все по-другому.
По поводу лучше-хуже - конечно, все это очень субъективно. Но, тем не менее,подобная оценка человека имеет право на существование, по-моему.
Думаю, что любящий семьянин, обеспечивающий свою семью, объективно лучше, чем алкоголик, пропивающий телевизор или субъект, поднимающий руку на женщину.
И женщина, которая ласкова со своим ребенком, лучше той, которая бьет его и кричит через день. Или вообще от него отказывается.
Уже не говорю про преступников, наркоманов и прочих неадекватов, коих немало.
Если говорить о среднем, относительно "нормальном" человеке, то, наверное, да, просто очень разные.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Девчонки)Да это все понятно, все ясно. У меня хорошее настроение, хотелось, чтобы и вы просто улыбнулись))
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Roli писал(а):
natatella писал(а):
Roli писал(а):
Все-таки все мы очень разные, и не хуже-лучше, а просто - разные. А в других браках может быть все по-другому.
По поводу лучше-хуже - конечно, все это очень субъективно. Но, тем не менее,подобная оценка человека имеет право на существование, по-моему.
Думаю, что любящий семьянин, обеспечивающий свою семью, объективно лучше, чем алкоголик, пропивающий телевизор или субъект, поднимающий руку на женщину.
И женщина, которая ласкова со своим ребенком, лучше той, которая бьет его и кричит через день. Или вообще от него отказывается.
Уже не говорю про преступников, наркоманов и прочих неадекватов, коих немало.
Если говорить о среднем, относительно "нормальном" человеке, то, наверное, да, просто очень разные.

Сейчас мне сложно понять эти вещи сердцем.
А умом-то я понимаю, что все мы разные.
Но от этого легче не становится. Сердцу не становится легче от того, что муж решил погулять, что он захотел чего-то новенького на стороне, а не привнести это новенькое в семью, которая уже есть. Не становится легче от того, что я другая и от чего-то там еще.

Сейчас у меня нет тех переживаний, что меня поглощали 2 недели назад или месяц, или еще больше. Но боль осталась. Осталась сильная боль. Я понимаю, что, вероятно, и она пройдет.
Но пока она в моем сердце.
И она сильно ранит и кровоточит от того, что мужу все по барабану. Что он даже не понимает, что какую боль мне причинил. У него все поет и пляшет. У него все отлично. И он считает, что все сделал правильно!

Я, наверное - не знаю, больше не буду писать... потому что здесь ко мне возвращается боль. А у меня нет сил больше ее выдерживать. Я сейчас пишу и боль возвращается. Нет Больше я этого не хочу.

Сейчас в моем сердце другие чувства. Это плохие чувства. Я их выгоню, но позже. Сейчас эти чувства помогают мне находиться в этом доме, особенно, когда и он здесь бывает. Эти чувства злость и ненависть! И я хочу эти чувства сейчас испытывать, потому что я не могу больше плакать и не хочу. Я ненавижу его за все, что это человек мне причинил. За всю ту боль, что я пережила, за все те унижения и слезы, что он мне причинил. За все, что он сделал. За то, что я все это пережила.

Я не могу сейчас ко всему относится нейтрально или мудро. Потому что во мне до сих пор боль. Справиться с эмоциями? Как? Загнать их внутрь себя? Это еще хуже. Потом они долбанут. Это я знаю. От всего отстраниться? Вариант. Но пока я в этом доме - это невозможно.
А мне тут осталось чуть-чуть.
И потом: я знаю, что это плохо. Это ужасные чувства. И, честно говоря, я думаю, что они во мне слабы, но есть. И я хочу этих чувств и эмоций. Мне так сейчас легче. Да. Я глушу ими боль. Как бы плохо это ни было. Ну и пусть... Я хочу. чтобы ПОКА было так... пока я не уеду из этого дома. Потому что, если я буду бороться с этими чувствами, то моя защита от этого человека падет. И когда он будет здесь бывать, мне будет плохо. А мне надоело это. Ему на все наплевать, а я переживаю! Так нельзя! Так не должно быть!!! Не должно...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
А по-моему, правильно. Надо злиться.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Vikki_87 писал(а):А по-моему, правильно. Надо злиться.
Мне так и мама в свое время сказала.
Она сказала: как это так???! Я бы разозлилась! Я - красивая, молодая, активная девушка, профессионал в работе, артдир и всякое такое и какой-то мужик меня довел до такого состояния, что я себе не могу купить элементарных вещей!!! Довел свою жену до состояния апатии и что она, не понятно с какого бодуна, думает о себе плохо, считает, что она во всем виновата и еще думает, что она не красивая!! Да как это так???? Как такое возможно?!!!
Мало того, что позволил себя впасть в депрессию на 2 года и позволил, что бы жена 2 года тянула лямку, так еще и налево пошел. Что это за мужик?! И ты еще из-за него переживаешь?! Да разозлись ты!!! Какая любовь может быть к такому человеку?! Разозлиться! и точка! И близко к себе не подпускать.

Тогда я ее не слышала.
После последних событий... меня просто разрубило.. я на все посмотрела по другому...и сейчас пришла не только злость, но и ненависть. За всю ту боль, что он доставил мне как жене, девушке, женщине. За то, что позволил себе уйти налево и там строить отношения, а не наладить отношения и все разрулить в семье, а потому уже ходить по девкам. За то, что так по хамски отнесся ко мне и моим чувствам, просто их растоптав и вытерев об них ноги.
И главное за то, что даже ни грош себя не считает виноватым.
Contabil
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:19

Сообщение Contabil »

 
Катерина, читаю Ваш последний пост и как-будто себя слышу. И слова родителей точно такие же и чувства мои такие как у Вас. Тоже в сердце обида, ненависть, невозможность принятия ТАКОГО поведения мужа (хотя у меня другая ситуация: от меня ушли в никуда, по-крайней мере, я ничего не знаю). Так тяжело, но ПОКА это помогает, с другой стороны, я поняла, что мне надо было дойти до дна, дожать мужа до откровенного разговора, чтобы после его слов в мой адрес ко мне пришло понимание: вот она, моя точка невозврата, после таких слов уже никакой тени надежды не будет, никакого копания в себе, ощущения своей вины во всем. Да, я виновата в своих ошибках, но только в своих, а не на все 100%. Хочет жить без меня, вперед и с песней. Я понимаю, что это глупо и озлобленно, но я верю, что на моих слезах, на моих унижениях, до которых он меня доводил, счастья он не построит. Я ему этого не желаю, но закон "бумеранга" еще никто не отменял, мне вернулось за мои прошлые поступки, и ему вернется, рано или поздно. Только я очеееень надеюсь, когда это с ним произойдет, мне это будет уже глубоко фиолетово (по крайней мере, я буду стараться, чтобы стало так). И еще, меня очень поддерживают слова, прочитанные здесь на форуме: "Не страшно упасть, страшно не подняться". Я должна была ТАК упасть, чтобы теперь вылезти из всего этого. По-другому я не могу, за мной - ребенок, мои родители, мои друзья, которые меня любят и верят в меня. Держитесь, на какое-то время здоровая злость не повредит, исключительно в целях самосохранения, главное, не остаться в ней навсегда,чего Вам и желаю.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Contabil писал(а):Катерина, читаю Ваш последний пост и как-будто себя слышу.
В Вашем ответе я тоже слышу отголоски своего состояния!
Contabil писал(а):невозможность принятия ТАКОГО поведения мужа
Да! Это ТАК!!
Вы знаете, я бы, наверное, смогла бы простить. Но как простить того, кто считает себя верным во всем?? Он непрошибаемо уверен, что все сделал правильно. Что - да, с его стороны были ошибки, но это так...ерунда. У него золотой характер с некоторыми недостатками. А у меня тяжелый, ужасный. Он луч света в темном царстве. Как простить человека, который не ощущает своей вины? Который не видит, ЧТО он сделал!!! Я его очень долго оправдывала, хотя мне все говорили, что вина в любом случае на нем. Потому что он мужчина! А ведет себя как безответственный ребенок.

Что нельзя, нельзя давать другой девушке тепло и любовь и так марать собственную жену. Нельзя строить счастье на несчастье другого человека. Нельзя при собственной жене, вроде как любимой, писать любовные письма другой. С еще другой встречаться и строить там отношения и в тоже время спасть со своей женой, говорить, что любит. ТАК взрослый человек, мужчина, не поступает. Он не сваливает всю вину на женщину, даже, если та в чем то действительно ошиблась. Мужчина решает проблемы в семье, а не багет от них.

А я не то, чтобы не видела этого, нет.... он задавил меня ответственность полностью за всю сложившуюся ситуацию. Что это только я виновата в том, что ко всему этому пришло. Что я его подтолкнула к другим девушкам. На что мне сказали однажды: ну, да! Он баран, поэтому ты за ручку взяла его и отвела. И ведь это так!

Contabil писал(а): Так тяжело, но ПОКА это помогает, с другой стороны, я поняла, что мне надо было дойти до дна, дожать мужа до откровенного разговора, чтобы после его слов в мой адрес ко мне пришло понимание: вот она, моя точка невозврата, после таких слов уже никакой тени надежды не будет, никакого копания в себе, ощущения своей вины во всем. Да, я виновата в своих ошибках, но только в своих, а не на все 100%. Хочет жить без меня, вперед и с песней.
Да, это так. Это действительно помогает. Я тоже понимаю, что это плохие чувства. Что им нельзя быть в моем сердце. Тем более, я никогда им не была подвержена. Мне не свойственна злоба и ненависть, зависть. У меня есть раздражительность, с которой я борюсь и я очень эмоциональна. Но я скорее готова поверить в добро, чем во что-то плохое. Я поэтому не люблю лжи. Ни в каком виде.

И полностью согласна...что похоже и для меня должен был наступить такой момент - момент невозврата, когда после ТАКОГО уже нет желания даже близко находиться с этим человеком. Я даже не знаю, как еще с ним иногда перебрасываюсь парой слов. Просто удивляюсь своей выдержки ни выставить его вон и ни сказать все, что думаю.
Просто держусь изо всех сил и эмоций дабы дожить и доделать все, что надо и уехать.

Да, я виновата в своих ошибках, но только в своих, а не на все 100%. Хочет жить без меня, вперед и с песней.
----- верно сказано!!)

Contabil писал(а): Я понимаю, что это глупо и озлобленно, но я верю, что на моих слезах, на моих унижениях, до которых он меня доводил, счастья он не построит. Я ему этого не желаю, но закон "бумеранга" еще никто не отменял, мне вернулось за мои прошлые поступки, и ему вернется, рано или поздно.
Не знаю, как ответить...что сказать.... в отношении "бумеранга"
Мне очень хочется, чтобы он поняла, ЧТО ОН ПОТЕРЯЛ.
Думаю, что это нормальное чувство обиды во мне говорит. Уверена, что он никогда этого не поймет.

А вот то, что он действительно меня доводил до унижения, до слез, до дикой боли... вот сейчас и выросла во мне эта ненависть к нему. Выросла из его же слов и поступков по отношению ко мне.

Сейчас мне еще противно от того, что он мне улыбается и что-то там говорит.

Я сама себе поражаюсь, сколько я выдержала и никак не хотела понять, что этот человек не стоит меня и моих слез.

Contabil писал(а):И еще, меня очень поддерживают слова, прочитанные здесь на форуме: "Не страшно упасть, страшно не подняться". Я должна была ТАК упасть, чтобы теперь вылезти из всего этого.
вот за ЭТИ слова - спасибо отдельное!!!
Я их знаю... но иногда хорошее забывается.

Знаете, со мной такой удивительный случай произошел, когда все это началось. Не сразу это произошло, но все таки...
Дело в том, что очень долгое время я не могла найти свой крестик. ОЧЕНЬ долго. Более двух лет, наверное. Звучит, наверное, странно... но я как-то у него порвалась ниточка (он у меня до сих пор на той ниточке, с которой меня крестили)... и я его сняла, чтобы ее как-то хорошо завязать (она очень слабенькая стала).... и сложилось так, что я убрала и забыла куда.. то одно, то второе... и все! никак не могла найти... и недавно... достала свои стаааарые брюки...и он выпал прямо мне на руки....как?? как он там оказался - ума не приложу.... но я очень обрадовалась....и сразу все сделала и он сейчас у меня на груди.... вот так))
вообще, с этим крестиком удивительные вещи происходили...но он всегда ко мне возвращался)))

Я должна была ТАК упасть, чтобы теперь вылезти из всего этого
-----------видимо, и ко мне это тоже относится.....
Contabil
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:19

Сообщение Contabil »

 
Катерина, дай Бог, чтобы расстояние, которое Вас будет отдалять от вашего мужа, помогло Вам быстрее исцелиться, я Вам этого искренне желаю. У меня другая ситуация: у нас сын, муж пока изъявляет желание видеться с ним (много-много сарказма в моих словах), поэтому придется видеться каждую неделю, когда забирает и привозит ребенка. Мало того, что мне надо вылечиться от этого человека, так теперь надо думать как построить с ним общение исключительно на тему ребенка (ради ребенка) и при этом сохранять свое эмоциональное здоровье, работы над собой большой ушат и тазик, но думаю, мне деваться некуда. Кроме того, рано или поздно в его жизни появится кто-нибудь, и тогда ему придется делать выбор между ребенком и новой пассией, так как реально не будет ему хватать времени и денег и на ребенка, и на новую семью. Так что "самое интересное" только начинается..... Да и обида за ребенка не даст мне адекватно воспринимать его поведение и, к сожалению, это надолго (сыну 6,5 лет). А то что Вы крестик свой свой нашли - замечательно, я вот тоже задумалась, а где мой крестик?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Vikki_87 писал(а):А по-моему, правильно. Надо злиться.
Чувство не самое лучшее, конечно. Но если помогает держаться в такой безумно тяжелый период, то почему бы и нет.
В свое время чувство злости и оценка поступков мужа помогли мне его разлюбить и перестать о нем думать.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Contabil писал(а):Катерина, дай Бог, чтобы расстояние, которое Вас будет отдалять от вашего мужа, помогло Вам быстрее исцелиться, я Вам этого искренне желаю. У меня другая ситуация: у нас сын, муж пока изъявляет желание видеться с ним (много-много сарказма в моих словах), поэтому придется видеться каждую неделю, когда забирает и привозит ребенка. Мало того, что мне надо вылечиться от этого человека, так теперь надо думать как построить с ним общение исключительно на тему ребенка (ради ребенка) и при этом сохранять свое эмоциональное здоровье, работы над собой большой ушат и тазик, но думаю, мне деваться некуда. Кроме того, рано или поздно в его жизни появится кто-нибудь, и тогда ему придется делать выбор между ребенком и новой пассией, так как реально не будет ему хватать времени и денег и на ребенка, и на новую семью. Так что "самое интересное" только начинается..... Да и обида за ребенка не даст мне адекватно воспринимать его поведение и, к сожалению, это надолго (сыну 6,5 лет). А то что Вы крестик свой свой нашли - замечательно, я вот тоже задумалась, а где мой крестик?

Я хочу Вам пожелать ТЕРПЕНИЯ, МУЖЕСТВА и СТОЙКОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я еще спокойствия в душе!!!
А крестик обязательно найдите!!)))
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Господи, как же тяжело!!! Как тяжело от осознания того, что он уже другую называет любимой, дорогй, целует ее и обнимает...любимой....хотя месяц назад говорил это мне...пусть не каждый раз, изредка, но....а теперь ей говорит - любимая... как же так??!!! как так может быть!!!!!! я просто не понимаю((((... как же так, мужчины?!

неужели и правда - это нормально!! неужели все такие???!!!!!!!!!!
Господи, так тяжело....просто ужас... как поверить в то, что и для меня счастье возможно?!
как выкинуть этого человека из головы?
как вычеркнуть его из жизни?!
вычеркнуть всю эту боль?!

я работаю, работаю, скоро переезжаю....но постоянно жгут воспоминания..мысли о том, что обнимает другую..что ей говорит - любимая

сколько лжи! сколько боли! обиды, унижений... сколько боли((((
разве так можно?! РАЗВЕ ТАК МОЖНО?!!!!...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
стараюсь не думать, не предствалять..занимать себя чем-то...
но все равно все давит, воспоминания жгут..доставляют много боли
обиды((((((.....
боль и обида просто сжигают

одна девушка сегодня сказала, что развелась с мужем 10 лет назад, до сих пор все еще живо(((((((((
а некоторые и 2 года назад развелись, год назад....

ужас!!! не хочу так!! не хочу жить болью и и обидой
не хочу жить мыслями о нем и о том, что и как с ним
не хочу постоянно думать о нем!
ХОЧУ ЗАБЫТЬ!!! забытьб и все вычеркнуть
как это сделал он
просто выбросил меня из своей жизни и говорит любимая другой, другую целует и обнимает...кк это у него все лего и просто(((((
а ведь хотело вместе дожить до старости, даже дня не предствляли дргу без друга, души вместе переплетались...как же такое может быть?????????????!!!!!!!!!!!!!!!КАК??????????!!!!!!

я не хочу!! не хочу месяцами и годами о нем думать!! НЕ ХОЧУ!!!!! даже месяца не хочу еще в таком аду провести!!((((
НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
говорил, что даже представить нем ожет себе, что он может дотронуться до другой девушки!!!
а сейчас и любимая говорит, и тр...ся с ней (простите)...это все от боли(((((

Как?? Девушки, как же такое может быть?!
Как может так мужчина поступать с девушкой, которой говорил "люблю"??? Почему столько боли и унижений?! Почему? За что?! Как же так можно ранить любимого человека...которому говорил, что любит!!! Как можно после того, как месяц назад занимался любовь со мной, сейчас с другой спит!!!!

Как же так можно?!

Как я устала от всех этих эмоций. Как хочется поверить, что и я тоже могу быть счастливой, что смогу полюбить другого, что и меня полюбят!!!
Хочется поверить....
Хочется, чтобы боль прошла
ЧТобы не вспоминать... Как бы я хотела вырвать все это из своей жизни!

а впереди еще развод((((
еще на этой неделе переезд...

Такая сильная обида за то, что он видит в ее вещах подаренных тепло и душу, а в моих, в которые я столько вложила любви, тепла и нежности - нет((((
Все выкинуто из памяти и сейчас только она перед ним..во всем, везде((((

такая боль........
Закрыто

Вернуться в «История болезни»