Как его вернуть? И нужно ли возвращать....

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
А Вам далече?
Диагностика отношений в сожительстве
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Мы из казани)))))
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Приезжайте к нам на Колыму.....
Ну, дык в чем проблем?
Приезжайте на выходные. Жить есть где. Тут почти все одни в квартирах остались))))
Квитка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 12:40

Сообщение Квитка »

 
Девочки, не могу больше!!!! Как же он так может? Буквально вчера говорил, и не один раз, что ЛЮБИТ меня, а сегодня заявил:"Хватит мне жизнь отравлять!" Да, мы развелись, остались формальности. Но как он так может?!!! Я теперь "кто попало" и "отравляю ему жизнь"???!!! Девочки, я жить не хочу!!!!!!!!!
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Квитка писал(а): Как же он так может?
Может. Они даже хуже могут.
Умирать из-за мужика - последнее дело. Выше голову!!!!
отравляю ему жизнь
Вот и хорошо. Не всё коту масленница.
Пройдёт немного времени, и вы с отвращением будете вспоминать о нём, а потом и с полным безразличием.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Квитка, миленькая, вы лучше пожалейте его, да-да! Эк его как колбасит! Врагу не пожелаешь! Запросто придет завтра как ни в чем ни бывало милый и пушистый и Вы опять растечётесь в слезах. Радуйтесь, что уже расстались с этим подарком судьбы и не придется тянуть резину годами, как у некоторых. А Ваше солнышко и счастье не за горами!
Квитка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 12:40

Сообщение Квитка »

 
Kapriz писал(а):вы с отвращением будете вспоминать о нём, а потом и с полным безразличием.
Да не хочу я!!!!! Люблю я его!!! Люблю! А он не видит. Сегодня видит, завтра ослеп. Сгодня сволочь поселдняя, а завтра ландыш серебристый Не могу больше!
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Эту любовь, боль надо пережить, выплакать, выговорить. А потом позволить себе забыть её. Все раны излечимы, сердечные - тоже. Когда у вас болит сильно зуб, тоже кажется, что это нестерпимо и никогда не закончится. А вылечишь - и через час не вспоминаешь. С душой сложнее, конечно, но принцип тот же, а доктор - время и добрые люди рядом.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Квитка, и ещё, почитайте вот эту статью, помогает взглянуть изнутри и на мотивы поведения БМ и на наши https://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu?id=55
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Квитка писал(а): Девочки, я жить не хочу!!!!!!!!!

Знаете, Квитка, что я Вам скажу...
НИКОГДА не говорите ТАКИХ слов. НИКОГДА
Мне думается, Вы ничего не знаете, и надеюсь, не узнаете, ЧТО такое это самое "не хочу".
Даже здесь, с нами, людьми, которые пережили и боль, и унижение. и страдания (я не про себя говорю, потому как моя история ничто с теми, что здесь прочла).
Я по-моему, в Вашей теме уже писала, про то, КАК это хотеть жить, когда жизнь уходит. Быстренько так уходит, спешненько. А у тебя малыш за стенкой плачет, а ты лежишь, как полено и пошевилиться не можещь.
Не смейте говорить таких слов!!!!!
И возьите себя в руки. У Вас всего лишь уходит муж. И жизнь на этом не кончается. А все наши люблю-нелюблю, могу-не могу это только эмоции.
У Вас есть ребенок, он жив-здоров. Вы сходите при случае в детскую больничку какую-нибудь и посмотртите на мам. Вот где слезы. И сделать ничего нельзя.
Пусть с ним. Пусть идет. Это его выбор, его путь. Он принял решение, пусть несет за него отвественность. Перед Вами, перед ребенком, перед Богом .
А Вы должны жить и радоваться жизни.
А если хотите напиться, позовите меня.
У меня сегодня 13 лет совместной жизни.... То ли плакать, то ли смеяться
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Девочки! Все, сил нет за нас всех переживать. Встречаемся в субботу. Предложения присылать мне в личку. Жду.
Квитка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 12:40

Сообщение Квитка »

 
Он забрал заявление. "Любил и люблю только тебя, не изменял, поведение своё пересмотрю. Не ожидал, что мне наш развод так тяжело дастся". Я в недоумении. :?:
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Милая Критка.

Понимаю, что сказать это намного проще чем сделать, но - перестаньте задумываться о том, что он сейчас делает и к чему он это делает. Перестаньте совсем. Ваш муж в глубокой несознанке, его колбасит день ото дня. Да что там день ото дня.. минуту от минуты. В сходной ситуации, когда после возвращения "в сЕмью" моего мужа через 2 мес. наружу вылезло что он опять начал ходить к подружке. При разговоре его со мной сразу после "разоблачения" его колбасило не по-деццки каждые 10 минут, от "сделаю все возможное и невозможное, чтобы жена простила, порву с любовницей навсегда, буду жить в семье" до "уйти отсюда насовсем и не вернуться". Сам мне сказал. :shock: Спасибо ему за откровенность. :lol:

Просто некоторые мужчины в такой ситуации как флюгеры, и говорят и действуют "от ветру головы своея". Вот какой сейчас ветер подул, так они и вещают миру. Додумывать за них, пытаться узнать что там в голове - непродуктивно и бесполезно.

Просто запаситесь терпением и старайтесь эти качели пережить с минимальным для себя ущербом.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Милая Квитка! Человека определяют не слова, а поступки. Сказать можно всё, что в голову взбредёт, особенно в таком неуравновешенном эмоциональном состоянии. Хотя очень может быть, что реальная перспектива потерять Вас его напугала. Сейчас его будет шатать и бросать из стороны в сторону, если правда любите, потерпите и помогите ему.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
surok писал(а): помогите ему.
Простите, но я вот предостерегла бы от какой-либо реальной помощи.
Возможно, это только мой опыт, но он говорит, что, если начать "помогать", т.е. телодвижения в его сторону, у него будет эффект резинку - он будет отклоняться от жены. Реальная помощь в этой ситуации могла бы, ИМХО, состоять в полном невмешательстве в его дела. Пусть сам, в случае такого желания, потравит своих тараканов, извне это сделать невозможно.
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
Мара писал(а):
surok писал(а): помогите ему.
Простите, но я вот предостерегла бы от какой-либо реальной помощи.
Возможно, это только мой опыт, но он говорит, что, если начать "помогать", т.е. телодвижения в его сторону, у него будет эффект резинку - он будет отклоняться от жены. Реальная помощь в этой ситуации могла бы, ИМХО, состоять в полном невмешательстве в его дела. Пусть сам, в случае такого желания, потравит своих тараканов, извне это сделать невозможно.
Поддерживаю,в моем случае БМ мне сказал(при попытке с моей стороны помочь),-что ты ко мне бьешься :shock: ...я же к тебе не бьюсь...
и я перестала помогать...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Согласна с Марой.
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Квитка как у вас дела?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»