Помогите, пожалуйста!!!!!муж начал писать другой девушке,

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Не хочу сказать, что о чувствах вообще говорить не нужно. Конечно, можно и нужно, если они взаимные. Но меньше мужчины, перевес в признаниях должен быть на его стороне всегда, по-моему.
И в вашем случае сказать, что скучаете, можно. Но сказали раз и хватит. Инициатива должна от мужчины преимущественно исходить, на мой взгляд.
В моем случае сказала один раз, что тоже люблю, ребенка хочу, но в данной ситуации считаю его рождение невозможным. И все.
И когда расставались 4 года назад, говорила о том, что люблю. Но не плакала и не стенала, руки не тянула. Реакции не последовало и я отошла в сторону.
Не знаю, насколько это правильно, но поступаю так, так чувствую.
Диагностика отношений в сожительстве
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Roli писал(а):Я не говорила о чувствах по одной причине. И тогда, и сейчас глубоко уверена, что мужчина должен "бегать" за женщиной и ее "завоевывать", а не наоборот. Иначе ерунда получается.

А сохранила с ним отношения в первую очередь из-за круга общих дел и большого количества коллег, знакомых, друзей. Разорвать с ним окончательно тогда означало лишиться и всего этого. Любимого увлечения и круга людей, которые им занимаются.
Roli, вот и у меня тоже самое. Один к одному!

И по поводу, кто за кем должен бегать - согласна!
И у меня отличное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

И я хочу всем-всем-всем сказать большое спасибо за поддержку!!!
Теплые слова!!!!! Для меня все это очень важно! и я благодарна каждому человеку, кто мне ответил!!! Кто поддержал и написал.
Спасибо вам!!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Roli,

Я надеюсь, что у меня все получится.
Я немного успокоилась. Сегодня я отпустила ситуацию. Хотя утром было очень тяжело.
Думаю, что будет еще тяжело. Но я хочу теперь с этим справится.
Очень хочу!!!!
Хочу жить! Хочу любить и быть любимой! Хочу общаться и смеяться и наслаждаться жизнью, каждой ее минутой.
Я знаю, что будет сложно. Сложно и сейчас. Я постараюсь больше не говорить о любви и стенать. Если только будет очень сложно и действительно почувствую, что можно сказать.

А еще я сегодня поняла, что свободна. В хорошем понимании этого слова. В том смысле, что могу заняться собой. Что могу делать то, что мне хочется. Что на улице ВЕСНА! И я знаю, что утром наверное будет тяжело. Но я постараюсь двигаться, двигаться вперед. Будут моменты с воспоминаниями. Надо будет еще пережить момент, когда я их увижу вместе. Но я должна это отпустить все, абсолютно все. Иначе я дальше двигаться не смогу. А я хочу. Я хочу двигаться дальше. Потому что у меня все для этого есть. Есть глаза, уши, ноги. Есть очень хорошие знакомые. Пусть я с ними редко вижусь. Надо надо научиться и это принимать так, как есть. А еще надо научиться самой принимать решения, выходить из ситуаций. И жить одной. и в этом состоянии надо пожить и пройти через это. Потому что это похоже путь к себе. Раз такая ситуация сложилась в моей жизни, значит я могу ее пройти. И я должна это постараться сделать. Я знаю, что сложно и что будет сложно. Но я хочу поверить в себя и с свои силы. И мне толику уверенности придают слова психолога, он сказал в последний раз. когда я сказала, что знаю, что есть 3ий выход, есть еще одно решение: стать друг для любимого человека. Он помолчал, посмотрел на меня и сказал: я смотрю на вас и думаю, какая вы сильная! Мне сказал это абсолютно посторонний человек. Который меня не знает. И стараюсь вспоминать эти слова в тяжелые минуты. Правда не всегда помогает. Но мне их надо хорошо запомнить и вспоминать почаще:)
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Катенька, очень радует ваше настроение! :D

Такие ситуации делают людей сильными. Если они только смогут найти в себе внутренние ресурсы выстоять.
Это очень трудно - не свалиться после таких потрясений и выйти на такое ровное плато хорошего настроения и счастья в независимости от ничего и никого. Быть счасливым просто оттого, что живешь и можешь чувствовать, ощущать, осязать. Сами подумайте, жизнь- это ведь чудо сама по себе.
Но это возможно. Знаю по себе. Мне окончательно удалось это сделать сейчас после развода пять лет назад и следующих не слишком счастливых контактов с мужчинами.
Но теперь уже ничего не сломает, даже если всегда буду одна. Уверена. Стержень какой-то появился, постоянно хорошее настроение и спонтанный двигатель жить и радоваться каждый день.
Вам желаю пройти этот трудный путь поскорей и стать счастливой и самодостаточной! :D

Несколько лет назад видела по телевизору интервью с бывшей женой Гребенщикова,если не ошибаюсь. Эта женщина не смогла справиться с разрывом с ним. Она была в жутком состоянии. Опустившаяся, жалкая донельзя, постоянно плачущая.
Я тогда сама была не ахти в каком виде - разрыв с мужем, разрыв с новым мужчиной.
Но посмотрела на нее и подумала: никакой человек, даже самый любимый, не может заменить той уникальной жизни,которая нам дана. И это такая глупость - рыдать годами оттого, что вас разлюбили. И фактически хоронить себя заживо. Подумала: я так точно не хочу,
сделаюсь счастливой через не могу.
Получилось и у вас получится обязательно. Пишите, когда будет плохо. А еще будет. Мы вас поддержим и вселим оптимизм. :D
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Roli писал(а):Катенька, очень радует ваше настроение! :D

Такие ситуации делают людей сильными. Если они только смогут найти в себе внутренние ресурсы выстоять.
Это очень трудно - не свалиться после таких потрясений и выйти на такое ровное плато хорошего настроения и счастья в независимости от ничего и никого. Быть счасливым просто оттого, что живешь и можешь чувствовать, ощущать, осязать. Сами подумайте, жизнь- это ведь чудо сама по себе.
Но это возможно. Знаю по себе. Мне окончательно удалось это сделать сейчас после развода пять лет назад и следующих не слишком счастливых контактов с мужчинами.
Но теперь уже ничего не сломает, даже если всегда буду одна. Уверена. Стержень какой-то появился, постоянно хорошее настроение и спонтанный двигатель жить и радоваться каждый день.
Вам желаю пройти этот трудный путь поскорей и стать счастливой и самодостаточной! :D

Несколько лет назад видела по телевизору интервью с бывшей женой Гребенщикова,если не ошибаюсь. Эта женщина не смогла справиться с разрывом с ним. Она была в жутком состоянии. Опустившаяся, жалкая донельзя, постоянно плачущая.
Я тогда сама была не ахти в каком виде - разрыв с мужем, разрыв с новым мужчиной.
Но посмотрела на нее и подумала: никакой человек, даже самый любимый, не может заменить той уникальной жизни,которая нам дана. И это такая глупость - рыдать годами оттого, что вас разлюбили. И фактически хоронить себя заживо. Подумала: я так точно не хочу,
сделаюсь счастливой через не могу.
Получилось и у вас получится обязательно. Пишите, когда будет плохо. А еще будет. Мы вас поддержим и вселим оптимизм. :D
Спасибо, Roli!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!
Это здорово, что вы преодолели свои трудности и прошли тот путь, который вам выпал!!!! За Вас очень рада)))
Спасибо Вам за поддержку!
Обязательно буду писать, потому мне это помогает:)
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Очень рада, что наши советы помогают. :D
Этот форум - уникальный, по-моему. Спасибо огромное создателям!
Мне кажется, если бы могла общаться здесь, когда собственный брак разваливался, то был бы шанс его сохранить.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Не хотела писать. Надо ведь самой справлять уже. Даже если тяжело...

Настроение в порядке. Но тяжко. Но это я знала. что так будет. И вчера писала...
Ловю себя на мысли, что жду его дома(((((
Вчера тоже ждала, что он приедет ночевать.... но нет. Его нет сейчас. И не было ночью. С утра она написал жизнеутверждающую смс с вопросом, как мне спалось!!! И это после того, как сам ночевал понятно с кем. Думаю, что всю ночь как кролики...мучное изделие (заменено автоцензором)!... а после его смс с утра и не такое лезло в голову и не в таких спокойных выражениях.... и его смс разбередила меня(((...

да уж, это будет еще тяжелее, чем я думала............
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
KaterinaT писал(а):Не хотела писать. Надо ведь самой справлять уже. Даже если тяжело...

Настроение в порядке. Но тяжко. Но это я знала. что так будет. И вчера писала...
Ловю себя на мысли, что жду его дома(((((
Вчера тоже ждала, что он приедет ночевать.... но нет. Его нет сейчас. И не было ночью. С утра она написал жизнеутверждающую смс с вопросом, как мне спалось!!! И это после того, как сам ночевал понятно с кем. Думаю, что всю ночь как кролики...мучное изделие (заменено автоцензором)!... а после его смс с утра и не такое лезло в голову и не в таких спокойных выражениях.... и его смс разбередила меня(((...

да уж, это будет еще тяжелее, чем я думала............

Остаться друзьями-приятелями - не значит быть целиком эмоционально включенной в его жизнь. Должна быть дистанция в вопросах личной жизни.
Когда этот мой бывший мужчина пытался эти темы затрагивать - я жестко пресекала такие разговоры. Говорила: это моя личная жизнь и тебя она совсем не касается, я же в твою не лезу.
А в остальных вопросах - доброжелательно оптимистично общалась. Тем более, у нас много общих дел довольно.

Сейчас я бы выбрала примерно такую тактику.
Красивое платье. Собственные дела. Веселое настроение. Отдача энергии, когда САМ идет на контакт. Уходите из дома почаще куда угодно. Старайтесь общаться с людьми. Займитесь фигурой. Готовьте новые блюда. Например, китайскую свинину в кисло-сладком соусе, блины с фламбе или новый десерт (мороженое белое и шоколадное-фрукты - молочный ликер-кокосовая стружка) :D
С ним можно поговорить, если пойдет на контакт. О том, что он вам очень дорог. Что целиком осознали свои ошибки. Надеетесь, что он вернется. Можете срок установить на выбор,например, 3 месяца -0,5 года-1 год.
Попросите его поберечь ваши чувства - вам больно видет его увлечение. То есть просить не разговаривать с ней при вас, не рассказывать подробности об их отношениях и т.д.
Что это время вы подождете его и не будете принимать серьезных решений , связанных с личной жизнью. Но пока тоже станете общаться с другими мужчинами. Вы же тоже хотите быть счастливой. Можете сами себе букеты покупать. :D

Возможно, когда у него кончится этот особо страстный период,он еще и передумает уходить.
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Главное - не сдаваться! Найти себе занятие -прогуляться, генеральную уборку, да что угодно - не сидеть и не ждать его дома. Отвлекитесь. и спокойно реагировать на его смски. Ну пишет - и пусть пишет.. НЕ СДАВАТЬСЯ. Главное мне кажется - не вызывать к себе жалости сейчас, это лишнее. Успокаивайтесь, читайте, что угодно - только не жалеть себя!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Roli писал(а): Остаться друзьями-приятелями - не значит быть целиком эмоционально включенной в его жизнь. Должна быть дистанция в вопросах личной жизни.
Когда этот мой бывший мужчина пытался эти темы затрагивать - я жестко пресекала такие разговоры. Говорила: это моя личная жизнь и тебя она совсем не касается, я же в твою не лезу.
А в остальных вопросах - доброжелательно оптимистично общалась. Тем более, у нас много общих дел довольно.
Да, постараюсь так и делать. Просто с одной стороны это надо сделать легко и тактично, с другой - чтобы таких вопросов не было. Особенно, с утра по раньше...
Roli писал(а): Надеетесь, что он вернется. Можете срок установить на выбор,например, 3 месяца -0,5 года-1 год.
Возможно, когда у него кончится этот особо страстный период,он еще и передумает уходить.
Нет, он не кончится.... Он сделает все, чтобы там сложилось на УРА! Он и сам так сказал и я вижу, что он так и делает! Он в лепешку разобьется, но все сделает для той девушки и сказал, что будет все делать аккуратно, думать над каждым словом и своим поступком, действием, чтобы не ошибаться. Сказал, что сделает все, что не допустить ни одной ошибки. Облазил всевозможные ресурсы, где и как провести время с девушкой интересно и необычно и т.д. и т.п.
Жуток обидно, честно говоря, для меня он такого никогда не делал. Походе опыт появился .... Да и многое я ему дала, конечно, в отношении женщины, ее чувств, понимания ее эмоций, каких-то нюансов и многое другое, что он, конечно, воспринял и только сейчас усовершенствует.... Ну да ладно!...

Но о возвращении не идет и речи. Это точно. Там у него будет все отлично. Он для этого расшибется.... Да и потом... он уже на такие вещи идет, я даже очень поражена... он слушает ее буквально во всем(((( и идет на это - я просто в шоке! потому что он обычно сам все решает и принимает решения, а тут доверяет полностью совершенно незнакомой девушке, безоговорочно.... просто потому, что не хочет совершить ни одной ошибки и о\решил ей полностью доверять и не сомневаться в ней ни на грамм
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Рыжаябестыжая писал(а):Главное - не сдаваться! Найти себе занятие -прогуляться, генеральную уборку, да что угодно - не сидеть и не ждать его дома. Отвлекитесь. и спокойно реагировать на его смски. Ну пишет - и пусть пишет.. НЕ СДАВАТЬСЯ. Главное мне кажется - не вызывать к себе жалости сейчас, это лишнее. Успокаивайтесь, читайте, что угодно - только не жалеть себя!
Спасибо!:)))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
KaterinaT писал(а):
Roli писал(а): Он сделает все, чтобы там сложилось на УРА! Он и сам так сказал и я вижу, что он так и делает! Он в лепешку разобьется, но все сделает для той девушки и сказал, что будет все делать аккуратно, думать над каждым словом и своим поступком, действием, чтобы не ошибаться. Сказал, что сделает все, что не допустить ни одной ошибки. Облазил всевозможные ресурсы, где и как провести время с девушкой интересно и необычно и т.д. и т.п.
Жуток обидно, честно говоря, для меня он такого никогда не делал. Походе опыт появился .... Да и многое я ему дала, конечно, в отношении женщины, ее чувств, понимания ее эмоций, каких-то нюансов и многое другое, что он, конечно, воспринял и только сейчас усовершенствует.... Ну да ладно!...

Но о возвращении не идет и речи. Это точно. Там у него будет все отлично. Он для этого расшибется.... Да и потом... он уже на такие вещи идет, я даже очень поражена... он слушает ее буквально во всем(((( и идет на это - я просто в шоке! потому что он обычно сам все решает и принимает решения, а тут доверяет полностью совершенно незнакомой девушке, безоговорочно.... просто потому, что не хочет совершить ни одной ошибки и о\решил ей полностью доверять и не сомневаться в ней ни на грамм
Вы не забывайте, Катя, у него сейчас период завовевания женщины. И с вами он был когда-то такой же внимательный и заботливый. Его недостатки не улетучились, они с ним, просто сейчас он должен ей показать себя только с хорошей стороны, что он и делает всеми способами. Потом настанут будни, а с ними проблемы, от которых он пока успешно сбежал. От себя не убежишь.
Вы, Катя, держитесь, не унывайте!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Delfina писал(а):
Вы не забывайте, Катя, у него сейчас период завовевания женщины. И с вами он был когда-то такой же внимательный и заботливый. Его недостатки не улетучились, они с ним, просто сейчас он должен ей показать себя только с хорошей стороны, что он и делает всеми способами. Потом настанут будни, а с ними проблемы, от которых он пока успешно сбежал. От себя не убежишь.
Вы, Катя, держитесь, не унывайте!
Delfina, спасибо Вам большое!!!

Ох, как же Вы все меня поддерживаете своими ответами!!!!
Спасибо!!!!!))))))
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Delfina писал(а):И с вами он был когда-то такой же внимательный и заботливый.
Нет, таким со мной он не был....

У нас было все, все иначе..
Во-первых, у нас было все естественно... все происходило своим путем.

А здесь ... он вспомнил об этой девушке, подумал а вдруг это ОНА (правда, вчера мне одна девушка сказала, что мужчина. когда встречает женщину/девушку...то не думает так...он сразу понимает, чувствует, что это ОНА... не знаю, что на это ответить...)...подумал так и разыскал все ее контакты, начал писать ей... все гороскопы перечитал, какой ее знак, как они сходятся, первоначально даже гороскоп на день читал... не то, чтобы взял гороскоп за основу жизни, но как полезную и существенную подсказку и т.д. и т.п., идет такие вещи, как что и где достать, какие букеты надо составлять - в-общем полно всего..
Я не могу сказать, что все здесь надуманно и искусственно... нет ...возможно, не будь он женат, он сразу бы уже тогда к ней подошел и познакомился... не знаю... но то, что я описала выше - так и есть...

Во-вторых, у него богатый опыт)))) по части бытовухи теперь...он даже САМ мое посуду - достижение!! начал себе готовить... все записывает, как и что делать, какой рецепт вкусный и т.д.
Чтобы раньше он мыл посуду - убиться веником!... сам не знает, почему он вдруг все начал это делать...объясняет это свободой... что почувствовал себя свободным и ему теперь все это нравится... вот так

И потом, он перевернет все, чтобы с этой девушкой у него все сложилось так, как надо и было все супер-пупер. Он уже для этого делает все...даже то, что раньше не делал никогда.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
То, что у вас складывалось все естесственно - это же правильно.
А с ней как раз больше искусственности, что не есть хорошо. Потом же разочаровываться в чем-то придется.

Не зарекайтесь,Катя, вы не знаете, что будет у них через несколько месяцев,когда они посмотрят друг на друга реальными глазами.
Не призываю лелеять надежду на возвращение. Но оно всегда возможно.

В любом случае - сейчас лучше побольше о себе думать, о своих чувствах, желаниях и комфорте.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Катенька, не распаляйте себя мыслями, как и что сложится у него с той девушкой. Всё может быть, может, они действительно "нашли друг друга" на долгие годы, а может и как раз наоборот. Но вам-то сейчас нужно думать о себе в первую, вторую и остальные очереди. Выстраивать свои мысли о собственном будущем, успокаивать нервы, о здоровье позаботиться. Лет через несколько вы с недоумением будете думать о том, сколько сильных переживаний испытали из-за этого обычного, в общем-то, человека. Катя, сейчас у вас самое начало этого процесса и кажется, что жизнь рушится и ничего хорошего никогда больше не будет. Но просто поверьте на слово, что это не так. С каждым прошедшим днём ваше сознание будет привыкать к новой ситуации, а душа всё меньше будет метаться и рваться на куски. Но для этого не тешьте себя иллюзиями и надеждами. Не ищите скрытого смысла в словах, смс-ках мужа, его теплое отношение к вам - от того, что он хочет расстаться друзьями, без ссор и обид. А то, что он говорит и как себя ведет с другой девушкой, это всё под влиянием чувств, а значит, верно на 50% максимум... Да вы и сами это понимаете. А будет ли ваше расставание навсегда или нет, это уже не вам решать и вы на это повлиять никак не сможете. Не отчаивайтесь, живите сегодняшним днем и стройте планы для себя на завтра, но только обязательно оптимистичные!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
surok писал(а):Катенька, не распаляйте себя мыслями, как и что сложится у него с той девушкой. Всё может быть, может, они действительно "нашли друг друга" на долгие годы, а может и как раз наоборот. Но вам-то сейчас нужно думать о себе в первую, вторую и остальные очереди. Выстраивать свои мысли о собственном будущем, успокаивать нервы, о здоровье позаботиться. Лет через несколько вы с недоумением будете думать о том, сколько сильных переживаний испытали из-за этого обычного, в общем-то, человека. Катя, сейчас у вас самое начало этого процесса и кажется, что жизнь рушится и ничего хорошего никогда больше не будет. Но просто поверьте на слово, что это не так. С каждым прошедшим днём ваше сознание будет привыкать к новой ситуации, а душа всё меньше будет метаться и рваться на куски. Но для этого не тешьте себя иллюзиями и надеждами. Не ищите скрытого смысла в словах, смс-ках мужа, его теплое отношение к вам - от того, что он хочет расстаться друзьями, без ссор и обид. А то, что он говорит и как себя ведет с другой девушкой, это всё под влиянием чувств, а значит, верно на 50% максимум... Да вы и сами это понимаете. А будет ли ваше расставание навсегда или нет, это уже не вам решать и вы на это повлиять никак не сможете. Не отчаивайтесь, живите сегодняшним днем и стройте планы для себя на завтра, но только обязательно оптимистичные!
Спасибо!:)

сейчас у вас самое начало этого процесса - да, это я чувствую, чувствую всем существом, что все с нуля...

и не понимаю, не понимаю, как так произошло, как сложилось, что я осталась одна в прямом смысле слова(((

так получилось, что у меня есть знакомые, у них свои друзья и они проводят свободное время вместе, встречаются, общаются, а мне этого так сильно сейчас не хватает!!!!!!

как??? как вернуть общение друзей? как перевести общение со знакомыми в прочную хорошую дружбу?? чаще общаться? ведь я далека от них и вроде бы мы знакомы и в то же время у них свой круг общения, они часто встречаются, общаются... а я и не знаю, когда и где... как влиться в их компанию...они отличные ребята! и мне хочется с ними общаться...но не навязываться же людям?! пригласите и меня к себе и т.д.
мы как-то ездили летом вместе в поход - там и познакомились
а хочется общаться с ними много ближе, чаще встречаться, тренироваться и т.д.

как же так получилось, что у моего мужа эти знакомства переросли в более тесное общение...а у меня нет?!((((((
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Про друзей.
Очень близких ведь немного бывает. У меня всего несколько человек.
Они как редкие алмазы появляюся в течение жизни-в школе, институте, на работе. Есть еще круг менее близких людей-приятелей-хороших знакомых.

Знаю людей, которые очень непосредственны в общении. Звонят сами, приглашают на день рождения, на демонстрацию первомайскую, в гости. С такими легко и приятно.

Можно пробовать самой делать шаги навстречу людям. Учиться такой легкости и непосредственности.
Ведь другим людям тоже может быть одиноко, а когда вы общаетесь с ними - они тоже чувствуют себя нужными и неодинокими.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Roli писал(а):Про друзей.
Очень близких ведь немного бывает. У меня всего несколько человек.
Они как редкие алмазы появляюся в течение жизни-в школе, институте, на работе. Есть еще круг менее близких людей-приятелей-хороших знакомых.

Знаю людей, которые очень непосредственны в общении. Звонят сами, приглашают на день рождения, на демонстрацию первомайскую, в гости. С такими легко и приятно.

Можно пробовать самой делать шаги навстречу людям. Учиться такой легкости и непосредственности.
Ведь другим людям тоже может быть одиноко, а когда вы общаетесь с ними - они тоже чувствуют себя нужными и неодинокими.
Да, думаю, что так и надо поступать. Именно так я хочу попробовать действовать:))
Спасибо, Roli!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Roli писал(а):
Остаться друзьями-приятелями
Roli, Вы знаете...вы сильнее меня!! ...
он вчера вернулся вечером домой... как я и чувствовала...он переспал с ней... мне вчера так было плохо, как сердце по полам разрубили...что даже заплакать не смогла
а сейчас он рядом сидит, работает.... и мне тяжко... одно его присутствие ужасает, противно и одновременно - больно, жуток больно..
и..я.. я хочу сбежать!!! сбежать ото всего!! от него, от боли, от боли, от обиды...ото всего
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Катя, включите волю, эмоции задавите и будьте с ним ровной, приветливой и спокойной. Включите ему друга.
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Милая Катенька, здесь правильно пишут, что когда муж возвращается - все только начинается. Хотя у Вас и разрыва то как такого не было.
Он что-нибудь говорит? Как с Вами себя ведет?
Держитесь, если не ради него, то ради себя.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»