Большинство женщин манипулируют детьми.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Преданная[color=red] писал(а):Удалено. Сирень. [/color]Приходилось дело иметь с такими. И физиологию мужчин досконально знаете, и курсы всяко-разно посещаете...
удалено. Сирень. ... как и неумение услышать то, что Вам отвечают на 12 страницах.
Только и читаешь - это - они, это - их, пусть они разбираются. А я - ни при чем, я в сторонке покурю, если надо - помогу, чем могу, пока они там со своим, ихним разберутся, чтоб попроще мужчина ко мне ушел......
По-моему, "не большинство женщин манипулируют детьми", а это Вы - хорошо умеете манипулировать мужчинами...
(не сочтите за оллегорию....) :lol:
Удалено. Сирень. точнее многие сообщения, хотя далеко не все... не стану говорить обо всех, очень много мудрых советов и слов, которые позволяют задуматься и думать.... а то, что Вы здесь пишете о манипуляции мужчиной... моя манипуляция лишь в одном - научиться жить без него и идти своей дорогой...
Для информации... я мужчину мягко говоря "послала". Надеюсь, что у него все будет хорошо и он будет счастлив!
Диагностика добрачных отношений
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Преданная писал(а):
TigriK писал(а): и есть батюшки и священники, которые бандитами были, грабили и убивали, а потом в церковь пришли... да не просто покаяться, а служить!
Не смогла "проглотить" вашу ересь.

НИКОГДА, слышите, НИКОГДА священником не станет - вор, убийца, прелюбодей! НИКОГДА!!! такого не допустят до Алтаря. (исключение - если ДО этого он был НЕКРЕЩЕН).

Препятствиями являются следующие грехи, совершенные после крещения:
отречение от Христа, убийство (в том числе неумышленное), кража, блуд, прелюбодеяние, содомия, гробокопательство, святотатство.

И прежде чем кидаться такими фразами, почитайте ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ СВЯЩЕНСТВА. ПРЕПЯТСТВИЯ К ПОСВЯЩЕНИЮ.
https://www.klikovo.ru/db/book/msg/4175
Господи! Ну почему Вы читаете только то, что Вм хочется видеть с словах любовницы!
Я где-то написала про то, что перед принятием священнослужения человек не покаялся? Наоборот, разговор был именно об этом...
Прошу читайте внимательнее, а не о ереси говорите...
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
TigriK писал(а):
Преданная писал(а):Удалено. Сирень. Приходилось дело иметь с такими. И физиологию мужчин досконально знаете, и курсы всяко-разно посещаете...
Удалено. Сирень как и неумение услышать то, что Вам отвечают на 12 страницах.
Только и читаешь - это - они, это - их, пусть они разбираются. А я - ни при чем, я в сторонке покурю, если надо - помогу, чем могу, пока они там со своим, ихним разберутся, чтоб попроще мужчина ко мне ушел......
По-моему, "не большинство женщин манипулируют детьми", а это Вы - хорошо умеете манипулировать мужчинами...
(не сочтите за оллегорию....) :lol:
удалено. Сирень. точнее многие сообщения, хотя далеко не все... не стану говорить обо всех, очень много мудрых советов и слов, которые позволяют задуматься и думать.... а то, что Вы здесь пишете о манипуляции мужчиной... моя манипуляция лишь в одном - научиться жить без него и идти своей дорогой...
Для информации... я мужчину мягко говоря "послала". Надеюсь, что у него все будет хорошо и он будет счастлив!
Уважаемый Автор...
Давайте подведем итоги...А ведь их много.
Вы расстались.
Вы считаете такое сожительство грехом.
Вы готовы предостеречь других от судьбы любовницы.

Это много. И слава Богу. Это верный путь, точнее - начало нового Пути.
Последний раз редактировалось Сирень 16 июн 2010, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Преданная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:55

Сообщение Преданная »

 
TigriK писал(а): Я где-то написала про то, что перед принятием священнослужения человек не покаялся? Наоборот, разговор был именно об этом...
Прошу читайте внимательнее, а не о ереси говорите...
И я - о том же....
Пусть он хоть тысячи раз покается и слезами омоется.... Священнослужителем он -никогда не будет!!!
А тем, кто принял Крещение после - уже советь не позволит сан принять...
Преданная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:55

Сообщение Преданная »

 
Сирень, простите, что влезла после подведения итогов.
Просто многие так приходят в Церковь и невесть что думают про священников.....
И "попам" из-за этого (мол, сами-то - с усами) исповедоваться не хотят (есть знакомые). А осуждение священства - страшный грех. Простите...
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Преданная писал(а):
TigriK писал(а): Я где-то написала про то, что перед принятием священнослужения человек не покаялся? Наоборот, разговор был именно об этом...
Прошу читайте внимательнее, а не о ереси говорите...
И я - о том же....
Пусть он хоть тысячи раз покается и слезами омоется.... Священнослужителем он -никогда не будет!!!
А тем, кто принял Крещение после - уже советь не позволит сан принять...
Да. Не будет.
Требования к нравственной чистоте священослужителей очень высоки. Выше, чем кажется человеку, не посвященному в вопрос.

О Таинстве Священства можно прочитать, например, здесь.
ТАИНСТВО СВЯЩЕНСТВА
https://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhiz ... ndex.shtml
Полагаю, Автор хотела сказать другое. Покаяние, искреннее покаяние - дает прощение. Прощение грехов. Принятие себя.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Тигрик, я была сегодня у своей подруги в больнице, в нефрологии, она там с дочкой лежит. Дети от 4-х до 12 лет, с огромными головами и опухшими ручками и ножками. Некоторые бегают по коридору, играются, смеются, одна девочка в коляске инвалидной, у нее в животе много жидкости, не может двигаться. И мамочки, без косметики, некоторые с нерасчесанными волосами, в халатах, спортивных костюмах, между собой тоже шутят. У всех этих деток проблемы с почками, болезнь, в принципе, на всю жизнь, хотя многие и излечиваются без последствий при правильном лечении. И я вот представила, что дома у этих мамочек муж, а у мужа "кошечка" или "пантерка", какой и я была, без руля и ветрил в голове. Тигрик, ребенка очень непросто вырастить.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»