И снова брошенная

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
И Вы тоже все ходите в Храм? Я не знаю к каким иконам подходить, а спросить стесняюсь.. Просто один раз пришла для умершего мужа заказать сорокоуст (не знаю что это такое), но сказали надо.. Подошла покупать свечки и начала спрашивать, что мне ещё можно сделать, так женщина, продававшая свечки (не знаю как правильно они называются), так зло мне пробубнила - типа бегут в церковь только когда что-то случается..
Диагностика добрачных отношений
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Георгинка, вот представьте, что едете Вы к самому дорогому человеку в гости. Допустим, на автобусе. Покупаете билет - а кондуктор Вам пробурчал что-то. Голова у него болела, например. Вы что, не поедете к любимому? Поедите, конечно.
Так вот и к Господу...
Не определяет бабушка у свечного ящика правила поведения в храме. :D
А правила есть
Правила поведения в храме
https://vera.mipt.ru/church/vhrame/pravila.html

Но главное -то что? ВАШЕ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ!!!
Что делать в храме? Молиться! Душой и сердцем. Зайдите в храм до начала службы. Посмотрите образа храма...Если есть образ, чей взгляд особенно проникнет душу, остановитесь...Помолитесь как умеете....Все придет, было бы желание НАЧАТЬ.
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
Сейчас вышла на улицу, и распечатала себе несколько молитв и сидела и читала. Храма рядом нет, поэтому просто посидела и на небо смотрела.. Осознание того, что там написано пришло на 3-й раз.. Первые 2 раза просто так пробежалась глазами и всё.. МНЕ ПРАВДА СТАЛО ЛЕГЧЕ, я и сейчас в голове перебираю те слова, которые там написаны))
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Божьей Вам помощи!
Вы крещены? Если да - можете обратиться к своей небесной покровительнице - святой, чье имя Вы носите.
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
Я крещённая. А как к ней обратиться? Тоже молитвой.. Правда сейчас не поимаю что со мной, температура поднялась до 39..(((и слабость такая
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Да что угодно это...Нервы - стресс пошел. Или от жары, или от желудка...
Вы сейчас займитесь своим лечением.

Молитва к святой, имя которой носишь:

Моли Бога о мне, святой угодник Божий (или: святая угодница Божия) (имя)*, ибо я усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику (или: скорой помощнице и молитвеннице) о душе моей.
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
Доброго времени суток! Хочу рассказать о себе. Я в порядке! Переболела, в прямом смысле этого слова. Очень плохо было, поднялась температура, было тяжело дышать, а через 2 дня я проснулась другим человеком, свободно вздохнула, как-будто камень с души упал. Хожу в церковь, читаю молитвы, не часто, но хожу. Записалась на фитнесс. Жизнь бьёт ключом. Не скажу, что не вспоминаю прошлое, но с каждым днём всё реже, просто нет на это времени и я СЧАСТЛИВА. Честно-честно)))
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
Доброго времени суток! Хочу рассказать о себе. Я в порядке! Переболела, в прямом смысле этого слова. Очень плохо было, поднялась температура, было тяжело дышать, а через 2 дня я проснулась другим человеком, свободно вздохнула, как-будто камень с души упал. Хожу в церковь, читаю молитвы, не часто, но хожу. Записалась на фитнесс. Жизнь бьёт ключом. Не скажу, что не вспоминаю прошлое, но с каждым днём всё реже, просто нет на это времени и я СЧАСТЛИВА. Честно-честно)))
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
И слава Богу! Живите и радуйтесь жизни, не унывайте :)
Закрыто

Вернуться в «История болезни»