унижаюсь?люблю?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
ksanahol писал(а):да,у его родителей трое детей-он старший-и ни с братом ни с сестрой не общается вообще,даже мать свою не иначе как "толстуха" называет... теперь мне уже не кажется больше ничего,просто с каждым мгновением галаза открываются и я понимаю,что была как будто в рабстве
Вы хотели бы связать свою судьбу с таким человеком?
Диагностика семейных отношений
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
видимо,головой я понимала,что нельзя этого делать,что если будут дети.то меня там просто "замордуют",но в душе думалось,что будет все хорошо,дети его изменить смогут....будет добрее..да и было жалко расстаться,вроде год,но для меня как будто лет 5 мы с ним мвесте были....жалко было это терять
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Что именно было "жалко терять"?
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
отношения.его! потому что себе планов настроило,а тут все рушится....последний месяц особенно был "жестокий",и уйти уже сма собиралась,и опять возвращала себя на место!....дурная.... как-то к нему на улице подхожу(он спиной стоит,меня не видит),а он с девушкой по сотовому общается "какой ты секс предпочитаешь:утренний,послеобеденный или вечерний",потом меня увидел, нервный смех на него нашел,и успокоится не может,так я и это простила,а он отмахался,то это просто "лирика,треп по телефоны"...вот я дурная
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
ksanahol писал(а):да,у его родителей трое детей-он старший-и ни с братом ни с сестрой не общается вообще,даже мать свою не иначе как "толстуха" называет... теперь мне уже не кажется больше ничего,просто с каждым мгновением галаза открываются и я понимаю,что была как будто в рабстве
Ну что это за человек, который даже с родными связи не поддерживает? Подумайте сами. Это вообще самое ценное, что может быть у человека. Его родители, братья-сестры, его дети.
У него детей даже нет в его возрасте. Эгоизмом пронизан с ног до головы. Погряз в разврате с малолетними студентками.
Это просто человеком с прогнившим нутром до основания, с отрицательным интеллигентством несмотря на свои 5 высших образований, и нулевым духовным развитием. Сужу по поступкам в отношении вас.
Очень хочется его охарактеризовать несколько жестче, но боюсь предупреждения схлопочу от модераторов. :(
И,конечно, вы в рабстве. Связь у вас садо-мазохистская классическая. Он вас бьет, а вы его любите.
Очнитесь. Бегите. Смените номер телефона и даже не разговаривайте с ним.
Этот человек в духовном смысле - отбросы общества.
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
Roli, там никакой культуры абсолютно не было...когда мы просто вели беседы,я ему про семью рассказывала,о том,что бабушка в академии наук корректором работала,в редакторской газеты , так он в свои 42 года смеялся и говорил,а толку-то,интеллигенция гнилая,денег она заработала на этом???мы много раз ругались на данной почве,но все заканчивалось тем,что он кричал,что я не имею права с ним спорить в силу возраста,т.к. я ноль по сравнению с ним
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
и меня всегда поражало его отношение к его родным, к его маме,к родителям в область он ездит исключительно попариться в бане, а не для того,чтоб их проведать
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Автор...добавлять-то и нечего...Вы придумали себе человека. Сначала пожалели, потом придумали, да так за "придумку" ухватились, что стали слепы и глухи...
Теперь Вы способны ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ...
Уходите. Все контакты нужно "отсечь", чем быстрее тем лучше.
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
причем ему была книгу заказала,так вчера позвонили,что ее рпивезли уже, и я такая балада,позвонила ему,сказать,чтоб забирал и оплачивал счет, а он просто не снял телефон....после всех его ремней на эжтих выходных...и я так пожалела о звонке...но это же совсем не по-мужсски так делать....ужас....чудовище
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
ksanahol писал(а):отношения.его! потому что себе планов настроило,а тут все рушится....последний месяц особенно был "жестокий",и уйти уже сма собиралась,и опять возвращала себя на место!....дурная.... как-то к нему на улице подхожу(он спиной стоит,меня не видит),а он с девушкой по сотовому общается "какой ты секс предпочитаешь:утренний,послеобеденный или вечерний",потом меня увидел, нервный смех на него нашел,и успокоится не может,так я и это простила,а он отмахался,то это просто "лирика,треп по телефоны"...вот я дурная
Ну да, смех на него нашел. Это потому что он вами,малолетними дурочками (это он так думает) манипулирует как кукловод форменный, вполне сознательно, вот и саркастически в смехе и заходится от собственной гениальности кукловодческой. Понимает, что и в этот раз спокойно навешает вам лапшу на уши, и вы опять к нему приползете получать ремня с новым тортом. Он хихикает, а вы от любви к нему страдаете.
Вы умница, что обратились на этот форум.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Автор...да все тут "не по-мужски"....Но и Ваша вина здесь есть. Знаете, в чем она?
Потакать разврату - это значит учавствовать в нем. Вы служили, в прямом смысле слова, развратнику, помогали ему укореняться в грехе. Это Вы понимаете?
Последний раз редактировалось Сирень 03 авг 2010, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
ksanahol писал(а):как-то к нему на улице подхожу(он спиной стоит,меня не видит),а он с девушкой по сотовому общается "какой ты секс предпочитаешь:утренний,послеобеденный или вечерний",потом меня увидел, нервный смех на него нашел,и успокоится не может,так я и это простила,а он отмахался,то это просто "лирика,треп по телефоны"...вот я дурная
Вы у него по выходным батрачили, а здесь, похоже, будничный вариант. Кто-то же должен ему завтрак в постель подавать? Тем более, что он дома целыми днями сидит, как вы говорите....

О чем здесь можно жалеть :?:
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
конечно,понимаю!!!!ведь если бы сразу все на корню присечь...а я действительно потакала ему...наверное,верила,что человек,который меня в 2 раза старше,не будет желать плозогои как-то делает это с лучшей целью...конечно,понимаю,что год потратила и просто унижала сама себя
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
пресечь!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
А в храм, на Исповедь? Сходите....
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
да,он сидел дома,и ходил еще загорать,пока у нас это тепло держалось...видимо,да, будничных тоже имел...
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
самое интересное,что он-очень верующий человек, и меня привел даже в церковь,я раньше особо не ходила....на позапрошлые выходные в его ДР мы даже в монастырь ездили к Александру Свирскому....как это в человеке может уживаться???
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
ksanahol писал(а):самое интересное,что он-очень верующий человек, и меня привел даже в церковь,я раньше особо не ходила....на позапрошлые выходные в его ДР мы даже в монастырь ездили к Александру Свирскому....как это в человеке может уживаться???
Оставьте, наконец его, суду Божьему и Божьему милосердию.
Пожалуйста, подумайте о себе!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
ksanahol писал(а):самое интересное,что он-очень верующий человек, и меня привел даже в церковь,я раньше особо не ходила....на позапрошлые выходные в его ДР мы даже в монастырь ездили к Александру Свирскому....как это в человеке может уживаться???
Что-то последнее время много таких "верующих" развелось. Совсем недавно тут тоже о "верующем" говорили, который при живой жене имеет 5-10 одновременных блудных романов на стороне.

Какой ужас. :(
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
нет, всё,я уже поставила окончательную точку...всё...станет только легче

на счет "верующих"...недавно рассказывал о то,что ему спать мешала молодежь во дворе,он сходил "разобраться",с пистолетом, избил двух парней,пришел домой,перекрестился и помолился....вот и вера вся
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
ksanahol писал(а):нет, всё,я уже поставила окончательную точку...всё...станет только легче

на счет "верующих"...недавно рассказывал о то,что ему спать мешала молодежь во дворе,он сходил "разобраться",с пистолетом, избил двух парней,пришел домой,перекрестился и помолился....вот и вера вся
Милые мои...Давайте не уподобляться вот таким людям. Спасись сам - и тысячи вокруг тебя спасутся, помните?
Последний раз редактировалось Сирень 03 авг 2010, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Ну что ж, могло быть и хуже, мог вообще покалечить. Радуйтесь, что живы, здоровы и что вовремя прозрели. Но выйдя из этих отношений, задайте себе вопрос, почему вы позволяете вытирать о себя ноги? Женщины с неправильным видением мира сто нормальных мужчин мимо обойдут и все равно найдут какого нибудь неадеквата. Для вас этот случай просто подсказка, что что то с вами не так.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»