унижаюсь?люблю?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

унижаюсь?люблю?

Сообщение ksanahol »

 
встречаюсь с мужчиной уже год, мне 23, ему 42 года,мой бывший преподаватель в ВУЗЕ, детей у него нет, была жена в 23 года,но брак распался через полгода. Больше он не женился. У нас с ним были вроде все это время нормальные отношения.единственное, он постоянно общается с молоденькми девочками, они его подружки для "поболтать", сам он ведет себя как будто ему лет 17. в институте все студентки раньше его просто обожали,сейчас ужеболее стали относиться к стареющему лавеласу. в последнее вр! емя он с меня начал много требеовать: я с ним вместе не живу,встречаемся на выходные, я на вых-х у него, просит,чтоб я постоянно готовила,убирала его квартиру,завтрак,обед и ужин носила в кровать. Он не работает 5-ку, у него свой бизнес,он в основном,сидит дома (2 года назад попал еще в аврию,где сломал себе шейный позвонк и долго лежал после этого дома). Но я с ним вместе не живу,чтоб так заботиться о нем,тем более, статуса невесты тоже не имею. в эти выходные у него был приступ агрессии: я приехала в пятницу к нему после работы, купила продукты,но легла немного вздремнуть,т.к. устала, он этого не понял,начал меня выпихивать ногами с кровати, уронил на пол, я ему сказала "идиот что ли", его это очень задело,он сказал-иди к своим неидиотам,ты никто,чтоб меня так называть и т.д. В общем,потом схватил ремень и начал хлестатть мне им по ногам совсей силы, если я ставила ноги на его кровать. потом я раплакалась,была истерика,но он абсолютно не реагировал. на след утро в 12 разб! удила его словами "хватит спать,пора вставать", он сказал,что ! женщина должна будить с подносам в руках и иди готовить завтрак, я немного покапризничала -говорю,устала,сегодня готовьте вы (он не разрешает мне его на ты называть!), он взбесился, отказалася в итоге от еды,с казал ,что все для себя сделает сам (хотя все бфыло сделано,джаже торт спекла прошлым вечером), в итоге попросил,чтоб я сделала ему омлет, пока я ему его готовила, он взял ложку десертную и кинул ею в меня,типа просто так,поиграть, но меня это уже взбесило, и я оделась,подошла к нему и стоя у него "над душой" стала рвать бумага, просто так ,повредничала...он сказала-едь домой к маме, ты дырка от бублика, никто, у меня 5 образований, у тебя только второе получаешь высшее, ты не имеешь права на меня голос подавать,твое мнение здесь никого не интересует, тем более,чтоб ты его высказаывала,женщина должна делать так,чтоб мужчине было хорошо. едь домой,вдург встал и бросил тарелку об пол,почти на меня,она разлетелась и пару осколков попали мне на ногу,немного порезали, остались и с! иняки от ремня. ни вчера ни сегодня ни я ему,ни он мне не звонили. Что делать,бежать от него,не оглядываясь?но жалко все терять,вроде год мы встрчались...
Диагностика добрачных отношений
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Девушка, вы мазохистка?

Перечитайте то, что вы написали и ужаснитесь.

Зарвавшийся дядька вытирает о вас ноги, унижает и еще и смеет вас лупить ремнем! :shock: Вы ему кто? Рабыня, служанка?

Неудивительно, что с таким хамским отношением к женщинам от него сбежала жена и больше он не женился. Ни одна нормальная женщина не будет находиться рядом с таким экземпляром. Вы ведь нормальная женщина или вам нравится, когда вас унижают?

Девушка, милая, держитесь от него подальше. Вы уже убили целый год на абсолютно безперспективные отношения...
Klok
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 23:59
Откуда: Ростовская обл

Сообщение Klok »

 
Да а что же будет дальше если вы с ним останетесь...
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
спасибо! я сама понимаю это,но все-равно кажется,что все долждно быть хорошо...не всегда такие он "вертеля" выкидывал...как сказал,все это лишь для воспитания из меня "нормального человека",самое главное,что сама (пусть так про себя говорить некрасиво),но очень симпатичная, с 2-мы образованиями и нормальной работой, многих мальчиков из-за него пришлось "отшить"...получаетсЯ,человек просто потребительски относился и никаких чувств у него не было???
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Именно так и получается. Он просто ипользует вас в качестве бесплатной домработницы.
И не воспитывает он вас, а самоутверждается за вас счет, унижая вас.
ты не имеешь права на меня голос подавать,твое мнение здесь никого не интересует, тем более,чтоб ты его высказаывала,женщина должна делать так,чтоб мужчине было хорошо.
Выделите жирным шрифтом, где здесь мы должны увидеть его любовь? Я не вижу.
На "вы" его называть требует...

И эти его подрушки "на поболтать", как вы наивно считаете.

В нем нет ни капельки уважения к вам, а вы о любви говорите...
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
главное,ранее такого отношения не было, в течение последнего месяца стали такие прявляться стороны его,оможет,двух месяцев,но в то же время сам ведет в магазины,покупает вещи,обувь...тем самым что ли давая себе разрешения издеваться надо мной????сам лежит как Обломов на диване и ничего абсолютно не делает,но вот еду ему носите в кровать.... стоит ли ему писать о том,что слава богу.,что мои глаза открылись??или просто исчезнуть из егожизни и забыть ЭТО как страшный сон??
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Не надо ничего ему сообщать. Просто исчезнете.
Чтобы понять, что же такое настоящая любовь и подготовиться к встрече к ней, внимательно изучите материалы сайта.
https://www.realove.ru/

Не унижайтесь, пожалуйста, больше никогда.
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
спасибо,Позитивная,большое!
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Девочка, милая, бегите от него. Он просто моральный урод. И это не исправить. Не важно, что раньше вы таких выкрутасов не видели. Теперь увидели и одного раза вполне достаточно.
Зачастую один поступок или фраза могут годы совместной жизни с человеком перечеркнуть и обесценить.
В вашем случае это как раз те слова и поступки.
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
сейчас начинают открываться глаза, когда человек мне рассказвыл,имея 5 высших образований,чем он очень кичиться,цитирую: "Жене по уху дал,аж ее оглушил,она мне на рефлекс какой-то нажала,не то на сгиб под коленку,и я ей засадил так"..."А ленке (это его одна из многих бывших),пробил печенюгу,тоже на рефлекс нажала,а в армии нас учили сразу давать,когда на рефлексы нажимаю".....вот так человек общался,я год как в тумане на это смотрела,сейчас вспомниаю,жуть!!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
:shock:
Вы еще в памяти покопайтесь, я уверена, что вспомните много чего.

Очень рада за вас, что вы решили уйти. Смотрите, не передумайте!
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
да,еще и по бизнесу его полмогала,то объявление дать в платное издание,то книги заказать, то отвезти на машине в одно место,то в другое!аж противно,человек,старше меня в 2 раза ведь,а пользовался так....видел,что нравится мне и просто топтал?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
ksanahol! Вы еще повспоминайте, а потом распечатайте свои посты и держите где-нибудь под рукой. Это для того, чтобы не сорваться к нему по первому звонку.

Читайте материалы рекомендованного сайта и особенно обратите внимание на материалы о любовной зависимости.
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
да-да,Позитивная, я обратила на это как раз внимание, на счет зависимости!)
Partizan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:26
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Partizan »

 
В 42 года мужик воплощает в жизнь на своих женщинах то чему его когда-то в армии учили? Караул... Бегите без оглядки, дальше только хуже будет.
А что, правда к этому возрасту можно 5(пять) в/о получить? :?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Очнитесь, пожалуйста! За что Вы себя ТАК?
Как Вы можете начинать свою жизнь (а ведь Вы только начали) - вот с такого опыта?
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
5 ВО- это универ один,аспирантура, второй универ сразу же,магистр и МВА получил за 2 года,еще куча всяких доп образований,их не считаю.

да, просто казалось,что все хорошо будет,может,я в чем-то не права,внушил мне,что раз я один ребенок в семье,то избалованная,хотя даже родители так мои не считали никогда,всегда была спокойной,училась отлично и далше учусь отлично без проблем,работаю.не пью/не курю
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Милый Автор...
Развращенный и больной человек.
КАК Вы его встретили? С чего Вы решили вступить в близкие отношения?
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
он мой бывший преподаватель, сначала возобновили общение в интернете,встретились,он пожаловался на травмы,полученные в результате аварии, он нравился всем девочнкам на курсе, как-то и я к нему прониклась...и вот завязалось все,поначалу было все красиво, потом уже начал часто говорить "ты должна","женщина должна"....
потом случилось еще зимой,что он прочитал мою страницу в контакте, там я его с девочками обсуждала,на что он крайне обиделся,мы перестали общаться в течение месяца не созванивались.Потом встретились и опять все закрутилось...но вот уже второй месяц,как он себя ведет неадекватно, начал больно щипать, пихать ногами...
Partizan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:26
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Partizan »

 
ksanahol писал(а):да, просто казалось
Теперь не кажется? Вот и отлично :)
А насчёт того что один ребёнок всегда растёт избалованным - такая же глупость как и то, что в семьях где 2 или больше детей все дети дружные, трудолюбивые и неизбалованные.
Внушил он. Манипулятор.
Выше голову, у Вас ещё столько всего прекрасного в жизни ждёт!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Ну, зацепка понятная, "пожалела"...

Вам НРАВИТЬСЯ эта связь?
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
да,у его родителей трое детей-он старший-и ни с братом ни с сестрой не общается вообще,даже мать свою не иначе как "толстуха" называет... теперь мне уже не кажется больше ничего,просто с каждым мгновением галаза открываются и я понимаю,что была как будто в рабстве
Закрыто

Вернуться в «История болезни»