история одного месяца

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

история одного месяца

Сообщение Вика »

 
Всем привет! Хотелось бы рассказать историю, которая произошла в течении месяца. Познакомилась с молодым человеком, не скажу что с моей стороны была влюбленность, но симпатия точно. С первого дня знакомства видились с ним почти каждый день. Он просто летал, рассказывал всем, что встретил наконец самую лучшую девушку на свете, что влюбился без памяти и бла-бла-бла все в этом русле. Но я не торопилась ему доверять, слишком много пережила, что бы вот так доверять. И была права! Через знакомых узнала, что у него всегда много девушек. И решила спросит у него так ли это. Он признался, говорил, что встречался и с двумя одновременно, но это в прошлом. Теперь он встретил меня и определился, т.к. я девушка его мечты) Но так и продолжали встречаться, познакомил с родителями и все было нормально. Я рассказала о своих бывшых отношениях, которые длились 6 лет. Он кинул такую фразу, как жаль что ты меня не дождалась(простите мне 25 лет и ему тоже). надо было мне предъявить встречный вопрос такой же!) На прошлой недели появляется мой бывшый с подарком мне и маме. Потом попросил встретится, я согласилась. Позвонила своему спрсила разрешения, и поехала к бывшему. Много слов, мало по делу и море опять слез. Приехала вся в слезах от бывшего, начал спрашивать, что у нас с ним произошло. Я сказала что прошлое, воспоминания и ничего особенного. Пошли на др. Ночью бывший присылал смски. В одной смске он попросил прочитать письмо, которое он скинул мне на ящик, но обязательно прочитать в субботу. Утром в субботу мой молодой человек попросил поехать к родителям на дачу. Я сказала что не могу и объяснила причину. Он уехал, обещав приехать вечером. Но выключил телефон и объявился на следующий день вечером!!! Рассказал что сел телефон и все в этом роде. А вчера был весь день ни свой, обычно звонит через каждые 30 мин,а тут пропал. Звоню ему вечером сама и спрашиваю с чем дело? Он говорит, что у него дипрессия, в голове каша и сам не понимает. Пришлось выпытывать, я спросила у него, что наши отношения закончились, и в конце получила ответ ну да. А объяснить не может. Но точно не из-за бывшего, так он мне сказал. Проблема в нем самом
Я только начала верить, что вот наконец-то у меня все налаживается, так нет вот получи. Вопрос: зачем столько слов???
Диагностика отношений в сожительстве
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Не удержалась позвонила ему сама. Говорила много, что с бывшем общаться не собираюсь, что наши отношения мне очень дороги, что боюсь потерять его. А он мне в ответ, что я здесь ни причем и бывший тоже, просто у него впервые такое, сам не понимает что происходит, чувства остались ко мне. Но так будет лучше мне, я очень хорошая, он меня не достоин. И сам не знпет что хочет, и не может мне объяснить, такое у него впервые. Но выход один нам лучше разойтись :( :( :(
Melissa
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:17

Сообщение Melissa »

 
Не советовала б доверяться таким вот парням, с "туманом" в голове и коронной фразой "дело не в тебе".. Вероятно, у него к Вам была влюбленность и не более, и вот, она прошла. Примите это, и радуйтесь, что прошел только месяц, а не несколько лет, прежде чем он понял, что вам не по пути.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Melissa, что значит доверять? Откуда я могла предположить, что так получиться. Я не строила иллюзии. Просто спустя какое-то время стала смотреть на него по другому. И надеюсь, что у него хватит смелости и он мне все объяснит, ведь здесь есть моя вина тоже.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
А может он обиделся? Как вы думаете стоит ли еще звонить?
Melissa
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:17

Сообщение Melissa »

 
Доверять - в смысле, доверять ТЕПЕРЬ, когда он уже все сказал. Не думаю, что бывший стал причиной охлаждения, но, может быть, он стал последней каплей.
Melissa
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:17

Сообщение Melissa »

 
Не думаю, что стоит звонить, если честно..:)
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Да я с вами согласна. Ходила сегодня в церковь и попросила у помощи, что бы он вернулся. Раскаивалась, что смеялась над его чувствами, высмеивала при друзьях. И если у него были такие чувства и Богу угодно, чтоб вернулся.
Спасибо за совет! :D
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Нет очень сложно в это поверить. :cry: Но я же не наивная девочка, я видела, что он говорил правду, как он заикался, тряслись руки. А сегодня его лучший друг сказал, что он сам его не понимает. Что он никуда с ними не ходит и отказывается говорить на мою тему. Вот сижу и думаю, а может мне Бог его послал, а я принебрегла изночально, теперь буду одна :cry: Может просто смской написать прости меня за все, мне плохо без тебя!? :?:
Melissa
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:17

Сообщение Melissa »

 
Вика, вы абсолютно правильно сделали, что пошли в церковь и помолились. И я думаю, это , действительно, единственно верный выход из ситуации, а смски лучше не писать. Вашей вины я в упор не вижу, в конце концов, ваш молодой человек разрешил вам сам(!) встретиться с бывшим. Опять-таки, он, наверное, стал лишь последней каплей, а не главным поводом. Если уж разбираться, кто прав, кто виноват, то виноват тут как раз ОН, а не вы. Потому что он сейчас беспричинно (!) уходит от общения, замыкается в себе, причиняя вам боль...
Не прекращайте молиться, если он, действительно, тот человек, который послан вам Богом, то никуда он не денется, и первым объявится, и вообще, будет вести себя как мужчина, а не как меланхоличная барышня.:)
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Melissa, спасибо вам огоромное :give_rose: Вы мне очень помогаете и советы Ваши правильные. Если подумать,то действительно я не виновата. Постараюсь это пережить. Я с Божей помощью и не такое пережила. И и наверное я рано начала отношения после продолжительных с бывшем.
run
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 15:31

Сообщение run »

 
Вика не знаю конечно все ли мы такие.но по сибе скажи что мужчинам верить нельзя по себе сужу.а когда так залечивают тем более.все должно происходить сомо сабой.если честно один раз сам так сделал.как он. больше не хачуууууууу
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Run, но а вы объяснили ей почему так произошло? Или тоже без объяснений.


А зачем он тогда пошел со мной в церковь, если он сильно верующий? Я в него не была влюблина, я относилась к нему паралельно. Следовательно была в здравом уме и залечивать он меня врядли мог. А зачем приводить домой к родителям? Если до этого не приводил девушек знакомиться.


больно, грустно, одиноко.....


С одной стороны хочется позвонить, но с другой, если мужчине надо он сам меня найдет, а насильно мил не будешь
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Может позвонить? Тогда хоть он мне даст разяснения почему так поступил:cry:
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
В этом же нет ничего плохого, если я просто спрошу как у него дела?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Ну-ну.
Спросите, если так не терпится.
Пожалуйтесь, как без него плохо.
Расскажите, на сколь многое Вы для него готовы.
И с интересом понаблюдайте, какими словами он будет Вас гнать прочь.
Что скажут о Вас его друзья (если есть общие друзья).
Продолжать?
Границу, где "уже достаточно", определяете Вы. Не обстоятельства, не окружающие, не его поведение - только Вы. Где проведете, там и будет.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
bashusha, спасибо за поддержку и совет. Да друзей общих много, к тому же очень близкие. Вот по ушам мне проехались, даже самой смешно :pink: :lol: Я то думала, что тетя взрослая на такие уловки не попадусь. первый раз у меня такое, надеюсь последний. :wink: Ладно ставим черту.
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
Вика, поразительно, насколько схожи наши истории.... разве что у меня не было до него отношений такой же серьезности. а в остальном мне даже добавить нечего!!!

расскажи, что-то изменилось?
нашим таким "одни месяцем" был июль.
я и молюсь, и исповедовалась, и с батюшками советовалась.
внутри очень ярко живет пока надежда, что он так же чувствует до сих пор, что мы "будто всю жизнь друг друга знаем" (его слова).
надеюсь и молюсь.
проблемно то, что между нашими городами 600 км расстояния...
но я надеюсь. если нам по жизни вместе идти - он в любом случае вернется. тут столько начиталась, в каких случаях люди возвращались друг к другу...

но я хочу, чтоб он был свободен в своем выборе. т.к. даже Господь дает нам выбор: жить так, чтоб попасть в ад, либо так, чтоб в Рай.

Помощи Божией и тебе! сил!
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
Вика писал(а):Вот по ушам мне проехались, даже самой смешно :pink: :lol:
а это ты о чем?
эх, переживаю все это сама, так хочется разобраться.
главное - вести себя по-христиански. не надо упрашивать, звонить и т.д.

не покидает ощущение, что это человек моей жизни.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Нафаня. привет.
Я живу с подругой, которая встречается с его лучшим другом. Так вот он приехал с ним в субботу. Я опять начала язвить, а потом опомнилась и попросила его поговорить со мной. Узнала, что раздором оказаласья. Но это я и сама понимала. Он очень обижени на мои выходки. Сказал, что неужели я думала что он будет все это терпеть. Он действительно хотел строить семью. а я просто проехалась по ниму. Я осознала свою ошибку, призналась ему в этом. Он молчал минут десять. А потом сказал, что позвонит мне и мы еще поговорим на эту тему. Так что советов нету, решай сама как поступить по ситуации. Я сама не ожидала, что переступлю через себя, но чувства сильнее. Если есть у вас взаимность поговори сама. Я теперь вот сижу и жду звонка, и надеюсь, что у меня будет второй раз. Пиши мне... Жду...
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
ну, у меня конечно не было такого... никакого "бывшего" и т.п.
но человек, когда я поддевками вызвала на разговор, сказал, что нет эмоций, хотя он старался, и что "вероятно" дело не во мне, что мы совершили ошибку...
потом еще я много ему писала, но ненавязчиво.
а он 2 недели молчит.
хотя изменил свой статус в аське во время этого молчания: в графе "брак" написал, что он состоит "в серьезных отношениях". хотя я знаю, что так быстро он никого найти не мог..
:?: ...
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Я что именно ты писала ему. Я даже не знаю, стоит ли тебе с ним пока говорить. Я ему не пмсала и не общалась почти 2 недели, и только в субботу поговорила. А ты можешь спросить как он видит эту ситуацию у его друзей?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»