Не знаю как поступить. Измена или сама себя накручиваю?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Олег373 писал(а):Прочитал Вашу темку....У меня ощущение что хоть Ваш муж во многом и не прав, но Вы прикладываете все усилия чтобы подтвердить эту "неправоту". В семье ,где женщина постоянно твердит что она великомученица и судебные заседания по поводу взаимных упреков, довольно не комфортно жить. Моя мне тоже твердила про свою "замученность", хотя тут же у нее находились силы сгонять к подругам или провисеть пару часов на телефоне с мамой. Попробуйте пересмотреть Вашу позицию....или ищите подкаблучника голодного и грязного, но с влюбленными на Вас глазами. Я не хочу Вас обидеть, но почитайте святых отцов о семье. И в первую очередь это нужно Вам, работать над собой довольно трудно, но благодарно. Помощи Божией.....
Подскажите, что я делаю не так?
Диагностика отношений в сожительстве
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Олег373, я не против работать над собой.
Но поймите, я не делаю из себя мученицу. Зря Вы так.

И еще, если будет стараться делать только один человек, муж или жена, то от этого ничего не изменится.
Все таки на то она и семья, все вместе.

Я не отрицаю своей вины, да, многое делала не так, где то и палку перегибала. Но я все это осознала, попросила у мужа за все прощение. И сделала это искренне.
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Я прошу прощения еще раз....Мне нечего добавить к тому что Вам уже писалось выше другими участниками форума. И я нисколько не оправдываю Вашего мужа и не осуждаю Вас. Боже упаси лезть в чужую семью.....Я только просил задуматься зачем Вам нужна семья? и посмотреть на себя со стороны. И все....Надеюсь что Ваши отношения еще могут наладиться, если же нет то горький урок придется вынести дальше и уже не повторять прошлых ошибок. Сам переживаю тяжелую историю и постоянно копаюсь в себе....но, как говорит мой духовник : "В разводе всегда виноваты двое".
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Олег373, мне очень хочется сохранить свою семью.
Я люблю своего мужа. Поэтому работаю над собой. Понятно что быстро это сделать не получится.

Но как бы мне хотелось, чтобы мы работали над нашими отношениями вместе с мужем.

Надеюсь что все будет хорошо.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Вот все и заканчивается.

Решили разойтись.

Больно и обидно.

Все больше думаю, видно и правда во мне проблема. Не смогла уберечь семью.

А так хотелось детей. :( :( :(
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Всех благодарю, кто давал советы, сочувствовал.


Прошу модераторов, пожалуйста, удалите мою тему.

ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»