моя история

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
А она в курсе?
Диагностика отношений в сожительстве
norfin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:48

Сообщение norfin »

 
наверное, догадывается. но ничего не говорит, отшучивается перд подругами и родителями "денег нет" , "от другого мужа" и т.п.
ну а я грустно шучу, что "в следующей жизни"...
Ася Дождик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:17

Сообщение Ася Дождик »

 
Простите что -то зацепило меня... Скажите, 10 лет жена вас любит, родила ребенка от любимого мужчины...и у вас к ней чувства были и есть, ни за что не поверю, что жили просто так. Ну скажите почему вся ваша нежность,любовь, забота, почему все цветы мира достанутся ей любовнице ? Ваша супруга не меньше нуждается в вашей любви, попробуйте спасти ВАШ собственный мир, вашу семью от краха ! Перестаньте раскачивать семейную лодку ,вы мужчина, глава семьи ! Ну я не знаю, ну уж коль так приспичило, Вы и ваша любовница готовы взять на себя такую ответственность и разрушить 2 семьи..
norfin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:48

Сообщение norfin »

 
видимо, зря всё это. прошу удалить тему и меня вместе с ней... :)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
norfin писал(а):всё правильно. не надо было писать. надо в своём болоте самостоятельно разбираться...
Ну так ведь не разобрались же...
Но хорошо то, что Вы захотели эту историю обсудить. Это мужественный поступок.
Ася Дождик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:17

Сообщение Ася Дождик »

 
Да ладно ! Сбежать хотите ? Вы знаете, я думаю, все хорошо у вас будет, потрясет и отпустит, сами ведь все знаете...
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
9 лет знакомы...И только сейчас где-то "вспыхнуло"?...

Не....Химия всё это....гормоны....подождите 2- 3 месяца.....сами себя не узнаете...
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
А другу своему нормально в глаза смотрите?
norfin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:48

Сообщение norfin »

 
нормально смотрю...
norfin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:48

Сообщение norfin »

 
Мара писал(а):
norfin писал(а):всё правильно. не надо было писать. надо в своём болоте самостоятельно разбираться...
Ну так ведь не разобрались же...
Но хорошо то, что Вы захотели эту историю обсудить. Это мужественный поступок.
больше обсуждать не с кем...
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
norfin писал(а):нормально смотрю...
Очень печально.....

Ну значит так....От Вас зависит здоровье (а может и жизнь) несокльких человек, в том числе и детей....подружка Ваша не в счёт, свою советь она глушит тем, что " Не виновата я-я-я, ре сам пришёл!" и ничего она не решает.....

И сейчас предстваился случай прверить себя....Или - или...Либо Вы рождаетесь заново, либо измеряете глубину норы куда падаете....
norfin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:48

Сообщение norfin »

 
пока не зависит ничего.
я бездействую, просто передал вам свои переживания...
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
"...– Скажу, – Пафнутьев снова приблизился к столу. – Мы вот живем. День за днем. Пьем водку, спим с бабами или им позволяем спать с нами, короче, блудим, хитрим, предаем и продаем ближних, убиваем ближних, кто ножом, кто словом, кто из обреза. Притворяемся дураками, дураками считаем других. И так привыкаем ко всему этому, что теряем ощущение настоящей жизни, забываем, кто мы есть, куда идем, чего хотим! А однажды происходит какое-то событие – большое или совершенно незначительное… Убийство, ночной дождь, бессонница, чей-то взгляд… И ты понимаешь, что вот сейчас или никогда! Понял, Леонард?! – Пафнутьев с трудом сдерживался, чтобы не впасть в крик. – Сию секунду ты должен ответить самому себе – полное ты дерьмо или в тебе осталось еще что-то живое? Надо тебе дальше жить или, кроме душистого парного дерьма, ты в своей жизни ничего уже больше не произведешь!" (С) "Гражданин начальник"

Остановись браток....
norfin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:48

Сообщение norfin »

 
Я не кинулся в омут с головой, трезвости рассудка не потерял.
Мне жаль жену, мне жутко жаль сына, мне ужасающе неудобно перед другом - ведь причина всего этого во мне.

Я ничего не предпринимаю (пока, наверное), просто наслаждаюсь и страдаю так, как никогда до этого не наслаждался и не страдал. Чувство сильнее любой боли...
Contabil
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:19

Сообщение Contabil »

 
Да-а-а, нет слов. Чувства утихнут и останутся 2 разбитые семьи, ребенок с душевной травмой, своя жена и чужой муж, преданные самыми родными людьми....... И Norfin с огромадным чувством вины, которое вряд ли со временем утихнет. Очень-очень жаль Вашу жену, сама так жила, никому не пожелаю (и не любил никогда, и ребенка второго не хотел, и женился непонятно почему). Горько за Вас и Вашу семью.
norfin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:48

Сообщение norfin »

 
Не разбиваем мы ничего ещё. И не знаю, разобьём ли когда-то.

Но уверен, что ни одному мужчине не нужна женщина покладистая, хорошая хозяйка, мать, если он не любима.
Хочу, чтобы было желание просыпаться с любимой женщиной каждый день, а не спать в разных комнатах.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Что имеем, не храним, потерявши- плачем. Частенько бывает, что мы воспринимаем как должное тёплое и заботливое отношение к нам близких людей, и начинаем ценить всё это только лишившись этого тепла. Конечно, Вы вправе не учиться на ошибках других, а набивать на жизненном пути собственные шишки, как правило, так бывает со всеми. Всё же желаю Вам пережить эти метания с минимальными для себя и окружающих потерями.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Автор, такое ощущение, что вы себя жалеете, а свою историю написали, надеясь, что вас похвалят и "в добрый путь" (судя по вашим ответам). Да и крестная мать вашего ребенка, как-то "криво" восприняла свою миссию заботы о нем.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Автор, а знаете что, уходИте наверное вы от своей жены. Да-да, дайте ей возможность встретить того, кто захочет просыпаться вместе с ней и детей рожать. Освободите её от инфантильного мужа, а заодно и бывшего друга от предателя.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Полностью поддерживаю Kapriz !Правильнее и не скажешь. Осуждать, спрашивать -как же вы так могли, да зачем же так делать, объяснять нашему главному герою про ценность семьи, "открывать глаза"-этого не надо. Он сам все поймет в свое время. А мне искренне жаль жену и сына. Они то эти 10 лет жили с папой/мужем, любили, заботились, верили и т.д. а папа......... ждал любви. нашел. :pink: капец.
norfin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:48

Сообщение norfin »

 
Ася Дождик писал(а):Да ладно ! Сбежать хотите ? Вы знаете, я думаю, все хорошо у вас будет, потрясет и отпустит, сами ведь все знаете...
я не знал и не чувствовал никогда ничего подобного - такого терзающего состояния внутри, таких постоянных, ни на секунду не отпускающих одних и тех же мыслей, таких раскалённых гвоздей в сердце... :(
Ася Дождик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:17

Сообщение Ася Дождик »

 
Довольно приятные ощущения, не правда ли ? Живете как на вулкане, и сердце так сладко сжимается при мысли о любимой, просто с ума сходите, даже голова кружится...
А знаете каково будет вашей жене , когда правда наружу высплывет ? А это рано или поздно случится. Эх, знали бы Вы ! Сама о этой боли невыносимой до сих пор с ума схожу. А потом когда поймете что натворили, поздно будет.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»