Как с этим бороться?Он снится мне почти каждую! ночь

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Мара писал(а):Так что не надо намеков.
Надо. Главное, чтобы он в следующих отношениях не повторил тех же ошибок, которые он совершил в предыдущих и которые описаны мною чуть выше.

Сори за офф. Больше комментов не относящихся к теме не даю, в личку плиз.
Диагностика добрачных отношений
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Мара писал(а):Угу. Только сильных в меру. У которых достаточно силы, чтобы позволить себе иногда признать свои слабости. Как женщина могу сказать - накачанный тестостероном агрессивный биоробот - не слишком привлекательный персонаж.
Сильных психологически и обладающих мужскими качествами, а не женскими.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
zebra писал(а): Надо. Главное, чтобы он в следующих отношениях не повторил тех же ошибок, которые он совершил в предыдущих и которые описаны мною чуть выше.
Вообще-то человека после пройденного им урока тюкать за то же самое - не comme il faut.
zebra писал(а):Сори за офф. Больше комментов не относящихся к теме не даю, в личку плиз.
Пасиб за приглашение, пока не тянет.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
zebra писал(а):

Сильных психологически и обладающих мужскими качествами, а не женскими.
Все хорошо в меру.
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...

Не надо вырывать цитату из контекста. Где здесь про любовь, уважаемый zebra ?
Пушкин дал совет, как манипулировать женщиной, а не как ее любить. Манипуляция - это достойный метод?
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
А по по воду всей этой истории...
Слова Автора настолько пропитаны эгоизмом, что нет ничего удивительного в сложившейся ситуации.
Про "слабость" и слезы молодого человека.... Знаете, у меня на памяти история, когда моя подруга своими действиями так довела своего МЧ, что он рыдал, как дитя, хотя в слабости его заподозрить уж никак нельзя. Это она так болевые точки прощупывала. У женщин, если уж о психологии, гораздо сильнее развита эмпатия, чем у мужчин, и манипуляторы они лучшие. Если МЧ влюблен - любого! можно вывести ис состояния психического равновесия.
А вот теперь Автор пожинает плоды своих трудов. ЕЕ МЧ как раз и пользуется схемой zebrы, становясь сильным. Стоит объяснять к каким последствиям это может его привести?

Insane, Вам действительно нужно попросить прощения, причем искренне. И не для того, чтобы спасти ваши отношения с МЧ, а ради него, чтобы не озлобился на весь мир.

Вы еще очень молоды, а опыт первых серьезных отношений, первой любви, отложит отпечаток на всю жизнь. И Вам, и Вашему МЧ нужно сделать правильные выводы, для того, чтобы развиваться дальше.
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
:o Да что же такое происходиит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще одно разбитое сердце на его счету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он и ее оставил...ужааааааассссс..........
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Ну это вы, автор, конечно, на стене прочитали...
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Позитивная писал(а):Ну это вы, автор, конечно, на стене прочитали...
Нет Позитивная))он им на стенах ничего не пишет))ни на стенах,ни в статусах..а вот они и так и сяк..Статус у этой девочки "Не хочу жить..Зачем ты так сделал?люблю(((((("

А ему судя по всему нет до этого дела никакого
:(
volox
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:20

Сообщение volox »

 
Внесите его страницу и его ближайшее окружения в черный список, или из друзей удалите вовсе, не живите его жизнью и не интересуйтесь как он живет и что происходит... Я статусы своей жены тоже воспринимал "буквально", что то там додумывал себе за нее...сейчас мне все равно что она там пишет или кому на 90% :) потихоньку поправляюсь, чего и вам желаю!!
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
volox писал(а):Внесите его страницу и его ближайшее окружения в черный список, или из друзей удалите вовсе, не живите его жизнью и не интересуйтесь как он живет и что происходит... Я статусы своей жены тоже воспринимал "буквально", что то там додумывал себе за нее...сейчас мне все равно что она там пишет или кому на 90% :) потихоньку поправляюсь, чего и вам желаю!!

Мне обидно за них=(мне как-то моя сестра сказала "А мне их не жалко.Сами виноваты.Понятно же что после таких отношений он не будет сейчас ни с кем серьезно общаться........"вот так.....
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Insane писал(а):
Мне обидно за них=(мне как-то моя сестра сказала "А мне их не жалко.Сами виноваты.Понятно же что после таких отношений он не будет сейчас ни с кем серьезно общаться........"вот так.....
Вы так говорите, словно вы за них в ответе. Если у девушек плохо с головой, за это в какой то степени ответственны их родители, но вы то тут причем?
volox
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:20

Сообщение volox »

 
Ваша сестра Вам правильно сказала, зачем впитывать в себя чужую боль, когда своей предостаточно? Ему за все перед Богом отвечать...оставьте МЧ в покое и насладитесь жизнью!
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Проблема в том,что во всем этом чувствую и свою "заслугу"......
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Извините, если не права, но на мой взгляд, Insane, Вы упиваетесь ситуацией с этими "разбитыми сердцами". Вот были ВЫ, такая вся дерзкая и смелая, просто звезда, и МЧ на коленях слезами умывался. А теперь он циник, всем девушкам "мстит" за Вас и мстя его страшна :lol: Прям образ роковой женщины!
И проблема не в девушках (какое Вам до них дело?) и не в том, что снится он (негодяй такой), а в том, что к Вам,Insane, не спешит прибежать по первому зову. Это самовлюбленность. И "страдаете" Вы сейчас только о этом своем "огромном горе", подменяя эгоизм любовью и переживаниями за брошенных девушек ИМХО.
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Shusha писал(а):Извините, если не права, но на мой взгляд, Insane, Вы упиваетесь ситуацией с этими "разбитыми сердцами". Вот были ВЫ, такая вся дерзкая и смелая, просто звезда, и МЧ на коленях слезами умывался. А теперь он циник, всем девушкам "мстит" за Вас и мстя его страшна :lol: Прям образ роковой женщины!
И проблема не в девушках (какое Вам до них дело?) и не в том, что снится он (негодяй такой), а в том, что к Вам,Insane, не спешит прибежать по первому зову. Это самовлюбленность. И "страдаете" Вы сейчас только о этом своем "огромном горе", подменяя эгоизм любовью и переживаниями за брошенных девушек ИМХО.
Совершенно верно :wink:
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Автор, Вы лукавите.
Вам НЕ за них обидно, а за себя. Почему он сейчас с ними, а не со мной, любимой? Как он так может?
Вот Вы чего никак не можете понять и соответственно - смириться. Это гордыня. Это бес подсовывает Вам разные уловки в виде оправданий. Он умен и действует хитро. Вам так удобнее и приятнее считать, что из-за Вас, такой самой лучшей, парень делает больно другим девушкам. Это так льстит самолюбию.
Признайтесь себе честно, что Вам обидно и больно от того, что он сейчас с другими, что он больше за Вами не бегает, не плачет из-за Вас, что ему нет до Вас никакого дела.
Только честно.
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Люблю Его писал(а):Автор, Вы лукавите.
Вам НЕ за них обидно, а за себя. Почему он сейчас с ними, а не со мной, любимой? Как он так может?
Вот Вы чего никак не можете понять и соответственно - смириться. Это гордыня. Это бес подсовывает Вам разные уловки в виде оправданий. Он умен и действует хитро. Вам так удобнее и приятнее считать, что из-за Вас, такой самой лучшей, парень делает больно другим девушкам. Это так льстит самолюбию.
Признайтесь себе честно, что Вам обидно и больно от того, что он сейчас с другими, что он больше за Вами не бегает, не плачет из-за Вас, что ему нет до Вас никакого дела.
Только честно.
Ну конечно мне обидно,НУ КОНЕЧНО мне больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы думаете я 5 мес. ищу причины потешить свое самолюбие????

Я ХОЧУ по-прежнему быть с ним!Да!!!!! МНЕ БОЛЬНО что он с другими,а не со мной.Мне полохо от того,что я ему БОЛЬШЕ не нужна и он меня БОЛЬШЕ не любит..я ж не отрекаюсь от этого..Возможно я и правда нехороший человек....но я его ждала все это время..да и что скрывать,жду и сейчас..Просто я научилась с этим жить,жить счастливо (иногда)...улыбаться,работать,общаться,и тд....Но если он захочет вернуться-я его приму...
Просто этого не будет....
Вы думаете я совсем не понимаю что у меня внутри на самом деле?Роковую ОН сделал из меня кстати))Я себя до сих пор считаю мягкой и пушистой)))
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Люблю Его писал(а):Автор, Вы лукавите.
Вам НЕ за них обидно, а за себя. Почему он сейчас с ними, а не со мной, любимой? Как он так может?
Вот Вы чего никак не можете понять и соответственно - смириться. Это гордыня. Это бес подсовывает Вам разные уловки в виде оправданий. Он умен и действует хитро. Вам так удобнее и приятнее считать, что из-за Вас, такой самой лучшей, парень делает больно другим девушкам. Это так льстит самолюбию.
Признайтесь себе честно, что Вам обидно и больно от того, что он сейчас с другими, что он больше за Вами не бегает, не плачет из-за Вас, что ему нет до Вас никакого дела.
Только честно.
Так она в этом сейчас и призналась :)

Insane, у Вас 2 выхода:

1. Продолжайте в том же духе. Наслаждайтесь!!!! Пишите сообщения : "Боже, что он творит! еще одна жертва!". Все на форуме ахннут от того, какая Вы НЕЗАБЫВАЕМАЯ. И в новых отношениях ведите себя как прежде. Идите по трупам! А в старости, одинокая, но гордая, будете пресчитывать покоренных мужчин. Все ж занятие :lol:

2. Пресмотрите свои ошибки и измените себя. Самолюбование - это гордыня! Это грех! Вы отравляете жизнь близким людям. Покайтесь, смиритесь и попросите прощения. И впредь поступайте с людьми так, как Вы хотели бы, чтобы поступали с Вами.
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Insane писал(а):Роковую ОН сделал из меня кстати))Я себя до сих пор считаю мягкой и пушистой)))
ой :lol: ну такого я еще не слышала!
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Insane писал(а):Ну конечно мне обидно,НУ КОНЕЧНО мне больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы думаете я 5 мес. ищу причины потешить свое самолюбие????
Милая девушка, Вам больно не потому, что Вы его любите, а именно потому что задето Ваше самолюбие!!!
И Вам надо именно потешить свое самолюбие - чтобы он снова приполз к Вам.

Читайте о Любви. Материалов много. Пока Вы думаете только о себе любимой, а не о нем.

Молитесь о Вашем мч. Просто молитесь и мысленно просите у него прощение.
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
По моему тема превращается в фарс. :( Инсане... всего Вам доброго.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»