SOS! Помогите, пожалуйста!.....

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Лу-Лу писал(а): Вы правда думаете, что их виртуальное общение даже если и перерастёт в реальность, то может разбиться о быт???? Это же возможно, правда?
У них может случится что угодно. А вам лучше не тешить себя никакими надеждами. Вы еще несколько лет будете ждать и верить, что их отношения исчерпают себя?
Диагностика семейных отношений
Лу-Лу
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:53

Сообщение Лу-Лу »

 
Просто поймите меня мне ОЧЕНЬ сильно БОЛЬНО, 18 лет вместе, всегда вместе, всегда всё хорошо было - а здесь такое предательство...... у меня мозг никак не может принять это, а сердце живёт надеждой..... как её убить??? здесь многие спрашивали уже об этом, а ответа то нет, только на время надежда, но уже второй год пошёл.... когда? когда станет возможно жить,а не сдерживать слёзы....???? :?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Лу-Лу писал(а):Просто поймите меня мне ОЧЕНЬ сильно БОЛЬНО, 18 лет вместе, всегда вместе, всегда всё хорошо было - а здесь такое предательство...... у меня мозг никак не может принять это, а сердце живёт надеждой..... как её убить??? здесь многие спрашивали уже об этом, а ответа то нет, только на время надежда, но уже второй год пошёл.... когда? когда станет возможно жить,а не сдерживать слёзы....???? :?
Ответ есть вообще-то.
От вас все зависит.
Не перестанете огоньки в окошко разглядывать - никогда не закончится. Или закончится больницей с серьезным диагнозом, после чего поймете, что ни один человек в мире не может быть смыслом жизни другого человека.
А если разведетесь, установите с ним сухие деловые отношения по воспитанию ребенка и начнете жить своей жизнью и просто радоваться каждому дню - и года хватит.
А то, как все это больно, знаем прекрасно-проходили. И даем советы исходя из собственного опыта.
Marina24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 03:07

Сообщение Marina24 »

 
Roli писал(а):Не перестанете огоньки в окошко разглядывать - никогда не закончится. Или закончится больницей с серьезным диагнозом, после чего поймете, что ни один человек в мире не может быть смыслом жизни другого человека.
Вот это очень верно сказано!.. :(
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Марина, правильно говорят - только Вы сами можете вытащить себя из этой депрессии. Начинайте хоть по- маленьку - не подошла к окну, когда соблазн был велик - уже маленькая победа! Хотя в Ващей ситуации надо действовать кардинальней: совсем рубить, только это Вас спасет!
Не думаете поехать куда-нибудь с доченькой отдохнуть? Надо переключиться)
18 лет брака - это очень много, конечно мы Вас понимаем :roll:
Здесь есть женщины с большим стажем отношений - они все живы и более того живут насыщенной жизнью))))
Только в Вашем представлении у Вас серые будни - разукрасте их)
Лу-Лу
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:53

Сообщение Лу-Лу »

 
Люди мои дорогие, почитала-почитала я и поняла одну вещь - видно действительно нужно начинать операцию по удалению..))) Постараюсь сегодня с вечера не заходить в инет и не смотреть - вместе ли они и в окошко не заглядывать - не знаю получится ли, но постараюсь и на вечернюю службу в храм схожу - буду просить терпения и выдержки.... вчера поняла ещё раз - ему на меня абсолютно наплевать - не интересует даже есть ли кто у меня или нет, хотя я делала вид как будто "кто-то" есть - это верный признак того, что я не нужна вообще. Очень грустно, сегодня же пятница и многие люди будут вечером веселиться и отдыхать, а мне придётся переживать "ломку" - не уверена, что смогу не заглянуть к ним в сети, но я буду стараться - честно!!! Спасибо вам, всем!!! Чувствую, что теперь ни одна я такая, что вы со мной.....
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Лу-Лу. Ну допустим, что их отношения "разбились о быт" . Вы узнаете, что они расстались. И что? Вовсе не факт, что он захочет вернуться и вдруг поймет, что вы-вся его жизнь. А может и так. Наверняка никто ничего не скажет вам. А жить призрачной надеждой и слежками за всеми его действиями-вы этому хотите посвятить свою жизнь? А не лучше ли учиться жить заново, без него? Уж я не думаю, что на нем сошелся клином свет. Очень тяжело, я прекрасно понимаю, когда живешь с человеком, рожаешь ребенка, все нормально-и вдруг!!!Извини, наша встреча была ошибкой, тебя не люблю и т.д. И тут наступает разочарование. Да как же так? Ведь он не такой!Он таким не был! И т.д. Все это проходит. Главное-не потерять себя в первую очередь.А что будет-так это только время покажет.А будет именно так, как вы захотите. Кто же сказал-то, не помню: Хочешь быть счастливым-будь им!
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Верно говорят, что Вы страдаете по тому мужчине, который был с Вами, надо принять, что он изменился, он другой, вот сегодня и сейчас он другой. Нужен ли Вам такой? чужой?
Берегите себя!
Lenna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:04

Сообщение Lenna »

 
Дорогая Лу-Лу! Вам все правильно пишут. Прислушивайтесь, пожалуйста, к советам. Вам нужно сейчас все свои мысли направить не на то, как они там, а на то, как Вы будете жить дальше. Будете жить без него или с ним, но радуясь этой жизни! У Вас ведь не так все плохо - ребенок есть - счастье какое! Занимайте свою голову решением ее каких-то детских проблем. Придумайте себе занятие, которое будет требовать концентрации внимания, или например, займитесь спортом, если не занимаетесь еще.
А когда накатывает тоска, заставляйте себя вспоминать о том, что уныние - это тяжкий грех. И это не пустые слова. Унынием наши души бесы мучают. Читайте акафист "Слава Богу за всё!" Ищите поддержки Божией в молитвах.
И выходите из этого состояния любовной зависимости, пусть потихоньку, маленькими шагами, главное - в правильном направлении!
Бог в помощь! Держитесь!
Лу-Лу
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:53

Сообщение Лу-Лу »

 
Девочки, я сегодня не заглядывала к ним в сети и не видела там ли они оба. Вы меня убедили, и я это сделала, хотя последние 2 месяца ежедневно мучилась своим дурацким подглядыванием. Завтра пойдём с дочкой на Шрэка, потом подружка приедет с ночовкой - буду стараться отвлекаться от мыслей. Была сегодня в храме - молилась, просила терпения и во время моего пребывания в стенах храма позвонил бывший муж - я естествено не ответила, не знаю чего ему надо было, но буду стараться забыть и его, и его Любовь неземную. Конечно по поводу дочери придётся общаться, но буд держать себя в руках. Спасибо всем за поддержку!!!! Кстати когда вечером дочь сама звонила своему папе и сказала, что мы идём на Шрэка, он сказал "а возьмите меня с собой....", я отказала, ему просто развлечение, а мне потом опять неделю от этого отходить - сказала, что они вдвоём сходят в след. выходные в кино вместе. Скажите пожалуйста - я правильно поступила? Ведь моё соглавие выглядело бы как "щенячьи глаза" --- да, да, сходи с нами, хоть 2 часа, но будем вместе. Я права??????
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
И правильно отказали. Я вас отлично понимаю, прекрасно помню, как, когда муж приходил с работы, улучала момент, чтобы прочитать в его мобильнике переписку с его тогдашней курочкой. Прям только этим и жила! Мне тогда тоже все говорили - прекрати, но это было невозможно. 3 дня держусь, потом все сначала. Кроме мучений - ничего, хотя сейчас я думаю, что именно это помогло мне решиться на разрыв с ним. Уж очень гнусно он мне лгал. А ведь тоже 23 года вместе, полное доверие и пр. Я иногда думаю, что если бы я не владела информацией, то болезнь тянулась бы еще дольше. Это не говорит, что я вам советую продолжать слежку, просто знайте - вы не одна такая наблюдательница. Держитесь, милая, сейчас у вас очень тяжелое время, но все пройдет обязательно!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Что у него в голове? Почему он говорит взаимоисключающие вещи? А вы, Лу-Лу, почитайте остальные истории, потихонечку будет проясняться. Вот вместо вечернего стояния у окна зайдите на форум и читайте. Обнаружите удивительнейшую вещь: все одно и то же. Вроде, каждый уникален, да? И каждый кричит: такого ни с кем не было, да и со мной не было. Врут! Ну ладно, не буду такой категоричной: заблуждаются. Заболели. Утратили систему ценностей - и оказались легкой добычей догадываетесь, кого? И понеслось: тут и предательство, и безумие, и метания... Заболевают они и нас заражают - и мы становимся так же безумны, в телефон подглядываем, в окошко смотрим и мечтаем: вот бы вернулся!..
Это пока больны - мечтаем. А когда выздоровеем, тогда что делать? Вдруг вернется? Кого вы ждете обратно с таким неистовством? Предателя? Безумца? Вы ведь даже о разводе боитесь думать, боитесь увидеть его еще большим, так сказать, окончательным подлецом.
А что вообще ваш муж сделал в вашем браке как глава? За что его можно уважать? Откуда-то ведь взялось все то, что случилось с вами.
Болезнь не пустом месте не бывает, она приходит на подготовленную почву. Что было не так в вашей семье? Может быть, вы в нем мужчину не видели? Может быть, разбаловала его беззаботная жизнь за широкой надежной спиной ваших родителей? Ведь это была ваша - только ваша семья! - и он как муж и отец должен был ее строить, созидать. А было ли ему что строить? Иногда чрезмерная забота оказывает плохую услугу.
Вы когда в себя придете, лучше хорошенько подумайте: а вдруг вы в нем ошиблись? Вдруг вы не рассмотрели в нем лжеца, например? А для начала, чтобы все в голове прояснилось, послушайте аудиоматериалы о семье. И сравните, как это было у вас.
Преодоление любовной зависимости - это первая задача. На форуме же все-все есть! Лекарства всевозможные, только не ленись, принимай все и вовремя, не пропуская. Если честно начнете работать - через некоторое время вас будет не узнать. Если же только вопрошать: когда пройдет?! и заламывать руки - то никто вам не поможет, потому что это по-детски. Ну честное слово, какие мы наивные: нас предают самые близкие, а мы поражаемся, что нам больно. А разве может быть иначе? И должно быть больно! Но не должно быть смертельно! Вот тут-то и надо нам подумать: как же мы к этому пришли? Куда-то, видимо, свернули не туда и не заметили.
Лу-Лу писал(а):Просто у меня одиночество, серость будней и ненужная ему любовь к нему, а у него - мечты, возможное счастье в будущем....
Дело в том, что на чужом несчастье счастья не построишь. Это истина. И это вовсе не утешение для одних и не устрашение для других, а просто таков закон. Вот это вам ответ на ваши размышления по поводу будущего вашего мужа. Так что это у вас (а не у него) впереди - возможное счастье и мечты. Если, конечно, вы захотите стать по-настоящему свободной и по-настоящему счастливой. Все в ваших руках!
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Дорогая Лу-Лу, здравствуйте.

Сжимается сердце от Вашей истории и от того как Вы себя мучаете.
Почти год издевательств с его стороны. Зачем Вы ему это позволяете?? Читаю Ваши посты , вижу умную, обеспеченную, уверенна привлекательную молодую женщину, с подросшей дочкой...
И ее мучения по человеку который ведет себя как последний рогатый скот.. Зачем Вам это???
Скоро каникулы, отпуска.. возьмите дочку и уедьте куда нибудь на месяцок. Вы не представляете как благодатно это на Вас повлияет :D А он пусть и дальше сидит у компа и отсылает цветочки... И его звонки и смс игнорируйте, нечего себе раны ковырять.. А о интимной близости и говорить не чего, поймите это его к Вам не вернет, только унизитесь в его глазах. И себе больно опять делаете.

Вас интересует что чувствует его пассия???? Зачем, зачем ВАм это?? Ведь дело не в ней!!!! А в нем!! Ну не будет ее, может появиться другая. Бог с ней. Даже не загружайте свою голову этими не нужными Вам мыслями. Одиноко вечерами??? Запишитесь в спорт зал, на танцы, на егу, ну или что Вам по душе. Подумайте о том , что Вы любите. Какое занятие принесет Вам удовольствие? Что поможет отвлечься!!!
Я искренне желаю Скорее вернуться Вам к своей жизни и перестать проживать его!
Дай Бог Вам сил.
Всего Вам самого доброго.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Я не совсем согласна с Фурией (ник чудесный!). Все же в распаде семьи не может быть виноват 1 человек. Сейчас вообще кризис семьи - как почитаешь материалы сайта, диву даешься. Мужчины не несут ответственности ни за что, пришел - ушел, дети не нужны, денег не зарабатывают.. Мне муж часто в шутку говорил, когда я ворчала иногда - "У других вообще мужей нет!".я смеялась, а потом стала задумываться - а может им, другим-то, не так уж и плохо? Но и мы, девчонки, ведь тоже не без греха...
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
тигр писал(а):...Мне муж часто в шутку говорил, когда я ворчала иногда - "У других вообще мужей нет!".я смеялась, а потом стала задумываться - а может им, другим-то, не так уж и плохо? Но и мы, девчонки, ведь тоже не без греха...

У меня есть всего несколько подруг, которым действительно хорошо без мужей, но их повторюсь несколько, всем остальным еще Слава Богу нужны. Но знаете, Вы правы, что действительно все взаимосвязано, женщины перестают быть женщинами, а мужчины мужчинами. Мне кажется времена очень сильно меняются и люди не успевают за ними, в Европе как-то перемены мягко проистекают, ну и конечно, история бывшего Союза, сколько воен, потеря мужского населения, тоже наложило отпечаток.
К теме мало относится, но автор, конечно, очень попустила своему супругу многие вещи, бесстыдно наглеет он, такого его отношения допускать невозможно, на мой взгляд.
Лу-Лу
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:53

Сообщение Лу-Лу »

 
Девочки, милые!!! Несколько дней было стойкой ремиссии, вернее 3 дня. не подглядывала, сросталась с мыслью, что это конец, что надо жить дальше, отвлекалась, всё как вы писали.... было действительно легче, но......вчера опять сломалась. Отдала им (свекрови и бывш. мужу) дочку с ночовкой, вечером позвонила им узнать как дела - он со мной очень сухо разговаривал и хотел скорее закончить разговор. Я расплакалась, залезла в интернет, они естественно там.... цветочки, комплименты, сердечки. Не расстаются ни нав минуту, даже ночью оба в сети. Меня опять накрыло.... Да, наверное я слабачка и буду долго переживать наш разрыв, сейчас пишу вам и плачу, сердце разрывается, выпила уже и валосердина и глицина, ничего не помогает. Ну почему так???? Почему меня - кот. ему так много дала в жизни не любят, а ту, кот только берёт и ничего не даёт в замен - считают Неземной женжиной??? У неё в графе "выше жизненое кредо" стоит "Ничего никогда не проси - сами всё принесут".... и это у неё срабатывает, ну где же справедливость, люди дорогие????? :?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Лу-Лу писал(а): Ну почему так???? Почему меня - кот. ему так много дала в жизни не любят, а ту, кот только берёт и ничего не даёт в замен - считают Неземной женжиной??? У неё в графе "выше жизненое кредо" стоит "Ничего никогда не проси - сами всё принесут".... и это у неё срабатывает, ну где же справедливость, люди дорогие????? :?

У вас отношения очень неравновесные. Когда один любит и отдает намного больше другого, срабатывает механизм, разваливающий отношения. Потому как тот, которого слишком сильно любят, любить перестает. В этом и парадокс несправедливый.

Есть книга хорошая об этом, "Парадокс страсти" называется, можно скачать в интернете.
Contabil
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:19

Сообщение Contabil »

 
Лу-Лу писал(а):Девочки, милые!!! Несколько дней было стойкой ремиссии, вернее 3 дня. не подглядывала, сросталась с мыслью, что это конец, что надо жить дальше, отвлекалась, всё как вы писали.... было действительно легче, но......вчера опять сломалась. Отдала им (свекрови и бывш. мужу) дочку с ночовкой, вечером позвонила им узнать как дела - он со мной очень сухо разговаривал и хотел скорее закончить разговор. Я расплакалась, залезла в интернет, они естественно там.... цветочки, комплименты, сердечки. Не расстаются ни нав минуту, даже ночью оба в сети. Меня опять накрыло.... Да, наверное я слабачка и буду долго переживать наш разрыв, сейчас пишу вам и плачу, сердце разрывается, выпила уже и валосердина и глицина, ничего не помогает. Ну почему так???? Почему меня - кот. ему так много дала в жизни не любят, а ту, кот только берёт и ничего не даёт в замен - считают Неземной женжиной??? У неё в графе "выше жизненое кредо" стоит "Ничего никогда не проси - сами всё принесут".... и это у неё срабатывает, ну где же справедливость, люди дорогие????? :?
Лу-лу, дорогая, так бывает, никакая Вы не слабачка. Так будет и должно быть, Вы же живой человек и Вам больно. Но НАДО перетерпеть. Я тоже отдавала ребенка мужу и его родителям сына с ночевкой на выходные, что со мной происходило, кошмар!!! Накручу себя за 2 дня и понеслось.... Слезы в подушку, истерики, а потом поняла, что если я хочу себя вытащить, надо прекратить эти ночевки ребенка там. Ведь совместно проведенная ночь отца и сына это не Бог весть что, а мне будет легче, если ребенка вечером привезут и я займусь ребенком, а не саможалением и т. д. С трудом, но настояла на прекращении ночевок, хочешь общаться - утром забрал, вечером привез, на след. утро опять забрал, ничего, фин. средства позволяют не экономить на бензине, и ребенок спит ДОМА, а не у бабушки и дедушки, а впоследствии у мужа в холостяцкой квартире, ведь я не знаю приводит он туда кого-то или нет, а надеяться на чистоплотность залетных дам не приходится. Пусть грубо, но так мне легче.
Почему меня - кот. ему так много дала в жизни не любят,

Да не помнят они ничего или интрепретитуют это как им удобно, чтобы обелить себя- как же, вспомнят они что хорошо им жена сделала, тогда надо признать, что жена хорошая, а я подлец - но у нас же кишка тонка, как это Я и подлец, не может этого быть, значит вывод - жена плохая. Не терзайте себя, не опускайте себя еще в более глубокую яму - они этого не стоят, надо выбираться - какими путями - это Вы сами для решите. Сил Вам и терпения, и много-много успокаительных (помогает).
Лу-Лу
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:53

Сообщение Лу-Лу »

 
вы знаете, меня иногда ещё посещает мысль такая - я 30 лет прожила - и горя не знала, добрые родители, дружная семья, всегда перед глазами папа, кот любит и уважает маму, школа с золотой медалью, универ с красным дипломом, работа, аспирантура, мальчик, кот с 14 лет любил и заботился, потос свадьба, работа, квартира, дочка и все 30 лет я была счастлива и почти никогда не страдала........ а ведь так не бывает, ведь если гже-то хорошо, значит где-то плохо, вот и у меня после 30 таких безм ятежных лет случилось это горе - рухнула семья. И меня не покижает мысдь - неужели я исчерпала свой запас счастья, неужели всё - я больше не буду любима и желанна. Внешность у меня выше среднего, рост 164, вес - 52, стройная, симпатичная, неглупая и т.д.... почему со мной всё так? почему нет повода для радости и смеха? и будет ли он у меня когда-нибудь. Видно, права пословица..... на одних женятся, а других любят. и из-за этих, которых любят бросают жён, лишают детей отцов и тд..... почему всё так в жизни, где справедливость?
Contabil
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:19

Сообщение Contabil »

 
неужели я исчерпала свой запас счастья, неужели всё - я больше не буду любима и желанна.
Лу-лу, не нравится лично мне этот вопрос. Себе я его не задаю, так как не вижу в нем хоть какой-то пользы для моего выздоровления. Почему? А вот почему, я на него ответить никак не могу, потому как не знаю что меня ждет через час, завтра, через месяц. Я могу предполагать, надеяться, планировать, но знать наверняка - не могу. Так зачем мне сейчас в сегодняшней ситуации гнобить себя еще больше? Конечно, эта мысль приходила и ко мне, но стараюсь ее отбросить и не додумывать дальше, через "не могу". "Все зависит от нас самих"- для меня пока это громко сказано, но, может, есть смысл проверить правильность этого утверждения на себе, ну хоть попробовать, а? Давайте попробуем, ну что нам терять?
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
А что его курочке с сайта уж так подфартило, а? Было бы все чудесно у нее - не сидела бы в этих сайтах. Ее девиз тоже об этом говорит. За свою долгую жизнь я что-то не видела людей, для кот. такой девиз оправдывался. А если нам с вами так кажется - мы просто смотрим лишь на поверхность. Поверьте - легкую жизнь Бог дает ТОЛЬКО идиотам. Лу-лу, мне кажется, в ваших рассуждениях есть ошибка - вы делали не для НЕГО, вы делали для себя тоже. Не думайте о себе как о безвинной жертве, так не бывает. Ошибки совершают все. Не опускайтесь до ненависти и помните - за плохим ВСЕГДА следует хорошее, надо его распознать и принять. Держитесь, милая, все проходит, поверьте, боль утихнет.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Здравствуйте, Лу-Лу.
Очень Вас понимаю и сочувствую вашему горю.
А горе Ваше состоит лишь в том, что на сегодняшний день рядом с Вами нет Вашего мужа. И Вам нужно учиться принимать жизнь такой, какая есть, без него.
Вас наверное мучает вопрос, заслужили ли Вы такую несправедливость по отношению к вам с дочкой.
Может быть и не заслужили, но причины для исправления себя , своей жизни всегда у людей найдутся.
Как говорит герой фильма "Весьегонская волчица", "целилась бы сразу в меня, в человека всегда найдется - за что."
Одной из причин может быть то, что, возможно, он долго любил вас, но не получал желаемой любви взамен.
Устал "заслуживать" любовь, устал "соответствовать", захотелось "полной отдачи".
И ему в какой-то момент подвернулся легкий путь.
Этот путь обманчив. Он ведет в никуда. Но Ваш супруг пока об этом не подозревает.
Что ж, это его выбор.
Пожелайте ему, чтобы Господь не оставлял его " в стране далече", и пусть произойдет то, что Он попустит.
А Вам нужно остановиться, посмотреть на свою жизнь со стороны.
Попросить у Бога терпения и выдержки, чтобы достойно пережить все негативное, что будет исходить от мужа, вразумления и помощи Божией в дальнейшей жизни с благодарением за все, что Бог откроет Вам на этом пути...
Жизнь прекрасна.
И если Вы несчастны, может быть, Вы неправильно живете?
Потому что счастье приносит только богоугодная жизнь.
Будьте счастливы , и муж Ваш никуда от Вас не денется. :D
Закрыто

Вернуться в «История болезни»