Я не знаю как жить дальше

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Мария+
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:39

Сообщение Мария+ »

 
ЛС не получила
Диагностика семейных отношений
Мария+
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:39

Сообщение Мария+ »

 
С мужем состоялся разговор.Он сказал,что перемены уже есть,что он перешёл только на общение с девочкой и всё.Что я для него враг,т.к. не хочу его понять,что ему после этих слов мерзко и противно,что несогласен,но терпит меня ради дочери.Что благодаря всей своей жизни чувствует себя мужиком и самцом,а закончив всё это станет тряпкой,которая согласилась на это благодаря жене и её просьбам.Сказал,что говоря о том,что мы с дочерью уйдём от него если не прекратит это всё обламываю ему крылья и лишаю смысла жизни,а без нас ндо думать о том с кем же он будет
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Мария+ писал(а):С мужем состоялся разговор.Он сказал,что перемены уже есть,что он перешёл только на общение с девочкой и всё.Что я для него враг,т.к. не хочу его понять,что ему после этих слов мерзко и противно,что несогласен,но терпит меня ради дочери.Что благодаря всей своей жизни чувствует себя мужиком и самцом,а закончив всё это станет тряпкой,которая согласилась на это благодаря жене и её просьбам.Сказал,что говоря о том,что мы с дочерью уйдём от него если не прекратит это всё обламываю ему крылья и лишаю смысла жизни,а без нас ндо думать о том с кем же он будет

Знаете, Мария.
Читаю Ваши слова, как будто слышу своего мужа!!
А ну ка НЕ СМЕТЬ слушать ТАКУЮ ГАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!
Возьмите затычки и в уши!!! Прямо сейчас.
Как у него хватило наглости еще и Вас обвинять!!! Он мужик или тряпка??!!! Пусть возьмет в кои-то веки на СЕБЯ ответственность. За свои поступки!!! Сови мысли и действия.
Мария, простите меня, пожалуйста, за резкий ответ, но это просто...просто какой-то идиотизм!!!!!!!!!!
Как ОН МОГ на Вас все слить!!!!!

Просто один в один мой муж!!! Это что вообще за мужики такие, что на женщин перекладывают ответственность?!!!!
Одна моя знакомая сказала мне: Кать, да мужик, если он мужик, должен молча выслушат женщину, чтобы она там ни кричала и ни говорила, МОЛЧА выслушать, обнять, поцеловать и спросить: дорогая, прими ванну, а я пока ужин приготовлю! Вот как должен поступать мужчина. Все мы человеки. И у всех свои проблемы.
Но, Мария, я уважаю Ваше мнение и желание помочь человеку.
Но... я не знаю... я не стала дальше писать..Вам и так много пишут и получше моего, потому что я сама не адекват.
Но я согласна с Марой и Натали.
Но прочитав Ваш последний пост - просто не удержалась.\
Потому что и мой муж посмел меня задавить виной, что я его чего-то там лишаю. Он что - не мощный??? Как соблазнять - так тут как тут. А как взять ответственность - это Вы виноваты.

Дорогая, Мария. Возьмите-ка себя в руки и свой мозг включайте.
Пора бы ему уже, а не душе работать. Вашего мужа надо тряхануть хорошо..да и Вас вместе с ним.
Простите, простите меня и не гневайтесь за столь прямолинейный ответ.
Но просто не выдержала.
Как у него только язык повернулся на Вас слить всю вину?!!!
Просто поражаюсь ИХ умению все слить на женщину и еще гоголем ходить(((
Тьфу! Аж противно!

PS не судите меня за подобную открытость... но просто верх абсурда
Мария+
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:39

Сообщение Мария+ »

 
Очень ценю вашу открытость...Вот с таким чувством вины живу,что из-за меня мужик превращается в комплекс ходячий.Душу на пуговицы и включаю мозг...Жить с ним выгодно материально,власть,деньги,ведь сильный мужчина рядом для общества.Жить буду с ним рядом,но абстрогировавшись...Его не исправить,мама его считает,что перебесится.У меня дочь и я готова собрать вещи и уйти в любую минуту,но мозг оставляет с ним
Мария+
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:39

Сообщение Мария+ »

 
а точнее в том,что создали с ним для жизни нашей семьи
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Мария+ писал(а):Очень ценю вашу открытость...Вот с таким чувством вины живу,что из-за меня мужик превращается в комплекс ходячий.Душу на пуговицы и включаю мозг...Жить с ним выгодно материально,власть,деньги,ведь сильный мужчина рядом для общества.Жить буду с ним рядом,но абстрогировавшись...Его не исправить,мама его считает,что перебесится.У меня дочь и я готова собрать вещи и уйти в любую минуту,но мозг оставляет с ним
Мария,
какая власть??? Вот он ею и пользуется!!!
Вы о чем??? Да его надо изолировать (Господи, прости) от девочек!!!
И от Вас с дочкой!!
Вы о чем?? Мария, дорогая!!! Какая власть? Кому это нужно??? Вы что?
Деньги и власть - это мусор, об который вытирают ноги!
А Вы и те девочки - это жизнь!! Об это ноги вытирать НЕЛЬЗЯ!
А именно это и происходит!!!!!!
Деньги и власть - это только 1% жизни. Он должен помогать, а не вредить и манить к себе, а уж тем более - держать в заложниках и страхе! Это АД и ТЮРЬМА для души.

Вы что?? Мария!!!!! У Вас такое прекрасное имя! Вы должны спасти сейчас себя, дочь и девочек. А мужа спасайте на расстоянии!!
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Маша, а вот встаньте и уйдите. . не променяйте душу на деньги. слишком дорого. иначе он никогда и ничего так и не поймет..
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Девочки, мы уже 9 страниц одно и тоже талдычим. Бесполезняк. Тут что-то не то.
Мария+
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:39

Сообщение Мария+ »

 
Думаю душу можно и не предавать,но для живя в семье закрыть её на замок...Дочь мой смысл жизни и счастье,общение с единомышлениками,а без мужчины жить можно
Мария+
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:39

Сообщение Мария+ »

 
Тут просто иначе мыслящий человек.И свои ценности по жизни
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
что из-за меня мужик превращается в комплекс ходячий

-------- ПРИ ЧЕМ ТУТ ВЫ??????
ВЫ что????
Я Вас слушаю и у меня волосы на затылке дыбом!!
Да что ж такое твориться-то?!
Вы что, Мария! Вы ни в чем не виноваты!! Это его выбор. Его!!! Полностью! Сам человек шагает по Земле нашей. Сам делает выбор. И НИКТО его не толкает на эти шаги. Только его внутренне я. Дайте только подвод нам и такие тараканы полезу, что мама не горюй. Раз сделал шаг - сам желал. И только дело времени, когда произойдет.

Так не делайте и Вы ошибок. Вам надо взяться за голову и встряхнуться!! И его!!! Вы что?? Вы себя погубите, дочь и девочек! Они-то в чем виноваты, что у Вашего мужа заскок?? Пусть сам себе ...мучное изделие (заменено автоцензором)! ...просто не могу!

Мария, Мария, скорее приходите в себя.
Хотите мужу помочь? Надо обращаться в врачам!!!!
Вот Ваш помощь. ДЕЙСТВИЯ! А не бездействия!
Вот она помощь.
Ваши поступки и действия.
Спасти его хотите? Так действуйте. Действуйте! Все в Ваших руках!!!
Мария+
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:39

Сообщение Мария+ »

 
Не думаю,что есть те кто совершенно меня не понимает...Просто все разные.Но за советы всем огромное спасибо
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Мария+ писал(а):Думаю душу можно и не предавать,но для живя в семье закрыть её на замок...Дочь мой смысл жизни и счастье,общение с единомышлениками,а без мужчины жить можно
ООООООООООО!!!!! ПРАВИЛЬНО!
Дочь - смысл жизни! Вот и спасайте ее! и себя!

и правильно! мужик и без вас проживет!
помочь-то надо ему..и ради него...но главное - ради девочек!!!!
но это нужно сделать на расстоянии!! физическом - уехать!
Мария+
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:39

Сообщение Мария+ »

 
С его сегодняшних слов ничего не изменится...наш уход ничего не переменит в его жизни.Ничего мы не изменим,всё только ухудшится для нас...Убежать придётся в никуда без средств и предав того,кто способен на злые дела в наш адрес
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Мария+ писал(а):С его сегодняшних слов ничего не изменится...наш уход ничего не переменит в его жизни.Ничего мы не изменим,всё только ухудшится для нас...Убежать придётся в никуда без средств и предав того,кто способен на злые дела в наш адрес

Знаете, Мария.... у меня сейчас фиговый период в жизни...
но после Ваших слов, хочется прибежать к Вашему мужу и.....тряхануть его...выбив всю дурь из башки
да и Вас тоже!!!!!!!!!!!!!!!

просто...слов нет!
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Маша, да перестаньте вы о ЕГО жизни печься, какой же он бедненький и несчастненький..... Это только ЕГО жизнь, и пока он САМ(без вас), не захочет что-то изменить - так можно и бесконечно на месте топтаться.... А жизнь то, идет... ВАША жизнь... Живите СВОЮ жизнь, а не его.. не надо его жалеть... Он взрослый человек...
Summer
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 08:15

Сообщение Summer »

 
Ну уж тут надо выбирать, вполне возможно, что моральное унижение вас вполне... устраивает, похоже на мазохизм. Вам говорят, что доченьку подальше держите от разврата, а вы деньги, деньги. Деньги вы можете вполне сами заработать, пусть не сразу, но никаких для этого препятствий нет, а жить, делить койку с человеком с ненормальными наклонностями? Не тошнит?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Все тайное рано или поздно становится явным. И тогда семьи насильников и извращенцев меняют документы, фамилии, бегут из родного города - от позора.
Мария+
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:39

Сообщение Мария+ »

 
У нас отдельные комнаты...Мы живём просто как соседи,не деля ничего.Я живу и рощу дочь просто в его доме.Семьи нет,просто формальность я это понимаю.Я должна стать сильнее и не принимать это близко к сердцу
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Мария, ну если вам так удобно - что ж тут скажешь.. Сугубо моё мнение - рвать отношения. Молитесь за него, не обязательно для этого жить вместе. Берегите дочь. БЕРЕГИТЕ её.
Мария+
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:39

Сообщение Мария+ »

 
Спасибо,буду очень осторожна понимая что в тылу врага
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Мария
я еще раз отправила ЛС.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»