помогите вернуть жену

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

помогите вернуть жену

Сообщение zonder78 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите пережить"Delfina
мы прожили 7 лет. Ей 31 год. Ребёнку сынишке 1.4 месяца, шустрый и умный сообразительный парнишка. По выходным в начале брака я частенько пил пиво, по три четыре литра за день, ей это не нравилось, я бросил, и уже три года как не пью вообще, заодно и бросил курить, всё в один день. Но до сих пор она и её мать называют меня алкоголиком. Хотя я эти три года ходил в спортзал, занимался спортом, пробегал по 15 км за раз. Сам я с крыма, мы познакомились с ней на море в кафе, она с Москвы, потом полтора года мы просто переписывались, я полюбил её, а она меня, я приехал в Москву и мы поженились. Её раздражало то что я практически каждый день разговаривал через компьютер с матерью и сестрой, кроме них у меня никого не осталось, нету друзей, их всего пару человек и они далеко. после рождения сына они выгнали меня за то что я посмел толкнуть тёщу в плечи - за то что она постоянно жене говорила разводись разводись разводись. Жена всегда говорила что мне не нужны большие деньги, мне нужен был друг. А сейчас говорит что хочет ездить на канары, что сына не на что кормить, хотя у них 6 квартир и три дачи с тремя гаражами.Я снимал комнату 11 месяцев и сейчас её снимаю, пол зарплаты уходит на её оплату, сыну давал по три тысячи в месяц, на остальные просто выживал. Просил её сойтись. В итоге пока мы жили раздельно у меня был роман, но до самого секса так и не дошло, она узнала об этом и пилила мозг каждый день, что также хочет погулять, отомстить, она очень мстительный человек.такая натура.мы ведь жили раздельно хоть и были в браке. И вот месяц тому она со мной развелась, хотя после этого позвонила и плакала говоря что всё равно меня любит. Мы решили начать всё с чистого листа, я дарил ей цветы, на день рождения подарил дорогое золотое кольцо с изумрудом, её любимый цвет. а на следующий день она изменила мне самым грязным способом который можно только придумать. С первым встречным, в его машине в центре москвы во дворе , на заднем сидении. Причем она знала что я догадываюсь чем она сейчас занимается, я звонил ей каждую минуту, в итоге она отключила телефон и они занялись этим, она сама потом рассказала как всё было, хотя постоянно врала меняя своё решение, но после того как она приехала от него я проверил, она и правда этим занималась, для этого есть способы, не хочу о них говорить. Я даже возил её на детектор лжи, так как не мог поверить что человек способен на такое ни разу не изменив мне до этого. В итоге после этого дня она лишила меня шанса на восстановление семьи, мою мать она поливает матами и грязью, по телефону. А я дурак её люблю, и не знаю что делать с этой болью, я физически силён, но слабак в душе, она растоптала меня и разорвала сердце в клочья, и сейчас когда ездию к сыну на выходных к ней на дачу, она говорит что терпит моё присутствие, хотя даже занимаемся любовью, и говорит что никогда не получала раньше такого удовольствия. Как жить дальше я не знаю, когда у неё появится другой мужчина я не смогу этого видеть, как он к ней прикасается, как держит на руках моего сына. Я один, совсем один, я не могу избавиться от этой боли, я похудел уже на 20 кг, на сколько меня ещё хватит...
Диагностика отношений в сожительстве
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
До рождения сына вы жили с тещей под одной крышей?
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Re: помогите вернуть жену

Сообщение Expert V-A »

 
zonder78 писал(а):Но до сих пор она и её мать называют меня алкоголиком.
мою мать она поливает матами и грязью, по телефону
Это нужно было пресекать сразу и очень резко.

Кто вел отношения? Кто был главным в семье ты или она?

Кто первый разруливал ссоры?

Что у вас было в интимной жизни? (не маловажный вопрос)

Для начала ответь на эти вопросы.
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Re: помогите вернуть жену

Сообщение Expert V-A »

 
zonder78 писал(а):я посмел толкнуть тёщу в плечи - за то что она постоянно жене говорила разводись разводись разводись
Конечно я понимаю, что тёща тебя провоцировала, а ты и повелся. Зачастую женщина сама на рожон лезет и в пылу получает по рогам, но это крайности...

Я тебя здесь не осуждаю, но считаю что махание руками начинается
когда не хватает характера, уверенности в себе или самооценки.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Позитивная писал(а):До рождения сына вы жили с тещей под одной крышей?
жили в тёщиной квартире, но одни, тёща живет в подмосковье, мы в москве, я специально снимаю комнату в соседнем доме от жены чтобы чаще иметь возможность приходить к сыну и к жене, но среди недели к ней приезжала тёща помогать с ребенком, на выходные она уезжала и я приходил на её смену. Если бы её не было среди недели я бы каждый день приходил
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Re: помогите вернуть жену

Сообщение zonder78 »

 
Expert V-A писал(а):
zonder78 писал(а):Но до сих пор она и её мать называют меня алкоголиком.
мою мать она поливает матами и грязью, по телефону
Это нужно было пресекать сразу и очень резко.

Кто вел отношения? Кто был главным в семье ты или она?

Кто первый разруливал ссоры?

Что у вас было в интимной жизни? (не маловажный вопрос)

Для начала ответь на эти вопросы.
мы были равноправны, всегда советовались что и как делать. Она всегда вела финансы, зп всю всегда отдавал полностью. Я всегда старался первым разрулить ссору, она такой человек, сначала делает а потом думает.
С интимной жизнью сложнее, она не получала удовольствия, к ней особенный подход нужен был. Я мог часами заниматься с ней любовью, а ей оказывается нужно было быстро это сделать. Сейчас я научился ей доставлять оргазм, я никогда не видел чтобы женщина получала столько удовольствия, причем за несколько минут. Она сама говорит что не было такого лет 10 у неё, а последний оргазм у неё был продолжительным, никогда говорит такого не было. Но перед сексом она мне говорит, чтобы я не питал иллюзий что мы помирились.
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Сообщение Expert V-A »

 
Измена причем женская это дорого стоит чтобы простить . Удалено. Сирень И ты хочешь потом после этого иметь такую жену от которой у тебя будут дети ? Пойми что у каждого должен быть предел .Надо рано или поздно начать любить себя, ставить себе цену и делать все для себя а не для кого то.

Вообще, в идеале, после такой измены, ты как мужик, должен собрать всю волю в кулак (хоть это и очень тяжело, не сделаешь так будет хуже) и сказать, чтоб она тебя больше не беспокоила, она сделала свой выбор. Дружбы все равно никакой не выйдет!
Она так решила тогда, когда садилась к этому перцу в машину, а ты так решил сейчас...

А похоже на то, что твоя жена была девушка "с характером",и ей необходимо бло бы, чтобы ты время от времени присекал ее загоны(для ее же блага). Измену так просто не прощай, если простишь ее слишком легко, т.е. если она не получила своего наказания, то вполне может и дальше тебе изменять, ведь ты же простишь, куда ты денешься....

Вообще, по моему глубокому убеждению, всякого рода возвраты редко приводят к чему-нибудь хорошему. Единицам удается абстрагироваться от прошлого и начать все сначала, с чистого листа.
Все равно кто-то когда-то что-то вспоминает и это способствует развитию разного рода трещин, которые превращаются со временем в пропасти.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Expert V-A писал(а):Измена причем женская это дорого стоит чтобы простить . .
Любая Измена - стоит дорого. И мужа, и жены.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Говоря вашей жене "разводись, разводись", кроме прежнего увлечения алкоголем, какие еще претензии к вам предъявляла теща?

Вы сразу нашли работу при переезде в Москву?
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Сообщение Expert V-A »

 
Ещё раз перечитал твою историю и если честно, сдается мне, что не просто так она ушла...что запасной аэродром её где-то ждет, а если и нет сейчас такого 100%, то она в активном поиске. Потому что
женщины редко уходят в никуда (тем более если есть общий ребенок), это прерогатива мужчин, женщины, они ведь слабые)))))
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Expert V-A писал(а):Потому что
женщины редко уходят в никуда (тем более если есть общий ребенок), это прерогатива мужчин, женщины, они ведь слабые)))))
:shock: Мда.. Обычно, когда уходит мужчина типа "подумать" и побыть одному, сразу выясняется, что думает он не один. А то и впоследствие выясняется, что у него уже давно есть вторая подпольная семья. :? Вы истории на форуме почитайте.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Expert V-A писал(а):Измена причем женская это дорого стоит чтобы простить . Удалено. Сирень И ты хочешь потом после этого иметь такую жену от которой у тебя будут дети ? Пойми что у каждого должен быть предел .Надо рано или поздно начать любить себя, ставить себе цену и делать все для себя а не для кого то.

Вообще, в идеале, после такой измены, ты как мужик, должен собрать всю волю в кулак (хоть это и очень тяжело, не сделаешь так будет хуже) и сказать, чтоб она тебя больше не беспокоила, она сделала свой выбор. Дружбы все равно никакой не выйдет!
Она так решила тогда, когда садилась к этому перцу в машину, а ты так решил сейчас...

А похоже на то, что твоя жена была девушка "с характером",и ей необходимо бло бы, чтобы ты время от времени присекал ее загоны(для ее же блага). Измену так просто не прощай, если простишь ее слишком легко, т.е. если она не получила своего наказания, то вполне может и дальше тебе изменять, ведь ты же простишь, куда ты денешься....

Вообще, по моему глубокому убеждению, всякого рода возвраты редко приводят к чему-нибудь хорошему. Единицам удается абстрагироваться от прошлого и начать все сначала, с чистого листа.
Все равно кто-то когда-то что-то вспоминает и это способствует развитию разного рода трещин, которые превращаются со временем в пропасти.
у меня нет жилья, мне нужно накопить хотя бы на дохлую комуналку в подмосковье, чтобы прописаться, ведь прописан у них. С нынешней зп я подсчитал, буду копить на неё как минимум три года. От алиментов она отказалась, но сто процентов что скоро на них подаст. Слышал такие же истории от других ребят. Я уходил с двумя сумками личных вещей, без денег, ничего у неё не брал, она жалуется что сидит на шее у родителей, хотя на счету у неё лежит 300 000 рублей, она тоже хочет на коммуналку накопить, это при 5 квартирах, трех дачах, трех гаражах, и большом доме под рязанью. Она считает что я должен после того как куплю комнату передать её в наследство сыну, тёща даже сказала ей что тут она не права, но жена (бывшая) тогда выпалила - пусть тогда не расчитывает ни на какой шанс. Хотя сама скзала что шансов больше не будет. Я ей стихи написал на этой неделе, красивые получились, без грязи и лжи, никогда раньше не писал их, на семь страниц накатал. Хочу ей оставить в конверте после того как уеду на работу утром в понедельник. Я такой человек, могу простить даже самую серьёзную обиду, главное чтобы человек осознал что поступил плохо и извинился, но она даже не думает об этом. Вспомнила даже сколько котлет съела моя сестра на нашей свадьбе семь лет назад... Она всегда заглядывала мне в рот чтобы я не съел чего больше неё, хотя до сих пор приношу на дачу после работы её любимые блюда из макдака
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
Тебя как запасной аэродром однозначно оставила, потому как если бы окончательно и бесповоротно ушла бы от тебя, то ни о каком сексе сейчас и речи не было, она бы сразу пресекала это. А так она знает, что ты ей простишь и если надо будет вернется к тебе. Надо быть решительнее. Она держит тебя на коротком поводке.
Приходи проведывай сына, но когда дело доходит до секса, просто уходи от этого. И наблюдай за ее дальнейшими действиями. Может тогда она и поймет что она тобой не сможет манипулировать и начнет первая делать шаги.

П.С.: мы с тобой земляки ))
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Сообщение Expert V-A »

 
Сирень писал(а):
Expert V-A писал(а):Измена причем женская это дорого стоит чтобы простить . .
Любая Измена - стоит дорого. И мужа, и жены.
Да, согласен дорогого стоит вообще любая измена. Но женская психология, очень сильно отличается от мужской. Женщины живут эмоциями, чувствами, мужчина больше логикой, поэтому если девушка изменила, то мужчина её не устраивает окончательно, прежде, чем лечь в постель с другим, девушке нужна крепкая эмоциональная связь.

Мужчина всегда для женщины лидер, она равняется на него, а не наоборот, а когда женщина изменяет, то авторитет этого мужчины, которому она изменяет становиться для неё ниже плинтуса. Даже если он просит ей измену,она себе ее не простит,и ему не простит,за то что он простил.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Expert V-A писал(а): прежде, чем лечь в постель с другим, девушке нужна крепкая эмоциональная связь.
Теперь вопрос. Откуда взялась крепкая эмоциональная связь у жены автора с первым встречным из того автомобиля?

Она, как и собиралась, отомстила автору. Причем очень цинично, можно сказать, ударила под-дых, когда он посчитал, что у них все уже налаживается. Момент, я думаю, выбран не случайно, ей хотелось сделать побольнее.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Обобщения в принципе, опасны. Каждый случай - индивидуален.
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Сообщение Expert V-A »

 
Позитивная

А откуда точно, на 100% известно что это был первый встречный? Я лично очень сомневаюсь в этом. Похоже что она с тем парнем из машины уже была знакома некоторое время, может не продолжительное время, но была знакома.

Да и как ты себе это представляешь с первым встречным? Он ехал на машине, а она его остановила и сказала давай займёмся любовь?
Тут явно что-то автору не договаривают.
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Позитивная писал(а):Говоря вашей жене "разводись, разводись", кроме прежнего увлечения алкоголем, какие еще претензии к вам предъявляла теща?

Вы сразу нашли работу при переезде в Москву?
работал всегда, с первого месяца проживания в России, и до сих пор, сейчас у меня прибавление к зп с повышением, также предложили другой вид деятельности также с более высокой зп, но её это не интересует, только говорит, хорошо тебе, ты с работой , богатый, а я вот не могу найти работу, с ребенком куда мол. Они ещё предъявляли претензии что я через компьютер общался с матерью и сестрой через день минут по 15-20, и заставляла включать громкую связь чтобы слышать наши разговоры. Что когда приезжали с ней в крым в гости к матери она её кормила одним тестом - так она называет домашние пельмени и вареники, я всегда их заказывал мамке перед приездом, очень люблю их, хотя мамки всегда был к приезду и борщ и пюре с настоящими домашними котлетами, и всегда ставила баночку красной икры, так как жена её очень любит, к тому же всегда были домашние торты, на выбор, но почему то вспоминает она только тесто. Ещё претензии были в том плане что 6 лет назад я купил сестре бэушный мобильник, а потом за то что раз в год менял свой , два правда были дорогих, по 17 000, в кредит брали, то что купил dvd проигрыватель за 7500, видеокамеру за 15000 для семейной хроники и поездок в турцию и египет, то что ник чему не стремился сидел у компа как зомби, но это всё в прошлом, этой весной я два раза водил её на концерты фламенко, компания выделяла нам билеты бесплатно. Я изменился сам, хотя они этого не хотят замечать. Они не могут мне простить детектор лжи, даже он показал что она изменила мне на 99%, ей 16 раз задавали вопрос, был ли у вас сексуальный контакт с евгением в машине, и 16 раз она говорила нет, и 16 раз осцилограф зашкаливал, когда я привез документ её родителям, которые верят в её святость, то и тогда они не поверили. Я бы никогда её туда не повез, но она за несколько дней 4 раза меняла свое решение, то изменяла, то нет, я устал от лжи. Мне было больно от того что она сделала, она сама после этой измены говорила что давай всё забудем и начнем сначала, а вот после детектора всё кончилось, я её обидел. Если бы сразу сказала правду, то ничего бы этого не было, она сама говорила что переборщила с этой изменой, хотя и сказала что оказалось это не так страшно было сделать, что даже получила удовольствие от того что всё прошло за 15 минут...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Expert V-A писал(а): Да и как ты себе это представляешь с первым встречным? Он ехал на машине, а она его остановила и сказала давай займёмся любовь?
Я, конечно, извиняюсь... Но это часто девушкам предлагают сами водители. :? При этом не обязательно быть вызывающе одетой и как-то выглядеть особым образом. :(
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
SLS писал(а):Тебя как запасной аэродром однозначно оставила, потому как если бы окончательно и бесповоротно ушла бы от тебя, то ни о каком сексе сейчас и речи не было, она бы сразу пресекала это. А так она знает, что ты ей простишь и если надо будет вернется к тебе. Надо быть решительнее. Она держит тебя на коротком поводке.
Приходи проведывай сына, но когда дело доходит до секса, просто уходи от этого. И наблюдай за ее дальнейшими действиями. Может тогда она и поймет что она тобой не сможет манипулировать и начнет первая делать шаги.

П.С.: мы с тобой земляки ))
и правда земляки, я с нижнегорска :) сорри за оффтоп

дело в том что секс предлагаю я, она очень не хочет, но всё же соглашается. Говорит что из жалости. Говорит что терпит меня те три дня что я на даче.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
zonder78 писал(а): Она всегда заглядывала мне в рот чтобы я не съел чего больше неё
:shock: Это всегда так было или только сейчас?
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Позитивная писал(а):
Expert V-A писал(а): прежде, чем лечь в постель с другим, девушке нужна крепкая эмоциональная связь.
Теперь вопрос. Откуда взялась крепкая эмоциональная связь у жены автора с первым встречным из того автомобиля?

Она, как и собиралась, отомстила автору. Причем очень цинично, можно сказать, ударила под-дых, когда он посчитал, что у них все уже налаживается. Момент, я думаю, выбран не случайно, ей хотелось сделать побольнее.
я спрашивал её об этом - говорит что когда он ей предложил перейти на заднее сидение она вспомнила меня с моей бывшей любовницей, с которой так ничего кроме поцелуев и не было, она понимала что больше не представится такого шанса мне изменить, и воспользовалась тем что есть. Я ещё все эти 10 месяцев следил за её перепиской , и раскрывал себя когда она писала подругам гадости обо мне и моих родственниках, ненавидел потом себя за это, даже имел доступ к её мобильной детализации, и это она обрубила отключив услугу beeoffice . Я увидел много лжи, она от меня всё скрывает, и раньше всегда уходила в другую комнату во время разговора по телефону. Она боится что я за ней слежу, и просит оставить в покое, а ещё говорит лучшее что ты можешь сделать - это уехать к себе в крым, вот только гражданство у меня уже российское, и сынишка здесь, в котором я души не чаю...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»