Как с этим бороться?Он снится мне почти каждую! ночь

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Позитивная, речь идет о том, что ВЗАИМНО не было уважения, ВЗАИМНО была любовная зависимость, ВЗАИМНО был негатив.

Так тчо орган тот, который надо орган. 8)
Диагностика семейных отношений
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Мне подруга как-то в этой ситуации пыталась дать совет: "Ну ты держи марку,раз уж полтора года он тебя с*кой и стервой бездушной считал,пусть дальше считает..он тебя такую любил..и другую любить не будет.Не надо делать попыток его вернуть.Переживешь".....

Переживаю до сих пор.....[/quote]
Автор, не переживайте так. Все перемелется - мука будет... Вы и так, как видно, уже лучше себя чувствуете, чем раньше.
PS Извините, не соображу, как выделить кусочек текста.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Insane писал(а): Уважаемый Алексей..боюсь отношений уже никаких не будет..ни дружеских,ни приятельских..этот человек меня АДЕКВАТНО воспринимать не может....пока это так-общения нормального не будет..никогда :(
Простите еще раз, автор!!! Но АДЕКВАТНО вас воспринимать - это как???
Уж не так ли, как подруга советовала???

Вы читали материалы сайтов, которые вам рекомендовал zebra? Вы ведь уже давно здесь, а складывается впечатление, что вы НИЧЕГО для себя не почерпнули!
:(
Ну и как вы собираетесь дальше жить- "марку держать" или как?

В каком месте ваш МЧ вас не уважал до своего ухода от вас?
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Zebra прав..уважением и не пахло,по-крайней мере с моей стороны.А сейчас как показывает история и с его...А если взглянуть правде в глаза???ОН ПЕРЕЖИЛ.....я вот что сейчас сделаю...Найду полезный материал..

"В одну воду 2 раза не войдешь.......да ...наверно люблю........... но лучше сдохнуть,чем заново терпеть все........ морально я просто не вывезу вновь эти обиды,проблемы...... а что будет все нормально гарантий никаких!!!!!! я живу одним днем..... одним часом... не думаю о будущем...... не могу забыть прошлое...... и нету настоящего.........вот и все"
2 июл 2010 в 11:14 Комментировать

Это писал мой бывший моему другу (см.дату)......Расстались мы 5 июня

Он писал это открыто на стене,зная,что я это увижу..Увидев это я не стала ничего делать...Понимаете какая ситуация,когда он сказал "Все,не хочу ничего больше" я ответила "ну хорошо,давай расстанемся" и ушла...я исчезла..я не пыталась что-то изменить,не потому что не любила или не хотела.Просто понимала что это конец.Не нужна ему эта мозготрепка.Да и потом особо ничего не делала...Так если статус видела провокационный-могла набрать...он просил дать время-я это время дала.Молча дала,не надоедала при этом...И тут он говорит что ничего не хочет.Я говорю "ОК"...не думайте что я такая безчувственная,просто слезы ему не хотела показывать..а он видимо ждал!!!!!
Вот скажите,где я все эти 5 мес. себя не правильно вела???????
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Позитивная писал(а):
Insane писал(а): Уважаемый Алексей..боюсь отношений уже никаких не будет..ни дружеских,ни приятельских..этот человек меня АДЕКВАТНО воспринимать не может....пока это так-общения нормального не будет..никогда :(
Простите еще раз, автор!!! Но АДЕКВАТНО вас воспринимать - это как???
Уж не так ли, как подруга советовала???

Вы читали материалы сайтов, которые вам рекомендовал zebra? Вы ведь уже давно здесь, а складывается впечатление, что вы НИЧЕГО для себя не почерпнули!
:(
Ну и как вы собираетесь дальше жить- "марку держать" или как?

В каком месте ваш МЧ вас не уважал до своего ухода от вас?
Я поясню. Он НЕ МОЖЕТ со мной нормально общаться!!!!первые 10 минут!!потом опять вспоминает обиды,срывается на гнев,порой хамство!!!!!!Вы считаете это адекватное отношение???При этом с моей стороны провокаций как таковых нет!!!!

Позитивная,честно признаться не просила я искренне прощения ни за что у него,только один раз и в нашем последнем разговоре..Более того,за все эти 5 мес. ни разу не сказала ему "Я все поняла,я люблю тебя,вернись.Все будет иначе"............

вы спросили как часто я ему звонила и не прокомментировали мой ответ :(
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Автор! Вы развалитесь, если поздравите бывшего любимого с ДР?

Позитивная,я то не развалюсь!!!!!!!!!Но услышать в ответ "оставь себе свои поздравления" нет никакого желания...а ведь это меня реально выбьет из жизни опять на месяц...или такой вариант (кстати уже проверенный)...."С ДР тебя!!!Всего тебе самого наилучшего в жизни.От души"...и ответ "А у тебя ее нет".....и пойти дальше по жизни с твердым убеждением что я бездушная тварь..(какой меня считает мой БМ)....У него куча девушек,и быть в их числе,в числе "поздравивших"?что он поймет?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Insane писал(а): Он писал это открыто на стене,зная,что я это увижу..Увидев это я не стала ничего делать...Понимаете какая ситуация,когда он сказал "Все,не хочу ничего больше" я ответила "ну хорошо,давай расстанемся" и ушла...я исчезла..я не пыталась что-то изменить,не потому что не любила или не хотела.Просто понимала что это конец.Не нужна ему эта мозготрепка.Да и потом особо ничего не делала...Так если статус видела провокационный-могла набрать...
Отлично. Прочитала на "стене" публичную исповедь, но свое лицо (лицо стервы, надо понимать) уронить публично или как-либо еще не захотела. Принцессы не.....

Традиционно игнорируемый вопрос - а прощение-то просили?

Не вижу в мч ни капли эгоизма. Крик души. А фото с девушками и надписи на "стенах" постановочные.

С др поздравлять не нужно. Сам должен догадаться, что поздравила от всей души. Даже может, бокал шампанского за него выпила :?
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Позитивная писал(а):
Insane писал(а): Уважаемый Алексей..боюсь отношений уже никаких не будет..ни дружеских,ни приятельских..этот человек меня АДЕКВАТНО воспринимать не может....пока это так-общения нормального не будет..никогда :(
Простите еще раз, автор!!! Но АДЕКВАТНО вас воспринимать - это как???
Уж не так ли, как подруга советовала???

Вы читали материалы сайтов, которые вам рекомендовал zebra? Вы ведь уже давно здесь, а складывается впечатление, что вы НИЧЕГО для себя не почерпнули!
:(
Ну и как вы собираетесь дальше жить- "марку держать" или как?

В каком месте ваш МЧ вас не уважал до своего ухода от вас?
Он уважал меня!Я не говорю что нет!!Все это время он создавал для меня рай!!!!!!!!НООООО!!!!!!Он не один раз мне отомстил..........

Не хочу его обвинять сейчас,но была такая ситуация!!!

Я сижу в кафе с подругами,заходит наш общий с ним друг.Потом уходит..Через час приходит ОН вместе с этим другом.Подходит ко мне,с довольным лицом,обнимает нежно,целует в губы при всех,и уходит...Я звоню вечером,тк восприняла это как шаг в сторону примирения...говорю "Мне так приятно было.Хочу к тебе.Скучаю и тд"...Он мне:" у тебя кажется ко мне физическая зависимость"...я говорю "да о чем ты,это не так.Ну ты обнимешь меня?"...он"Все,короче,ты так ничего не поняла,хотя я уже привык и ничему не удивляюсь.Ниче не хочу,оставь меня"

Это не жестоко?
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Позитивная писал(а):
Insane писал(а): Он писал это открыто на стене,зная,что я это увижу..Увидев это я не стала ничего делать...Понимаете какая ситуация,когда он сказал "Все,не хочу ничего больше" я ответила "ну хорошо,давай расстанемся" и ушла...я исчезла..я не пыталась что-то изменить,не потому что не любила или не хотела.Просто понимала что это конец.Не нужна ему эта мозготрепка.Да и потом особо ничего не делала...Так если статус видела провокационный-могла набрать...
Отлично. Прочитала на "стене" публичную исповедь, но свое лицо (лицо стервы, надо понимать) уронить публично или как-либо еще не захотела. Принцессы не.....

Традиционно игнорируемый вопрос - а прощение-то просили?

Не вижу в мч ни капли эгоизма. Крик души. А фото с девушками и надписи на "стенах" постановочные.

С др поздравлять не нужно. Сам должен догадаться, что поздравила от всей души. Даже может, бокал шампанского за него выпила :?
Мне конечно нравится ваш сарказм,но ...
Я же ответила вам.,не просила=((((дура..знаю...почитайте предпоследний пост=(
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Insane писал(а):
Позитивная писал(а):
Insane писал(а): Уважаемый Алексей..боюсь отношений уже никаких не будет..ни дружеских,ни приятельских..этот человек меня АДЕКВАТНО воспринимать не может....пока это так-общения нормального не будет..никогда :(
Простите еще раз, автор!!! Но АДЕКВАТНО вас воспринимать - это как???
Уж не так ли, как подруга советовала???

Вы читали материалы сайтов, которые вам рекомендовал zebra? Вы ведь уже давно здесь, а складывается впечатление, что вы НИЧЕГО для себя не почерпнули!
:(
Ну и как вы собираетесь дальше жить- "марку держать" или как?

В каком месте ваш МЧ вас не уважал до своего ухода от вас?
Я поясню. Он НЕ МОЖЕТ со мной нормально общаться!!!!первые 10 минут!!потом опять вспоминает обиды,срывается на гнев,порой хамство!!!!!!Вы считаете это адекватное отношение???При этом с моей стороны провокаций как таковых нет!!!!

Позитивная,честно признаться не просила я искренне прощения ни за что у него,только один раз и в нашем последнем разговоре..Более того,за все эти 5 мес. ни разу не сказала ему "Я все поняла,я люблю тебя,вернись.Все будет иначе"............

вы спросили как часто я ему звонила и не прокомментировали мой ответ :(

Вот,Позитивная...вы видимо не увидели :cry:
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Insane писал(а): Позитивная,честно признаться не просила я искренне прощения ни за что у него,только один раз и в нашем последнем разговоре..Более того,за все эти 5 мес. ни разу не сказала ему "Я все поняла,я люблю тебя,вернись.Все будет иначе"............
Ну Insane! Ну милая девочка! Ну как же так??? Ну как же ты на исповедь ходила, а прощения у обиженного тобой так и не просила? :(
Ну чего же ты от него тогда хочешь?

Я прошу тебя, сядь напиши все на бумаге, по старинке, без стен, без статусов и прочее. Напиши, излей на бумаге свою попытку попросить у него прощения. Без вернись и прочее. Просто проси прощение за конкретно нанесенные ему обиды. В конце письма заметь, что ты многое передумала и считаешь, что сильно изменилась. Напиши, что решение оставляешь за ним. Только искренне. Убей в себе этот дикий образ стервы. Еще раз повторю - не предлагай возобновить и наладить отношения!!! Просто проси прощения и поблагодари за все хорошее (конкретно) что у вас было.

Найди способ ему это письмо передать. Хоть с курьером, хоть заказным письмом. Не лично из рук в руки. Сделай это до дня рождения.

Ни в коем случае не говорю, что он к тебе вернется. Но тебе станет легче - 100 процентов.
Удачи тебе и извини, что на ты.
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Не вижу в мч ни капли эгоизма. Крик души. А фото с девушками и надписи на "стенах" постановочные.

Спустя 5 месяцев фото с девушками постановочные???вы правда так считаете???

Кстати,вспомнилась одна его фраза в посл.разговоре "Я уже справился с этими мыслями.И тут ты мне звонишь.И я должен сразу сказать,да любимая,с завтрашнего дня мы встречаемся??!!!"
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Позитивная писал(а):
Insane писал(а): Позитивная,честно признаться не просила я искренне прощения ни за что у него,только один раз и в нашем последнем разговоре..Более того,за все эти 5 мес. ни разу не сказала ему "Я все поняла,я люблю тебя,вернись.Все будет иначе"............
Ну Insane! Ну милая девочка! Ну как же так??? Ну как же ты на исповедь ходила, а прощения у обиженного тобой так и не просила? :(
Ну чего же ты от него тогда хочешь?

Я прошу тебя, сядь напиши все на бумаге, по старинке, без стен, без статусов и прочее. Напиши, излей на бумаге свою попытку попросить у него прощения. Без вернись и прочее. Просто проси прощение за конкретно нанесенные ему обиды. В конце письма заметь, что ты многое передумала и считаешь, что сильно изменилась. Напиши, что решение оставляешь за ним. Только искренне. Убей в себе этот дикий образ стервы. Еще раз повторю - не предлагай возобновить и наладить отношения!!! Просто проси прощения и поблагодари за все хорошее (конкретно) что у вас было.

Найди способ ему это письмо передать. Хоть с курьером, хоть заказным письмом. Не лично из рук в руки. Сделай это до дня рождения.

Ни в коем случае не говорю, что он к тебе вернется. Но тебе станет легче - 100 процентов.
Удачи тебе и извини, что на ты.

Я боюсьььььь :cry: :cry: :cry:
Я так боюсьь что-то делать..хочется исчезнуть из его жизни...
Позитивная,милая,ему не нужны сейчас извинения мои..НЕ СЕЙЧАС!!он не поймет СЕЙЧАС их..он не воспримет СЕЙЧАС мои слова..а я так устала обо всем этом думать...
Все мы расплачиваемся за грехи и ошибки..Моя расплата в том,что он дааавным давно живет полноценной жизнью..а я?я 5 мес жду непонятно чего,виню себя,кусаю логти,мечтаю о нем,я одна!у меня нет ни с кем совместных фото,ко мне ни один парень за все это время не прикоснулся...я просто ждала и надеялась,а он ЖИЛ!и радовался тому,что наконец я и измотавшие его отношения в прошлом!Думаете ему нужны мои извинения?ему ничего от меня более не нужно,и он повторюсь НЕ РАЗ меня за это время задел!!!
И я не хочу больше боли..боли от моих действий..когда все тихо мне спокойно.....................................................................
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Позитивная писал(а):В конце письма заметь, что ты многое передумала и считаешь, что сильно изменилась.
Зачем его обманывать-то? Мачасть не изучала, екзамены не сдала.
Считать, что изменилась и измениться - разные вещи.
Позитивная писал(а):Только искренне.
:shock:
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Инсане....ведь если Вы послушаете Позитивную, и Алексея, и Вашего "покорного слугу" то мы Вам пытаемся обьяснить всего лишь одну ВЕЩЬ!!! А именно, что несмотря на Ваши законченные отношения с Вашим МЧ, Вы при всем этом попробуйте осознать в какой самолюбовной позиции находитесь! Виноваты все вокруг кроме Вас..... свою вину Вы не видите и копаться в себе не собираетесь...Ну что ж..."не здоровые имеют нужду во враче, но больные". Очень прискорбно что Вы так и не сделали выводов в отношении самой себя... Значит уроки не закончены. Помощи Вам в познании самой себя!
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Ребят, и вам на заметку и автору вот еще что скажу: автор не видела в том парне настоящего Мужчину, альфу - смотрите, он расплывался перед ней со слезами, все делал для нее, любое желание и тд. Короче, сразу стал ВЕДОМЫМ и психологически зависимым от нее.
А Мужчина должен быть ВЕДУЩИМ, знать чего он хочет по жизни и добиваться этого помимо взаимоотношений с женщинами.
Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Вот он расплылся перед ней - всё! Непростительная ошибка.
Это придумал не я - таковы законы психологии.

Совет: не растекайтесь, не будьте слабыми, женщины любят сильных! :wink:
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Зебра...а что в Вашем понятии настоящий МУЖЧИНА? И что в понятии Инсане...? А также что такое настоящая ЖЕНЩИНА? Прошу...не нужно выдумывать колесо! Человечество уже давно с помощью заповедей все обозначило. Я не хочу вступать в диспут о вещах очень понятных...нужно только руку протянуть, но прошу подметить тот факт что семья это очень сокровенное понятие.

"В браке возможно полное познание человека - чудо ощущения, видения чужой личности. Вот почему до брака человек скользит над жизнью, наблюдает ее со стороны и только в браке погружается в жизнь, входя в нее через другую личность. Это наслаждение настоящим познанием и настоящей жизнью дает то чувство завершенной полноты и удовлетворения, которое делает нас богаче и мудрее… Брак - посвящение, мистерия. В нем полное изменение человека, расширение его личности, новые глаза, новое ощущение жизни, рождение через него в мир в новой полноте" - писал протоиерей Александр Ельчанинов.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Олег373 писал(а):Зебра...а что в Вашем понятии настоящий МУЖЧИНА?
Повторяю
zebra писал(а):Мужчина должен быть ВЕДУЩИМ, знать чего он хочет по жизни и добиваться этого помимо взаимоотношений с женщинами.

Совет: не растекайтесь, не будьте слабыми, женщины любят сильных! :wink:
Олег373 писал(а):Прошу...не нужно выдумывать колесо!
Повторяю
zebra писал(а):Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"...Это придумал не я - таковы законы психологии.
Олег, читайте внимательнее. Между прочим, и на Вашу историю намекаю.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Олег373 писал(а):Человечество уже давно с помощью заповедей все обозначило.
Покажите мне то место в заповедях, где обозначено - каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. 8)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
zebra писал(а):

Олег, читайте внимательнее. Между прочим, и на Вашу историю намекаю.
И что особенного с историей Олега? Вполне стандартная история, причем автор справился на пятерку с плюсом. Так что не надо намеков.
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
zebra писал(а):Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Вот он расплылся перед ней - всё! Непростительная ошибка.
Это придумал не я - таковы законы психологии.

Совет: не растекайтесь, не будьте слабыми, женщины любят сильных! :wink:
работает на сто процентов..по себе знаю..... )))...
со мной такой эксперимент прошел на ура... влюбилась по уши...

по поводу поздравить ли с ДР..я в свое время сделала так, когда были проблемы с МЧ.... вроде и не поздравить нельзя было, но и поздравить надо..ненавязчиво так... отправила ему СМС - бери от жизни все! и прилепила музыкальное сопровождение - хепибездей (во многих мобилах есть подобные штучки)...... его задело это, знаю.. но долг свой в поздравлении я выполнила..причем я дождалась до 23.30 его дня рождения, чтоб поздравить последней... это запоминается....))
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
zebra писал(а):
Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Вот он расплылся перед ней - всё! Непростительная ошибка.
Это придумал не я - таковы законы психологии.
Вы неправильно цитируете Пушкина. Не "больше нравимся мы ей", а "легче нравимся мы ей".
Кстати, Пушкин не был психологом, так что ссылка на сей авторитет хоть и громкая, но совершенно не продуктивная.
zebra писал(а): Совет: не растекайтесь, не будьте слабыми, женщины любят сильных! :wink:
Угу. Только сильных в меру. У которых достаточно силы, чтобы позволить себе иногда признать свои слабости. Как женщина могу сказать - накачанный тестостероном агрессивный биоробот - не слишком привлекательный персонаж.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»