Большинство женщин манипулируют детьми.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Оксана 46 писал(а):А если вернуться к вопросам манипуляции. То в данном случае всех грести под одну гребенку нельзя. Где-то манипуляторы жены, где-то свекрови и тещи, где-то мужья, а где-то, как ни странно - дети. Так что с манипуляцией надо разбирать подробно каждую конкретную ситуацию.
а еще любовницы очень часто манипулируют. и злятся, что жены манипулируют детьми вовсе не потому, что им кого-то жаль кроме себя и своей неудавшейся жизни, а потому, что сами не имеют возможноти манипулировать детьми :pink:
Диагностика добрачных отношений
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
TigriK писал(а): говорила, что это дорога в никуда, что эгоизм жены всегда брал верх над всем, а когда появились деньги, кроме них особо как-будто вообще мало что интересовало... и если бы не такой гром, в виде меня.. вряд ли бы что-то менялось, с годами становилось только хуже... Его мама была за нас, она помогала и поддерживала, видела мое отношение к нему, многие вепщи угадывала, зная сноху.... даже вещи, кот. на мужчине появлялись, понимала, что это "моих рук дело" и т.п.
Ну что тут скажешь...
Жена - не заботится, думает только о деньгах и о себе.
Муж - на стороне роман завел.
Вобщем, как говорится, у всех свои недостатки.
Tigrik, Вы все время удивляетесь, что это за любовь и как он с ней такой нехорошей живет. Но то, что он совершил - по-моему, в сто раз страшнее всех ее недостатков. Потому что недостатки у всех есть, многие из них можно простить, а хуже предательства нет ничего. Как ОНА с этим живет, Вас не удивляет?
Возможно, этот мужчина как раз и понял, что то, что ОН сделал практически непоправимо, а у жены при всех ее "тараканах" есть один плюс - она не предавала его с другим.

P.S. Это не значит, что жена - ангел. И никто не оправдывает ее. Я сама жена с кучей недостатков. Просто это несопоставимо: недостатки людей могут у нас вызывать неприятные эмоции - раздражение, злость, неприязнь и т.п. А измена - это как будто катком по тебе проехали, и ничего от тебя не осталость. Нельзя это ставить рядом.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
TigriK писал(а): И не делай жены ТАКИХ вещей, может... проще бы мужчины уходили от них?
А зачем им уходить от ЖЕНЫ? Они не хотят.

Вы хотели бы, чтобы жена собрала чемодан мужу и сказала: "Будь счаслив, любимый, с Тигриком. Отпускаю тебя." !? Далее события развиваются так: он, отпущенный женой, разводится, женится на вас, платит детям алименты, его мама радуется, ваши родители тоже, вы счастливы, его дети для вас как свои. Все счастливы!
Вот только жена не хочет понять возможного счастья! Не "отпускает" мужа, не собирает ему чемодан! Имеет право!
У нас форуме столько историй, когда мужья бросают детей и уходят, чтобы там жена не делала.

Вы меня убедили, что у него жена плохая хозяйка( за мужем не следит,( кстати, мой муж сам покупает себе вещи, средства по уходу за телом и т.п.. так у нас сложилось), женщина, которая живёт эмоциями(скандалы при детях, привороты, попытки самоубийства и т.д..). Она ТАКАЯ! И что!? Это её жизнь, её муж и её дети, и она переживает трагедию в семье, как может! Она вышла замуж, надеясь, наверное, на семейное счастье, которое легко никому не далось.
А он муж хороший, хозяин отличный, помощник в быту, он идеален может быть?

А любовницам пишут на форуме: о детях чужих подумайте, т.к. обращаются к будущим мамам. А жёны на нашем форуме в момент ухода мужа получают советы: держитесь ради детей, думайте о детях, не забывайте об их нуждах. Вы этого не заметили?
Последний раз редактировалось Delfina 09 июн 2010, 10:54, всего редактировалось 2 раза.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а):

Мара, давайте определимся... а то слово "лезть" не соответсвует действиетльности!
Неужели Вам кажется, что я такая вся распрекрасная повесилась на шею мужчине и говорю... "Все не правильно у тебя - уходи!"
Рассказать Вам, как начинались отношения и кто решил уходить и семью строить вместе? Или не стоит, Вы догадываетесь?
Мужчина САМ (слышите САМ) пришел и сказал жене "я влюбился, ухожу"!
вы перескакиеваете с одного в другое... я виновата, что у меня отношения с несвободным мужчиной, да! Понимаю это!
Но когда тебя месяцами убеждают, что ТАМ ничего нет, да и ты вроде убеждаешься на куче примеров, разговоров, поступков, что вроде и правда отношения явно болезненные в семье, то исходя из своих действий (я развелась), понимаешь, что мужчина РЕШИЛ и УЙДЕТ... обратного пути просто у него нет...
Поверьте, что я даже думать не думала, что именно ТАК и бывает, когда уходить собрался... я просто такие решения принимаю раз и навсегда!
Не надо себя оправдывать хотя бы в собственных глазах. Мужчина был ЖЕНАТ, а Вы с готовностью выслушали его речевку про плохие отношения и стали строить отношения с ЖЕНАТЫМ. Это и называется "лезть".
Я мужчину не оправдываю, но сейчас не о нем речь.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а): И, Мара, повторюсь.. если уж в период кризиса мама с папой о своем ребенке и о его психике не могут думать, то "тетя" чужая (в моем лице) точно о нем думать не сможет.... .
Кто бы сомневался. Ребенок это "тете" нафик не упал. Ей папа ребенка был нужен.

TigriK писал(а): Стресс был по-полной у всех, но Вы вначале сами думайте о детях своих, а потом уже говорите "тетям", чтобы думали... а ПОСТОЯННЫЕ разговоры об этом, 10летней девочке уж совсем не нужны и слышать ей этого не стоит...
Естественно, думать о своих детях в первую очередь, о ком же еще, когда муж в "неземной любви" купается, а любовница делает все, чтобы построить свое счастье за чужой счет. Но не всегда и не у всех это получается взвешенно, да. Мне, например, не удавалось в первые полгода плакать всегда так, чтобы дочь, пусть и взрослая, не видела. А раз были слезы, были и вопросы. Да и потом - Вы что же думаете, дети не видят что в семье происходит кризис? Не чувствуют? Не страдают? Даже если разговоров о "тете" нет?
"Постоянные разговоры при девочке".. такое впечатление, что Вы в той семье жили, раз так заявляете.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а):
А Вы считаете, что лучше быть бедным и больным? Хммм.... интересная позиция... точно не моя!
Не-а, я считаю, что не надо подтасовывать выбор под желаемый Вами ответ.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а): .. просто думал, что просто порвать с семьей... что жена ему сама чемодан соберет и выставит..а не тут-то было... .
Ндааа.. хорош гусь.. и этот вопрос собрался решить руками жены - "Ну, она же сама меня выгнала.."

Тигрик, мне показалось, или Вы правда осуждаете жену за то, что она его не отправила на выход с вещами? Для облегчения Вашей ситуации?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а):


Свекровь любит сына... и когда мы с ней долллллллго разговаривали после его возвращения в семью, она плакала... говорила, что это дорога в никуда, что эгоизм жены всегда брал верх над всем, а когда появились деньги, кроме них особо как-будто вообще мало что интересовало... и если бы не такой гром, в виде меня.. вряд ли бы что-то менялось, с годами становилось только хуже... Его мама была за нас, она помогала и поддерживала, видела мое отношение к нему, многие вепщи угадывала, зная сноху.... даже вещи, кот. на мужчине появлялись, понимала, что это "моих рук дело" и т.п.
При чем это было не сразу.... вначале мама была за семью, точнее... за детей... говорила - "родил - живи", а потом... со временем, с событиями. которые происходили, поменяла его... м поддерживала, сейчас поддерживает... в период его болезни, я, чтобы не тревожить семью, через нее передавала ему лекартсва..
Ну, то есть и свекровь руку приложила.. Даааа...
Моя свекровь тоже говорила, что сильно жалела, что не развела нас на заре отношений. И делала многое для того, чтобы посеять семена раздора в семье (тем более последние 7 лет жили вместе). И даже перед смертью своей сказала мужу (уже мы 20 лет жили с ним), что он до конца жизни жить с "этой женщиной" не будет... Ндааа...

Тигрик, Вы бы не обольщались насчет свекрови.. Стали бы Вы женой, все бы поменялось - уже виноватой в "том, что хочется мне кушать" были бы Вы..

Насчет передачи лекарств через его маму... ну, не надо, а? А то мама, при ее описанном Вами настрое, ничего ему (а, возможно и ей) не сказала... Аха. Секрет Полишинеля.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а): И не делай жены ТАКИХ вещей, может... проще бы мужчины уходили от них?
Момент истины.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
TigriK писал(а):Неваляшка, почему ирония... не могу судить, что там у жены.. скажу одно.. то, что даже в момент, когда у человека сотрясение мозга (у мужчины), он едет на работу, а она занимается своими делами! Иразворачивает его Тигрик... потому что я в шоке от такой любви... пусть лучше умрет, чеи удйет...когда уходит, то скандалы и самоубийства, а когда сотрясение, скандал Тигрик устраивает, чтобы не поехал.. да не просто на работу, а ко мне...
Представьте себе, что как раз для детей - это потрясение!
Манипуляции были.. я писала выше..
Тигрик милая, какая уж тут ирония :shock: ? Тут настоящая беда у Вас и я задавая вопросы пытаюсь понять чем именно Вы оправдываете себя проявляя такую заботу о чужом муже.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Тигрик, в отношениях дружбы и взаимопомощи между представителями разного пола есть некоторая грань, которую друзья не переходят. Это не только та грань, о которой Вы подумали, это еще и постоянное (не эпизодическое) достаточное отвлечение внимания и времени на себя, вместо семьи своего друга (подруги). Если внутренние весы отношений настроены тонко, это чувствуется - когда друг (подруга) начинает уделять внимания несколько больше, чем следует для семейного человека. И это первый знак, что надо ставить барьер и уходить в сторону, если не хочешь разрушения чужой семьи. Обычно все интимные дела следуют только после такого перераспределения внимания (изменяют обычно сначала в душе, а уж потом на деле).

А Вы и далее намерены поддерживать с мужчиной "дружбу", которая на волосок от интима.... :? Ясное дело, под соусом "поддержки"...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Что-то я расписала...

Тигриг, Вы не укажете какую конкретно поддержку Вы можете оказать мужчине, чего не могла бы сделать его собственная жена? В чем уникальность Вашей помощи, которую Вы предлагаете?
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Я полагаю, что тему "Тигрик - конченная любовница!" можно уже закрыть... я поняла, в чем моя вина очень давно,пытаюсь бороться с собой именно так, как получается... по-иному в настоящий момент не могу и не умею... хотя, за годы отношений... я многое для себя уяснила, очень изменилась, многому научилась и многое вынесла! Те шишки, которые набила, уверена помогут в дальнейшей изни так или иначе... Вам всем спасибо огромное даже за грязь, которая льется... не уверена, что это верные меоды, потому что... сами себя вспомните, когда Вас ругают постоянно и грязь льют, Вы скорее всего просто закрываетесь и просто отмалчиваетесь... чтобы что-то изменилось, я должна внутренне почувствовать, что ВСЕ. ТОЧКА. Я пробовала несколько раз... максимум - 4 месяца! Потом все заново...
Отмечу еще раз... я не оправдываю себя, давно не оправдываю мужчину, совсем не осуждаю жену (понимаю, что у нее гораздо больше прав, даже на подлости, потому что ее предали)!

Хотелось бы одно отметить... в нашем разговоре сектанскими приемами попахивает - Вы часто выдергиваете фразу и ее комментируете так, как лично Вы видите.. жаль... мою историю, переживания и жизнь, ведомы для форумчан так и не станут...

Если кому-то в каких-то постах отвечала жестко или агрессивно, простите...
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Тема какая-то высосанная из пальца, из разряда поиска соринок в чужом глазу. Какая кому разница как ведет себя жена? Это ее ответственность. Их отношения.
Но залезши в чужой огород, орать что хозяйка нерадивая??? Свой профукавши, теперь чужие полезем ломать и всех по себе рядить?
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
BiancaBianca писал(а):Тема какая-то высосанная из пальца, из разряда поиска соринок в чужом глазу. Какая кому разница как ведет себя жена? Это ее ответственность. Их отношения.
Но залезши в чужой огород, орать что хозяйка нерадивая??? Свой профукавши, теперь чужие полезем ломать и всех по себе рядить?
Еще раз уж напишу... кража, грабеж, разбой и т.п. что мы приравниваем к воровству имеет в УК РФ слово "тайное"... когда один человек в семье - муж или жена, решает ломать семью, то тайного здесь нет... любовница сама залезть в огрод не сможет никак... если бы я захотела в начале отношений (я и отношений не начинала, человек добивался долгое время сам...) залезть в семью и начала пакости творить, уговаривать кто какой плохой, а я вот вся такая невозможная, это было бы влезаение в огрод...
А когда мужчина сказал - ХОЧУ с тобой жить! Ухожу! И пытался уйти... кого я лично украла? какие попытки тайного хищения я предприняла?
Милые жены, ищите так же проблемы прежде всего в себе, не в жестоких любовницах, уводящих Ваших мужей, нелюбящих и не понимающих Ваших детей и т.п. а в СЕБЕ, в своем глазу!
У меня куча недостатков, море... я это знаю, но если лично я не захочу иметь отношения ни с кем (как это уже несколько лет на протяжении отношений с "моим" мужчиной происходит), то НИКТО, слишите, НИКТО меня не соблазнит ничем, не заставит и т.п. Так же я полагаю, что и Ваших мужей никто бы не смог никакими силками вытянуть из семьи, если бы берегли, дорожили и нужны были...
Только мужчинам мы "качели" оправдываем - слабостью... а любовница - лошадь ломавая и сильная... она раз и все зачеркнет..
Кто-то писал по поводу неманипуляции детьми... напишу лишь одно... мужчина безумно до сих пор ребенка хочет, только я не иду на это... а так... уже больше года могла бы ТАК манипулировать... только, мой ребенок не станет для меня орудием привязки его к своей жизни!
Уйдет когда-то, родим хоть пятерых... нет, значит, не будет у меня детей в такой ситуации...
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
TigriK писал(а):если лично я не захочу иметь отношения ни с кем (как это уже несколько лет на протяжении отношений с "моим" мужчиной происходит), то НИКТО, слишите, НИКТО меня не соблазнит ничем, не заставит и т.п.

Значит, вы хотели иметь отношения с чужим мужем. Почему не подождать, пока он разведется официально, хотя бы из уважения к себе? Хотя... о чем я?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
ТигриК, почему вы не хотите прекратить общение с ним и его мамой?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
TigriK писал(а):
BiancaBianca писал(а):Тема какая-то высосанная из пальца, из разряда поиска соринок в чужом глазу. Какая кому разница как ведет себя жена? Это ее ответственность. Их отношения.
Но залезши в чужой огород, орать что хозяйка нерадивая??? Свой профукавши, теперь чужие полезем ломать и всех по себе рядить?
Еще раз уж напишу... кража, грабеж, разбой и т.п. что мы приравниваем к воровству имеет в УК РФ слово "тайное"... когда один человек в семье - муж или жена, решает ломать семью, то тайного здесь нет... любовница сама залезть в огрод не сможет никак... если бы я захотела в начале отношений (я и отношений не начинала, человек добивался долгое время сам...) залезть в семью и начала пакости творить, уговаривать кто какой плохой, а я вот вся такая невозможная, это было бы влезаение в огрод...
А когда мужчина сказал - ХОЧУ с тобой жить! Ухожу! И пытался уйти... кого я лично украла? какие попытки тайного хищения я предприняла?
Милые жены, ищите так же проблемы прежде всего в себе, не в жестоких любовницах, уводящих Ваших мужей, нелюбящих и не понимающих Ваших детей и т.п. а в СЕБЕ, в своем глазу!
У меня куча недостатков, море... я это знаю, но если лично я не захочу иметь отношения ни с кем (как это уже несколько лет на протяжении отношений с "моим" мужчиной происходит), то НИКТО, слишите, НИКТО меня не соблазнит ничем, не заставит и т.п. Так же я полагаю, что и Ваших мужей никто бы не смог никакими силками вытянуть из семьи, если бы берегли, дорожили и нужны были...
Только мужчинам мы "качели" оправдываем - слабостью... а любовница - лошадь ломавая и сильная... она раз и все зачеркнет..
Кто-то писал по поводу неманипуляции детьми... напишу лишь одно... мужчина безумно до сих пор ребенка хочет, только я не иду на это... а так... уже больше года могла бы ТАК манипулировать... только, мой ребенок не станет для меня орудием привязки его к своей жизни!
Уйдет когда-то, родим хоть пятерых... нет, значит, не будет у меня детей в такой ситуации...
TigriK, ну как же нет тайного? в начале же, когда только формировалась ваша связь, жена ни сном ни духом про ваше существование не знала. от нее все скрывалось поначалу, и только потом, когда вы уже друг друга полюбили безумно, ей стало об этом известно.

что касается степени вины, если вам легче станет, то, безусловно, в "классической" ситуации мужчина виноват больше, чем любовница. мужчина - глава семьи, а гниль как известно с головы идет. и если мужчина с гнильцой, то и семья наверняка не была чистой у него... был там и эгоизм, и желание перетянуть на себя, и желание больше брать, чем отдавать... жена тоже виновата в плохих отношениях в семье, безусловно. но вот в прелюбодеянии мужа жена ни виновата аж ни разу. прелюбодействовали двое, и двое в этом виноваты, и двое несут за это ответсвенность перед Богом. а жена за это отвествтенности не несет, за другое, может, что там слово грубое сказала, рубашки не погладила, в магазине не купила мужу новый свитер и т.п. чувствуете разницу?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а):

Еще раз уж напишу... кража, грабеж, разбой и т.п. что мы приравниваем к воровству имеет в УК РФ слово "тайное"... когда один человек в семье - муж или жена, решает ломать семью, то тайного здесь нет... любовница сама залезть в огрод не сможет никак... если бы я захотела в начале отношений (я и отношений не начинала, человек добивался долгое время сам...) залезть в семью и начала пакости творить, уговаривать кто какой плохой, а я вот вся такая невозможная, это было бы влезаение в огрод...
А когда мужчина сказал - ХОЧУ с тобой жить! Ухожу! И пытался уйти... кого я лично украла? какие попытки тайного хищения я предприняла?
Милые жены, ищите так же проблемы прежде всего в себе, не в жестоких любовницах, уводящих Ваших мужей, нелюбящих и не понимающих Ваших детей и т.п. а в СЕБЕ, в своем глазу!
У меня куча недостатков, море... я это знаю, но если лично я не захочу иметь отношения ни с кем (как это уже несколько лет на протяжении отношений с "моим" мужчиной происходит), то НИКТО, слишите, НИКТО меня не соблазнит ничем, не заставит и т.п. Так же я полагаю, что и Ваших мужей никто бы не смог никакими силками вытянуть из семьи, если бы берегли, дорожили и нужны были...
Только мужчинам мы "качели" оправдываем - слабостью... а любовница - лошадь ломавая и сильная... она раз и все зачеркнет..
Кто-то писал по поводу неманипуляции детьми... напишу лишь одно... мужчина безумно до сих пор ребенка хочет, только я не иду на это... а так... уже больше года могла бы ТАК манипулировать... только, мой ребенок не станет для меня орудием привязки его к своей жизни!
Уйдет когда-то, родим хоть пятерых... нет, значит, не будет у меня детей в такой ситуации...
Не в коня корм. Бесполезно. Вы ничего не слышите. Сначала вроде как соглашаетесь, что нехорошо, и тут же опровергаете - что у Вас исключение.
Вы лезли в семью тем, что начали отношения с женатым. Вы правда не понимаете, что его слова "Хочу с тобой жить и ухожу" - недостаточное основание, чтобы немедленно прыгать к нему в постель? А Вы прыгнули, взяв на себя много функций жены, а потом кричите "Не-виноватая-я-он-сам!". Как же, сам.... насильно с Вами, что ли? Простите.

У жен - своя планида, они свое за свои ошибки получают сполна. Но добавлять им не надо. Да и не Ваше это дело - их крест. Не Ваша семья. А мужчины смотрят "налево" не всегда потому, что жены "не берегут и не дорожат"... Бывает, свинчивают и от идеальных отношений.

Т.е. Вы с ним до сих пор отношения поддерживаете, он Вас на ребеночка уламывает... Мдаааа....
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
если Мара права, и вы до сих пор общаетесь, пусть даже без интима, то вы просто находитесь в затяжном блуде. и даже от смены одной печати в паспорте на другую блуд останется блудом...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
TigriK писал(а):Я полагаю, что тему "Тигрик - конченная любовница!" можно уже закрыть... я поняла, в чем моя вина очень давно,пытаюсь бороться с собой именно так, как получается... по-иному в настоящий момент не могу и не умею... ...
А научиться хотите!?
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
LadyS писал(а):если Мара права, и вы до сих пор общаетесь, пусть даже без интима, то вы просто находитесь в затяжном блуде. и даже от смены одной печати в паспорте на другую блуд останется блудом...
А вот вже Ваша мораль!
Т.е. даже если бы мужчина все же ушел, ну любовь у него неземная, если не остановили бы его слезы, истерики и т.п. вещи, то... все равно ужасен!
Если разведется, то будем каяться вместе за грехи уже свои собственные..
Закрыто

Вернуться в «История болезни»