помогите вернуть жену

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Expert V-A писал(а):zonder78 напиши немного о себе:
привычки
досуг
хобби
и т.д. да и вредные тоже не забудь.
так как я IT специалист , мне интересно всё, что связано с новыми технологиями. Поэтому я всегда проявлял интерес ко всякого рода электронным штучкам. Вот и со второго года нашего брака я стал увлекаться мобильниками, за которые жена мне теперь не может простить. с 2005 года я впервые познал компьютер, за который жена также не может мне простить. хотя сама всегда за ним же сидела, потом мне сестра из штатов привезла ноутбук, за который жена меня также ненавидит, называет всё это барахлом, и за которым также сидела в инете. Работаю уже три года в крупной страховой компании, постоянно в силу своей работы общаюсь с сотрудниками, всегда нахожу общий язык, не сторонник конфликтов, очень терпеливый, но как оказалось и этому настал предел. Каждое лето в компании проходит корпоратив на теплоходе по москве реке, и каждый раз я отказывался от него потому, что жена мне устраивала истерики что я там буду зажиматься с девочками. Все вокруг соседи ещё были и видели какую ахинею она несла. но ради её спокойствия я отказывался идти на теплоход. Один раз я согрешил, мы с ней были в турции, а я весёлый уже под пивом, она сидела с другом по отелю за столиком, а я пошёл танцевать с компанией одной, и с дури посадил одну красавицу на плечи, жена всё это видела и потом даже сказала что та была без трусов, я и не знал даже, так как она оказалась тяжелая и вообще стало неловко и быстро её снял обратно. Но до сих пор мне это припоминают. Припоминают как я в аське переписывался с одной из наших сотрудниц по работе, это была дружеская переписка, она её видела, никакого намека на флирт, просто обсуждали наших работников, руководство, она всего три месяца проработала, но и это засчитали как измену с моей стороны. А то что она в одноклассниках своему бывшему парню написала - он ей пишет - ты самое лучшее что было в моей жизни - она ему и отвечает - мне тоже было хорошо с тобой. Вот это они все считают нормой. А ты потом догадываться должен, что именно подразумевалось под словом хорошо, хотя она говорила что с ним даже секса не было. До меня у неё было всего два парня с интимом. Но теперь я в этом сомневаюсь. Сам по профессии я морской штурман, закончил морской институт, в море так и не поработал, но в инсте каждый год проходили практику на большом парусном судне Херсонес, полмира повидал, скучаю по морю, но обратно туда уже дороги нет. Осухопутился, море и семья вещи не совместимые, хотя и семьи уже больше нет. Человек я открытый и даже косой взгляд или грубое слово воспринимаю очень болезненно. То что произошло сейчас со мной практически меня уничтожило. И только ваш форум мне сегодня придал реальных сил бороться за себя дальше. По дому я всегда ей помогал, на кухне всегда рулил я, так как она практически не умеет готовить, а то что готовил я ей всегда очень нравилось, институтская общага научила меня готовить вкуснейшую кашу из топора. Она работала секретарем, после ин.яза, и после работы ходила к своим ученикам , занималась репетиторством, я понимал что ей тяжело, и брал хозяйство на себя, она даже посуду не мыла, приходила и на столе уже все готово было, и на работу ей покушать собирал, и стирал свои вещи всегда сам, да и чего там их стирать, забросил в машинку и всё. Всегда выслушивал её за ужином что она рассказывала и делилась проблемами и радостями за ужином после работы. Даже когда она в ванне купалась я всегда сидел с ней и мы разговаривали, я всегда называл её зайчиком, всегда , даже когда ругались ходил с ней за руку, а когда отдыхали на море то вместе боялись темноты на берегу моря, она залазила ко мне под мышку и дрожала ( в шутку) говорила про акул и всяких там страшных рыб, это приятные воспоминания... Ей не нравилось что я беспокоюсь о ней когда она опаздывала с работы, я звонил ей и спрашивал где ты и что случилось, ей это очень не нравилось, у них так в семье принято, что если что то случится тогда позвоню сама, а так нечего названивать.Глупость безмерная я считаю...Минусы - я просиживал за компом целыми сутками, по выходным с пивом, и порой до отключки, устраивал ей сцены ревности с угрозами ухода от неё, и даже пару раз доезжал до вокзала но возвращался, я хотел чтобы она проявила хоть какие то чувства, она вела себя отвратительно, хамила и обзывалась, хотел в ней пробить какую то жалость, а её не было... пытался найти в ней какое то чувство сострадания, но всё зря... она также просмтривала мой мобильный в этом июне , искала незнакомые номера и смс, заставляла звонить моей бывшей "любовнице" и угрожать ей и её парню... и я это делал, и мать её (теща) была этому свидетель. А когда я позвонил её любовнику. Изменено и он начал мне угрожать, я тоже решил забить с ним стрелку, но что то он испужался. А жена говорит что не трогай невинного человека, в чем то она права конечно.
Я часто отказывался с ней ходить гулять в парк, к москве реке, жалею об этом конечно, сейччас я не такой, всё таки после 30ти лет человек и правда переосмысливает свою жизнь, и со мной тоже это произошло.Мне хочется с ней пойти хоть на край света, лишь тепло было между нами, и сынишка посерёдке, мне никогда не нужны были их квартиры и дачи, я приехал ради неё, я любил её, и сейчас люблю... и ненавижу...но я уумею прощать, ведь не умеет прощать только слабый человек, как сказал какой то умный человек. В моей жизни появились реальные цели которые я должен достичь во что бы то ни стало, одну из них жена знает, это комуналка, ради прописки хотя бы, а вот про остальные свои мечты, - авто, улучшение жилищного состояния, об этом я думаю говорить ей не стоит, нужно стать для неё загадкой, уверенной и твёрдой загадкой, чтобы поняла что я и правда изменился , что умею жить и без неё, но с сыном. На прошлых выходных она снова на меня наехала, мол жрешь тут , ты как баласт, мы тебя всегда содержали, обували, кормили. Я взял и пошёл в магазин за продуктами, на выходе стояла тёща с бабкой, говорят куда пошёл - в магазин за продуктами, так есть же всё на кухне, иди бери всё что видишь, я и говорю им - чего ещё ожидать от человека, который семь лет заглядывал мне в рот, который помнит, сколько котлет съела сестра на нашей свадьбе, но не помнит своего собственного телефонного разговора со своим любовником протяжённость почти 9 минут. Они не сказали не слова, но тёща потом прочитала жене мораль, хотя той что мораль , что горохом об стенку, не прошибёшь. И это дааалеко не первый такой подобный случай. А ведь до рождения сына за год, до рождения, тёща всегда была на моей стороне, всегда защищала меня от жены, но потом всё как то круто изменилось, и пошло поехало. две недели назад я сорвался и напился, четвееро суток ничего не ел, и на пятые сутки на даче выпил пол бутылки водки, тесть потом пытался отобрать её, но всё же у него удалось, я даже в этом состоянии не буйный, распустил сопли и рассказал ему всё как было - случай с её изменой, он всё спокойно выслушал и сказал что ушёл бы от такой жены, но я дурак её люблю, и готов простить, но прощение это теперь я перестроил, и не буду больше унижаться, хватит. А на следующий день он спросил, ты теперь будешь продолжать пить? на что я ответил - нет, просто пытался заглушить боль, но заглушил её только на пару часов пока спал и был в отключке, я головой понимаю что мне это не надо, с пьянством нет никакого будущего, и не тянет, я силой заливал её в себя, так как хотел умереть тогда, ведь мне вшили три года тому какой то супер имплант, а когда проверяли то у меня была клиническая смерть от одной капли спирта, остановка сердца и паралич дыхания, сам хирург тогда перепугался, никогда не видел тогда реакции, а я тогда впервые почувствовал запах смерти. Так и сейчас думал умереть, но ничего не произошло, теперь догадываюсь почему, да это и не важно, сам понимаю что мне это не нужно, не интересно и просто нет смысла... уже месяц как курю, но на этих выходных по приезду на дачу я прекращаю это дело, так как сынишка видит меня с сигаретой и начал подбирать окурки, какой пример ему подаю... и они пусть видят, что я перестал курить, пусть призадумаются лишний раз почему.
Диагностика отношений в сожительстве
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Re: помогите вернуть жену

Сообщение zonder78 »

 
Delfina писал(а):
zonder78 писал(а): после рождения сына они выгнали меня за то что я посмел толкнуть тёщу в плечи - за то что она постоянно жене говорила разводись разводись разводись....
В итоге пока мы жили раздельно у меня был роман, но до самого секса так и не дошло, она узнала об этом и пилила мозг каждый день, что также хочет погулять, отомстить


Так может и вас надо проверить на детекторе лжи, тогда ваша жена убедится в вашей честности :wink:
Вы действительно тёщу только толкнули?
А для чего вы завели роман?

Знаю одну семью, где жена в отместку мужу завела себе любовника. Рано или поздно всё тайное становится явным. Муж узнал, начал её колотить в течение нескольких лет. Скорая забирала её с переломом рёбер. Семья разрушилась. :( Жена ушла.
Хватит ли вам сил и терпения построить с женой новые отношения.

я слегка её толкнул в оба плеча, и всё.никаких синяков.про то чтобы я сам прошёл всё это на детекторе лжи я говорил им ещё за несколько месяцев до того как повёз её туда сам. но они почему то отмахиваются, я даже сам бы заплатил за себя, лишь бы было всё по честному, детектор лжи с ней показал что она на сто процентов мне изменила, что на 100% ревнует меня.
Роман этот был без секса, после того как я прочитал её переписку в одноклассниках, когда она призналась своему бывшему что ей было очень хорошо с ним, я был в ярости и бешенстве, и в тот момент как раз ко мне сама начала подкатывать наша новая сотрудница, вот так всё и получилось. Жена потом попросила, потребовала чтобы я сделал тайно её фото и привёз пластилин с иголками. Сейчас говорит что всё это уже выбросила, надо будет проверить на всякий случай, я знаю где она куклу прячет, прятала
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Сообщение Expert V-A »

 
Посмотри в зеркало, а не надо ли улучшить внешность???
Съезди с друзьями в поход или на рыбалку, подбери интересную книженцию, спортом займись, какие-нибудь пробежки по утрам, запишись в какую-нибудь секцию, в бассейн походи, билиард, боулинг и т.д. Займись этим только в ближайшее время, не откладывай на потом.

zonder78 ты писал: По дому я всегда ей помогал, на кухне всегда рулил я, так как она практически не умеет готовить, а то что готовил я ей всегда очень нравилось, институтская общага научила меня готовить вкуснейшую кашу из топора. Она работала секретарем, после ин.яза, и после работы ходила к своим ученикам , занималась репетиторством, я понимал что ей тяжело, и брал хозяйство на себя, она даже посуду не мыла, приходила и на столе уже все готово было, и на работу ей покушать собирал, и стирал свои вещи всегда сам, да и чего там их стирать, забросил в машинку и всё. Всегда выслушивал её за ужином что она рассказывала и делилась проблемами и радостями за ужином после работы. Даже когда она в ванне купалась я всегда сидел с ней и мы разговаривали, я всегда называл её зайчиком, всегда , даже когда ругались ходил с ней за руку[/color] - Как следствие всего этого, это то, что ты не смог держать свою значимость на достаточно высоком уровне. Закон о том, что больше любит тот, кто больше вкладывает ресурсов в отношения сработал безотказно, как всегда. А почему бы не сработать? Ты старательно вкалывал на то, чтобы его любимая могла кататься как сыр в масле, лишь бы любимой было комфортно, начался перекос в ваших отношениях, ты постепенно становился более зависимым от неё, делай выводы…..(позже литературу дам почитать, где про это все подробно написано).

zonder78 ты писал:Ей не нравилось что я беспокоюсь о ней когда она опаздывала с работы, я звонил ей и спрашивал где ты и что случилось, ей это очень не нравилось - нужно было прекратить эти звонки, смысл твоих звонков она воспринимала: «Не доверяет мне, проверяет где я и что делаю», в общем побольше доверия нужно было.

zonder78 ты писал:хотел в ней пробить какую то жалость, а её не было... [/color] - На будущее самое последнее чувство которое ты можешь вызвать у женщины – жалость, если она начала испытывать к тебе жалость, то всё, ты её потерял, ты для неё ничто и никто, никогда так больше не делай. Наоборот она должна видеть в тебе сильный стержень, видеть скалу за которой может спрятаться, которая её может защитить, я думаю тут всё ясно.

zonder78 ты писал:В моей жизни появились реальные цели которые я должен достичь во что бы то ни стало, одну из них жена знает, это комуналка, ради прописки хотя бы, а вот про остальные свои мечты, - авто, улучшение жилищного состояния [/color] - – это правильно, все свои силы направляй на своё улучшение.

zonder78 ты писал:На прошлых выходных она снова на меня наехала, мол жрешь тут , ты как баласт, мы тебя всегда содержали, обували, кормили [/color] - – это действительно так или необоснованные предъявы?

zonder78 ты писал: Но я дурак её люблю, и готов простить, но прощение это теперь я перестроил, и не буду больше унижаться, хватит [/color] - а что ещё готов простить: ещё одну измену, ещё две измены, сколько? Прекращай эти разговоры, о том что она должна сделать, что бы ты может быть её простил, я тебе уже писал, перечитай ещё раз мои посты. А сейчас самое главное понижай её значимость, если не знаешь как, напишу подробнее.

Сейчас самое главное для тебя – это отпустить её. Отпустить легче, чем позже заставить себя изменить свою жизнь и привыкнуть к этим изменениям. Особенно когда кажется, что ты потерял ее навсегда. Важно понять, что на самом деле в 9 случаях из 10 тебе даже не девушку вернуть хочется. А свою старую жизнь, которая ассоциируется с этим человеком. Ходишь, натыкаешься на якоря, начинаешь вспоминать, голова пухнет, все время чего-то рядом не хватает. Вдумайся в смысл фразы - отпусти то, что ты хочешь - и ты это получишь. Тебе сейчас плохо - всем так было. Сливай эмоции на форуме, друзьям, подругам - последний вариант лучший :D

И плиз, больше не пиши сплошным текстом, пожалей глаза форумчан, делай абзацы.



Для выделения цитат в тексте используйте "кнопки" - Цитата или Quote над окном сообщения!
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Expert V-A писал(а):Посмотри в зеркало, а не надо ли улучшить внешность???
Съезди с друзьями в поход или на рыбалку, подбери интересную книженцию, спортом займись, какие-нибудь пробежки по утрам, запишись в какую-нибудь секцию, в бассейн походи, билиард, боулинг и т.д. Займись этим только в ближайшее время, не откладывай на потом.

zonder78 ты писал:По дому я всегда ей помогал, на кухне всегда рулил я, так как она практически не умеет готовить, а то что готовил я ей всегда очень нравилось, институтская общага научила меня готовить вкуснейшую кашу из топора. Она работала секретарем, после ин.яза, и после работы ходила к своим ученикам , занималась репетиторством, я понимал что ей тяжело, и брал хозяйство на себя, она даже посуду не мыла, приходила и на столе уже все готово было, и на работу ей покушать собирал, и стирал свои вещи всегда сам, да и чего там их стирать, забросил в машинку и всё. Всегда выслушивал её за ужином что она рассказывала и делилась проблемами и радостями за ужином после работы. Даже когда она в ванне купалась я всегда сидел с ней и мы разговаривали, я всегда называл её зайчиком, всегда , даже когда ругались ходил с ней за руку[/color] - Как следствие всего этого, это то, что ты не смог держать свою значимость на достаточно высоком уровне. Закон о том, что больше любит тот, кто больше вкладывает ресурсов в отношения сработал безотказно, как всегда. А почему бы не сработать? Ты старательно вкалывал на то, чтобы его любимая могла кататься как сыр в масле, лишь бы любимой было комфортно, начался перекос в ваших отношениях, ты постепенно становился более зависимым от неё, делай выводы…..(позже литературу дам почитать, где про это все подробно написано).

zonder78 ты писал:Ей не нравилось что я беспокоюсь о ней когда она опаздывала с работы, я звонил ей и спрашивал где ты и что случилось, ей это очень не нравилось [/color] - нужно было прекратить эти звонки, смысл твоих звонков она воспринимала: «Не доверяет мне, проверяет где я и что делаю», в общем побольше доверия нужно было.

zonder78 ты писал:хотел в ней пробить какую то жалость, а её не было... [/color] - На будущее самое последнее чувство которое ты можешь вызвать у женщины – жалость, если она начала испытывать к тебе жалость, то всё, ты её потерял, ты для неё ничто и никто, никогда так больше не делай. Наоборот она должна видеть в тебе сильный стержень, видеть скалу за которой может спрятаться, которая её может защитить, я думаю тут всё ясно.

zonder78 ты писал:В моей жизни появились реальные цели которые я должен достичь во что бы то ни стало, одну из них жена знает, это комуналка, ради прописки хотя бы, а вот про остальные свои мечты, - авто, улучшение жилищного состояния [/color] - – это правильно, все свои силы направляй на своё улучшение.

zonder78 ты писал:На прошлых выходных она снова на меня наехала, мол жрешь тут , ты как баласт, мы тебя всегда содержали, обували, кормили [/color] - – это действительно так или необоснованные предъявы?

zonder78 ты писал: Но я дурак её люблю, и готов простить, но прощение это теперь я перестроил, и не буду больше унижаться, хватит [/color] - а что ещё готов простить: ещё одну измену, ещё две измены, сколько? Прекращай эти разговоры, о том что она должна сделать, что бы ты может быть её простил, я тебе уже писал, перечитай ещё раз мои посты. А сейчас самое главное понижай её значимость, если не знаешь как, напишу подробнее.

Сейчас самое главное для тебя – это отпустить её. Отпустить легче, чем позже заставить себя изменить свою жизнь и привыкнуть к этим изменениям. Особенно когда кажется, что ты потерял ее навсегда. Важно понять, что на самом деле в 9 случаях из 10 тебе даже не девушку вернуть хочется. А свою старую жизнь, которая ассоциируется с этим человеком. Ходишь, натыкаешься на якоря, начинаешь вспоминать, голова пухнет, все время чего-то рядом не хватает. Вдумайся в смысл фразы - отпусти то, что ты хочешь - и ты это получишь. Тебе сейчас плохо - всем так было. Сливай эмоции на форуме, друзьям, подругам - последний вариант лучший :D

И плиз, больше не пиши сплошным текстом, пожалей глаза форумчан, делай абзацы.
эксперт, ты не представляешь как мне вы все помогли. Моё сердце немного отпустило, я смотрю в окно и вижу всё по другому. А ведь сегодня думал покупать ствол и покончить с женой, тёщей, потом с собой. Я звонил по телефону доверия, но от того разговора мне становилось только хуже.
Баластом я не был, я питаюсь на 2000 рублей в месяц, никогда с едой не шиковал, красную икру не ем, просто её не люблю.

Это безумные и наглые предъявы, именно предъявы...
Она жалуется что сына кормить не начто, а сама комнату собирается покупать, 300 000 накопила за время нашей совместной жизни, я не претендую на эти деньги, даже на совместное нажитое имущество, даже в мыслях не было всё это делить. Пусть пользуется, особенно кроватью которую купили на мою зп. Может вспомнит потом с кем она лежит на ней, и с кем лежала до на ней до этого, может станет противно.... а может и нет, не знаю, всё равно говорит что ко мне всё умерло, это видно по её глазам, они холодные и мёртвые, никогда такими их не видел.

Я конечно сомневаюсь что она ещё раз так мне изменит, но доверия конечно же больше нет...

Эксперт, если не слложно ,напиши всё таки как я могу понизить её значимость, завтра уже еду на дачу, буду приступать к действиям...

Теперь я понимаю её, когда она говорила что в ней уже перегорела та боль, которую я ей якобы доставлял, теперь тоже самое начинаю чувствовать я, благодаря вам всем, у меня появились силы
fler
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 08:36

Сообщение fler »

 
zonder78 писал(а):

завтра уже еду на дачу, буду приступать к действиям...
Только без ствола, пожалуйста)) :)
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
fler писал(а):
zonder78 писал(а):

завтра уже еду на дачу, буду приступать к действиям...
Только без ствола, пожалуйста)) :)
такая смерть для тёщи слишком легка была бы, и вообще это глупости, не хочу больше думать об этом, вовремя я вас нашёл, не было счастья, да несчастье помогло :)

я ведь уже делал попытки относиться к ней равнодушно, и я видел как она менялась в лучшую сторону, шутила, смеялась, рассказывала о жизни до брака. Но меня надолго не хватало, и я снова впадал в депресняк, и снова её пытал про измену. И снова она разорялась и вспоминала как я сломал ей 7 лет жизни. Даже тёща тогда как то была спокойна, всегда предлагали поесть, все кроме жены. Наверно потому , что видят что от меня остались одни рёбра, Был 96, сплошные мускулы, а сейчас высох на 20 кг, в зеркало не хочется смотреть, и всё это за две с половиной недели. Но думаю постепенно всё наверстаю, и снова буду красавцем, девушкам я нравлюсь :) ...

Теперь уверен всё будет по другому...
fler
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 08:36

Сообщение fler »

 
Конечно, будет! Я вообще поняла одно - надо себя в первую очередь уважать. Сам себя принижаешь - остальные, даже самые близкие, чувствуют это и все! Манипуляции и прочее.. А уж о стволах думать?? Да с какой стати! Жить-то хорошо на самом деле! :P
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Сообщение Expert V-A »

 
У тебя сейчас одни эмоции... Вот эмоции, и нужно побороть. Понизить значимость, т.е. избавиться или хотя бы снизить свою зависимость от неё.
Ну как это убить зависимость? Возможно ты спросишь- это же получается убить чувства?

Нет убрать зависимость и убить чувства, это не одно и тоже, если ты человек, а не пес. Это пес не может управлять своей зависимостью и предан хозяину, каким бы плохим тот не был. В этом его псиная натура наилучшим образом проявляется, за это собак мы и ценим.

А человек может управлять своей зависимостью. И отделить её от любви. Любить, но не идти на поводу у тех, кто желает этим воспользоваться, чтобы дергать тебя как собаку за поводок. Хочешь стать домашней собакой? Тогда веди себя как пес. Извини за резкое выражение, но лучше я тебе здесь резко отвечу, чем ты потом будешь слушать это от своей жены.

А хочешь стать женщине хозяином - веди себя как хозяин. Как бы мужчина не любил свою собаку, он не будет есть с ней из одной миски и спать с собакой в одной постеле. Собака есть собака.

А женщина есть женщина. Не надо идти у них на поводу. И собаку и хозяина связывает один и тот же поводок. Но не собака ведет тебя, а ты собаку.

Любишь её и люби себе. С этим мало что можно сделать. Продолжай жить своей жизнью, как жил бы без неё, не взирая на свою любовь. Не опускайся до выяснения отношений.
Дай срок ей на возвращение, после которого вычеркнешь её из памяти.Вот таких мужиков любят до потери памяти, а не слюнтяев.
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Сообщение Expert V-A »

 
zonder78 ты писал: А ведь сегодня думал покупать ствол и покончить с женой, тёщей, потом с собой. Я звонил по телефону доверия, но от того разговора мне становилось только хуже[/color] - это крайности конечно, тебя сейчас прессует вся эта история, но если в тебе есть «жилка», ты это переживёшь. Тяжело - пиши на форум, лучше здесь делись тем, что ты собираешься предпринять, какие мысли всплывают.

zonder78 ты писал:завтра уже еду на дачу, буду приступать к действиям... [/color] - я даже боюсь представить что это значит :)
А если серьезно, то распиши что за действия?

zonder78 ты писал:Наверно потому , что видят что от меня остались одни рёбра, Был 96, сплошные мускулы, а сейчас высох на 20 кг, в зеркало не хочется смотреть, и всё это за две с половиной недели [/color] - это конечно жесть, приди в себя zonder78, что за паника у тебя твориться, незамедлительно приводи себя в порядок, стиснув зубы, поднимайся с колен.

С ней, тебе просто необходимо сейчас закрыть отношения одним ударом. Так будет намного лучше. Показывает силу характера, кроме всего прочего. И позволяет ей усомниться в том, что она была таким уж лакомым кусочком.

Замечаешь, что начинаешь о ней думать - упал-отжался 20 раз. - попустит.
Для того чтобы не штормило тебя, ты не должен делать следующих вещей:
не сидеть дома один
не слушать романтическую музыку и музыку, которая напоминает о ней
не смотреть мелодрамы
не бухать
не бывать в местах, где вы с ней бывали и т.д.

Автор к советам отнесись к довольно серьезно, сейчас ты мыслишь эмоциями и порой не контролируешь действительность, у тебя зудит одно - надо срочно вернуть. Проанализируйте еще раз мои посты.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Expert V-A писал(а):
А хочешь стать женщине хозяином - веди себя как хозяин. Как бы мужчина не любил свою собаку, он не будет есть с ней из одной миски и спать с собакой в одной постеле. Собака есть собака.

А женщина есть женщина. Не надо идти у них на поводу. И собаку и хозяина связывает один и тот же поводок. Но не собака ведет тебя, а ты собаку.
Уважаемый Эксперт, откуда столько женоненавистничества, уже не в первом посте? Кто Вас так сильно из женщин задел, что привело к такому.

Сравнили женщин с собакой. Здорово. Вы бы еще и Геббельсовское вспомнили - "Идешь к женщине - не забудь плетку."
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Сообщение Expert V-A »

 
Expert V-A писал(а): если ты человек, а не пес.
Это адресовано автору, пусть немного и в грубой форме, чтобы до него дошло, т.к. в таком состоянии люди вообще мало что воспринимают.


Мара, а где вы увидели сравнение? Я что по вашему где то написал женщина - это соб...

А женщин я люблю и уважаю, но принимаю во внимание советы Святого Нестора Летописца, который писал: "Жён своих любите, но власти над собой не давайте".
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Мара писал(а):
Expert V-A писал(а):
А хочешь стать женщине хозяином - веди себя как хозяин. Как бы мужчина не любил свою собаку, он не будет есть с ней из одной миски и спать с собакой в одной постеле. Собака есть собака.

А женщина есть женщина. Не надо идти у них на поводу. И собаку и хозяина связывает один и тот же поводок. Но не собака ведет тебя, а ты собаку.
Уважаемый Эксперт, откуда столько женоненавистничества, уже не в первом посте? Кто Вас так сильно из женщин задел, что привело к такому.

Сравнили женщин с собакой. Здорово. Вы бы еще и Геббельсовское вспомнили - "Идешь к женщине - не забудь плетку."
Мара , Эксперт всё правильно говорит, я сделаю всё так , как он говорит, мне его советы очень помогли. Я вижу в его словах силу, которая реально может мне помочь.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Эксперт , я сделаю так как ты говорил и советовал мне. Я вычёркиваю её из своей жизни как жену, любовницу, максимум оставлю как друга, общаясь только по поводу сына. Сильно зарываться конечно не буду, они всё-таки нехотя, но позволяют мне ночевать у них, иначе ездить каждый день очень накладно и сложно. Если начнёт мне жаловаться что её жизнь загублена, отнесусь к этому так, как будто эта жизнь была не со мной, и адресуй это кому нибудь другому. Матери я сказал чтобы она на АТС поставила все их номера телефонов в чёрный список, чтобы не названивали ей и не покрывали её матом.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
я написал ей письмо, добавил в них свои стихи, в этом письме я даю ей срок, до 15 сентября, это день моего Рождения, будет 32 года. В письме я не в грубой форме написал о том что она не стоит моего внимания и уважения, что в моей жизни теперь два любимых человека - это я и сын.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Уважаемый Zonder,
Хорошо, что Вы отошли от порога отчаяния. Вы человек, Вы достойны любви и уважения.
Сложность в том, чтобы не кинуться от одной крайности в другую.
Уважающий СЕБЯ человек уважает других. Не гордиться, не давит, не призирает.
СИЛ Вам и ПОНИМАНИЯ СЕБЯ.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
zonder78 писал(а): В письме я не в грубой форме написал о том что она не стоит моего внимания и уважения, что в моей жизни теперь два любимых человека - это я и сын.
Вот это уже перебор. :( Отойти от жены, точнее отлепиться не значит обижать ее.
Каждый человек достоин уважения. И все мы ошибаемся.

Перечитав ваши посты еще раз - пришла в голову мысль, что ваша семейная (а сейчас уже не семейная) похожа на игру в пинг-понг. Ты мне- я тебе. Ты мне нахамила - я я тебе еще сильней нахамлю. Ты переписывалась в Одноклассниках - я начну флиртовать на работе. Ты меня не уважаешь - я тебя не уважаю и т.д.

Остановится первым тот, кто умнее. Предлагаю это сделать вам. Перепишите письмо, убрав оттуда слова у неуважении к ней. Сроки на "подумать" указали - хорошо, нет - начинаю новую жизнь. Все.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
.[/quote]
Эксперт , я сделаю так как ты говорил и советовал мне. Я вычёркиваю её из своей жизни как жену, любовницу, максимум оставлю как друга, общаясь только по поводу сына. Сильно зарываться конечно не буду, они всё-таки нехотя, но позволяют мне ночевать у них, иначе ездить каждый день очень накладно и сложно. Если начнёт мне жаловаться что её жизнь загублена, отнесусь к этому так, как будто эта жизнь была не со мной, и адресуй это кому нибудь другому. Матери я сказал чтобы она на АТС поставила все их номера телефонов в чёрный список, чтобы не названивали ей и не покрывали её матом.[/quote]

Вычеркивать никого ниоткуда не надо.
Это женщина, которую Вы назвали женой. Строить семью - сложно. Ломать - быстро. Заложником отношений всегда остается ребенок.
"Жизнь загублена?" Нет еще. Учитесь уважать СЕБЯ. Учитесь уважать ЖЕНУ.
Уважение - это разговор на равных. Уважение - это искренне желание ПОНЯТЬ. Уважение - это труд.
Ровный, спокойный тон. Честные Эмоции. Если жалеете, что все ВОТ так сложилось - скажите все как есть, но не обвиняйте.
Например, вот так:"Мне жаль, что мы не научились Любить друг друга. Слушать и слышать. "
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Сирень , Позитивная, спасибо, я переписал письмо, чтобы я без вас делал. Я считаю , что письмо получилось достойное. К сожалению остался только такой способ ей что то сказать. Вживую она, как и тёща, спокойно и рассудительно говорить не могут, тут же чешут своё и отмахиваются руками.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Expert V-A писал(а):
Это адресовано автору, пусть немного и в грубой форме, чтобы до него дошло, т.к. в таком состоянии люди вообще мало что воспринимают.


Мара, а где вы увидели сравнение? Я что по вашему где то написал женщина - это соб...

А женщин я люблю и уважаю, но принимаю во внимание советы Святого Нестора Летописца, который писал: "Жён своих любите, но власти над собой не давайте".
Вы сравнили отношение мужа к жене с отношением хозяина к собаке. На мой взгляд, это некрасиво и не соответствует Апостолу (коль скоро Вы вспомнили Нестора Летописца).
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
zonder78 писал(а):
Мара , Эксперт всё правильно говорит, я сделаю всё так , как он говорит, мне его советы очень помогли. Я вижу в его словах силу, которая реально может мне помочь.
Это Ваше право - следовать тем советам, которые считаете нужными для Вас.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»