Хочу поддерживать нормальные отношения с ушедшим мужем

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Вот поэтому мы все это и имеем. Так надо исправить ошибки! И еще Богу спасибо сказать, что избавляет нас от зависимости, нельзя же так всю жизнь жить, совсем себя потеряем. И бывших наших поблагодарить за науку, между прочим, они нам первейшие учителя - прям наркологи.
Диагностика отношений в сожительстве
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Сообщение Светлана210376 »

 
Спасибо, Тигр! Все верно! Я благодаря этому форуму начала смотреть на себя со стороны. И может, наступит время, когда без них(мужей) будет счастливее, спокойнее и светлее, чем с ними. У нас сейчас дождь за окном. Я читаю "Пианистку" по программе универа и благодарю Бога за ВСЁ!!! Особенно, за то, что есть добрые люди, как Вы и все, кто здесь общается, которые не дадут пропасть. Ангела-Хранителя!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Пропасть - точно не дам. А у меня сейчас БМ дочку привез, вошел пописать, я в другой комнате была, даже "Здрасьте" не сказал ни мне, ни сыну. Я уж удивляться даже перестала. И подумала - а вот если б здесь жил, так я б в глаза сейчас заглядывала, к тону прислушивалась - угадывала бы все, какое у нас настроение? Вдруг плохое, я, наверное, виновата... А так валяюсь в койке, смотрю "Шизофрению", дети рядом, свинью морскую завели (а раньше не могли, у БМ на них аллергия) - так ведь не так все и плохо, Светик? А ведь год назад я как ты была, невменяемая. Держись, Светочка!
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Сообщение Светлана210376 »

 
Спасибо, Тигр! Спасибо! Я недавно анекдот по телевизору услышала. смеялась сквозь слезы:
Две подружки встречаются, одна другой говорит:
-Ой, ты так здорово похудела! На диете сидишь?
- Неа, мой муж любовницу завел!
- Так а что ж ты с ним не разведешься?
- Не могу! Мне еще на 5 кг надо похудеть!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»