Как вернуть доверие любимого

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Катенька, а он вообще у вас сильно ревнивый?
Диагностика отношений в сожительстве
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
я уже пробовала это, он принципиально отказывается сейчас есть то, что я приготовила
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
..Катенька.. писал(а):вчера он мне написал, что не верит ни одному моему лживому слову, и если бы хоть на грамм любила НИКОГДА бы так не сделала. Как вы думаете надежда еще есть?
Я почему спросила насколько он ревнив, потому что чего-то ТАКОГО вы еще не сделали. Не вы же приглашали на свидание своего собеседника. Надеюсь, вы отказались?
А насчет достаточно демонстративного поведения... как-то по-детски все. Вам и вашему жениху сколько лет-то?
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
Да он ревнивый, но не настолько, его задело это конечно, такое увидеть. Нам по 23 года
Yanchik
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:54
Откуда: Питер

Сообщение Yanchik »

 
Катенька, здравствуй! Все ли у вас было в порядке в отношениях в последнее время? Уж слишком сильная обида у твоего молодого человека. Конечно, твоя переписка - это большая глупость (уж прости), но чтобы такие смс присылать - это как-то слишком, на мой взгляд. Сорились ли вы с ним раньше? Умеет ли он прощать?
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
Здравствуй,Yanchik! Это наша первая серьезная ссора, до этого мы ссорились, но быстро мирились, так то вообще он одходчивый, но его сильно это задело, я знаю что сильно обидела его, и не отрицаю этого
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
В таком случае так ли уж безобидна была ваша переписка?
Потому как, если уж ваш парень не Отелло, то реакция на простой треп какая-то черезчур острая.
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
на самом деле чтобы запудрить мальчику голову я написала что встретимся, но когда подходило время встречи я либо находила причину чтоб не встречаться, либо вообще не отвечала
Yanchik
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:54
Откуда: Питер

Сообщение Yanchik »

 
Того, что сделано, уже не исправишь. Но это будет тебе хороший урок на будущее. Я бы на твоем месте не пыталась бы сделать какой-нибудь подарок молодому человеку (тем более, дорогой), не пыталась бы на коленях, заливаясь слезами, вымаливать прощение. Катенька, попробуй с ним искренне поговорить, расскажи ему, как ты раскаиваешься. Очень надеюсь, что твой парень все-таки окажется адекватным и умеющим прощать человеком, чтобы простил и не припоминал после этот эпизод!

Я бы, Катенька, еще сходила бы в церковь на твоем месте...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Ну вот уже более менее понятно.
:? Эх, Катя, Катя.
Вопрос - как случилось, что ваш жених прочитал все? Он специально взломал вашу станицу или все случайно произошло?
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
Yanchik, я уже сходила
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
У меня доступ к странице был открыт, никогда он ничего не читал, да и сообщения были не свежие
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Катя, а Вам-то зачем все это было нужно? Зачем морковку перед другим МЧ вешали и переписку продолжали? Чего Вам в Ваших с Вашим МЧ отношениях не хватает, что Вы добирали это на стороне?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Молитесь о том, чтобы ваш жених нашел в себе силы вас выслушать.
Yanchik правильно вам говорит, в каком ключе придется вам разговаривать.
Вы действительно виноваты - живете и мечтаете о свадьбе с одним юношей, а зачем-то пудрите мозги другому. Это о чем может говорить, о том что вы несерьезно относитесь к вашим отношениям.
То, что ваш жених никогда не читая вашу переписку вдруг прочел, не случайность. Он должен был это увидеть. А вы, Катя, получить урок, что так поступать нельзя. Человеческие отношения - вещь очень хрупкая.
Желаю вам, чтобы ваш молодой человек оказался великодушным.
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
переписку я закончила еще месяц назад, а вот архив сообщений не удалила
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Обязательно нужно начать разговор. Я думаю, он уже понял, что ты раскаиваешься, но теперь он уже сам застрял в обиде. Не прекращай попытки. Он обязательно оттает.
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Сообщение Olga169 »

 
Катенька, в первый раз, когда я прочла переписку моего- мы сильно поссорились, я уехала, но в итоге помирились. А зря. Прошло 6 месяцев- я опять увидела что мне не предназначалось видеть и читать- уже к другой женщине из другой страны. И собираюсь уходить. Без шума и пыли. Тут не в обиде дело, а в осознании, что человек еще не созрел, еще играет в игры, хоть не мальчик уже- все 47. Не знаю, что тебе и посоветовать. Это не обида в нем говорит, а разочарование в избраннице- прости, я знаю, как тебе больно это слышать.
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
Мы все таки поговорили, хотя разговор не особо получился, говорила в основном я. Он все таки хочет быть вместе, но боится. Теперь возникла другая проблема. Как мне его приблизить к себе, есть то что я готовлю он отказывается, обнимать не собирается пока. Единственное не убирает мои руки, когда я его погладить пыталась
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Сообщение Olga169 »

 
Да, кстати, ты женщина не знает о моем существовании и нашем быте:) Так что еще одна грань- пудрит мозги другому человеку. Врет. Какие уж тут шутки- бежать надо без оглядки.
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
Ольга, понимаете, я никогда не хотела ни с кем встречаться и изменить, в переписке ни одного ласкового слова. Да ему сейчас тяжело, он уверен что я все таки встречалась с кем то. Но второй раз я не допущу ничего подобного
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
В нашем случае, человек с которым я переписывалась знал что я не свободна
Закрыто

Вернуться в «История болезни»