Любимый через месяц женится на другой... помогите выжить

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
DOLLзвезда
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 23:06

Сообщение DOLLзвезда »

 
мне кажеться этот человек просто пользовался и ситуацией то что у него девушка была в другом городе и то что он может в принципе еще погулять...у него были чувства но мне кажеться они были не искренними а с какими то возможно злыми умыслами...он ведь и ту девушку то обманывал...она там сидела ждала его а он ...врал...и после всего этого как чистенький остался ... ему это еще аукнеться...нельзя так играть с людьми...еще о свадьбе вам говорил...мерзкий человек...извините конечно...мне просто очень за вас обидно...и слава богу что госпоь отвел из вашей жизни этого мужчину...за вашу доброту и за вашу чистоту боженька обязательного сведет вас с хорошим человеком с которым вы будете вместе счастливы...счастья вам милая девушка
Диагностика отношений в сожительстве
Алмазная крошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Алмазная крошка »

 
СПАСИБО огромное. Мне так нужны Ваши слова, я Вам тоже от всего сердца желаю счастья.... Слёзы на глазах после Вашего сообщения, спасибо вам за вашу теплоту и искренность..
kitana
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:58

Сообщение kitana »

 
Случай такой знакомый...и так больно это признавать!!!!Я вас понимаю прекрасно!!!!
Алмазная кошка!!!Не растраивайтесь,надо жить дальше-без него!!!!Понимаю,что это практически невозможно,по себе знаю...Но так будет лучше ради Вас самой!!!!
Общайтесь.встречайтесь, и Вы обязательно встретите свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!Я УВЕРЕНА!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»