Не знаю как поступить. Измена или сама себя накручиваю?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Позитивная писал(а):Может вам просто пожить отдельно от него? Есть такая возможность?
Я бы и ушла куда нибудь пожить. даже наверное и так было бы лучше. Но унас ипотека, и если я уйду, то он не будет платить ипотеку. и квартиру за долги заберут. А я не могу такого позволить, так как часть денег там моей мамы. она старалась для меня. И для нее это будет ударом. Она вообще думает что у нас с ним все хорошо, даже хочет переехать в наш город, чтобы быть к нам поближе.
Диагностика добрачных отношений
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Вы были у врача по поводу своей руки?
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Мара писал(а):
Крем Брюле писал(а):Мне больно, очень больно. Я не вижу от него ни понимания, не сочувствия. ни ласки. Только слышу от него что я ему ничего не уделяю, не понимаю его( в плане брата).
Из за этих руганей у меня левая рука стала неметь, а 2 пальца и часть ладошки вообще не чувствую.
Дорогая автор, вы, конечно, в сложной ситуации, но, походе, Вы даже не пытаетесь успокоиться, а только себя накручиваете.

Постарайтесь, насколько возможно, дистанцироваться и перестать себя заводить.
Мара, вы правы, накрутить я себя могу и за пару минут. Но не могу думать о другом.
Пытаюсь.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Позитивная писал(а):Вы были у врача по поводу своей руки?

Делала кардиограмму, сказали сердце сильно шалит. А вот до врача так и не дошла, все не могу времени найти.
И сердце болит.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Крем Брюле писал(а):
Позитивная писал(а):Может вам просто пожить отдельно от него? Есть такая возможность?
Я бы и ушла куда нибудь пожить. даже наверное и так было бы лучше. Но унас ипотека, и если я уйду, то он не будет платить ипотеку. и квартиру за долги заберут. А я не могу такого позволить, так как часть денег там моей мамы. она старалась для меня. И для нее это будет ударом. Она вообще думает что у нас с ним все хорошо, даже хочет переехать в наш город, чтобы быть к нам поближе.
Я здесь речь не о разводе веду и окончательном вашем уходе.
А чтобы просто отдохнуть. Жаль, что мама в другом городе, погостить, наверное, у нее не получится.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Вот скажи мне, почему мы женщины все должны от них терпеть, а они нет. Если что не так, то сразу всякими словами обзывать, чуть не посылать. Почему сразу вся помощь жене куда то девается, а ты все равно продолжаешь выполнять свои обязанности. Мне даже мама как то говорила, что даже если вы и поругались . но ты должна приготовить ему ужин.
А если мне не хочется, я если его даже видеть не могу и не хочу.
Почемуууу...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Крем Брюле писал(а):
Позитивная писал(а):Вы были у врача по поводу своей руки?

Делала кардиограмму, сказали сердце сильно шалит. А вот до врача так и не дошла, все не могу времени найти.
И сердце болит.
Ага, дело, значит, во времени...
Работаем с утра до вечера? Чем еще занимаемся?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Крем Брюле писал(а):Вот скажи мне, почему мы женщины все должны от них терпеть, а они нет. Если что не так, то сразу всякими словами обзывать, чуть не посылать. Почему сразу вся помощь жене куда то девается, а ты все равно продолжаешь выполнять свои обязанности. Мне даже мама как то говорила, что даже если вы и поругались . но ты должна приготовить ему ужин.
А если мне не хочется, я если его даже видеть не могу и не хочу.
Почемуууу...
Это уже ваши личные с вашей мамой установки.
Я бы легко без ужина оставила после ссроры. На ночь есть вредно. :wink:
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Позитивная, временное проживание нам не поможет. 2 года назад мы жили отдельно друг от друга. ПОтом решили начать заново. И вот теперь
чаше прихожу к мнению, что 2 года назад все таки мне надо было развестись, поверила что человек может измениться, думала сама смогу забыть. Простить смогла. а вот забыть....
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Позитивная писал(а):
Крем Брюле писал(а):
Позитивная писал(а):Вы были у врача по поводу своей руки?

Делала кардиограмму, сказали сердце сильно шалит. А вот до врача так и не дошла, все не могу времени найти.
И сердце болит.
Ага, дело, значит, во времени...
Работаем с утра до вечера? Чем еще занимаемся?
Можем в кафе сходить, кино. чаще дома бываем. Да и дрма мне приходиться работать. В выходные конечно же у нас по полной программе. гости. выезд куда нибудь. гуляем по городу. Практически в выходные дома не сидим. если он не работает.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Крем Брюле писал(а): Можем в кафе сходить, кино. чаще дома бываем. Да и дрма мне приходиться работать. В выходные конечно же у нас по полной программе. гости. выезд куда нибудь. гуляем по городу. Практически в выходные дома не сидим. если он не работает.
ну вот смотрите сами. Вы свободное время проводите вместе. Неужели вы ссоритесь при этом?Он от вас не пытается убежать, так ведь?

Забыть обиду сможете, если будете прилагать усилия. Времени потребуется возможно много (сама такая :? ) Не заводите больше разговоры с ним о подруге. Совсем.

Обязательно выберете время и сходите к врачу. Это просто необходимо.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Можем и поссориться, когда вместе. А по поводу "подруги" не завожу разговор. он сам начинает его. То она умная. то еще что нибудь. То например что-то рассказывала...
Да, вы правы, обиды можно забыть. но очень тяжело. Что он и я, мы их помним долго, и при какой то ссоре можем все вспомнить друг другу.
Мы постоянно упрекаем друг друга
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Крем Брюле писал(а):Мы постоянно упрекаем друг друга
Начните именно плясать отсюда. Перестаньте его упрекать. Стиснув зубы. Вы удивитесь, но вслед за вами он тоже перестанет это делать.

На форум вы пришли достаточно давно. Что уже успели изучить из рекомендованной здесь литературы? Какие действия по изменению себя уже проделали? Молитесь?
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Нельзя ожидать от мужчины "ношения на руках", если сама не гладишь его по шерстке.
Попробуйте быть с ним ласковой, понимающей. Мы вас не призываем под ноги ему стелиться. Запомните: мужчины долго терпеть истерики не будут, они живут только в тех гнёздах, где им комфортно и удобно. Не нужно становиться прикроватным половичко, просто станьте женщиной. А вы сейчас больше похожи на воина.
А сравнения вас с другой женщиной он использует для того, чтобы вы изменились. Даже если у них ничего не было, он может начать там отношения из-за внутрисемейных баталий.
Взрослого мужчину вы не переделаете, но наладить отношения возможно почти с любым (только если он не алкоголик или психопат).
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
И вот опять, все должна женщина, и то сделать и это, чтобы им было комфортно и уютно. Я во многом изменилась, но никогда не потерплю к себе потребительских отношений, я лучше вообще разведусь.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Позитивная, я пыталась быть ласковее, внимательнее, слушала , понимала, и во что все переросло. теперь вообще на шею сел. Вообще перестал что то помогать.
А вчера сказал, что больше от него помощи я вообще не увижу никогда. И что больше никаких гостей в нашем доме, даже моей мамы. Так как я была против его брата, и сказала что его брат дебил.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Может я такая дура, что взвалила все на себя и тащу.
Не хочу быть замужем....не хочу.............. :pink:
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Крем Брюле писал(а):И вот опять, все должна женщина, и то сделать и это, чтобы им было комфортно и уютно. Я во многом изменилась, но никогда не потерплю к себе потребительских отношений, я лучше вообще разведусь.
Ох. как вы не правы... Тут не важно мужчина это или женщина, если человек хочет изменить что-то, то должен начинать с себя! Себя изменять. И эти изменения должны быть по большей части внутренними, а не внешними. Не достаточно "пытаться быть ласковей", улыбаться натянуто, при этом в душе мечтая навернуть ему сковородкой по голове.
Опять спрошу - вы молитесь?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
и еще вопрос, что вы на себя взвалили и тащите? Конкретно/
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дорогая автор,ну,может, хватит,а? Хватит кидаться из крайности в крайность, мериться с мужем кто в доме хозяин?

Вы же с ним боретесь. К его словам не прислушиваетесь.Обиду свою лелеете. И все время смотрите "на выход". Планомерно толкате семью в развод.

Чего тогда плакать о том, что он себя ведет как-то не так, не как муж?
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Позитивная, я не молюсь
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Мара писал(а):Дорогая автор,ну,может, хватит,а? Хватит кидаться из крайности в крайность, мериться с мужем кто в доме хозяин?

Вы же с ним боретесь. К его словам не прислушиваетесь.Обиду свою лелеете. И все время смотрите "на выход". Планомерно толкате семью в развод.

Чего тогда плакать о том, что он себя ведет как-то не так, не как муж?
Вот объясните, муж - хозяин в доме, это как?
Может я не понимаю чего то?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»