фотографии любовницы

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
Я бы сказала, что очень часто, а не просто часто...
На выходные ездим к ним около 2х раз в месяц, летом, зимой пореже. На выходные я езжу с ним и я действительно вижу, что есть чем помочь.
Но он часто остаётся и на будние дни, а я еду домой, т.к. я остаться не могу, работаю.
Диагностика добрачных отношений
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
Я попыталась сообщить ему о своих подозрениях, тем более после вчерашнего и о том как я расстроена, на что он сказал, что я выдумала билиберду и сама себя накручиваю.. на этом он разговор закончил, сказал, что занят...
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
MadCat писал(а):Я бы сказала, что очень часто, а не просто часто...
На выходные ездим к ним около 2х раз в месяц, летом, зимой пореже. На выходные я езжу с ним и я действительно вижу, что есть чем помочь.
Но он часто остаётся и на будние дни, а я еду домой, т.к. я остаться не могу, работаю.
То есть это не вдруг...
Обязательно поговорите (спокойно!) до отъезда.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
У страха, как известно, глаза велики. Не накручивайте себя, это не на пользу никому. Может, действительно только к родителям и всё? А предыдущая история его отношений с любовницей сколько по времени длилась и как они расстались? Вы всё время жили с мужем, или он уходил? Это не праздный интерес, предыстория поможет понять его сегодняшние мотивы.
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
я постараюсь поговорить ещё раз, но моя предыдущая попытка явно его разозлила...
и не было похоже на то, что он раскаивается или чувствует себя виноватым, скорее раздражённым...
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Силой на разговор его не тяните, просто скажите, что вчера вам было очень больно и вы не хотели бы повторения. Вы имеете полное право донести до мужа свои чувства, но кратко и спокойно. А вытягивать из него ответные реплики не имеет смыла.
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
Очень точно я не знаю, но они встречались весь 2009 год, это подружка бывшей одноклассницы...
Началось с того, что она мне стала высылать фотографии, где они вместе.
Это было в начале весны в этом году. Я очень долго думала, что это прикол какой-то, т.к. фотки приходили редко и очень было похоже на фотошоп. Можно конечно обвинить меня в "непробиваемости" или невнимательности, но у нас такие отношения были... если бы меня тогда спрросили о его измене, я бы рассмеялась в лицо вопрошающего... да и сама я такой мысли допустить просто не могу...
Я начала прозревать только после того, как любовница стала настойчивее, а фото качественнее...
Начала задавать вопросы дорогому, он всё рассказал...
Сказал, что она присылала мне фото, потому что хотела, чтоб он меня бросил, а он не хотел... она настаивала, он злился и они поссорились. После этого она и стала мне присылать фотографии, думала, если сам не ушёл, я выгоню... Но она ошиблась.
Он никогда не уходил, у нас были некоторые конфликты, но о том, чтобы расстаться речь не шла.
И когда он рассказал про любовницу, он сразу сказал, что уходить не хочет,
но я сразу предупредила его, что я не могу простить его и при этом позволить им общаться или видеться. Сказала, что их встречи нужно прекратить. Он сначала не хотел, но потом согласился.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
То, что муж ваш не собирался уходить и не ушел - очень хорошо, значит, сильных чувств к той женщине не испытывал и не испытывает. Но это не значит, что Вам можно расслабиться и успокоиться, читайте материалы на сайтах о семейной психологии, изучайте и понимайте вашего мужчину, чтоб он навсегда хотел остаться только Вашим!
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Вот ссылка по вашей теме, https://www.realove.ru/main/how_to_save но Вы и другие рубрики обязательно посмотрите и почитайте ещё "Очарование женственности" и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", эти книги есть в электронном виде в разделе "библиотека" на том же сайте.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Телефон я и не проверяла, он оставил его с открытыми фотографиями, я просто увидела их на дисплее... Меня это так поразило, что я просто не смогла сделать вид, что я их не заметила, хотя может как раз и не надо не замечать...
...
Сказал, что она присылала мне фото, потому что хотела, чтоб он меня бросил, а он не хотел... она настаивала, он злился и они поссорились. После этого она и стала мне присылать фотографии, думала, если сам не ушёл, я выгоню..
..
...
у меня новости и не знаю, как реагировать..
позвонил ненаглядный и сообщил, что отвезёт меня на выходные к моим родителям, а сам поедет к своим и как минимум на неделю, а то и на две....
типа нада им там что-то помочь...
всё бы ничего но любовница как раз возле родителей и живёт...
что-то мне кажется, что вчерашних фотографий показалось ему мало
Извините , но я думаю , что это провокация - такие фотографии случайно на дисплее не забывают, к сожалению , думаю оставил специально, чтобы вывести Вас на конфликт , а там по результатом - лучший вариант для него вспылите и выгоните сами , на крайний случай просто скандал, и он с гордоподнятой головой, и с формулировкой "сама выгнала" может уехать на две недели . Не получилось - Вы не выгнали и разборок не устроили , поэтому поедет так - помочь родителям, и судя по скоропалительности поездки - там поджимает.
Думаю , Вам при принятии каких либо решений , отталкиваться нужно от этого.
Разговаривать он с Вами не будет - не о чем , или разговор будет проходить под эгидой "сама дура ".

Есть еще вариант, что фотографии присланы ей ,повторно , чтобы позлить , и он поехал, с целю поставить даму на место, но , к сожалению , это крайне маловероятно.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Согласна с Настей, увы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Возможно, Nastya, и права, к сожалению. Неправильно это, вот так вдруг оставить жену одну на две недели, чтобы родителям помочь. Такие вещи должны обсуждаться и согласовываться совместно.
Что вам делать? Отпустить. Пусть отправляется.Так и сказать и ничего больше, мол,ты мужчина, муж, знаешь, что делаешь. Все ваши действия сейчас он будет воспринимать как попытку давления.
Очень тяжело вам будет эти две недели. Используйте время для молитвы и внутренней работы.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Мне почему-то тоже кажется, что Настя права в своем посте. Действительно такие фотки не оставляют...Да и жену отправить на две недели...- это как-то подозрительно...Мне кажется, что он рвется к любовнице. Любящий муж на две недели не станет оставлять свою жену. Ну в общем, абсолютно он не раскаялся.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Согласна со всеми высказавшимися насчет намеренных действий мужа.
Вполне просчитанный ход.
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Вам сейчас не надо рубить с плеча.
Отпустите его, предварительно объяснив, что Вам это неприятно и Вас этот отъезд ранит.
Остается только ждать...желательно не впадая в уныние и отчаяние. Обязательно пишите сюда.
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
Спасибо всем за поддержку...
Как ни прискорбно это признать , но я тоже во много согласна с Nastya...
Разговариваем по телефону, переписываемся.. те дела, которые были названы для необходимости такого быстрого отъезда, странным образом рассасались сами по себе, но теперь необходимо оставаться у родителей по каким-то новым делам, которые мне не обязательно объяснять....
Даму на место он ставить не будет, я уже писала, что я не сразу сообразила, когда она присылала мне фотографии, где они вместе. Я несколько раз показывала ему, как я тогда думала "спам", но он и не думал устраивать с ней разборки или запрещать ей слать, просто занял тогда позицию невмешательства.

Перед отъездом попыталась объяснит ему, что я чувствую и как меня беспокоит такой скоропалительный отъезд (а если честно то как по мне бегство)... Ответом было только, то, что я не хочу его понять, что я напридумывала себе что-то и теперь в это верю, что я делаю из себя жертву, зря волнуюсь и т.д.

Я не знаю как себя вести... предлагала ему приехать домой на несколько дней (может на выходные), говорила, что скучаю..
Эффекта ноль... приеду как только всё закончу... ну, что ты дорогая, тоже скучаю, но я очень занят...
Спрашиваю, чем занят?
нуууу, я же не буду тебе в подробностях всё рассказывать! Вот, вчера, например, стригся.

Днём я на работе отвлекаюсь, но вечером хуже всего. Вчера опять рыдала весь вечер, и ему звонила и опять рыдала....
Он просто сказал, поговорим, когда успокоишься и больше пока не звонил...

я не знаю, как себя вести, я что уже истеричка???
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Чтобы не мучить себя подозрениями (вполне обоснованными. кстати) не хотите нагрянуть вечером к нему, как снег на голову, т.е. внезапно без предупреждения.
Но это только в случае, если вы готовы расстаться сним. :?

Согласна, что фото были вам подсунуты специально, затем отъезд в те края, где живет эта самая фотомодель по очень расплывчатой причине... Выглядит, ну что, дорогая, ты сама догадаешься?

извините, но со стороны выглядит как-то так. :(
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
MadCat, вы не истеричка, просто у женщин интуиция лучше развита и то, что говорит нам подсознание часто бывает важно и верно.
Решите что вы хотите, к чему готовы?
Если сохранять семью до последнего - то лучше успокоиться и терпеливо ждать. Он (возможно) хочет вас спровоцировать - не поддавайтесь. Затаитесь, и делайте вид, что все хорошо, не наседайте на него, раз "улики косвенные".
Если вы готовы любой ценой выяснить правду, какой бы она не была - можно и нагрянуть с визитом. Конечно не факт, что есть измена, но все очень "мутно".....
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Насчет визита уточню - приезжаете с тортиком и шампанским - "соскучилась, хотела сделать тебе сюрприз", естественно...

Согласна с Миа - если цель сохранить семью любой ценой, то затаитесь и перестаньте ему названивать.
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
Я бы хотела нагрянуть, но его родители живут далеко.... поскольку я работаю по будням с 9 до 18, то нагрянуть могу только на выходные.. а на выходных они с отцом вроде как собирались поехать по делам ещё дальше.... вообщем, если нагрянуть сейчас, буду просто выглядить дурочкой...
"мутно" это именно то слово, которое характеризует происходящее...

На словах он ангел во плоти, работает, помогает родителям, вечера проводит дома, скучает... а вот на деле.....

-чем занимается у родителей не понятно (что за дела такие срочные, которые мне очень расплывчато характеризуются?)
-любовница бывала у его родителей дома днём, за отсутсвием родителей (видела фотки общей знакомой, на которых и она присутствовала), т.е. то что он дома ещё не означает, что он сиди в одиночестве
- скучает, но не может (или не хочет приехать), а сегодня так и не позвонил!

Миа, я люблю его и не хочу расставаться, но и жить веря в ложь я тоже не хочу...
Я думаю, что мне легче будет пережить его уход, чем через некоторое время опять открыть для себя страшную правду про его измены...
Может, если бы дело ограничилсоь только телесной изменой, переспал с кем-то...попросил у меня прощения..простила..живём долго и счастливо.. мне было бы легче, но
знать, что пока я сидела вечерами дома и ждала пока он вернётся, он не только спал с ней, но и гулял с ней по городу, ходил в клубы, делал ей подарки, признавался в любви, даже придумал ей ласковое прозвище...
при таком его поведении сейчас, просто невыносимо спокойно сидеть и ждать как разрешится эта ситуация....

Я чувствую, что что-то не так, но не понимаю, что именно..
Посоветуйте, может кто-то пережил что-то подобное...
Что делать, если он не звонит? Тоже не звонить или наоборот, поинтересоваться, в чём дело? или может день подождать и если он сам не позвонит, тогда завтра позвонить?
Я не знаю, как себя вести
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
Слушайте, ну нельзя же так! Все вот пишут, что нужно закрыть глаза на это, как будто ничего не происходит и поменьше терзать себя подозрениями (ни совсем так конечно, но смысл такой я поняла). У вас не та ситуация! Ваш муж уже почти открыто живет на 2 семьи, а вы все не знаете что вам делать! Ну себя то хоть немного уважать будем или нет? Мы сами портим мужчин вечным своим прощением: он бедненький оступился, я его запилила, я такая мымра, а он святой! Как они все хорошо устроились! Прям злость взяла! А мы женщины, прям мигеры все, а они ангелочки во плоти. Ваш муж просто обнаглел, а вы тряпочкой для ног у него являетесь. Хотите дальше это продолжать, вперед. не хотите, так начните уважать себя!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
MadCat писал(а): Может, если бы дело ограничилсоь только телесной изменой, переспал с кем-то...попросил у меня прощения..простила..живём долго и счастливо.. мне было бы легче, но
:shock:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»