SOS! Помогите, пожалуйста!.....

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Лу-Лу
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:53

SOS! Помогите, пожалуйста!.....

Сообщение Лу-Лу »

 
Моя история: Из моих 32 лет мы были вместе с мужем 18, в 14 познакомились, в 22 поженились. Любовь была сильная и взаимная, до головокружения. Через 2 года после свадьбы родилась дочь. Муж был отличным отцом, купал, пеленал, качал и т.д. Отношения в общем-то всегда были ровные, доверяли друг другу, помогали. Были конечно и ссоры, и обиды, но никогда о разводе и не думали. Муж очень мягкий, добрый человек, правда не очень умеет зарабатывать и содержать семью, но у меня родители обеспеченные – всегда помогали. Купили нам квартиру, машину – он на ней ездил, помогали материально – его всё это устраивало. 3 года назад был случай, когда мой бывший муж попал в беду по глупости – грозил срок…. Так вся семья объединилась (мой отец сделал невозможное) и всё осталось в прошлом. Затем мой папа устроил его на очень хорошую работу, он был доволен. И вот где-то 1,5 года назад мой муж (бывший) установил аську у себя в телефоне и начал активно в ней общаться… спрашивала с кем? - говорил, что с друзьями футбол обсуждают…..потом я стала замечать, что если я прошу его сбегать в магазин за хлебом – то он идёт в ванную, одевается, берёт ключи от машины и едет за хлебом часа на 2-3. На звонки не отвечает. Я стала догадываться в чём дело, почувствовала присутствие другой…. Но постаралась вести себя мудро – не уличала, не следила, а наоборот хорошо выглядела, готовила дома, занималась ребёнком. Была уверена, что это несерьёзно. Он мне до этого никогда не изменял, я это точно знаю. А его как будто подменили – стал грубым, злым, закрывался у себя в комнате, телефон не выпускал из рук, спал с ним, ходил в туалет… стал приходить в подпитии часто. И вот однаж-ды встречал меня с работы и я нашла пустую бутылку водки в машине….. вечером попыта-лась поговорить – а он заявил, что любит другую женщину и хочет на ней жениться…. При чём всё это происходило в присутствии дочери. Я постаралась перевести всё это в шутки – и сказала – Бог в помощь….. Утром он одел костюм, взял в руки портфель и уехал….. а вечером уже не вернулся. Его не было у мамы, у брата…… у меня началась ломка – мы никогда надолго не расставались с ним. Меня начало трясти, кружиться голова, бессонница. Я не выдержала и позвонила – встретились, он сказал, что не любит меня, что наконец-то встретил свою Неземную Любовь. Я плакала, просила вернуться, подумать о дочери, она к нему очень сильно привязана. У него были стеклянные глаза, пустые и злые. Ответил грубо и уехал. Потом заболела дочка, была пневмония, мы кололись. Ночью, когда был приступ посылала смс-ки о помощи, он промолчал……. Он в это время сидел в кино со своей Неземной любовью….. Потом в выходные пришёл к дочке – мы поговорили по душам, я призналась, что не могу жить без него, что люблю его. Пообещала фантастический секс, что всё будет только так, как он захочет – только вернись……. Он сказал, что любит Её, но пообещал вернуться ради дочери, уехал поговорить и приехал через 2 часа. Бледный, измученный. На след. день поехали семьёй погулять – ему пришла смс-ка……. И всё изменилось…… Он ушёл от нас. Жил не у неё – она съехала со съёмной кв-ры к родителям, а скитался по друзьям. В аське я постоянно видела как у него горит статус «влюблён», они не расставались ни на секунду даже ночью….. Подарил ей спальный гарнитур, золотые украшения, помогал её родителям и т.д. А она не сильно горела к нему, хотя и писала, что мечтает стать его женой и носить его фамилию, но все подарки принимала. Как мне было больно не передать словами, к тому же у дочки начались истерики…. Я унижалась, молила его вернуться, одалживала ему денег, ублажала – чего уж скрывать…… Потом он уволился с работы и пришёл ко мне – сказал, что понял ,что мы – это его жизнь, что мы дороги ему и нужны. Я приняла обратно, мы даже съездили вдвоём на море с ним – было чудесное время, проблеск какой-то…. Прожили ещё 2 мес., а потом я увидела, что он снова попытался с ней возобновить отношения. Признавался ей в любви, писал ей. Я не выдержала устроила скандал и выгнала его……это было в августе прошлого года. Он жил у своих родителей – в соседнем доме. И начались мучения мои….. я опухала от слёз, пила литрами волокардин, глицин, афобазол – я просто не могла жить. Я тихонечко умирала…… Стала ходячей болью, страданием. Он не приходил, почти не звонил, только дочь брал иногда к бабушке. Потом наступил Новый год – естественно я загадала, чтоб мы снова были вместе, но он пришёл поздравил дочь, правда и ко мне поприставал, но в новогоднюю ночь не пришёл. Я ничего не знала о том, как складываются его отношения с Неземной любовью, но из окошка видела, что он живёт у мамы,а не с ней. Рыдала каждый день, лелеяла надежду……. Потом было 8 марта, он пришёл поздравил нас – и так мне было одиноко, смотрела на него как собачка я….. и он сначала развёл меня на секс, а потом стал приходить с ночовками иногда. Стал ездить на моей машине опять, я купила ему одежду, в доме был всегда уют, чистота…. Я молилась за наше счастье, у дочки снова глаза заблестели. Продлилось всё это 3 недели, а потом он очень сильно подвёл нас с дочерью. В бытовом плане, но это было предательство с его стороны. Я не выдержала – снова выставила его. А он в отместку – возобновил отношения с Неземной любовью – поехал к ней с букетом, предложил поехать вдвоём в Венецию. Сказал, что она – любовь всей его жизни. Что меня не любит, со мной не живёт и не будет(сам мне всё это рассказывает). А она и ни да и не нет. Толи не верит ему, толи держит его как вариант. Её анкета висит на сайте знакомств. А у него прям крыша поехала – не вылазеет из инета, дарит ей подарки, меня из списка друзей удалил. Постоянно твердит, что хочет с ней семью, что она достойная женщина, что я и мизинца её не стою….. но при этом предлагает мне секс, просто дружеский, ни к чему не обязывающий. Материальное положение не позволяет ему снять кв-ру и начать с ней жить, потому и любовь у них пока только виртуальная. А я …. Я превратилась в ходячий труп, не сплю толком, постоянно плачу, мечтаю как могло бы быть, постоянно задаю вопрос «за что мне это????» Как выжить? Как не сойти с ума? Как дышать без него…??? Ненавижу его и люблю. Измучилась вся, трясёт всю и сердце болит и душа страдает…. Больше года всё это тянется, а легче ни на грамм не стало… Помогите, пожалуйста – что делать? Как убить любовь и надежду? Как научиться жить без него? Когда я смогу жить, а не сдерживать слёзы ежеминутно..? :?
Диагностика отношений в сожительстве
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая Лу-Лу!

Вам надо избавиться от зависимости... и научиться жить без Вашего мужа... без него РАДОВАТЬСЯ жизни!..
финансово Вы обеспечены - значит, пойдите на какие-то курсы... съездите с дочкой куда-нибудь заграницу... например в Париж... а м.б. и одна... развейтесь...
есть женщины которым намного хуже Вашего - они финансово зависимы от мужа, живут в его квартире...
найдите себе друзей - ходите в театр, кино, выставки, кафе...

в жизни столько всего интересного и Вас столько возможностей!

не ждите его... Не зацикливайтесь на нем...

Дай Бог он одумается и вернется - может у него кризис среднего возраста... сам не ведает что творит...

НО НЕ унижайтесь перед ним... пусть он за Вами побегает...

молитесь... все у Вас будет хорошо!

Пусть Господь Вам помогает!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Здравствуйте, Лу-лу. Очень сочувствую вам. Как можно тут дать совет? У вас сейчас острый период, вами владеют обида, разочарование, тоска, злоба... Потом обычно приходит ненависть.. Поверьте, это скажут все участники - все это проходит! Важно в это поверить. Человек не может долго жить в состоянии острого стресса. А сейчас, я думаю, вам надо затаиться, не писать, не звонить, не общаться. И еще - ведите себя неожиданно для него, не так, как он предполагает. Читайте материалы сайта, пишите. Кстати, дружеский секс - это что ж такое??
Лу-Лу
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:53

Сообщение Лу-Лу »

 
Девочки, милые! Спасибо за поддержку и понимание! Даже близкой подруге не расскажешь всего чем можно здесь поделиться. Проблема в том, что мы с мужем живём в соседних домах, вижу его окна. По вечерам и ночам подхожу к окошку и вижу огонёк у него - это монитор светится.... это он с ней общается.... слёзки сами начинают катится по щекам. Очень хочется спросить - нормально ли это, когда 33-летний человек общается со своей любимой женщиной только в интернете, виртуально, пока без свиданий, вроде как бы она не сильно его сейчас принимает. Ради такого общения от разрушил семью и оставил дочку без отца...... может ли из общения в агенте и аське вылится настоящая любовь???? Сам говорит так - её люблю, хочу с ней семью, но секса хочу с тобой..... не понимаю его. Помогите пожалуйста разобраться как же такое бывает......?????
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Виртуальное общение - тяжелая болезнь современного общества. Особенно это чудесно для мужчин, не желающих нести ответственность, увы. Вам с этим окошком особенно тяжело, так и тянет, понимаю. Вопросы, кот. вы задаете, скорее всего останутся без ответа, кто ж его знает... Приходится принимать как данность - как говорит моя дочь - ответ:потому! Держитесь, милая. И помните - все проходит, а за плохим ВСЕГДА приходит хорошее!!!
dissa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:06

Сообщение dissa »

 
бросьте его- прискачет как миленький
бросьте-и он вернется неужели не понятно?
хорошо устроился он,все нахаляву,деньги жена дает на любовницу
бегает за ним,ублажает
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Любить он может и виртуале, так удобнее, а вот секса супругу хочется в реале, поэтому он и предлагает дружеский и ни к чему не обязывающий секс, банальное желание расслабиться без последствий, не расценивайте это, как попытку строить отношения
Marina24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 03:07

Сообщение Marina24 »

 
До слез тронула Ваша история... :cry:
За что ж Вы так с собой обращаетесь?.. :(
Пожалуйста, очень Вас прошу, постарайтесь взять себя в руки и вычеркнуть его из своей жизни. Не звоните, не пишите, никак не напоминайте о себе, не разрешайте себе узнавать новости о нем. "Переболеете" этим и станет легче. Вот увидите - как только избавитесь от зависимости (а она налицо в самой тяжелой форме), тут-то жизнь и наладится.
Он-то точно еще много раз назад проситься будет (как только поймет, что привычная "халява" от него ускользает), только неизвестно, можно ли с таким человеком построить что-то путное... :(
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Чем дольше Вы будете позволять ему "дружеский секс",тем дальше ситуация будет иметь неопределенность и метания Вашего "мужа" будут продолжаться,не говоря уже о материальной и финансовой помощи ему с Вашей стороны.Будьте жестче и категоричней,если нет,значит НИЧЕГО.Тут важно понимать,что секс и т.д не восстановит ничего,а лишь унижает Вас и главное то,что что бы Вы ни делали и как бы себя не вели,решать ему,вернуться или нет и в этом Ваша зависимость.Измените ситуацию тем,что решайте в своей жизни сами,не зависимо от чужих пороков и слабостей,лучше твердо сказать НЕТ и жить своей судьбой и жизнью,чем быть придатком чьих то метаний и сомнений между семьей и "любовью".Будьте уверены перегорит быстрее если не тянуть кота за хвост,надеяться и тд.А вернется "муж"или нет,будут уже его проблемы и Вы по другому все воспримите.Принять назад ни когда не поздно,простить,раскаявшегося,но не множить преждевременными уступками и принятием,его блудные метания.
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Фраза "люблю ее,а секса хочу с тобой"это вообще наглость,он Вас за ...которые на трассах стоят...за них держит чтоли,только там деньги платят,а тут даже и тратиться не надо,не позволяйте себя так унижать.
Лу-Лу
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:53

Сообщение Лу-Лу »

 
Девочки, вы просто подтверждаете мои мысли и пишите именно то, о чём я постоянно думаю, но боюсь произнести вслух или сделать..... это действительно зависимость, мазохизм какой-то....... Сейчас расскажу ещё кое-что о своей ситуации. Я веду себя как полная дурочка, но ничего поделать не могу. Зарегистрировалась в инете под чужим имененм, вошла в список друзей его Неземной любви, правда мы с ней не общаемся, но я постоянно наблюдаю, что у них происходит - как он ей цветочек виртуальный прислал, во сколько они вошли в сеть, во сколько отключились, вижу их статусы, скопировала её фотографии - чтоб подружкам показать, узнала её дом. телефон и т.д...... зачем? - ответа не знаю, честно. Встречаться, разговаривать с ней и мысли нет, но каждое утро в 6 часов бегу к компьютеру чтобы лишний раз заплакать - т.к. вижу, что он уже ждёт её, а как только она появляется, он шлёт ей воздушный поцелуй, виртуальный, разумеется. Они меня не видят,я невидима. Понимаю, что глупо, что это надо прекратить, но выдерживаю дня 2, а потом снова слежку эту бестолковую начинаю......Наверное, я очень боюсь, что вирт закончится и они перейдут в реальность. Что мне делать??? Как избавиться от навязчивой мысли о нём? Прям, наваждение какое-то.... :? Спасибо всем за помощь и добрые слова. Дай Бог вам всем счастья, радости, здоровья и улыбок!!!
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Если что,я мальчик )))
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Лу-Лу писал(а): . Проблема в том, что мы с мужем живём в соседних домах, вижу его окна. По вечерам и ночам подхожу к окошку и вижу огонёк у него - это монитор светится.... это он с ней общается.... слёзки сами начинают катится по щекам.
Ну поменяйте Вы квартиру, в конце концов! Не проблема же теперь никакая!
Зачем такой мазохизм - подойти и смотреть на его окна, где то-то горит, и страдать.. страдать... страдать..
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Мой совет по всей ситуации - резать. Перитонит уже вовсю.
Вы себя загнали в тяжелейшую депрессию, а Вам ребенка растить.
И никакого мужу ни секса, ни денег, ни внимания.
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Лу-Лу, Ваше письмо пронизано болью, отчаянием и депрессией. Пора бы с этим завязывать. Зачем Вы свою кровоточащую рану ковыряете? Что за мазохизм такой? Немедленно, если не разменивать квартиру, то удаляйте страницу в сети, удаляйтесь из так называемых друзей и ПЕРЕСТАНЬТЕ делать себе больно. Полюбите себя заново) Понимаю, что жизнь до него Вы особо и не помните, слишком юна были, так начните сейчас!!! Жизнь то одна, другой не будет!!! И ребенок на Вас смотрит сегодня и сейчас. Какую травму Вы ей наносите...ей и так тяжело, а видить в мучениях мамочку.....
Обрубайте концы!
Ваш муж слетел с катушек, и какая этому причина, не нам думать об этом! Это его проблемы.
Любите себя всем сердцем, просто за то, что Вы есть, есть доченька, финансово благополучно - это много стоит.
Вы крещеная?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
так он на развод подал? вы уже разведены официально?
Лу-Лу
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:53

Сообщение Лу-Лу »

 
Просто я, я крещёная, конечно же. И вера мне очень помогает, я хожу в церковь, на службы, молюсь, ставлю свечки за всех - даже за него и его любимую, никому не желаю зла, хотя иногда чувствую, что ненависть к ней всё же присутствует... Просто у меня одиночество, серость будней и ненужная ему любовь к нему, а у него - мечты, возможное счастье в будущем.... Он периодически пишет мне всякие сообщения, не очень приятные, как будто ему нравится меня подкалывать и подсмеиваться - знает ведь, что всё ещё люблю и страдаю. То говорит чтобы я нашла себе кого-нибудь, то - что ему неприятнобудет если я с кем-то пересплю, непонятно что у него в голове. ...
LadyS, нет, мы не разведены пока официально, в браке мой отец купил нам кв-ру и машину, они записаны на меня - а зная ситуацию своего мужа (ему нужно жильё для того чтобы было куда привести свою Неземную любовь) очень боюсь, что он потребует раздела имущества и решит все свои проблемы за мой счёт...... я тогда вообще не выживу, потеряю веру в людей...... Хотя решила, что этим летом сама подам на развод - мы обсуждали это с ним - он сказал ты подавай...(наверное не хочет платить госпошлину в 400 руб.))) Скажите мне пожалуйста, подруги и други вы мои, высок ли шанс, что из виртуального общения вырастут отношения и семья, было ли у кого-нибудь что-то подобное????
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Лу-лу. Все бывает. Вы хотите и дальше жить так? Лить слезки, регистрироваться под не своим именем или невидимка, отслеживать цветочки, в окна смотреть-мазохизм какой-то. Чем регистрироваться и прочей фигней страдать-в Храм сходите, и дочь возьмите. Совсем плохо-поговорите с батюшкой, мне очень помогло.
И не зацикливайтесь вы на нем. Зачем. Ну зачем себя изводить??
Машина и квартира на вас. Чудесно. Пока он не чухнулся, я бы посоветовала переоформить сейчас все на маму/папу. На раздел имущества можно и без развода подавать, как и на алименты. Это я вам с полной ответственностью заявляю, как "бывалый" человек)))Так что, раз вы не уверены в его порядочности в плане имущества-то подстраховывайтесь.
Лу-Лу
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:53

Сообщение Лу-Лу »

 
Всё умом понимаю, со всем согласна, люди мои дорогие, но толи я и правда слабачка такая, толи просто дура, но вот никак не могу собраться с силами и самой себе признаться - ЭТО КОНЕЦ. Где-то внутри я это понимаю, иногла кажется, что даже если бы он и вернулся... я бы не простила бы его, но в то же время внутри меня и капелька надежды есть - а вдруг одумается, изменится, покаится, а я прощу и будем счастливы - и может быть и ребёнка ещё родим.... короче полный бред в голове, сама не знаю чего хочу..... Не могу понять и ту девушку - если любишь его - так и скажи - и будете вместе, если нет - разорви отношения и всё. Что ей надо от него? Чего она хочет? ей 27, ему 33. разведена, своего жилья нет, немного вульгарна, т.к. раньше жила с его же знакомым, подарки принимает с удовольствием, но жить с ним не соглашается, хотя на сайте знакомств утверждает, что её цель - брак и рождение ребёнка...... Что ей нужно??? Какова её цель??? Что вы думает по этому поводу, девочки?! (Мнение Юрия автору тоже интересно :D )
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Лу-Лу писал(а): Не могу понять и ту девушку - если любишь его - так и скажи - и будете вместе, если нет - разорви отношения и всё. Что ей надо от него? Чего она хочет? ей 27, ему 33. разведена, своего жилья нет, немного вульгарна, т.к. раньше жила с его же знакомым, подарки принимает с удовольствием, но жить с ним не соглашается, хотя на сайте знакомств утверждает, что её цель - брак и рождение ребёнка...... Что ей нужно??? Какова её цель??? Что вы думает по этому поводу, девочки?! (Мнение Юрия автору тоже интересно :D )
Лу-Лу, Вы повторяете ошибки многих, к сожалению. Ну какая Вам разница, чего хочет и о чем думает эта мадам, чужая душа - потёмки. Не распаляйте себя такими мыслями, они несут сплошной негатив, обиды, злость даже. Сама через этот этап прошла, всё знакомо. Думайте сейчас о себе, о своих насущных мелких и серьезных делах, о быте, о том, как лето проведёте, где можно отдохнуть, о чём угодно думайте, но гоните прочь мысли о муже, о его девице. Когда вы дадите событиям развиваться самим по себе, отпустите мужа душой, Вы и сами воспряните, и ситуация тотчас поменяется. Это такая общая закономерность, как показывают многочисленные истории на сайте.
Ptaxa
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 18:37
Откуда: Москва

Сообщение Ptaxa »

 
Дорогая Лу-Лу, вы же сами загоняете себя в угол, это же так больно постоянно себя накручивать. И потом чего вы боитесь? Хуже уже не будет!!! некуда! Ну закончится их вирт и начнется реальность, а в реальности все не так и любовь их неземная скорее всего достаточно быстро закончится. Подумайте о себе, о ребенке, о том что вы потеряли целый год своей прекрасной молодой жизни,и потом сможете ли вы сами жить с мужчиной который так вас обидел и унизил.
Лу-Лу
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:53

Сообщение Лу-Лу »

 
ОГРОМНОЕ Всем СПАСИБО!!! Мне правда капельку легче от того, что я не одна со своими мыслями и переживаниями. Я постараюсь не трогать мужа, не звонить, не обращаться за помощью и т.д. Не общаться совсем не получится - он берёт часто дочку и приводит её домой, когда его вижу любовь и ненависть переплетаются, так и тянет спросить - ну что там у вас? Буду сдерживаться. Вы правда думаете, что их виртуальное общение даже если и перерастёт в реальность, то может разбиться о быт???? Это же возможно, правда?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»