О не единожды предавшем... Нужна помощь

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
leodies
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 май 2010, 04:42
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение leodies »

 
Что у вас происходит, Аста?
Диагностика семейных отношений
Asta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:13
Откуда: Москва

Сообщение Asta »

 
Всем привет!
Сегодня выписали из больницы.
Диагноз "внематочная беременность" не подтвердился. Все хорошо, сдала анализы, сделали мне ультразвук - плод 3-4-х недель без патологии )
Повестку на судебное заседание еще не получила, да теперь и не разведут... Гормональный фон изменился и все мысли о муже исчезли как будто их и не было никогда. Размышляю на тему: где добыть денег... )
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Asta писал(а):Всем привет!
Сегодня выписали из больницы.
Диагноз "внематочная беременность" не подтвердился. Все хорошо, сдала анализы, сделали мне ультразвук - плод 3-4-х недель без патологии )
Повестку на судебное заседание еще не получила, да теперь и не разведут... Гормональный фон изменился и все мысли о муже исчезли как будто их и не было никогда. Размышляю на тему: где добыть денег... )

поздравляю!
Asta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:13
Откуда: Москва

Сообщение Asta »

 
Большое спасибо, LadyS )
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Сообщение Olga169 »

 
Дорогая Аста, прочитала вашу историю. Ну что сказать. Александр болен. Последстие это травмы, или врожденный дефект- решат специалисты, если он к ним попадет когда нибудь. А вы ему помочь не состоянии. Как и все остальные его женщины. НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕМУ ПОМОЧЬ. И именно вам нужно держаться от него подальше. Потому что он и вас за собой тянет- на дно. Это не любовь, не взимопонимание- просто что то в вас активируется на него. Оно в вас есть, удалить это невозможно, но оградив себя от подобных активаторов- вы будете жить долго, счастливо, и очень даже успешно. Это как раковые клетки- есть у всех, но не у всех паталогически развиаются. Если у вас нет средств на консультацию специалиста- я бы посоветовала вам просто распринтовать вашу историю прямо с этого форума, отдать вашему врачу с просьбой ознакомиться и помочь, если он поститает нужным, ведь речь идет о вашем физическом и душевном здоровье. Уверена, смогут вас направить к специалисту на бесплатную консультацию. Тем более, что вы беременны. И не стесняйтесь попросить о помощи. Вы попали в серьезную беду, и зная вашу предисторию- у вас может не хватить сил на данном этапе из нее выпутаться самостоятельно. Удачи!
летняя заря
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:44

Сообщение летняя заря »

 
Аста,дорогая! Ваш муж трансформировал вас из успешного человека в кролика. Теперь перед ним(удавом) вы будите замирать в гипнозе. Думаю, что на его горизонте были женщины, с которыми этот фокус не удался. Ваша же жизнь предрешена.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
летняя заря писал(а): Ваша же жизнь предрешена.
Наверное, лучше бы все-таки воздержаться от столь эпохальных заявлений. Простите. Наша жизнь зависит от нас.
летняя заря
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:44

Сообщение летняя заря »

 
Мара,жизнь наша зависит от нас, если голова работает в унисон с сердцем и душой. Но когда правая рука не ведает, что творит левая.....

Нет у человека врага страшнее, чем он сам. От врага укрыться можно, а куда скроешься от глупости своей?(х/ф"Как царь Петр арапа женил")
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Сообщение Светлана210376 »

 
https://lib.rus.ec/b/163837/read#t22
Аста, почитайте! Я с удовольствием читаю и узнаю себя. Думаю, из здесь присутствующих там тоже себя найдут. Почитайте, надеюсь, понравится!
Asta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:13
Откуда: Москва

Сообщение Asta »

 
И снова - здравствуйте )

Жила - не тужила, решала насущные вопросы. Беременность протекает нормально, сплю, гуляю. Токсикоз меня не мучает. Перепадов настроения не случается.

И все это до позавчерашнего дня...

Позвонил супруг, спросил, что за повестка ему пришла. Объяснила: о закрытии дела о разводе (мы вмести относили заявление о примирении сторон).
Слово за слово... Рассказала ему о том, что лежала в больнице. А он такой "белый, мягкий и пушистый"... Слышу в трубке объявляют остановку троллебуйса, следующую за той, где Елена живет. Понимаю, что-то не сложилось, вот он мосты и наводит. Ни до чего, естественно, не договорились. Он пообещал позвонить на следующий день - договориться о встрече. Мол, соскучился, надо увидеться.
Позвонил, назначил встречу на сегодня. Сам ее и отменил, видно дела нашлись поважнее или с любовницей помирился. Я это все к чему... Три раза поговорила с ним по телефону - и снова обратилась в полоумного кролика. Ничего не хочется (кроме как с ним увидеться), слезы и чувство унижения...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»