Как с этим бороться?Он снится мне почти каждую! ночь

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Спасибо большое)))Может в это и не верится,но я за все это время многое поняла...Поняла в чем была не права...в будущем эти ошибки совершать не хочу...Единственное что беспокоит-моя гордость и эгоизм..Так вот все силы направлю в это русло)Боженька неспроста это испытание послал мне.Я извлекла уроки.Это я сейчас так говорю,а когда на коленях дома стояла и плакала,молилась Богу,просила помочь выжить..просто выжить..и Он помог...Думаете я не извлекла урока?

Я хорошо знаю этого человека...С ним нельзя так,как общаются его девушки..они расстелаются,в любви признаются..а он ноги вытирает об них..Но так как я общалась тоже нельзя.Он не выдержал.Это две крайности.Нужна золотая середина.И та девушка,которая найдет эту середину-будет идти с ним по жизни.К сожалению (а если честно к моему счастью) из всех девушек это знаю только я))

Ему не нужна девочка-тряпка
Ему нужна мудрая девушка..
Помудрела бы я раньше-были бы до сих пор вместе..
Но все приходит с опытом..
спасибо Богу за все!
Диагностика семейных отношений
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Олег373 писал(а):По моему тема превращается в фарс. :( Инсане... всего Вам доброго.
Спасибо конечно Олег :( почему в фарс?
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Фарс (фр. Farce) — комедия лёгкого содержания с чисто внешними комическими приёмами.

Приёмы фарсовой буффонады сохранились в цирковой клоунаде. В современном русском языке фарсом обычно называют профанацию, имитацию какого-либо процесса, например судебного.

Основной стихией фарса являлась не сознательная политическая сатира, а непринужденное и беззаботное изображение городского быта со всеми его скандальными происшествиями, непристойностью, грубостью и весельем. Во французском фарсе часто варьировалась тема скандала между супругами.
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Сообщение Алексей М. »

 
Вы знаете, Insane, вот Вы говорите, что Вам обидно, что он сейчас не с Вами...Не подумайте, что я желаю Вам зла, но мое твердое убеждение таково - очень хорошо, что он сейчас не с Вами! Для него же лучше держаться сейчас от Вас подальше...Почему? А потому, что Вы ничему за эти 5 месяцев не научились, Вы ничего не поняли. Вы сейчас - это маленькая капризная девочка, у которой забрали любимую игрушку. Вернись он к Вам, что его ждет? Вы опять "поиграете в любовь", и опять сделаете ему больно. А он живой человек, а не плюшевый мишка.
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Алексей М. писал(а):Вы знаете, Insane, вот Вы говорите, что Вам обидно, что он сейчас не с Вами...Не подумайте, что я желаю Вам зла, но мое твердое убеждение таково - очень хорошо, что он сейчас не с Вами! Для него же лучше держаться сейчас от Вас подальше...Почему? А потому, что Вы ничему за эти 5 месяцев не научились, Вы ничего не поняли. Вы сейчас - это маленькая капризная девочка, у которой забрали любимую игрушку. Вернись он к Вам, что его ждет? Вы опять "поиграете в любовь", и опять сделаете ему больно. А он живой человек, а не плюшевый мишка.
Алексей, Автор и не думает меняться. Она здесь, чтобы ее пожалели.

И Олег прав - тема этакая буффонада "Кающаяся грешница".
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Insane
Активный участник



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 126

Добавлено: Пн Авг 02, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: Я умираю..медленно и мучительно рассыпаясь на мелкие кусочки

Прошу помогите...Не могу больше..не могу одна все это переживать..силы кончаются..
Рассталась с ним 2 месяца назад. Встречались полтора года..я не могу, Боже...Боль становится невыносимой..Я любила, он тоже..но не ценила его,часто обижала...
Он решил покончить с замучившими его отношениями..я его тихо отпустила...ноо..я не могу без него..
Люди добрые, умоляю...скажите, что это пройдет.. Сердце обливается слезами.. Тяжело дышать, адская боль..Стараюсь брать себя в руки...я существую..не живу..
Мне страшно, страшно что эта боль никогда не пройдет...сколько еще буду засыпать и просыпаться с болью,с мыслями о нем? Сколько еще поднимаясь домой по лестнице, буду оглядываться в надежде,что он стоит?
Его нет..он не ждет меня..он живет без меня..это крик души ,не могу больше держать все в себе и делать вид,что все в порядке..
Улыбаюсь,общаюсь. .на работе по-другому никак. .ухожу в туалет и начинаю рыдать..невыносимая боль..потом вытираю слезы и опять за работу..память режет меня на куски..режет жестоко..беспощадно..
Память счастливых дней, прожитых рядом с ним, самым близким и родным..почти не ем. .Сплю от усталости..не радует ничего..с каждым днем рассыпаюсь на мелкие кусочки..
Простите за слабость..просто не могу так больше..не могу перестать жить им.. Боже, я думаю о нем каждую секунду в течение двух месяцев... Неужели это никогда не закончится?
Каждый день не приносит облегчения..какая адская боль..ну почему когда разбиваются сердца мы не умираем??? Почему??? каждую ночь благодарю Бога за силы, которые он мне дает..и прошу помощи...натянутая улыбка,повседневне фразы..образ, за которым скрывается порой невыносимая боль и страх..когда же снова взойдет солнце и появится интерес к жизни..кажется,что я умираю..медленной, мучительной смертью..Мысль о том,что он будет с другой проедает мое сознание, прожигает раскаленным железом все мое существо..
Уважаемые читатели,я в отчаянии..не вижу будущего без него..я люблю его..скажите мне,прошу вас,..скажите..что боль пройдет..я очень нуждаюсь в добрых словах..потому что держу все в себе..плачу одна..помогите..вроде поднимаюсь, а потом опять падаю..падаю больно на колени..и снова пытаюсь подняться...не могу снова научиться жить без него..

P.S.Он не дает мне его забыть...пишет смс..просит дать ему время разобраться в себе..говорит что любит..
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Уважаемые форумчане.
Фарс в том,что я признаю свои ошибки?в том,что спустя 5 тяжелых месяцев я научилась искренне улыбаться и смотреть правде в глаза?Он все это время давал надежду и забирал ее!!!
Я стояла у его двери и просила поговорить!!!!!!!!!!!!!!!!А он меня даже впускать не хотел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И говорил "Исчезни"...........а потом опять звонил...........я не роковая девушка,и не хочу ею быть..я скорее глупенький ребенок.....

Заметьте,не ОН сейчас сидит на форуме,а яя..он пережил наше расставание,и живет свой жизнью,в которую я лезть более не собираюсь..Неужто вы мои дорогие думаете что я здесь,чтобы развлекаться???
Я извинилась перед ним как могла...
Его жизнь сейчас-это его выбор...
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Insane
Активный участник



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 126

Добавлено: Пт Авг 06, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения:

Спасибо вам большое за добрые слова,спасибо всем кто рядом..спасибо Богу за то,что дает мне силы жить...Знаете,порой так тяжело дышать бывает..вот сегодня утром проснулась..и боль=(((в груди сжимается все..он не звонит не пишет почти неделю..я его не достаю,сама тоже не звоню и не пишу=(((просто жду..жду и надеюсь на лучшее...безумно люблю его и хочу быть с ним..Спустя 2 месяца мои чувства не проходят..это пугает..Жутко ревную его ко всем=(((и так мечтаю о нем=((((просто с ума схожу..так хочется позвонить и сказать:Любимыйй...прости меня за все...прости и вернись,и не оставляй больше никогдаааа..иначе я умру...
Но я держусь,понимая,что он сам должен решить..просто его молчание меня убивает,видно ему там на отдыхе так хорошо,что обо мне совсем забыл=((((так тяжко,что порой выть хочется..но я держусь..Доверяю Богу..не хочу с ним спорить.....
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Наверное просто так моя тема перешла в "История болезни".............
volox
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:20

Сообщение volox »

 
Вы слишком сильно себе накручиваете....
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Insane, у меня есть младшая сестра, почти Ваша ровесница...
Ей было лет 14... прихожу домой, а мама мне говорит, что малая в пол дня в истерике. Трагедия! Мальчик пошел другую провожать! Малая ужинать не идет, страдает, разговоры на эту тему - еще больше слез. Мама просит пойди успокой, а то у ребенка может первая любовь, мало ли что.
Слышу... и правда -с тенания! Захожу в комнату с желанием утешить..и вот что вижу:
сидит моя сестра, перед зеркалом, в картинной позе и РЫДАЕТ. А краем глаза в зеркало поглядывает! Мол и в страданиях я хороша :lol:
Я не удержалась! Хохотала до слез. А моя сестричка сначала посмотрела обиженно и удивленно, а потом и сама рассмеялась. Так мы посмеялись и все! Больше трагедии не было :)
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
volox писал(а):Вы слишком сильно себе накручиваете....
Я знаю=(
Эта тема занимает 70% моих мыслей :(
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Shusha писал(а):Insane, у меня есть младшая сестра, почти Ваша ровесница...
Ей было лет 14... прихожу домой, а мама мне говорит, что малая в пол дня в истерике. Трагедия! Мальчик пошел другую провожать! Малая ужинать не идет, страдает, разговоры на эту тему - еще больше слез. Мама просит пойди успокой, а то у ребенка может первая любовь, мало ли что.
Слышу... и правда -с тенания! Захожу в комнату с желанием утешить..и вот что вижу:
сидит моя сестра, перед зеркалом, в картинной позе и РЫДАЕТ. А краем глаза в зеркало поглядывает! Мол и в страданиях я хороша :lol:
Я не удержалась! Хохотала до слез. А моя сестричка сначала посмотрела обиженно и удивленно, а потом и сама рассмеялась. Так мы посмеялись и все! Больше трагедии не было :)
И правда забавно)спасибо за историю)
И мне было бы смешно..если б не было так грустно)
Когда теряешь человека-и понимаешь только потом что натворила,а изменить ничего не можешь-не всегда смешно бывает...
Но все равно спасибо за позитив...
Если бы люди умирали от сожаления-меня бы не было в живых уже давно........
Закрыто

Вернуться в «История болезни»