Накрыла тоска

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Катя, пусть все пройдет быстро и безболезненно!!! Мы с вами. Пишите.
Создать семью после 40
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Пусть Бог вас поддержит, даст покой и мир по вашим молитвам.
А вскорости вам желаю открыть тему вместо "накрыла тоска" что-нибудь типа "на крыльях счастья" :)
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Спасибо, девочки, милые!
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Милая тигр.
Сил Вам, удачи, терпения. Все у нас будет хорошо, и не просто хорошо, а замечательно. Храни Вас Господь!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Тигр дежитесь. Дальше новая, счастливая жизнь.Сил Вам пережить этот день.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Так спешила написать, что слово "держитесь" картаво напечатала.. .
Очень уж хочется, чтобы у Вас все прошло без душевной травмы, чтобы поменьше болело и быстрее закончилось.
Тигр, следующая полоса непременно будет белая.
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Держитесь! Храни Вас Господь! Удачи Вам!
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Тигр как у вас дела?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Тигра, Вы живы? Как у Вас дела? Отзовитесь.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Тигренок, все в порядке? Мы переживаем.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Все, друзья, конец драме. Все явились, вопросов судья не задавала, но косвенно выразила свое отношение, тепло пожелав мне удачи в новом году. И сказала - у вас все будет хорошо. Тепло, по-человечески сказала. Немножко согрела мне душу. Было очень мерзко сидеть рядом с совершенно чужим человеком, смотреть в чужие глаза. Грустно, но что поделать? Я спросила - ты мне деньги привез на ребенка? Ответ - нет, я дочери отдам, это единственная возможность (!) мне с ней увидеться, деньгами ее приманить. У меня просто нет слов. Видимо, теперь он для себя удобно решил, что это я не даю ему видеть дочь, которой, на минуточку, 14 лет уже. И которой он месяцами не звонит. Ну очень пакостно. Абсурд, "город Зеро". Абсолютно другой человек, совсем не похожий на того, которого я знала и любила много-много лет. И ведь сидел, психовал гораздо больше меня, я же видела. И бегом по лестнице убежал, не попрощавшись, о сыне не спросил, которому операция предстоит. Знаю, переживу я все, но сейчас - ну очень тошно.
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Уважаемая,Тигр!
Слежу за Вашей темой!
Хотела Вас поддержать! Не грустите, сколько уже всего пережито, переболело.
Все у Вас получится!
Сегодня был не простой для Вас день, но он пройдет, и пусть туда же уйдет от Вас "чужой человек", а жизнь продолжается :) и сколько в ней еще будет счастья! Держитесь!
Всего Вам доброго!
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
тигр писал(а):Все, друзья, конец драме. Знаю, переживу я все, но сейчас - ну очень тошно.
Выше нос! Зато поменьше хорошего вспоминать сегодня будете. Может в будущее взгляд устремится.
Будя ужо "покойного" оплакивать.
Поздравляю с началом!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Тигрышка, милый человек, конечно тошно. Конечно больно. Только Вы ни на секундочку не забывайте, что вот с этого дня все пойдет на улучшение. Это действительно конец. Конец всему плохому,что "наваял" этот человек в последнее время. Больнее он уже не сможет Вам сделать никогда, даже если очень постарается.
Не грустите, милая. Отпустите "чужое". Пущай его теперь дама нянчит.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Тигренок
Не переживайте так. Переживать надо за близкого человека. А он как Вы сами заметили "чужой". Ну вот пусть и катится. Все у Вас будет чудненько. А потом, такая красота и свободна. Одно сиреневое пальто чего стоит :). Мы с Вами.
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Милый Тигр, замечательный человечек!
Все слова сказаны, все дела сделаны. Тошно Вам и пакостно от того, что чужой. Но так же Вам должно быть от этого легко и радостно!!! Вдумайтесь - Вы развелись с чужим Вам человеком. Разве кто-нибудь из нас хочет жить с незнакомым человеком с чужими глазами? вон с тем дядей в вагоне метро? Или с тем, в кепке, в очереди в кассу в супермаркете?
Ваш родной, любимый близкий человек был рядом с Вами когда-то в прошлом, а теперь обязательно будет в ближайшем будущем, но другой. И детей, которые ему по крови "чужие", будет любить, и волноваться об их здоровье.
Не печальтесь. Будем жить. Да еще как.
Екатерина78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:13

Сообщение Екатерина78 »

 
Тигр, ну вот и свершилось. конечно, мерзко. мерзко от всей грязи, в которую он Вас окунул.

Только он пойдет дальше по жизни и мешок этой самой грязи с собой потащит, да-да.

А у Вас все будет хорошо. Обязательно! обнимаю Вас крепко-крепко. это Вам :give_rose:
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Катя, того человека, которого вы любили много-много лет нет уже давно, просто сегодня вы это оформили юридически...Теперь чем дальше, тем лучше :D
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Тигр а это Вам от меня :give_rose: :give_rose: :give_rose: И все у вас будет отлично :D .
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Девчонки, милые, как же я благодарна вам! За поддержку, за неравнодушие, за доброту! Но, однако, как хороша была я сегодня в сиреневом пальто! Жаль, бантика соллиного не нацепила. Так что теперь кто разводиться - пальто отдаю напрокат. А Солли пусть бантик отдает. И ботиночки у кого-то сиреневые были.
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
У меня :?
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Кать, все, теперь начался отсчет новой яркой и счастливой жизни!
Поздравляю!
Отметим, непременно отметим! :D
Закрыто

Вернуться в «История болезни»