Как вернуть доверие любимого

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Как вернуть доверие любимого

Сообщение ..Катенька.. »

 
Мой любимый человек увидел мою переписку на сайте с парнем, в которой этот парень назначал мне встречу. Мы ни разу не виделись и не встречались. Сейчас мой любимый ни разговаривать ни слушать меня не хочет. ФМы живем в одной квартире, я не могу сдерживать себя больше, чтобы не подойти и необнять его. Как мне вернуть его доверие теперь?
Диагностика добрачных отношений
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Сколько вы уже вместе с вашим любимым человеком, какие отношения вас связывают?
С какой целью общались на сайте с другим?
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
Мы вместе 7 месяцев, у нас очень сильная любовь, и первая серьезная такая. переписка была глупая, т.к. я не хотела ни скем встречаться. тем более изменять, так просто интересно было
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Повторю вопрос - какие отношения вас связывают? Что в вашем понятии "мы вместе"? Вы сожительствуете?
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
Мы живем вместе и уже думали о свадьбе
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Дорый вечер, Катенька. Для того, чтобы понять чувства Вашего жениха, поставтье себя на его место. Представьте, что это не Вы, а он повис на каком-то сайте (видимо, знакомства) и вёл там переписку. Вы бы его застали и увидели как какая-то девица назначает ему встречу. Теперь опишите Вашу реакцию,что бы Вы подумали, сказали жениху или сделали.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
На мой взгляд такое как:
у нас очень сильная любовь
и
переписка была глупая... так просто интересно было
несовместимо.
Видимо Вы плохо понимаете, что такое семья, как она создается и поддерживается.
А сожительство - безответственное состояние, еще более расхолаживает живущих.
Есть простые правила, по которым семья создается. Вы же нарушили эти правила. Теперь намного труднее будет выстроить семью с доверительным, близким, теплым отношением.
Почитайте о любви настоящей:
https://www.realove.ru/
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
Веро, я не раз уже ставила себя на его место. И я миллион раз пожалела что сделала такое. Я причинила ему боль, и себе тоже. Да и сайт не знакомств был,а обычные одноклассники, хотя сути это не меняет. Я знаю что я его первая такая серьезная любовь, и у меня тоже такая любовь в первый раз. Я не изменила, у меня даже и в мыслях не было этого.
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
Сейчас я не знаю как мне быть. Понимаю что нужно время, но не могу проходить мимо него. Прошлую ночь не выдержала, пришла и села рядом
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
А я вот не вижу ничего плохого в том, что люди живут до свадьбы вместе. Гораздо хуже, когда в 18 женятся, а в 19 разводятся, так как неспособны к совместному существованию. А "сожительство" - это вообще какое-то слово из криминальной хроники про маргиналов. Впрочем, не стремлюсь к дискуссии, просто мнение.
Катенька, полностью я согласна с Веро - поставьте себя на его место. Очень уж некрасиво получилось. Он Вас, конечно, простит, но постарайтесь больше не создавать таких ситуаций. Второй раз может стать последним. И вообще, не переписывайтесь в интернете, пишите лучше стихи любимому :). Кстати, хорошее стихотворение о любви может растопить обиженное сердце.
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
Я твердо решила для себя больше никогда ничего подобного не делать. Меня успокаивает только одно сейчас,что он не сказал мне вещи собирать. Я очень жду разговора, но в то же время боюсь его. А признания в любви я ему писала,только не в стихах, а своими словами. Я пока не могу подобрать такого стиха,чтоб его за душу взяло.
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Тогда напиши 100 раз "я люблю тебя, прости!". Ой, я что только не делала, когда прощения просила! :D Простит, конечно, ещё немножко подуется, и все будет хорошо.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
..Катенька.. писал(а):Веро, я не раз уже ставила себя на его место. И я миллион раз пожалела что сделала такое. Я причинила ему боль, и себе тоже. Да и сайт не знакомств был,а обычные одноклассники, хотя сути это не меняет. Я знаю что я его первая такая серьезная любовь, и у меня тоже такая любовь в первый раз. Я не изменила, у меня даже и в мыслях не было этого.
Катюша, я понимаю, что Вы не собирались ему изменять. Просто сама ситуация неприятная получилась. Конечно, Ваш жених обиделся. Его можно понять. Но совет прочесть ему стихи о любви просто отличный :D Возьмите на вооружение. Всё у Вас получится. Удачи Вам :D
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
tushkan писал(а):А я вот не вижу ничего плохого в том, что люди живут до свадьбы вместе. Гораздо хуже, когда в 18 женятся, а в 19 разводятся, так как неспособны к совместному существованию. А "сожительство" - это вообще какое-то слово из криминальной хроники про маргиналов. Впрочем, не стремлюсь к дискуссии, просто мнение.
А я бы это мнение приравняла к прямой или косвенной пропаганде блуда.
А сожительство действительно "криминальное", неестественное состояние для человека. Это все равно как поставить телегу впереди лошади.
Здесь можно ознакомиться с этим плачевным явлением:
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
ТМ, ну я же сказала, что не хочу дискутировать. :( И ничего я не пропагандирую, это всего лишь моё мнение, которое люди, нравственно более развитые чем я, естественно, отвергнут. У всех разная степень вхождения в мораль, в религию, культуру. Я - несерьёзный человек, легкомысленный, не берите с меня пример!
Катюша, удачи. Кстати, придумала - начать разговор можно с обсуждения футбола, он же наверняка смотрит. Спроси, за кого болеет. Может, и завяжется диалог. :)
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
Tushkan, спасибо за поддержку. Да футбол он смотрит, но я думаю что это не поможет,сейчас он не готов на разговор со мной по поводу ссоры. А скажите,у вас была подобная ситуация и насколько ревнив ваш любимый?
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
Веро, спасибо! Правда легче пока не стало. Мне и сейчас хочется подойти к нему, обнять, поцеловать, но он отталкивает меня. А стих я могу ему написать только по смс, иначе и слушать не станет. Еще остается вопрос где найти хороший стих, я знаю что в группах одноклассников есть много хороших,но туда я пока боюсь лазить, чтоб не накалять обстановку
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Катюш, мой первый бывший (да, я легкомысленный человек, у меня бывших много! :D ) был жутко ревнивый, нам тогда по 17-18 лет было, он меня в буквальном смысле в кустах выслеживал у дома. Даже если ни в чем не виновата, все равно находил, к чему прицепиться - чего я с однокурсником разговариваю, кто звонит, где была. Бывала, конечно, и виновна - глазки иногда строила, кокетка была ужасная, и поклонников хватало. Пару раз он даже драку из-за моего поведения устраивал. Ничего, мирились, серьёзных то преступлений не было. Потом, правда, ушла я к другому (это не пропаганда, это личный опыт! :D). Но мы до сих пор дружим, общаемся, я с его женой знакома, и часто вспоминаем наши испанские страсти.
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
У меня с бывшим такая же ситуация была как у вас. Но только бы не общаемся вообще после этого.
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Мы 5 лет не разговаривали, а потом встретились в суде - оба юристы, и поняли, что мы можем полностью доверять по работе только друг другу. Но это, скорее, исключение. Мы, юристы, все со странностями - циники да юмористы.
Мирись, Катя, мирись, и больше не ругайтесь!
..Катенька..
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37

Сообщение ..Катенька.. »

 
Спасибо!!!
Как мне хочется верить в то,что мы помиримся!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
tushkan писал(а):А я вот не вижу ничего плохого в том, что люди живут до свадьбы вместе. Гораздо хуже, когда в 18 женятся, а в 19 разводятся, так как неспособны к совместному существованию.
Почему-то это распространенный довод людей, сожительство оправдывающих - найти что-то хуже и предложить взамен.
tushkan писал(а): А "сожительство" - это вообще какое-то слово из криминальной хроники про маргиналов. .
Ну, то есть делать так можно а называть своим словом - нельзя?

Дорогая автор, Вы бы все-таки задумались куда Вас могут привести "отношения без обязательств", в которых Вы пребываете.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»