Третий и последний раз... за что ? !

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Olga169 писал(а):
Ну, с ней понятно, тянулась к вам, а нарвалась на все то же неопределенное отношение.. и, видимо. нерешительность и неопределенность вас и добьет. Пора бы понять- если вмешиваешься в ью то жизнь- готовься нести ответственность за этого человека. Не готов к ответственности- не вмешивайся. Детский сад какой то. Мне за вашу бывшую жену обидно.
:shock: :shock: :shock:
Это... Вы тему-то читали? Или по диагонали прошлись?
Диагностика добрачных отношений
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Olga169 писал(а):
INCO писал(а):Ничего не понимаю...впервые за 3 месяца я опять впал в уныние и депрессию...
А зачем Вы ее вещи то перетаскивали от ногого ухажера? Что бы удостоверится, что там все кончилось и заодно в отместку и самому ее бросить ни с чем? Я ваш этот пассаж как то вообще не поняла. :shock:

Ну, с ней понятно, тянулась к вам, а нарвалась на все то же неопределенное отношение.. и, видимо. нерешительность и неопределенность вас и добьет. Пора бы понять- если вмешиваешься в ью то жизнь- готовься нести ответственность за этого человека. Не готов к ответственности- не вмешивайся. Детский сад какой то. Мне за вашу бывшую жену обидно.
Olga169
Что могу сказать...я рад,что вы не писали мне 4 месяца назад,когда я находился в том ужасном состоянии ! :D Но на форуме много людей,для кого очень важно что им написали здесь и сейчас,когда проблема очень живая ! И такие ответы как ваш...когда даже не потрудились все прочитать,а сделали вывод по каким-то отрывкам,может очень сильно покалечить человека душевно !
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Сообщение Olga169 »

 
Мара писал(а):
Olga169 писал(а):
Ну, с ней понятно, тянулась к вам, а нарвалась на все то же неопределенное отношение.. и, видимо. нерешительность и неопределенность вас и добьет. Пора бы понять- если вмешиваешься в ью то жизнь- готовься нести ответственность за этого человека. Не готов к ответственности- не вмешивайся. Детский сад какой то. Мне за вашу бывшую жену обидно.
:shock: :shock: :shock:
Это... Вы тему-то читали? Или по диагонали прошлись?
Я неправильно выразилась в спешке- имелось в виду не "нерешительность и неопределенность вас и добьет" а добьет ваши отношения. Приношу искренние извинения за это. Тему читала, но вот другие эмоции у меня от прочитанного.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Olga169 писал(а): Я неправильно выразилась в спешке- имелось в виду не "нерешительность и неопределенность вас и добьет" а добьет ваши отношения. Приношу искренние извинения за это. Тему читала, но вот другие эмоции у меня от прочитанного.
Ну, то есть добили семью не блуд (и любовники) жены, а "нерешительность" мужа? :shock: Ндааа...
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
INCO, как Вы?
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Напился кваса и сижу как беременный тюлень ! :lol: Всех с наступившим !
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Крем Брюле писал(а):INCO, как Вы?

А если серьезно,то я стараюсь не унывать,хотя это и не легко...я уже перечитал все что можно на нашем замечательном сайте и форуме и уже даже сам пытаюсь давать советы,но вот себя от навязчивых мыслей избавить пока не могу...ловлю себя на мысли,что чем бы я не занимался,я все равно прокручиваю в голове все произошедшее...но только уже практически без эмоций и особого дискомфорта это уже не вызывает,но думаю об этом постоянно...
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
INCO писал(а):
Крем Брюле писал(а):INCO, как Вы?

я все равно прокручиваю в голове все произошедшее...но думаю об этом постоянно...
Вот и у меня так же, постоянный сюжет в голове. И как проснешься - думаешь, засыпаешь - думаешь. Тяжело это очень.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Кстати,хотел с вами поделиться... Может я и не правильно сейчас поступаю и надо бы подождать...но я начал встречаться с женщиной,о которой уже писал... она на 8 лет меня старше и у неё есть дочка 15ти лет,правда я с девочкой еще не знаком,но думаю,что уже скоро увижу ! Мне с ней интересно общаться и ей как я вижу со мной тоже ! Вот посмотрим...
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Илья, а 28.12 вы написали "и все же люблю ее, даже после всего";
Хорошо конечно что вам с ней интересно; но вы ведь пытаетесь отвлечься? Наверное женщина должна об этом знать.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Через 1 день юудет пол года,как я выкорабкиваюсь...
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А у меня годовщина будет в середине февраля; буду справлять, наверное. Мы сильные, с Божьей помощью выдержим, правда Илья? 19.01 искупаемся и как заново народимся.
Это вы как ответ написали или?
В любом случае не торопите события, или вы по другому мыслите?
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Gabriel писал(а):А у меня годовщина будет в середине февраля; буду справлять, наверное. Мы сильные, с Божьей помощью выдержим, правда Илья? 19.01 искупаемся и как заново народимся.
Это вы как ответ написали или?
В любом случае не торопите события, или вы по другому мыслите?
Такие даты думаю лучше не справлять ! :) Я уже даже и не сомневаюсь,что смогу все это выдержать,только вот тоска какая-то все равно думаю останется... Но ничего и с ней что нибудь придумаем ! :D А по поводу торопить события...Вы имеете в виду то что я начал новые отношения ? ! Я ничего и не тороплю,я изучаю и присматриваюсь...
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Ох, не знаю, Илья. Может и стоит уже начинать присматриваться, а может и нет.
Помоги вам Господи.
Только вот думается мне, вы полагаете что вас отогреют, присматриваетесь вот; так ли только в жизни? Пока сами свои раны не залижите...
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Здравствуйте,мои дорогие !

Вот честное слово и смех и грех...позвонила утром бж,сказала,что подъехала к дому и чтобы я вышел и забрал подарки для племяшки и родителей... я конечно вышел,подошел к ее машине,поздоровался и жду,когда она отдаст мне пакет...она говорит,садись в машину и давай поговорим,я сажусь и жду, что она мне скажет. И ее первый вопрос,ты нашел уже себе кого нибудь ? ! Я ей отвечаю,что у меня нет желания обсуждать с ней свою личную жизнь и этот разговор никому не нужен,открываю дверь,выхожу из машины и иду к дому,она начала что-то как обычно орать мне в след и звонит мне на мобильник... и тут опять началось,что я ей всю жизнь испортил,что сделал из нее монстра,что она теперь из-за меня не может построить с мужчинами никаких отношений и что она им не верит,что все они рогатые животные. Изменено. Лякушка и что жить я могу только с тобой и давай начнем все сначала !!!!!!!!!!

Ну а я,как закаленный морально и физически нашем сайтом,очень спокойно и рассудительно объяснил ей,почему у нас уже ничего быть не может и... вот не знаю,но думаю,что правильно сделал и посоветовал ей зайти на наш сайт и почитать его и сбросил ей ссылку по смс... Вот такие дела.
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
INCO писал(а):Здравствуйте,мои дорогие !

Вот честное слово и смех и грех...позвонила утром бж,сказала,что подъехала к дому и чтобы я вышел и забрал подарки для племяшки и родителей... я конечно вышел,подошел к ее машине,поздоровался и жду,когда она отдаст мне пакет...она говорит,садись в машину и давай поговорим,я сажусь и жду, что она мне скажет. И ее первый вопрос,ты нашел уже себе кого нибудь ? ! Я ей отвечаю,что у меня нет желания обсуждать с ней свою личную жизнь и этот разговор никому не нужен,открываю дверь,выхожу из машины и иду к дому,она начала что-то как обычно орать мне в след и звонит мне на мобильник... и тут опять началось,что я ей всю жизнь испортил,что сделал из нее монстра,что она теперь из-за меня не может построить с мужчинами никаких отношений и что она им не верит,что все они козлы и что жить я могу только с тобой и давай начнем все сначала !!!!!!!!!!

Ну а я,как закаленный морально и физически нашем сайтом,очень спокойно и рассудительно объяснил ей,почему у нас уже ничего быть не может и... вот не знаю,но думаю,что правильно сделал и посоветовал ей зайти на наш сайт и почитать его и сбросил ей ссылку по смс... Вот такие дела.
Повел себя правильно. Молодец. Может, с сайтом поспешил. Рано ей еще. Не поймет.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Stas писал(а):Повел себя правильно. Молодец. Может, с сайтом поспешил. Рано ей еще. Не поймет.
Может уже все таки пора ? ! Иначе она так и будет барахтаться всвоем болоте...может поймет что-то...
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
INCO писал(а):Может уже все таки пора ? ! Иначе она так и будет барахтаться всвоем болоте...может поймет что-то...
Думаю, еще нет, если продолжает обвинять тебя во всем. Пока не обратится к себе и не осмыслит - толку не будет.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Илья, я бы на вашем месте попросила модераторов скрыть тему, раз есть большая вероятность, что сайт будет посещать ваша бж
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
LadyS писал(а):Илья, я бы на вашем месте попросила модераторов скрыть тему, раз есть большая вероятность, что сайт будет посещать ваша бж
А зачем? Пусть читает. Другой вопрос - сможет ли что-то понять.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Самое важное понять для себя, что обратной дороги уже быть не может. И стрем заключается в том, что иногда прошлое стучится в дверь, но надо найти силы открыть дверь, поздороваться и сказать "Пока".

Это личное дело Инко - ну дал ссылку, ну и что. Почитает, может быть поймет автора, поумнеет. Человек сделал на последок хорошее дело, какое посчитал нужным.

Не думаю, что стоит что-то скрывать. Да, переживания, да, терзания, метания. Инко искал выход как умел, как получалось -нашел. Ничего унизительного я не вижу. Ну, слабость проявил, у всех бывает. Важно то, что ее (слабость эту) преодолел.

У бывшей жены автора - своя жизнь. Что нам в нее лезть. Пусть живет, как умеет.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Я дал ссылку не на свою тему,а на сайт. Но это и не важно,она буквально 5 минут назад позвонила и сказала,что ей не интересны всякие форумы,на которых сидят неудачники и плачутся. И еще сказала,что раз я так с ней поступаю,то она из принципа что нибудь придумает,чтобы отравить мне жизнь напоследок... К доктору !
Закрыто

Вернуться в «История болезни»