Сколько можно?!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Эйфория, ну зачем вам его звонок был нужен-то? Для продолжения дурдома вашего? Ну себе признайтесь честно. Завязывайте вы в голове своей с Юрашей, не нужен он вам ни в какой ипостаси. Не завяжете - настоящего НЕ ВСТРЕТИТЕ, поняли?
Диагностика семейных отношений
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Да все я поняла, тигренок. Не знаю зачем ждала, не хотела, а ждала. Не хочу я сейчас ни Юру и никого НАСТОЯЩЕГО тоже не хочу, вообще ничего не хочу, вот самая большая проблема, ни одного искреннего желания, все через силу.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Эйфория1967 писал(а):Да все я поняла, тигренок. Не знаю зачем ждала, не хотела, а ждала. Не хочу я сейчас ни Юру и никого НАСТОЯЩЕГО тоже не хочу, вообще ничего не хочу, вот самая большая проблема, ни одного искреннего желания, все через силу.
Приветствую, дорогая Эйфория!
Мало времени прошло у Вас, поэтому НИЧЕГО и НИКОГО не хотите. Вам еще год перетерпеть нужно, работать над собой, а потом жизнь заиграет новыми красками, вот увидите. Сама почувствуете, когда захотите отношений. А как только захотите - мужчина и появится, тут как тут. Не та Вы женщина, чтобы кропотать в одиночестве, не та.... Всё у Вас наладится, я больше, чем уверена. А Юрасик Вас не достоин.
Если айкидо не нравится - не мучайте себя, йоги по-моему более чем достаточно.
Я вот по работе только с мужчинами общаюсь и Вы себе представить не можете КАК мне не хватает женского общества, обсудить новинки одежды, косметики, и просто по-женски языки почесать... Может, и Вам нужно с подружками где-то позависать, отвлечься?
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
La Estrella писал(а): Приветствую, дорогая Эйфория!
Мало времени прошло у Вас, поэтому НИЧЕГО и НИКОГО не хотите. Вам еще год перетерпеть нужно, работать над собой, а потом жизнь заиграет новыми красками, вот увидите. Сама почувствуете, когда захотите отношений. А как только захотите - мужчина и появится, тут как тут. Не та Вы женщина, чтобы кропотать в одиночестве, не та.... Всё у Вас наладится, я больше, чем уверена. А Юрасик Вас не достоин.
Если айкидо не нравится - не мучайте себя, йоги по-моему более чем достаточно.
Я вот по работе только с мужчинами общаюсь и Вы себе представить не можете КАК мне не хватает женского общества, обсудить новинки одежды, косметики, и просто по-женски языки почесать... Может, и Вам нужно с подружками где-то позависать, отвлечься?
Спасибо, дорогая, за поддержку. Конечно, все пройдет, пройдет и это мое состояние. А айкидо мне нравится, очень, просто сейчас физически мне тяжело, какая то постоянная усталость, еще эти бесконечные переживания и самокопание выматывают ужас как. Ничего, я перетерплю, дальше легче будет. Новое всегда тяжело, а если все сразу бросать в начале пути, то и с места не сдвинешься.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дорогая автор, у доктора давно были? Может, надо посетить, посоветоваться?
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Мара писал(а):Дорогая автор, у доктора давно были? Может, надо посетить, посоветоваться?
Я, Мара, только стоматолога иногда посещаю. Не хожу я по врачам. Такого понайдут :shock: Чему быть, тому не миновать. Буду бороться до последнего: йога, айкидо, мед, чай, сон, хорошее настроение - вот мое лечение.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Эй, врачей не трогать! "Единственный врач, который считает, что у вас все хорошо, работает в военкомате" :D
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Сообщение Olga169 »

 
Эйфория1967 писал(а):Ни к какому психологу я не пошла,
а зря. Раз не прилагаете минимум усилия для выздоровления- страдайте, значит вам это зачем то надо:)
Эйфория1967 писал(а):вырваться из какого то замкнутого круга, полнейшая бессмысленность существования у меня. :girl_cry:
Похмельный синдром....
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
:D
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Olga169 писал(а): Похмельный синдром....
Нет, не похмельный это синдром у Эйфории после дня рождения. Здесь у всех форумчан в первые месяцы после расставания такой "похмельный синдром" был, 100%.
Дорогая Эйфория, Ваше сегодняшнее состояние - нормальное состояние для выходящего из кризиса человека. Болеть еще долго будет, и смысл жизни будет казаться потерянным... всё это пройдёт. То, что отвлекаетесь - абсолютно правильно делаете. И слава Богу, что Юра не позвонил. Лишний раз рану в сердце ковырять.
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
тигр писал(а):Эй, врачей не трогать! "Единственный врач, который считает, что у вас все хорошо, работает в военкомате" :D
Я так и знала, что Вы возмутитесь. :P
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
тигр писал(а):Эй, врачей не трогать! "Единственный врач, который считает, что у вас все хорошо, работает в военкомате" :D
Я поняла, тигр, Вы - врач! :P :give_rose:
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
La Estrella писал(а):
Olga169 писал(а): Похмельный синдром....
Нет, не похмельный это синдром у Эйфории после дня рождения. Здесь у всех форумчан в первые месяцы после расставания такой "похмельный синдром" был, 100%.
Дорогая Эйфория, Ваше сегодняшнее состояние - нормальное состояние для выходящего из кризиса человека. Болеть еще долго будет, и смысл жизни будет казаться потерянным... всё это пройдёт. То, что отвлекаетесь - абсолютно правильно делаете. И слава Богу, что Юра не позвонил. Лишний раз рану в сердце ковырять.
Спасибо, La Estrella, что заступаетесь за меня! :P
Olga169, все равно смешно. Спасибо. :P
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
[quote="Olga169"]

а зря. Раз не прилагаете минимум усилия для выздоровления- страдайте, значит вам это зачем то надо:)
Почему не прилагаю?!? А айкидо, которое меня выматывает? На данный момент мне кажется это должно мне помочь. Я же не сижу и рыдаю какая я бедная и несчастная и не заливаю горе алкоголем, хочу жить и радоваться жизни, у всех свои способы.
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Эйфория1967 писал(а):
тигр писал(а):Эй, врачей не трогать! "Единственный врач, который считает, что у вас все хорошо, работает в военкомате" :D
Я так и знала, что Вы возмутитесь. :P
Ничего личного. :P :give_rose:
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
да, я врач. Хотелось бы Эйфорию вылечить, пока результаты сомнительные. Состояние средней тяжести с тенденцией к улучшению.
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Сообщение Olga169 »

 
Эйфория1967 писал(а):
Olga169 писал(а):
а зря. Раз не прилагаете минимум усилия для выздоровления- страдайте, значит вам это зачем то надо:)
Почему не прилагаю?!? А айкидо, которое меня выматывает? На данный момент мне кажется это должно мне помочь. Я же не сижу и рыдаю какая я бедная и несчастная и не заливаю горе алкоголем, хочу жить и радоваться жизни, у всех свои способы.
Найти свой способ иной раз не легче чем иголку в стоге сена, а посему пробовать надо:) иной раз поможет там, где не ждешь..

А иногда помощь именно в самом делании, и причем в противоположном нужному...

Трезвый взгляд на события человека со стороны..
И среди психологов умные люди попадаются, как ни странно:)

Иногда горе от ума- думаешь, думаешь, а становится только хуже.
Тогда нужно запретить себе думать, а потом раз- и все само раскладывается по местам.

И самое горькое похмелье наступает, когда понимаешь, что жил мимо..
и безумно жаль потерянного времени, истраченного не на тех.. И с этим нужно просто смириться. Да, потрачено. не на тех. и точка.

Не тратьте ваше время на это больше. Просто закройте эту дверь. Это просто. Вы каждый день закрываете двери:)
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Olga169 писал(а): И самое горькое похмелье наступает, когда понимаешь, что жил мимо..
и безумно жаль потерянного времени, истраченного не на тех.. И с этим нужно просто смириться. Да, потрачено. не на тех. и точка.

Не тратьте ваше время на это больше. Просто закройте эту дверь. Это просто. Вы каждый день закрываете двери:)
Не могу смириться. :? Да, это единственное, что мне остается. Но проигрываю возможные ситуации как еще может быть, вот через много лет, он поймет, я изменюсь, я сделаю и т.д. и т.п. Все равно все планы на будущее связаны с ним, может даже не с тем, что мы будем вместе, а чтобы что-то ему доказать, убедить, победить короче. Неприглядно, непорядочно, зато честно. Это именно то, что я сейчас чувствую.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Эйфория1967 писал(а): Не могу смириться. :? Да, это единственное, что мне остается. Но проигрываю возможные ситуации как еще может быть, вот через много лет, он поймет, я изменюсь, я сделаю и т.д. и т.п. Все равно все планы на будущее связаны с ним, может даже не с тем, что мы будем вместе, а чтобы что-то ему доказать, убедить, победить короче. Неприглядно, непорядочно, зато честно. Это именно то, что я сейчас чувствую.
То же самое сейчас у меня. Да и раньше такое же чувство было, когда рассталась со своей первой любовью в 26 лет. Теперь смешно вспоминать. Всё прошло. И теперь пройдет и будет просто безразлично. Время.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Olga169 писал(а):
Эйфория1967 писал(а):
Olga169 писал(а):
а зря. Раз не прилагаете минимум усилия для выздоровления- страдайте, значит вам это зачем то надо:)
Почему не прилагаю?!? А айкидо, которое меня выматывает? На данный момент мне кажется это должно мне помочь. Я же не сижу и рыдаю какая я бедная и несчастная и не заливаю горе алкоголем, хочу жить и радоваться жизни, у всех свои способы.

И самое горькое похмелье наступает, когда понимаешь, что жил мимо..
и безумно жаль потерянного времени, истраченного не на тех.. И с этим нужно просто смириться. Да, потрачено. не на тех. и точка.

Не тратьте ваше время на это больше. Просто закройте эту дверь. Это просто. Вы каждый день закрываете двери:)
Просто не нужно допускать у себя мыслей, что "жил/живешь мимо" это верный путь к психическим расстройствам. Ничего случайного в жизни не происходит, значит все имеет смысл и предназначение и попускается для уразумения каких-то жизненно важных вещей.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»