что делать-то? плохо

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Алина777
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:28

Сообщение Алина777 »

 
ну как забыть-то!!!!!!!! дома всё-всё напоминает о нём.... сижу и жду,когда он в аську выйдет например. и так хочется чтобы написал мне... скучаю очень.
Диагностика добрачных отношений
revun
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 03:08

Сообщение revun »

 
ну как забыть-то!!!!!!!! дома всё-всё напоминает о нём.... сижу и жду,когда он в аську выйдет например. и так хочется чтобы написал мне... скучаю очень.
Вставлю свои 5 копеек.
У меня на заре семейной жизни цирк творился такой, что друзья-компании-пьянки-гулянки кажутся сущей ерундой. А у нас уже ребенок был, когда тот цирк начался. Фразой "щас как уйду" пугал часто, даже сумки собирал и уходил. Я в ногах тряпкой валялась, "у нас же семья, ребенок!". Год терпела. Кошмарный был год. Но все что нас не убивает, делает только сильнее. Собралась, выгнала его. Была тверда аки алмаз. "Иди отседа. Знать и слышать больше не желаю!". Тайком ревела по ночам в подушку, но внешне держалась. Потом пришло внутренне ощущение свободы, понимание, что я тоже люди, и считаться со мной тоже надо. 2 месяца у супруга ушло на обдумывание ситуации и постановки мозгов на место. Жизнь свою семейную фактически заново начинали.

Автор, соберитесь и дайте отпор! Это не семья - это сожительство двух людей на одной территории. Друзья ему интересны - пусть идет туда, насильно что то навязывать бесполезно. Не дозрел, не понимает. Сейчас таких и 25 летних и намного старше по возрасту "подростков" много.
он никогда мне ни в чём не отказывал. терпел всё капризы. что ни попрошу выполнял. всё делал как я хотела. я никогда от него ни в чём не слышала слова- нет. всё только для меня было.
Это между прочим не показатель мягкости, а скорее показатель пофигизма обыкновенного. В стиле "лишь бы не трогали".

Не встречайтесь с ним, выбросите из своей жизни. Это будет просто медленная извращенная пытка - видеть его, общаться с ним.
Не сидите дома, гуляйте, спортом займитесь, с подругами куда нибудь сходите, запишитесь на танцы... Ищите себя. 3 месяца - хороший срок, пора начинать новую жизнь.
Алина777
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:28

Сообщение Алина777 »

 
спасибо! я пытаюсь. я думала время лечит, но почему-то наоборот плохо. почему-то забывается всё плохое, и вспоминается только хорошее с ним. и от этого ещё хуже.

пытаюсь отвлекаться,но ничё не хочется.
а как представлю,что он гуляет и не переживает, так тоже тошно становится... как он так мог. ведь так говорил,что любит...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»