фотографии любовницы

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
nissa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:35
Откуда: moskva

Фотографии любовницы

Сообщение nissa »

 
Возможно муж Ваш сейчас " выбирает"- этакий облегчённый вариант: уехать к родителям, вместо " поживу отдельно/разберусь в себе". Как себя вести наверно каждый в зависимости от характера решение принимает и порога терпения. Я не сторонник резких движений, лучше мне кажется начать " работать над собой". Успокаиваться, наблюдать. Звонить только в случае если есть реальное беспокойство что что-то случилось.
Диагностика добрачных отношений
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
MadCat писал(а): Я не хочу испортить наши отношения ещё больше, я наоборот хочу наладить...
То, что он не позвонил и не написал ничего за целый день, это не нормальное его поведение, даже если посчитать, что он ооочень занят..
это что-то означает... либо он ждёт пока я "прибегу" либо он просто не хочет со мной говорить...
Нет уже отношений, а если и есть, то ненормальные.
Он просто уехал от вас под предлогом помощи родителям. Надеется на то, что вы сами всё поймёте. Любящий мужчина всегда ищет возможности быть рядом с любимой женщиной.
Я думаю, что ехать туда не стоит не вкоем случае!!! Хотите искупаться в д...? Вперёд. К тому же, вы уверены, что его родители не знают о любовнице? Никогда нельзя расчитывать на помощь и порядочночность свёкров, так как муж=их сын, а вы может быть только промежуток его жизни.
Простите за прямоту, не обижайтесь. Но лучше быть готовой ко всему. Звонки я бы тоже прекратила. Не бойтесь, что он вас забудет, если вы вдруг не позвонили. Хуже уже не будет. Наделаете глупостей,- будете жалеть потом. Удачи вам и любви (Настоящей!!!)!!!!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Поддерживаю, прежде чем строить догадки, лучше позвонить.
И это нормально жене звонить мужу. У вас же не стадия завлечения молодого человека, что тут "интересничать". Странно, как раз если не звонит ни муж, ни жена. И каждый что-то там себе думает....
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Миа писал(а):Поддерживаю, прежде чем строить догадки, лучше позвонить.
И это нормально жене звонить мужу. У вас же не стадия завлечения молодого человека, что тут "интересничать". Странно, как раз если не звонит ни муж, ни жена. И каждый что-то там себе думает....
Я тоже поддерживаю - звонить жене мужу = нормально. В свое время я тоже боялась позвонить - хотя мы вообще жили в разных городах- в 3-х сутках поездом. Боялась услышать что-то плохое. Очень Вас понимаю. Но Вы - жена. Как-то он странно себя ведет - после этих фотографий должен бы чаще звонить - вроде как виноват.. Дак он вообще улетучился..
Все зависит от Вашей выдержки. В свое время я хотела ехать, не могла уже быть в такой ситуации - но отвело - болела долго. Может, Господь отвел - думаю, если бы увидела /она жила в нашей квартире/
как на Украине говорят - спротивила бы его
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
nissa, я действительно не знаю, что он хочет, либо разобраться в себе либо действительно помочь родителям...
Он не говорит, что он уехал на неопределённый срок, он говорит на 2 недели, но при этом не объясняет какие важные и срочные дела побудили его к отъезду...
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
Kapriz, я не совсем согласна с тем, что отношений нет. Муж не отказывается от меня и не собирается уходить (во всяком случае сам так сказал), значит отношения ещё есть, может быть и ненормальные, но я хочу постараться их сохранить и наладить...
Кроме того, он не говорит, что он уехал разбираться в себе или уехал к другой, и уехал на неопределённый срок, он сказал, что на 2 недели... Пока оснований сомневаться в его словах у меня нет, я не думаю, что он определял бы срок, если б не собирался возвращаться...
На счёт свёкров, я уверена, что они не знают, мне даже кажеться, что они и не догадываются...
По поводу звонков, я согласна, вот сегодня целый день не звоню... Посмотрим что из этого выйдет..
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
т@нюша, я тоже поддерживаю и Вас и Миа, звонить мужу - это нормально и я обычно звонила ему каждый день, но я также считаю, что муж, который старается наладить отношения после скажем так "проступка" должен звонить жене в 2 раза чаще, чем звонил до этого.. Тем более раз он у родителей...А тут получается, я не звоню и он не звонит, так что ж мне навязывать своё внимание?
Много кто говорит, про то, чтоб сохранить какой-то остаток самоуважения, это лучший способ, который я нашла пока что...
Если у Вас есть идеи как совместить всё вместе и внимание к нему и самоуважение, я буду рада помощи...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
MadCat писал(а):т@нюша, я тоже поддерживаю и Вас и Миа, звонить мужу - это нормально и я обычно звонила ему каждый день, но я также считаю, что муж, который старается наладить отношения после скажем так "проступка" должен звонить жене в 2 раза чаще, чем звонил до этого.. Тем более раз он у родителей...А тут получается, я не звоню и он не звонит, так что ж мне навязывать своё внимание?
Много кто говорит, про то, чтоб сохранить какой-то остаток самоуважения, это лучший способ, который я нашла пока что...
Если у Вас есть идеи как совместить всё вместе и внимание к нему и самоуважение, я буду рада помощи...
Самоуважение растеряла мадама и Ваш супруг. Про нее говорить не хочу, а Ваш муж - уважал бы он себя - никогда бы эти фотки не подсунул. Если бы это была случайность, то чувствуя вину, наверное, уже бы раз 100 позвонил..
У Вас с самоуважением все нормально. Вы боитесь узнать правду..
Может должна Ваша чаша терпения переполниться. С его стороны присутствует если не ложь - то какое-то лукавство.
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
Автор, вы все время оправдываете его. Но мне кажется все очевидно. Даже если он в данный момент и без любовницы, то он охладел к вам, это 100%. И ему все равно, что вы сидите и мучаетесь. Поэтому...включите сейчас стоп кран. Возьмите себя в руки и наладьте личную жизнь! Я не в смысле искать нового мужчину, я в смысле того, что сделайте свою жизнь интересной и без мужа: встречи с друзьями, интересная работа, заведите какое-нибудь хобби. Но ни в коем случае не ищите интимную связь на стороне дабы отомстить мужу, после этого будет отчаяние и вам еще больше захочется такого родного, своего, любимого и далекого мужа. Это уже мною проверено. Для сравнения напишу вам о своей ситуации вкратце: прожили 5 лет, дочке 4 года. Расходится со мной не хотел, но изменял последние два года часто. Раньше может быть тоже было, но я не замечала. Была последняя капля (когда уже на моих глазах приударил на отдыхе за девушкой) и я ушла от него забра дочь. Было безумно плохо, казалось сердце остановиться от боли. Но...спасала дочь и новое увлечение (усадьбоведение). Свою квартиру сдала, уехала к родителям в маленький город (120 км от того где мы жили). Здесь у нас семейный бизнес. Первые две недели он трезвонил постоянно, пытался оправдаться, якобы я как всегда не так поняла, и что он как всегда просто прикалывается и все это не серьезно. Я не брала трубку. Потом все же решилась с ним поговорить, но расставила все точки над и, сказала, что не прощу, но общаться будем , так как есть дочь. Потом он пропал, почти не звонил, может 2 раза в неделю и все. Потом стал звонить чаще. Примерно через 2 месяца уговорил приехать с дочкой к ним (ему и его маме) в гости, был рад нам, все говорил, "как хорошо, что вы приехали, мои девочки ". Но было видно по нему(да и сам проговорился), что он ведет разгульную жизнь: клубы, девочки, пьянки. Потом мы уехали, созванивались в среднем пару-тройку раз в неделю. И вот недавно (прошло 7 месяцев после нашего расставания) он опять уговорил нас приехать к нему. Он и раньше уговаривал, но я так не хотела, знала, что будет больно его видеть, хотя и общалась с ним по тел. Пыталась завязать отношения с др. мужчиной, ничего не вышло, не понравился он мне...а быть кабы с кем-то, лишь бы мужик был рядом, не могу. Так вот, съездили мы с дочерью к нему. Он был рад нас видеть, ужин приготовил (это редкость) и т.д. Но...я пожалела, что поехала. Я теперь все знаю про него: у него молодая компания друзей мажоров, ходят по клубам, гуляют на дачах друг у друга, девочки у всех модельного вида, лет по 20, да и у бывшего мужа уже куча девиц было за это время, и сейчас одна такая молоденькая более-менее постоянная. А он почему-то все время говорил, что у него никого нет, что это просто интрижки. И после этой встречи у меня были три дня жуткого депрясняка! Жить не хотелось! А ведь я уже почти выздоровела от этой боли....и все насмарку. Обидно стало, что у него без нас такая веселая жизнь, девушки табунам ходят (он красив и обеспечен), а я в маленьком городишке, нет друзей, почти нереально встретить достойного мужчину...НО...одно я поняла...что хорошо, что я с ним разошлась! он как был бабником и тусовщиком, так им и остался. иногда на него нападает гармония, ему хочется семейного уюта, заботы, и т.д., но это не надолго. Вобщем...к чему я все это, а к тому, что мой муж тоже так же поступал со мной, как ваш с вами...фото любовниц не было, но постоянные звонки и смс были....и тоже уезжал куда-то с отговорками: то к маме, то по работе, то друзья....а на самом деле были одни любовницы и ВСЕ!!! Да, мне сейчас тяжело одной, но и так жить всю жизнь я тоже не хочу и вам не советую! БМ и сейчас мне звонит каждый день, его бы устраивало, чтоб была и семья и любовницы одновременно, но для меня это смерть...душевная...ваш похоже тоже не хочет вас спускать с поводка.
nissa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:35
Откуда: moskva

Фотографии любовницы

Сообщение nissa »

 
Поскольку он уехал не на фоне безмятежной, спокойной жизни, а после " проступка", фотографий этих и тд. Очевидно не хочет общаться, объяснять, что-то обсуждать. Не очень-то внимательно относится к Вашим переживаниям и возможным последствиям такого своего поведения, то нельзя прятать в голову в песок и уговаривать себя что мол он "не собирается уходить", " почему бы жене не позвонить мужу" и всё такое. Сохранить достоинство можно только признав, что происходящее не очень похоже на любовь и прочие нежные и ответственные чувства. И определив для себя ближайшую стратегию. Например: " Я не понимаю что происходит с моим мужем, попытаюсь это выяснить когда представится возможность, но не буду истерить и давить, потому что если он обманывает меня-это уже произошло и мои терзания ничего не изменят."
Совместить внимание и самоуважение можно если внимание уделять не с целью что-то узнать, не дать себя забыть и тд.ИМХО
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
OlgaD, мне тоже кажется, что он охладел, особенно на эту мысль наталкивает целый год его измены...
"Личную" жизнь мне налаживать не нужно, с ней всё в порядке.... Только недавно закончила курсы дизайна, работа у меня интересная, меня всем устраивает, хобби у меня тоже есть причём несколько: я рисую витражи (пока что на стёклах в квартире, или на стеклянной посуде), вяжу, вышиваю, рисую на одежде.. причём хобби не только для меня, я охотно делаю поделки для друзей. Ещё с подружками ходим в бассейн. Муж с нами не ходил, но забирал на машине после бассейна вечером...
Интимную связь я и не собираюсь искать, я вообще практически не вру, убеждена, что всё тайное становится явным, с такой жизненной позицией обман теряет смысл.
Я Вас очень понимаю...
У нас детей нет и если мы разойдёмся, то я не буду видеться с ним вообще, думаю, это легче, чем видеть его с другой..
Но в данный момент у меня нет уверенности в том, что он будет изменять мне и дальше...
Я хотела бы дать ему ещё один шанс, возможно он тоже вынесет для себя какой-то урок из этого, только вот я не знаю, что делать и как себя вести....
Конечно, я для себя всё решила, если буду доказательства, что он и дальше мне изменяет, то лучше расстаться, чем так жить...
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
nissa, спасибо, Ваша стратегия мне очень импонирует...
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Прочитала Вашу историю... М-да, не с проста фотки на телефоне оставлдяют, тем более если принято решение остаться с вами. Зачем ему фотки на телефоне? Просто особо не вериться, что он их просто забыл. А звонить ему наверное не стоит.
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
Гуля, спасибо, мне тоже кажется, что звонить не стоит... а про фотки, я даже не знаю, очень уж удивлённым он выглядел...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
MadCat писал(а):Kapriz, я не совсем согласна с тем, что отношений нет. Муж не отказывается от меня и не собирается уходить (во всяком случае сам так сказал), значит отношения ещё есть, может быть и ненормальные, но я хочу постараться их сохранить и наладить...
Кроме того, он не говорит, что он уехал разбираться в себе или уехал к другой, и уехал на неопределённый срок, он сказал, что на 2 недели... Пока оснований сомневаться в его словах у меня нет, я не думаю, что он определял бы срок, если б не собирался возвращаться...
На счёт свёкров, я уверена, что они не знают, мне даже кажеться, что они и не догадываются...
По поводу звонков, я согласна, вот сегодня целый день не звоню... Посмотрим что из этого выйдет..
Главное всё самой себе правильно объяснить. Может быть оно так и легче. :pink:
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Просто в прошлом году на социальных сетях любовница разместила фото с мужем, где они целуются. Я показала мужу и спросила, что это? он открыл широко глаза и сказал незнаю, это же ее страница, а потом залезла на его телефон и читаю: она (это я) увидела, и мусолили как я среагировала. Я думаю фотки это провокация вас, и хотят посмотреть вашу реакцию.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
OlgaD
Как точно вы написали про "иногда на него нападает гармония". :lol:
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
Сама позвонила мужу на следующий день... узнать как дела...
ничего такого не заметила... говорил ласково... Потом сам звонил мне...
Сегодня позвонила, действительно уезжают по делам, провда не с отцом, а с сестрой... Пока крупной ложи не заметила, но настараживает, что соврал на счёт того, с кем едет...
Вчера ещё говорил, что с отцом, а сегодня, когда разговаривали, сказал, что едет с сестрой.... Вроде как всё переигралось буквально вчера, но я общалась с его дядей, он завозил мне ключи и он сказал, что его брат (т.е. свёкр) не собирался ехать...
А муж говорил наоборот, что собирался, и только вчера всё переигралось...
Дяде врать смысла нет...
Какая то странная ложь....
Чувствую, что это какой-то тревожный звоночек, но что он означает я решительно не могу понять...
Может есть какие-то идеи?
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
а может быть его папа изначально не собирался ехать и собиралась сестра, но ваш муж хотел ехать с отцом и уговаривал его, но уговорить не удалось и ему придеться ехать с сестрой. поэтому его дядя сказал, что папа не собирался. не накручивайте себя, может быть некоторые мелочи неизвестные вам оборачиваются в подозрение.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Возникло такое предположение что сестра может прикрыть в случае чего. Со свекром такой вариант, наверное, не прошел бы. Может поэтому и Вы неспокойная, почувствовали ситуацию.
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
Просто я бы так и сказала, собираемся с сестрой, но уговариваю папу.... а тут... такое впечатление, что что-то не договаривает...
Может я себя и накручиваю, то в такой ситуации начинаешь замечать каждое даже маленькое насоответствие, на которое бы раньше даже не обратила внимание...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Вранье плохо, но лукавство не лучше - вроде не ложь, но и не правда, Остается набраться терпения и ждать что дальше.. Все-равно тайное становится явным
Закрыто

Вернуться в «История болезни»