помогите вернуть жену

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Expert V-A писал(а):Позитивная

А откуда точно, на 100% известно что это был первый встречный? Я лично очень сомневаюсь в этом. Похоже что она с тем парнем из машины уже была знакома некоторое время, может не продолжительное время, но была знакома.

Да и как ты себе это представляешь с первым встречным? Он ехал на машине, а она его остановила и сказала давай займёмся любовь?
Тут явно что-то автору не договаривают.
всё сложнее, я не прощу себя за то, что нашёл ей его, понимаете, она мозг мне выносила что изменит мне всё равно, что должна отомстить, она записалась в клуб знакомств, но никого не могла там найти, но нет ничего хуже ожидания измены. Мы сней договорились что она пофлиртует с ним, максимум поцелуется, но не секс, а она нарушила наш договор, теперь сам себе же вонзил нож в сердце, но она бы это сделала сама, в этом нет сомнений. Я хотел побыстрее разделаться с её чувством мести, но получилось всё очень печально...
Диагностика семейных отношений
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
zonder78 писал(а): дело в том что секс предлагаю я, она очень не хочет, но всё же соглашается. Говорит что из жалости. Говорит что терпит меня те три дня что я на даче.
В следующий свой приезд ни в коем случае секс не предлагать!!!
Категорически.
Интересна ее реакция.
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
Пойми, если она не хочет с тобой больше быть, то ты хоть расшибись, она не вернется. Да и терпеть, то что она говорит о твоей матери с сетрой тоже не стоит. Пускай молчит про них в тряпочку и тебе о них даже не говорит, она не имеет на это права. Да и я не вижу то ради чего ее возвращать. Это очень эгоистичный человек:
Она всегда заглядывала мне в рот чтобы я не съел чего больше неё
Устраивай свою жизнь без нее, сторой нормальную семью с другой девушкой, потому как из всего что ты написал я не вижу что она твоя судьба, твоя половинка. Она все время показывает тебе свое превосходство перед тобой и постоянно опускает все ниже и ниже.
Подумай над этим.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Позитивная писал(а):
zonder78 писал(а): Она всегда заглядывала мне в рот чтобы я не съел чего больше неё
:shock: Это всегда так было или только сейчас?
ну не каждый день, но очень часто. даже сейчас в одни из выходных я ей принес картошку фри с сырным соусом, чизбургер, два пирожка по итальянски, коктейль, я тоже сел за стол и её бабушка предложила мне макароны с тремя сосиками, а жена и говорит - а ему одной будет достаточно... отец её промолчал, у него такая позиция, ни во что не вмешиваться, в их семье всем и всегда заправляла моя бывшая тёща, она командир.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Позитивная писал(а):
zonder78 писал(а): дело в том что секс предлагаю я, она очень не хочет, но всё же соглашается. Говорит что из жалости. Говорит что терпит меня те три дня что я на даче.
В следующий свой приезд ни в коем случае секс не предлагать!!!
Категорически.
Интересна ее реакция.
из ваших советов я такой же сделал вывод, спасибки. Надо попробовать.
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Сообщение Expert V-A »

 
zonder78 писал(а):. Говорит что из жалости. Говорит что терпит меня те три дня что я на даче.
Так ДЛЯ ЧЕГО ты это слушаешь? Прямо ее спрашиваешь:"Зачем ты мне это рассказываешь? Ты думаешь мне это интересно?" Пресекать такую ерунду нужно сразу. Да она издевается над тобой. Говорит это все и смотрит на твою реакцию. Научись уважать себя. Женщины не любят бесхребетных, им нужны настоящие мужчины. Поэтому начинай уже становиться таким.

А пока общение с ней своди к минимуму, никаких разговоров про отношения сейчас с ней не заводи и про свою личную жизнь ей ничего не рассказывай. Так чтобы она вообще не знала где ты и что. Потом можешь ей рассказывать, что тебе нужно было подумать и т.д., типа ты не уверен, после всего сможете ли вы быть вместе. Дай ей возможность тебе доказать, что можете(женщины любят этот прикол на мужиках, попробуй наоборот). Вообще она должна чувствовать неопределенность. у нее не должно быть уверенности, что она может тебя вернуть в любой момент.

Она наломала дров, она заварила всю эту кашу, поэтому, во первых перестаешь за ней бегать и говорить типа: "только вернись, я всё прощу", сам интересуешься другими девушками (не обязательно переспать, а просто для общения), чтобы она видела что у тебя все хорошо в жизни и без неё, и если она хочет быть частью этой жизни, то ей нужно еще постараться.

Она должна тоже вкладывать что-то в ваши отношения, иначе она просто не будет ценить то, что ты ей даешь совершенно бесплатно, а значит и тебя тоже. Можешь превратиться в друга, с которым можно поболтать и сходить бесплатно куда-то, но не более.
А так ты готов прыгать на зандних лапках по первой команде. Женщины этого не любят.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
SLS писал(а):Пойми, если она не хочет с тобой больше быть, то ты хоть расшибись, она не вернется. Да и терпеть, то что она говорит о твоей матери с сетрой тоже не стоит. Пускай молчит про них в тряпочку и тебе о них даже не говорит, она не имеет на это права. Да и я не вижу то ради чего ее возвращать. Это очень эгоистичный человек:
Она всегда заглядывала мне в рот чтобы я не съел чего больше неё
Устраивай свою жизнь без нее, сторой нормальную семью с другой девушкой, потому как из всего что ты написал я не вижу что она твоя судьба, твоя половинка. Она все время показывает тебе свое превосходство перед тобой и постоянно опускает все ниже и ниже.
Подумай над этим.
я однолюб по своему характеру, как бы ни банально это звучало. в моём сердце нету места для другой женщины, и тем более для других детей, я всегда буду вспоминать своего сына, и её. Согласен, она опускает меня всё ниже и ниже, как советовала из переписки её лучшая подруга , крестная нашего сына, плюнь, и разотри. Показывает превосходство потому что мать у неё такая же, они всегда говорили что все кругом дураки, одни они умные. Жаль что у меня не так подвешен язык как у них, они меня пресуют а я порой не знаю что ответить...
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Expert V-A писал(а):
zonder78 писал(а):. Говорит что из жалости. Говорит что терпит меня те три дня что я на даче.
Так ДЛЯ ЧЕГО ты это слушаешь? Прямо ее спрашиваешь:"Зачем ты мне это рассказываешь? Ты думаешь мне это интересно?" Пресекать такую ерунду нужно сразу. Да она издевается над тобой. Говорит это все и смотрит на твою реакцию. Научись уважать себя. Женщины не любят бесхребетных, им нужны настоящие мужчины. Поэтому начинай уже становиться таким.

А пока общение с ней своди к минимуму, никаких разговоров про отношения сейчас с ней не заводи и про свою личную жизнь ей ничего не рассказывай. Так чтобы она вообще не знала где ты и что. Потом можешь ей рассказывать, что тебе нужно было подумать и т.д., типа ты не уверен, после всего сможете ли вы быть вместе. Дай ей возможность тебе доказать, что можете(женщины любят этот прикол на мужиках, попробуй наоборот). Вообще она должна чувствовать неопределенность. у нее не должно быть уверенности, что она может тебя вернуть в любой момент.

Она наломала дров, она заварила всю эту кашу, поэтому, во первых перестаешь за ней бегать и говорить типа: "только вернись, я всё прощу", сам интересуешься другими девушками (не обязательно переспать, а просто для общения), чтобы она видела что у тебя все хорошо в жизни и без неё, и если она хочет быть частью этой жизни, то ей нужно еще постараться.

Она должна тоже вкладывать что-то в ваши отношения, иначе она просто не будет ценить то, что ты ей даешь совершенно бесплатно, а значит и тебя тоже. Можешь превратиться в друга, с которым можно поболтать и сходить бесплатно куда-то, но не более.
А так ты готов прыгать на зандних лапках по первой команде. Женщины этого не любят.
Expert V-A спасибо за советы, пожалуй так и сделаю, за исключением того что буду делать вид что у меня появилась новая девушка, ибо она сделает также, а этого я не переживу и точно наломаю дров...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
zonder78 писал(а):всё сложнее, я не прощу себя за то, что нашёл ей его, понимаете, она мозг мне выносила что изменит мне всё равно, что должна отомстить, она записалась в клуб знакомств, но никого не могла там найти, но нет ничего хуже ожидания измены. Мы сней договорились что она пофлиртует с ним, максимум поцелуется, но не секс, а она нарушила наш договор, теперь сам себе же вонзил нож в сердце, но она бы это сделала сама, в этом нет сомнений. Я хотел побыстрее разделаться с её чувством мести, но получилось всё очень печально...
:shock: Мамадарагая!!!
Это что еще за "зуб за зуб" такой? Я первый раз вообще сталкиваюсь, чтобы муж своей жене сам находил любовника... Мозг выносила что изменит- здесь надо было быть твердым - изменишь - уйду. А вы ей на блюдечке с каемочкой любовника. Ужас!

Ох, zonder78, дорогой, вам нужно учиться уважать себя самого.
Повышайте свою самооценку, читайте материалы сайта. В этой семье все сделали для того, чтобы она упала у вас ниже плинтуса. :(
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Позитивная писал(а):
Я, конечно, извиняюсь... Но это часто девушкам предлагают сами водители. :? При этом не обязательно быть вызывающе одетой и как-то выглядеть особым образом. :(
Вот-вот. Причем иногда предлагают ТАК, что выпрыгиваешь из машины на ходу.
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
Однолюб это одно, но нельзя же допускать чтобы тебя опускали и затыкали, ты должен иметь свое твердое слово и свое Я. Женщины не любять когда перед ними начинают мужчина стелиться и на все идти. Они видят, что он слабый. А мужчины для женщин это опора, твердость решения, это человек который ведет за собой.
Будешь так себя вести, она будет с тобой играться и опускать все ниже и ниже.
А по поводу общения с другими девушками тебе стоит задуматься. Еще раз говорю, что она должна увидеть, что ты и без нее можешь жить и радоваться жизни.
Нужно увидеть ее реакцию.
А то что она тебе может отомстить, извини ни о какой любви тогда и речи не может быть. Такие любящие люди не поступают.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
SLS писал(а):Однолюб это одно, но нельзя же допускать чтобы тебя опускали и затыкали, ты должен иметь свое твердое слово и свое Я. Женщины не любять когда перед ними начинают мужчина стелиться и на все идти. Они видят, что он слабый. А мужчины для женщин это опора, твердость решения, это человек который ведет за собой.
Будешь так себя вести, она будет с тобой играться и опускать все ниже и ниже.
А по поводу общения с другими девушками тебе стоит задуматься. Еще раз говорю, что она должна увидеть, что ты и без нее можешь жить и радоваться жизни.
Нужно увидеть ее реакцию.
А то что она тебе может отомстить, извини ни о какой любви тогда и речи не может быть. Такие любящие люди не поступают.
она и так знает что я могу себе найти девушку, пока последний год мы жили раздельно, я с тремя успел повстречаться немного, но до интима дело не доходило, так как их не устраивало моё семейное положение. И жена о них всех знает, вот только думает что я с ними спал.
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Сообщение Expert V-A »

 
zonder78 писал(а): ибо она сделает также, а этого я не переживу и точно наломаю дров...
А она уже сделала ТАКЖЕ и тебе придётся это пережить, никуда от этого не деться. Это уже не твой "милый котёнок", которому ты мог доверять, это свирепая дикая кошка, которая хочет тебе отомстить.

пускай постарается для тебя, пускай захочет изменится и пускай докажет, что только ты ей и нужен. А то получается, что она сразу получит все что хочет. Слишком легко.


Она такая же женщина как и все женщины на планете, поэтому у неё есть такое чувство - собственника. Сейчас она чувствует что ты крепко сидишь на крючке и никуда от неё не денешься, но как только она почувствует, что может РЕАЛЬНО тебя потерять, посмотришь что тогда начнётся. Отношение к тебе резко поменяется, будет звонить, искать встречи с тобой и т.д. но это будет в будущем и при условии, что ты сейчас не будешь делать косяки.

Ты развивайся, общайся с другими (ты все равно её уже потерял, на данный момент, так что прими это) ради себя а не ради неё. Цель должна быть измениться, выйти на новый уровень. а не вернуть. это закон такой)) Её значимость понизиться тогда, когда ты станешь сам для себя важнее, чем она для тебя.

Тебе дана великая ценность твоя жизнь. у твоих ног море возможностей. ты можешь творить и созидать. а ты все это теряешь и готов все это положить к ногам женщины. женщина - прилагательное. она сама приложится. когда ты будешь цельным.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Я считаю, что не нужно сейчас общаться с другими девушками. Ничего хорошего пока это общение не принесет. Автор будет сравнить девушек с женой и морочить этим самым девушкам головы. С женой время общения тоже сократить. Ездите на дачу к ребенку, а не для того чтобы спать с женой.
Займитесь собой. Вам необходимо изучить материалы сайта о любовной зависимости и избавиться от нее, у вас она точно есть. Вообще, хорошенько изучите сайты, их адреса вверху странички.
Удачи вам!
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Expert V-A писал(а):
zonder78 писал(а): ибо она сделает также, а этого я не переживу и точно наломаю дров...
А она уже сделала ТАКЖЕ и тебе придётся это пережить, никуда от этого не деться. Это уже не твой "милый котёнок", которому ты мог доверять, это свирепая дикая кошка, которая хочет тебе отомстить.

пускай постарается для тебя, пускай захочет изменится и пускай докажет, что только ты ей и нужен. А то получается, что она сразу получит все что хочет. Слишком легко.


Она такая же женщина как и все женщины на планете, поэтому у неё есть такое чувство - собственника. Сейчас она чувствует что ты крепко сидишь на крючке и никуда от неё не денешься, но как только она почувствует, что может РЕАЛЬНО тебя потерять, посмотришь что тогда начнётся. Отношение к тебе резко поменяется, будет звонить, искать встречи с тобой и т.д. но это будет в будущем и при условии, что ты сейчас не будешь делать косяки.

Ты развивайся, общайся с другими (ты все равно её уже потерял, на данный момент, так что прими это) ради себя а не ради неё. Цель должна быть измениться, выйти на новый уровень. а не вернуть. это закон такой)) Её значимость понизиться тогда, когда ты станешь сам для себя важнее, чем она для тебя.

Тебе дана великая ценность твоя жизнь. у твоих ног море возможностей. ты можешь творить и созидать. а ты все это теряешь и готов все это положить к ногам женщины. женщина - прилагательное. она сама приложится. когда ты будешь цельным.
спасибо за такие ценные советы, мне и правда стало легче, мне нужно заняться собой, всё внимание только к сыну, никакого интима...

Ещё я предлагал ей на три четыре дня в сентябре съездить в египет или турцию, она сказала что не уверена сможет ли, посмотрит на своё настроение. Вот я и думаю, я предложу ей всё таки, обещал ведь, но предложу это так, чтобы она увидела что если она откажется то я полечу один, а может и с подругой. Она также в июне с подругой туда летала, даже фотки сделала специально для меня, где она с турком в обнимку. Я предложу ей с полным безразличем, захочет она этого или нет...
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Позитивная писал(а):Я считаю, что не нужно сейчас общаться с другими девушками. Ничего хорошего пока это общение не принесет. Автор будет сравнить девушек с женой и морочить этим самым девушкам головы. С женой время общения тоже сократить. Ездите на дачу к ребенку, а не для того чтобы спать с женой.
Займитесь собой. Вам необходимо изучить материалы сайта о любовной зависимости и избавиться от нее, у вас она точно есть. Вообще, хорошенько изучите сайты, их адреса вверху странички.
Удачи вам!
позитивная, спасибо тебе огромное :wink:
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
И ещё , такой вопрос. Как лучше поступить. Когда я приезжаю на дачу, я стараюсь не только посидеть с ребенком чтобы они от него отдохнули, так как за ним нужен глаз да глаз, сорванец ещё тот, я помогаю тестю в тяжелой физической работе, поставить новый забор, и т . д. Всегда ему предлагаю помощь. Стоит ли мне продолжать в том же духе? С тёщей и бабушкой как общаться, вести себя достойно и твёрдо, также предлагать различную помощь... Или отказаться от всего этого?
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Сообщение Expert V-A »

 
zonder78 писал(а):С тёщей и бабушкой как общаться, вести себя достойно и твёрдо
Общение с тещей вообще сведи к минимуму, на уровне здравствуй-до свидания (вспомни сколько помоев он в свое время на тебя вылила, ведь было?), так что не нужно строить из себя заботливого и доброго зятя, а веди себе естественно.
Но при попытке начать тебе промывать мозги, типа: "до чего ты довел мою дочь, что ты с ней сделал" и т.д. сразу ставь её на место, ты не мальчик которому она может по ушам ездить, а ты потупив глаза будет её слушать, ты мужик и твоё слово здесь самое АВТОРИТЕТНОЕ.
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Сообщение Expert V-A »

 
zonder78 напиши немного о себе:
привычки
досуг
хобби
и т.д. да и вредные тоже не забудь.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Expert V-A писал(а): , ты мужик и твоё слово здесь самое АВТОРИТЕТНОЕ.
Авторитет не появляется только потому, что - мужик. Кое-что бОльшее требуется.
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Сообщение Expert V-A »

 
Будешь за ней бегать, пытаться сам выйти на связь, будешь просить вернуться, короче всячески ей надоедать, то потеряешь не только её любовь, но еще и её уважение.

Если потеряна в отношениях любовь, это конечно может привести к расстованию. Но если к тебе потеряно уважение, как к мужчине, то расставание неизбежно и без всякой надежды на возвращение.

У меня бывали ситуации, когда была потеряна только любовь, но уважение сохранялось. Так вот в придачу к уважению, очень часто сохраняется еще и секс и еще много чего "вкусного", чем может поделиться женщина, которая была тебе когда-то близка.

Возможно тебя сейчас эта мысль не греет... Но человеку, которому дается выбор умереть, но сохранить к себе уважение, или выжить, но считать себя мразью - этот выбор сделать еще тяжелее. Вот и считай, что тебе предстоит "расставание - маленькая смерть". И веди себя мужественно.

А чтобы понять какое поведение поможет тебе сохранить её уважение, постарайся внешне вести себя точно так, как всегда. Безо всех этих сопливых раскаяний и т.п. Ты мужик и быть скупым на чувства - это нормально для большинства мужчин для 90% сильных и нормальных мужчин.

Если первая выйдет с тобой на контакт, затронет ваши отношения, то скажи ей, что ждешь когда она одумается и вернется. И что ждать бесконечно ты не будешь. Что если она не появится дома в ближайшие 2 месяца, то Новый Год ты уже будешь встречать с новой женщиной и возврата обратно не будет. Пусть сама проявляет инициативу. А сам забей и займись работой. Чтобы на Новый Год оттянуться по полной.

Мы все в определенной степени похожи и взаимозаменяемы. Так же как привык к этой, привыкнешь вскоре к новой. Не отчаивайся - женщин и прекрасных женщин - много! Пусть она парится. Мужчину для серьезных отношений найти сложнее, чем женщину для отношений.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите вернуть жену

Сообщение Delfina »

 
zonder78 писал(а): после рождения сына они выгнали меня за то что я посмел толкнуть тёщу в плечи - за то что она постоянно жене говорила разводись разводись разводись....
В итоге пока мы жили раздельно у меня был роман, но до самого секса так и не дошло, она узнала об этом и пилила мозг каждый день, что также хочет погулять, отомстить


Так может и вас надо проверить на детекторе лжи, тогда ваша жена убедится в вашей честности :wink:
Вы действительно тёщу только толкнули?
А для чего вы завели роман?

Знаю одну семью, где жена в отместку мужу завела себе любовника. Рано или поздно всё тайное становится явным. Муж узнал, начал её колотить в течение нескольких лет. Скорая забирала её с переломом рёбер. Семья разрушилась. :( Жена ушла.
Хватит ли вам сил и терпения построить с женой новые отношения.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»