унижаюсь?люблю?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Согласна с BiancaBianca. Автор. вам бы пойти на консультацию к психологу, разобраться что и как.

Поменяйте номер телефона. Прекратите ему звонить сама даже под таким благовидным предлогом, как заказанная книга. Это не ваши проблемы!
Диагностика семейных отношений
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
первыые полгода было все вообще выше всех похвал, я даже удивлялась.,неужели такой хороший человек за 42 г не нашел своей женщины или ему действительно не везло......наверное,что-то так и во мне.....а может,наказание за что-то
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Стоп. Без самоедства! "Наказание" это Вы сами себе добровольно устроили, верно? Это был Ваш выбор?
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
ну может, я кого-то обидела когда-то и мне вот попался ОН, привязалась,влюбилась
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
ksanahol писал(а):ну может, я кого-то обидела когда-то и мне вот попался ОН, привязалась,влюбилась
:D . Как же сильно нужно было кого-то обидеть, чтобы связаться с таким кадром! Автор, не ищете своей вины там, где ее наверняка нет.

Ваша ошибка была ,очень распространенная сейчас, в том, что вы стали с ним сожительствовать. Вы и привязали себя к нему именно через секс.
Нужно было просто встречаться, присматриваться к человеку, без постели, тогда вам сейчас было бы гораздо легче.
Не повторяйте больше таких ошибок!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
ksanahol писал(а):ну может, я кого-то обидела когда-то и мне вот попался ОН, привязалась,влюбилась
Милый Автор...За свои поступки мы отвечаем сами, это факт, который пора научиться признавать...Никто не "посылал" Вам это "наказание". ЭТО БЫЛ ВАШ ВЫБОР.
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
да, мы с ним встречались 3 месяца без всего, а потом....ну типа он взрослый мужчина,который без .... не может и т.д....
Спасибо всем большое,т.к. до сегодняшнего дня я еще думала " а может воссоединиться"...а сейчас мне даже неприятно вспоминать это болото, и хорошо,что я в нем не погрязла и вовремя выползла наверх..
но скоро начнется учебный год и,может,он нам будет преподвать...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
ksanahol писал(а): но скоро начнется учебный год и,может,он нам будет преподвать...
И что? Это обязывает вас на какие-то особые отношения? Или вы боитесь мести с его стороны?
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
думаю,боюсь его увидеть..но даже не хочу здороваться с этим человеком,если он будет просто проходить мимо...для меня его больше не существует
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
ksanahol писал(а):думаю,боюсь его увидеть..но даже не хочу здороваться с этим человеком,если он будет просто проходить мимо...для меня его больше не существует
Не хотите здороваться - не здоровайтесь. Во-первых, это еще не факт, что он будет у вас преподавать. Не надо бояться того, что еще пока не случилось.
Во-вторых, вы должны себя сейчас обезопасить от него. Чтоб как бандер-лог по первому зову Каа не вернуться к нему, когда он соизволит вам позвонить. Еще раз скажу - смените номер телефона, пока не поздно!
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
да,я как раз уезжаю в отпуск и покупаю новую сим-карту!0другого оператора
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Отпуск...Новый номер - все кстати...На Исповедь сможете сходить?
ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

Сообщение ksanahol »

 
еду в Израиль кстати!
на Исповеди ни разу не была,хочу сходимть, осталось 3 дня до путешествия
Закрыто

Вернуться в «История болезни»