Просто безумие

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
maluchek2
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:19

Сообщение maluchek2 »

 
Добрый день форумчане хотелось бы рассказать продолжение своей истории и послушать ваших советов. После всех наших перипетий живем вместе. В январе сняли квартиру в Черногории где мы все вместе провели чудесный месяц . Море, пальмы, тепло, красиво на волне позитива мы задумалась о рождении второго ребенка. Вроде бы все хорошо но по возвращению жена увольняется с работы разговоры о ребенке прекращаются под предлогом что надо подождать годик найти сначала достойную работу. Ну да наверное тяжело всю беременность сидеть дома тем более что она этого ни когда не делала (бизнес вумен, мучное изделие (заменено автоцензором)), и деньги лишними не будут. Но ЭТО все до ужаса напоминает год назад когда все началось, точно так же поиски работы, часами в одноклассниках и т. д. Раз в месяц заходит на страничку своего любовника, но переписки с ним не ведет. Толи это просто любопытство то ли «качели». Я никак не могу избавится от недоверия к ней каждый ее шаг пытаюсь контролировать. С ее стороны вроде бы криминала нет, общаемся, гуляем, строим планы, но как подумаю что год назад она точно также общаясь, мне врала… то меня начинает просто клинить и хочется все послать куда подальше. Мы выкарабкаемся мне надо лишь как то справится с недоверием…
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Я перечитала вашу историю.
А ваше "живем вместе" как произошло? Она раскаялась? Или хоть сожалела? Или ошибку признала?
Мне кажется, вы голову в песок старательно прячете. Криминал-то как раз есть, потому что если бы супруга дорожила вашими отношениями, то к любовнику на страничку демонстративно (или крадучись, все равно) заходить не стала бы. Не очень много надо, чтобы понимать, что твоему спутнику, мужу твоему это больно. Раз нет уважения к мужу, значит, ничего хорошего ждать не приходится.
Понимаете, мало просто взять да и съехаться. Брак - это двое, и работа нужна обоих супругов. От нее минимум необходимо осознание чудовищной ошибки плюс еще стыд. От вас - мужество. А вы вроде как пытаетесь сделать вид, что "ничего такого" не было. Но ведь было, и это ваше прошлое, значит, это точка, из которой начинается настоящее и будущее.
Да, еще вот что: перечитайте свою тему сначала. Скорее всего, найдете ответы на свои вопросы.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»