И снова брошенная

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
георгинка писал(а):ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ!!!!
Вот, точно! Причем не откладывая, начинайте прямо сейчас.
георгинка писал(а):А ещё я боюсь встретить его с ней, потому что он сказал, что она моя соседка, живём почти на одной улице..
Нуууу, он красава просто.... еще бы адресок дал....
Не бойтесь, я думаю, он будет стараться не показываться на глаза с ней, а вдруг вы устроите скандал с выцарапыванием глаз? :lol:
И постарайтесь уже поменьше о нем думать, сканируйте мысли и просеивайте лишние. Ну, не того полета птица, чтобы так о нем мозг засорять. :wink:
Держитесь, все лучшее - впереди!
Диагностика отношений в сожительстве
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Дорогая Георгинка! Во-первых-и снова СВОБОДНАЯ! Для жизни,для счастья, для радости, для ЛЮБВИ!
Вот и все))) Вот так и живите!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
пройдет еще немного времени и все наладится.
товарищ этот возмножно вернется к Вам опять.и вот тогда можно смеяться над ним в голос.
желаю Вам всего хорошего.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Повторяйте себе, что Вы молоды, красивы...все лучшее у Вас только впереди. А оно так и есть! И еще.....он не бросил Вас, он Вас потерял....и точно пожалеет об этом, но будет поздно.
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
Спасибо всем огромное!!! Как хорошо, что я зашла на этот сайт.. Обычно не верю в это ни во что, что чужим людям можно рассказать свою проблему и эти люди помогут, приободрят, дадут тот совет, который необходим именно в этот момент, когда ужасно плохо.. Правда сейчас пришла домой, сыночка нет, он на море и опять окунулась в эти переживания.. Все вокруг по парам, а я такая одинокая(((
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
да не все вокруг по парам, это ложные мысли.
есть МИЛЛИОНЫ людей, которым хуже чем вам. намного. кстати, если вы сосредоточитесь не на своей проблеме, а на их (в плане реально поможете тому, кто рядом, и кто нуждается в помощи) - вам станет лучше даже раньше, чем вы этого ожидали.
а время одиночества лучше использовать с пользой (например, прочитайте хорошие материалы, статьи об отношениях, которые советуют на этом сайте), а не тратить на жалость к себе, тогда ваши шансы на счастливую жизнь возрастают в тысячи раз.
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
Просто мне так плохо от того (понимаю, что это эгоизм), что я одна, а он нет. Он наслаждается общением со соей новой подружкой и не вспоминает про меня, а я как дура рыдаю в подушку.. Так долго меня добивался моего расположения, чтобы в одночасье бросить и полюбить другую..
Рыжая_
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:51
Откуда: Москва

Сообщение Рыжая_ »

 
Лапочка! Не стоит он ни одной твоей слезинки, полюби себя!
Ты - единственная, прекрасная, умная, добрая...
30 лет - это расцвет женщины, всё ещё впереди!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
георгинка писал(а):Просто мне так плохо от того (понимаю, что это эгоизм), что я одна, а он нет. Он наслаждается общением со соей новой подружкой и не вспоминает про меня, а я как дура рыдаю в подушку.. Так долго меня добивался моего расположения, чтобы в одночасье бросить и полюбить другую..
пока Вы не отпустите его сердцем,так и будет продолжаться.СЕРДЦЕМ,понимаете?душой.вот всем,что к нему так тянулось-отпустите.к этому прийти надо самой.понять.у меня так же было.я никак не могла понять ЗА ЧТО?потом я перестала задавать себе это вопрос и задала следующий "ДЛЯ ЧЕГО"?и как оказалось впоследствии ответ нашелся.будут ответы и на все Ваши вопросы.все станет на свои места.время-вот лучший друг "на пока".и перестаньте себя жалеть.носик по ветру и вперед :).
у Вас все хорошо будет.
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
У меня так и чешутся руки, чтобы написать - хорошо ли ему без меня, вот прям по рукам себя бью. Как преодолеть себя? прошло 3 дня, а я убиваюсь, прям депрессия.. Просто сейчас мы бы вместе проводили время..
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Еще раз повторюсь, не унижайте себя этими смс!!!! Хочется написать - пишите сюда, все - свои переживания, мысли, все-все.......и станет намного легче :)
Дмитрий_Ухта
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:29

Сообщение Дмитрий_Ухта »

 
Есть такая закономерность. Когда хочешь сделать по-своему - спрашиваешь совета. Не обижайтесь. Пишите все мысли сюда. Все, почему, зачем. Вам может быть ошибочно кажется что вы поступаете правильно, а может и наоборот, но не хватает уверенности. Мне тоже, сколько советов не давали, я все делал по-своему. Но исправился. Не стесняйтесь.
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
Так я и пишу.. Все переживания свои.. Да все кто на этом сайте, видимо через это прошли и я проходила, но в этот раз настолько тяжело, что прям страшно даже.. Чем я не угодила, чем я хуже - вот вопросы, которые постоянно крутятся в моей голове и не дают мне спокойно жить.. Помогите!!! Говорят время лечит, но как долго это лечение будет длиться? Не могу больше..
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
разозлитесь наконец!может быть это поможет?
подумайте о том,что почему ему хорошо и здоровско,а Вы света белого не видите?с какого это перепугу вдруг?Вы то чем хуже?отвлекитесь хоть чем-нибудь.ну я не знаю....с подругами сходите на пляж-пруд-и все такое.да все,что угодно,только не гробьте себя таким образом.
и правильно Вам говорят-не вздумайте писать ему.
а еще,уж простите,не нужен он Вам.ну не нужен.и радуйтесь,что такой "подарочек" перевязан другой ленточкой,не Вашей.
а про время...у каждого свой срок.на миой взгляд нужно ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ,чтоб пережить.отпустить.и ВСЕ-СВОБОДУ ПОПУГАЯМ! :).
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Вы еще молоды, найдете свое счатье. Это Вам говорю пока что не со своего опыта, но с опыта многих моих знакомых! Слава Богу за то, что это произошло раньше, а не когда Вам было бы за 50 лет....хоть и в такие года все налаживается....просто больнее, привязанность больше.
Поймите, что ТАКОЙ человек просто не достоин Ваших слез, нервов. Вашего подорванного здоровья. Я так для себя решила, когда еще недавно лежала под капельницами, вся в датчиках... и не думала о своем здоровье (дура), а терзала свое сердечко тем, что он не приезжает и бросил меня. Это того стоит????? Нет и еще раз Нет!
Такой человек Вам не нужен...повторяйте это себе, прибавте капельку злости и капельку жалости (как к больному человеку). Боль пройдет, обязательно...я Вам это обещаю, главное что б и Вы сами себе помагали "выздоравливать" :)
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
Вот прошёл ещё один день.. БЕЗ НЕГО((( Я всё-таки пишу смс, но не отправляю.. Пишу то, что хотела бы ему сказать.. Снова плачу(((
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
георгинка писал(а):Вот прошёл ещё один день.. БЕЗ НЕГО((( Я всё-таки пишу смс, но не отправляю.. Пишу то, что хотела бы ему сказать.. Снова плачу(((
Георгинка, плакать долго не надо...
Задайте себе вопрос вот какой. Отчего я плачу? От того, что я ЛЮБЛЮ его? Или от того, что мое самолюбие задето?
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
Самолюбие очень задето, ну просто очень!!! В сотый раз себя спрашиваю - ну чем она лучше?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Мы не будем обсуждать "ее".
Лучше ли, хуже ли....Но она с человеком, который способен в любой момент ПРЕДАТЬ.
А знает ли она об этом? Едва ли.
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
Да, действительно, предать он может именно в тот момент, когда совсем не ждёшь.. Хотя предательства никто не ждёт. Просто сейчас плохо думаю о нём и считаю, что на чужом несчастье счастья не построишь.. А ведь получается, что он её тоже уже предал, т.к. признавшись ей в своих чувствах он ездил ко мне, проводил ночи со мной, звонил и говорил о любви мне, говорил о своих желаниях и строил планы именно со мной..
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Знаете...вот есть такая притча -
"Вещи не такие, какими они кажутся на первый взгляд".

******************
Вещи не такие, какими кажутся
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи.
Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, cтарший ангел увидел дыру в стене и заделал её.

Когда младший ангел увидел это, то спросил, почему. Старший ответил:
- Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, чьё молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве.

Младший ангел спросил старшего:
- Как это могло случиться? Первый мужчина имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
- Вещи не такие, какими кажутся, ответил старший ангел. Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро, я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели хозяина, пришел ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем.

Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями и остаются на минуту. Это оставляет в наших сердцах прекрасные следы, а мы никогда не останемся одинаковыми, потому что наши хорошие друзья нас меняют. Вчера - это история. Завтра - это тайна.

Сегодня, Настоящее, это дар. Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим!

***********************



О событии можно судить не сразу - а по прошествии времени. Вот сейчас Вам горько...А что Вы скажете через месяц? Возможно, поблагодарите Господа за то, что он отвел от Вас такого человека.
георгинка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:03

Сообщение георгинка »

 
Да я ещё нытик такой.. Раньше такой непробиваемой была, а сейчас только и рыдаю.. Возраст наверно.. Очень хочу, чтобы это всё побыстрее закончилось!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»