разлюбил или испугался?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Екатерина23
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:21

разлюбил или испугался?

Сообщение Екатерина23 »

 
Здравствуйте все! Вот он и ушел, до нашей свадьбы оствалось 7-мь дней, куплено платье и кольца, заказан лимузин, оплачена путевка в Грецию, я думала ,что у нас все хорошо, моя дочка называла его папой, мы вроде жили, радовались, строили планы на будующее, мечтали, а оказалось, что его все достало, что дочь чужую воспитывать он не сможет, меня он разлюбил и жить со мной больше не хочет. Не могу поверить, что такое бывает, просто кошмарный сон! Все сижу у окна, жду, а вдруг он передумает, но наверное уже нет, он забрал все свои вещи, на мои звонки и смс не отвечает, я спокойно и без истерик его отпустила, даже помогла собрать вещи, а теперь пытаюсь его вернуть! Говорят, если любишь, отпусти, но как же так, я хочу бороться за свою любовь, я знаю, что это решение принял не он сам, поспособствовали друзья и мама, всем не нравилось, что я старше его, еще и с ребенком! У нашей истории должен был быть не такой конец.
Диагностика добрачных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: разлюбил или испугался?

Сообщение Мара »

 
Екатерина23 писал(а): , я хочу бороться за свою любовь,
С кем Вы собираетесь бороться за свою любовь?
Екатерина23 писал(а): я знаю, что это решение принял не он сам, поспособствовали друзья и мама,
Какая теперь разница, даже если это и так? Тогда значит, что Вам бывший жених - не самостоятельный мужчина, что чревато большими проблемами в дальнейшем.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Екатерина, скажите, как долго Вы были знакомы ДО свадьбы?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Здравствуйте. Вы жили вместе?
Екатерина23
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:21

Сообщение Екатерина23 »

 
мы полгода просто встречались и полгода вместе жили до свадьбы! это наврное сложно понять, но я видела, что ему не хотелось уходить, а так как были друзья с ним, то он не хотел упасть в грязь лицом перед ними
Екатерина23
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:21

Сообщение Екатерина23 »

 
возможно, буду бороться громко сказано, но я хочу его вернуть! я не понимаю как он так мог поступить, а главное почему, все к чему мы шли целый год, он порвал за один день! да к тому же у нас путевка оплачена, а он отказывается ехать теперь
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Своим шагом он показал, что не готов к браку, и что брак он понимает серьезно, и серьезно относиться к нему...
Путевка...вот это уже ничего не меняет...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Екатерина23 писал(а):мы полгода просто встречались и полгода вместе жили до свадьбы! это наврное сложно понять, но я видела, что ему не хотелось уходить, а так как были друзья с ним, то он не хотел упасть в грязь лицом перед ними
Проживание вместе до свадьбы очень часто приводит к такому финалу, как у Вас. Это логично. В Вашем случае мужчина "дотянул" конечно, до предела, бросив Вас за несколько дней до свадьбы. А как понять то, что он "не хотел упасть в грязь лицом" перед друзьями? :shock: Неужели Вы думаете, что его кто-то "заставил" уйти?
Екатерина23
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:21

Сообщение Екатерина23 »

 
ну не в прямом смысле, прям насильно заставили, он очень ведется на чужое мнение, я только и слышала от него, я от этого такое про себя услышал, я а от этого такое, я говорила постоянно, почему ты не слышешь в первую очередь себя, а потом меня, почему ты так легко попадаешь под влияние дургих людей, ведь с этим жить тебе, а не им
Екатерина23
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:21

Сообщение Екатерина23 »

 
Сирень! а по Вашему жить вместе, сделать предложение, строить планы совместыне - это несерьезно?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дорогая автор, Ваш человек лучше Сирени Вам ответил на Ваш вопрос о серьезности - взял и ушел. Значит, все Вами перечисленное для него было несерьезно.
Потому и задумайтесь о правильности совместного проживания до брака.
Екатерина23
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:21

Сообщение Екатерина23 »

 
да разве дело в том, отдельно живут люди или раздельно до брака, это нормальная поэтопность отноешний, на мой взгляд, сначала люди встечаются, потом начинают вместе жить, это нормально! я сюда пришла за поддержкой и советом! я хочу его вернуть, вот в чем суть!
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Екатерина23 писал(а):да разве дело в том, отдельно живут люди или раздельно до брака, это нормальная поэтопность отноешний, на мой взгляд, сначала люди встечаются, потом начинают вместе жить, это нормально! я сюда пришла за поддержкой и советом! я хочу его вернуть, вот в чем суть!
Кать, а как вы его собираетесь возвращать, если он возвращаться не хочет? (чисто риторический вопрос).
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Екатерина23 писал(а):Сирень! а по Вашему жить вместе, сделать предложение, строить планы совместыне - это несерьезно?
Уважаемая Екатерина...Серьезно...НО...Вот наступает решительный день. День Создания семьи. Принятия обязанностей. И вот на этой грани ваш жених и остановился. Планы - это еще слова, а вступление в брак - уже ДЕЛО. Оценив свои силы, он отступил...понимаете?
Екатерина23
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:21

Сообщение Екатерина23 »

 
Вот это мне и непонятно, мы столько сделали вместе, даже для этой же самой свадьбы, а сейчас будем мотатсья и отказываться от всего!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Екатерина23 писал(а):Вот это мне и непонятно, мы столько сделали вместе, даже для этой же самой свадьбы, а сейчас будем мотатсья и отказываться от всего!
Да... неприятно. Больно ....Но все-таки лучше сейчас...ДО свадьбы.
Екатерина23
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:21

Сообщение Екатерина23 »

 
я не могу поверить, что это все происходит со мной в реальности!
Екатерина23
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:21

Сообщение Екатерина23 »

 
И что мне теперь делать, как с этим жить, день свадьбы приближается, отдыхать придется лететь одной, а потом вообще перезжат ьиз съемной квартиры к родителям, он прост оперевернул всю мою жизнь с ног на голову и перед дочкой мне не удобно, сколько еще таких "пап", я ей представляю
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Екатерина23 писал(а): и перед дочкой мне не удобно, сколько еще таких "пап", я ей представляю
Еще одна проблема совместного с мужчиной добрачного проживания.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Екатерина23 писал(а):И что мне теперь делать, как с этим жить, день свадьбы приближается, отдыхать придется лететь одной, а потом вообще перезжат ьиз съемной квартиры к родителям, он прост оперевернул всю мою жизнь с ног на голову и перед дочкой мне не удобно, сколько еще таких "пап", я ей представляю
Катенька, не обижайтесь, но все же, что Вас сейчас волнует больше: потеря любимого или то, как Вы будете выглядеть в глазах окружающих? Когда жених из-под венца сбегает - до путевки ли? Какая боль в Вас перевешивает? Если вторая - то не Ваш он, и слава Богу, что пусть и в последний момент, Бог Вас развел.
Что касается количества пап, которых Вы дочке впоследствии представите - от Вас это количество и зависит, от того, как выстроите оношения со следующим претендентом.
Ради Бога, не обижайтесь! Я тоже двух женихов родителям и друзьям представляла за свою жизнь - понимаю, как это по живому, а хотелось бы чтобы раз и навсегда. Поэтому задеть Вас не хочу, поверьте. Но, не зря это все. Что-то не так в Вашем подходе в жизни - это раз, и к тому же - откуда же Вы знаете, что с ним было бы дальше, каким бы хорошим он ни был...
Екатерина23
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:21

Сообщение Екатерина23 »

 
а заранее вообще невозможно предположить, каким бы он был потом, ведь сколько разных историй о том, что люди прожили в счасливом браке 25 лет и муж ушел к другой или еще куда-то, разве его жена могла такое предвидеть, когда ты любишь, то наслаждаешься каждым днем и всегда стараешься думать о счасливом конце, конечно для меня на первом месте потеря любимого и я зачем-то все еще надеюсь, что он вернется, очень сложно каждый раз с нуля начинать отношения, верить человеку и открывать душу, может поэтому я и не могу его отпустить, я хотела, чтобы он был единственным и для меня и для дочки
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Екатерина23 писал(а):да разве дело в том, отдельно живут люди или раздельно до брака, это нормальная поэтопность отноешний, на мой взгляд, сначала люди встечаются, потом начинают вместе жить, это нормально! я сюда пришла за поддержкой и советом! я хочу его вернуть, вот в чем суть!
Это НЕ нормально, поверьте. Это разрушает те хорошие отношения, которые могли бы быть. Возвращать Вашего бывшего не надо, он же сам сбежал. Разве можно на такого положиться в жизни... Чтобы строить отношения с другими (надёжными) мужчинами, надо соответствовать. Информация к размышлению - на 2х сайтах, которые указаны в верхней части страницы.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»