Все поменялось местами

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
KaterinaT писал(а):
Roli писал(а):Здравствуйте, Катя! Чувствуется, как вы повзрослели "благодаря" вашим семейным потрясениям.

Я бы не делала сейчас поспешных выводов и резких шагов. Необходимо время, чтобы разобраться в своих чувствах.
Расстаться всегда успеете.

А вот правильное соотношение эмоций в паре, когда мужчина любит больше, и которое сейчас у вас наблюдается, очень важно сохранить.
Здравствуйте, Roli!

Я как проснулась ото сна. Вы настолько мне помогли! Я Вам безмерно благодарна. Только сейчас понимаю, какой кошмар творился. Насколько я была всем взбудоражена.
Сейчас я на все посмотрела другими глазами. Увидела то, что и раньше видела, но не хотела признавать. Именно это привносит сейчас холодность в наши отношения. В мое отношение к мужу.
Даже не столько сам факт измены, хотя и она доставила немалую боль. Сейчас я понимаю, что все, что произошло - следствие многих дней, наших ошибок.
Я сейчас не гонюсь за другим мужчиной и не строю планы на создание новой семьи. Я хочу, как бы жестоко, это ни звучало...отдохнуть. Придти в себя. Потому что даже для построения новых отношений с моим нынешним мужем, нужна уверенность, желание и хороший заряд энергии.... а у меня этого нет сейчас...
Очень рада, что смогла помочь, Катя. :D
Просто более взрослым женщинам очень хорошо видны многие ошибки,которые мы сами когда-то делали. Если бы у меня в момент развала собственного брака был сегодняшний жизненный багаж,думаю, семью могла мы сохранить.
А вы сейчас получили колоссальный опыт, который помог вам резко повзрослеть, и который будет способствовать в дальнейшем строить более правильные отношения с мужем или другими мужчинами.
Диагностика добрачных отношений
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Позитивная писал(а):
KaterinaT писал(а):Однажды мне даже сказали: ты моя жена, ты должна сказать: дорогой, я пока поработаю, а ты найди себя, найди то, что тебе нравится....
:shock:
Катя... Не хочу вас расстраивать, но, похоже это главная причина возвращения вашего мужа. ИМХО. :( А любовь-морковь к вам такая бурная и безпощадная тоже от бескормицы, самому-то работать трудно и непривычно.
Печально.
Может и в самом деле, любовь закончилась, когда выяснилось, что нечего есть? Или вы все же не настолько его содержите?
Татьян@
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 10:52
Откуда: Свердловская область

Сообщение Татьян@ »

 
Катерина здравствуйте! Читаю вашу историю и как свою переживаю снова и снова. Все было и побои и синяки и оскарбления и унижения и беременна была он осался день молодежи праздновать (а мне как раз в это день молодежи было 20 лет) и беременна якобы не от него и жизнь его вся эта устраивала и вешаться бегал. Все проблемы моего бывшего из его родной семьи, уверенна в этом на все 100. Так вот в этом болоте он жил до 20 лет(потом мы поженились), так вот почти 19 лет прожили типа семьей(в моем представлении семья это что то другое нежеле было у нас) и никаких координальных изменений не произошло. Только ушли лучшие годы, а сейчас лишь разочарование. Так что изменить мы никого не сможем, в этом я точно убеждена. Если взаимно то и все будет, а нет так и смысла нет. Знаете как лебедь, рак да щука у Крылова. Люди с разными взлядами, целями НЕ смогут быть счастливы. Это правда,как бы мы не старались.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Позитивная писал(а):Татьяна! К сожалению здесь не может быть универсальных каких-то советов. Главный ориентир - это поступки, которые доказывают, что человек действительно готов измениться. Если поступков нет, а есть одни слова и обещания, то дело плохо.
Катерине я советую пойти к психологу, чтобы посторонний человек донес до ее мужа о том, что такое семья и брак, о роли мужа в семье, здесь у него вообще полный провал. На сайте есть множество материалов о семье, только вот будет ли он их читать, вопроc. :?
Говорить о семье нужно, даже ставить условия, на которых возможно сохранение отношений. Но Катя пишет, что диалоги у них не получаются.

Если невмоготу жить под одной крышей, уйти, конечно можно. И здесь, конечно, ситуация может проясниться сразу. :? Будет ли стараться муж ее вернуть или метнется к какой-нибудь барышне "за поддержкой."

Я с Вами согласна относительно поступков. Но у мужу всегда были на первом месте слова-слова-слова. Я это увидела только сейчас, честно говоря. Такое ощущение, что раньше то ли были "розовые" очки, то ли мне просто не хотелось верить в то, что говорило само за себя: какие-то результаты и т.д. Я не говорю, что не было с его стороны ничего в отношении семьи: ее создания, в поддержании и развитии отношений. Нет, конечно. Но только сейчас поняла, что в отношении и здоровых, крепких отношениях, семье помимо любви, наверное, на первое место стоит поставить уважение, труд, работа-работа-работа (как ни крути, а финансовый вопрос немало на себя берет внимание и особенно остро возникает, когда женщине уже не хватает сил на себя, а только на добычу денег) и вообще, какая-то трезвость, здравость суждений, понимание позиции другого человека, который рядом, понимание того, что счастье близкого тебе человека - это и твое счастье. А никто из нас несчастным быть не хочет. Значит из любви к себе стоит сделать так, чтобы твой родной человек был счастлив.

Что касается психолога, то да. Я обязательно пойду. Уже договорилась. Только с работой надо разделаться. Что касается мужа, то заставить человека невозможно. Но что-то мне подсказывает, что он скоро сам к этому решению может придти. Книги читать он, конечно, не будет. Он считает, что сам все знает. И его не переубедишь. Это бесполезно. Человек только сам может что-то понять или на что-то решиться.

Что такое семья и брак - у мужа действительно с этим очень туго.
Иногда такое впечатление, что он все это как бы представляет...т.е.: как если бы представлять: вот у меня будет замок и в нем миллион слуг. Но к этому надо придти и это требует безграничной работы. А вот с этим у него тяжело: это я не хочу, здесь мне не нравится и т.д.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Татьян@ писал(а):Спасибо позитивная за ответ. У меня похожая ситуация и все что советуете мы с моим уже проходили. И у семейного психолога были и у батюшки, но вот на долго муженька моего не хватает. Вот я и думаю, с плеча ли я рублю или нет. Я не цепляюсь к словам, мне хочется понять на примере Кати положение в моей ситуации. Еще и еще раз доказать себе что я на правильном пути. Но пока очень страшит одиночество. Ведь достойные мужчины все при месте. Так же? А одного на другого меня только время терять. Да и пока ошибки прошлых отношений не пойму УВЕРЕННА, что новые, другие построить не смогу. Спасибо.

Таня! Дорогая, Танечка!!)))
Не бойтесь быть одной!!!! Бойтесь быть не с тем человеком. Как моя мама сказала: лучше уж быть одной, чем быть в "аду" замужем ("ад" - гипербола...тем не менее, ясна суть). У меня тоже был страх. Но он прошел! Отпустите себя и спросите: чего Вы сами хотите?! Таня, жизнь одна. Я не знаю, с кем ее надо прожить. Но то, что в любви и счастье - это точно! Трудности - это тоже счастье, потому что это жизнь. Но вот только, смотря какие эти трудности. Когда они не приносят в нашу жизнь позитива в итоге, плодов и результатов - это очень плохо. Страдая и не живя полной жизнью, я считаю, что мы гневим Бога, потому что мы рождены в любви и жизнь - это постоянное движение и изменения. Хотим мы того или нет - это так. Надо все это уметь принимать. И быть постоянно в движении. Я сразу этого понять не смогла. Не хотела много принимать и видеть то, что было на поверхности. Думаю, что еще именно поэтому все эти трудности мне пришлось преодолеть. Для того, чтобы что-то в этой жизни понять и увидеть. Да и мужу моему тоже. Жаль, только мне не удается до него этого донести. Он сейчас еще и на ту девушки злится, что она наш брак разбила. А разве это так?! Нет.

Поэтому не бойтесь быть одной. Одна - это свобода. Это развитие. Это любовь к себе и родным. Будете себя любить и Вас обязательно полюбят. Я в этом уверена. Удачи Вам, счастья и любви!)
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Бабочка-куколка писал(а):То как можно доверить такому всю свою жизнь? Как гласит грубоватая народная поговорка - "Ну не слепишь пулю из г-на". Я пробовала по молодости, не получилось.
Да, вот с этим очень тяжело: не получается у меня доверять мужу. А как без доверия построить крепкие отношения??!
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
KaterinaT писал(а): Да, вот с этим очень тяжело: не получается у меня доверять мужу. А как без доверия построить крепкие отношения??!
Без доверия не получится к сожалению...сам черз это прохожу.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Roli писал(а): Но Катя же пишет, что муж "протрезвел" и понял, что натворил, хотя и не сразу.
Что касается флирта, мне кажется он в жизни каждого человека в той или иной мере присутствует. Нам какие-то мужчины нравятся, мы кому-то нравимся. Это же чувствуется по взгляду, улыбке. Меня часто женатые мужчины поздравляют с женским праздником или новым годом, даже цветы и сладости приносят, но это не означает никаких отношений. Просто симпатия.
Измена - это другое, это серьезно.
Вот эти вопросы важно Кате с мужем проработать.
Да, это правда.
Я не ожидала, что он действительно поймет, что натворил. Но кажется, что это не притворство. Он осознал, какую боль мне причинил. Он осознал, что он натворил. Единственно, что меня настораживает - это тот факт, что он утверждает: я сделал то, что считал нужным. Для меня не было другого выхода. Мне было очень плохо. Я думал, что ты меня хочешь уничтожить и что ты меня ненавидишь. Почему настораживает?... Потому что человек ни в тот момент не увидел, что можно пойти другим путем, ни сейчас этого не понимает. Что я хочу сказать: всем нам бывает тяжело, у всех бывает "свой ад". Всяко в жизни бывает. Но и выбор бывает разным. Он мог уйти с головой в работу, в спорт, что ему так нравится. Там себе доказывать, что он хороший, любящий, прекрасный человек, согласитесь, что это нормально? Через труд доказал мужчина, что он достойный. Так нет. Он пошел через путь измены. Пошел к другой женщине. Он не выбрал другой путь. Он через измену решил доказать себе, что он замечательный муж и хороший человек. Это его слова!!... И для меня это странно и заставляет задуматься. Потому что впереди еще много трудностей. И простите, но я не готова, буду особенно с ребенком, чтобы мой муж, когда возникнут трудности, опять с головой пошел решать их на стороне. А т.к. у него теперь опыт, то он начал многое скрывать: это чувствуется просто....
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Roli писал(а):
KaterinaT писал(а): Да. Мы денег не зарабатываем, да еще и изменяем. :(
К сожалению, материальная жизнь весьма конкретна, и особенно вы это ощутите, Катя, когда будет ребенок.
" Ты поработай, а я себя пока буду искать. " Гениально.И сколько времени, интересно? Как будто женщине для собственного развития не нужны время и деньги. Пока поиски себя ограничиваются похождениями с девицами, похоже.

У меня есть по поводу денег минимальное требование к мужчине: он должен сам себя содержать. Если есть общий ребенок - минимум половину необходимого для ребенка. В идеале и женщину должен кормить, конечно,но таких героев у нас немного.
Вообще, нормальный мужчина без объяснений такие вещи понимает. И никогда не станет жить за счет женщины. Можешь заниматься поисками себя всю жизнь, но на элементарные базовые потребности, будь добр, зарабатывай регулярно.

Вообщем, конечно, это нужно пресечь раз и навсегда. Вы не должны содержать здорового взрослого мужчину. Только в крайних ситуациях болезни или потери работы и активного поиска новой.

Вот, Roli, это мне и хочется сейчас увидеть в муже. Что он может содержать себя!!! И что сейчас живет со мной не потому, что за квартиру заплатить не может.... а ведь, к большому сожалению, это так. Это одна из многих причин, почему я хочу разъехаться. Чтобы он сам встал на ноги! Стал отвечать за себя, дом. Мне бы очень это хотелось в нем увидеть. И да, мужчина это должен сам понимать. Мне кажется, это естественные вещи.
Но мне постоянно говорят, что муж и жена должны поддерживать друг друга. Ну что же делать, если я никак не могу заработать. Мне странно это слышать от молодого мужчины. Очень странно. Не можешь здесь, пробуй там, иди учись, параллельно работай, создавай что-то свое. Да все, что угодно. Мир для тебя открыт... Не нашел себя? Ищи. Но параллельно работай, где угодно, чтобы в доме были деньги. Хоть дворником: и спорт, и прогулка. Не вижу в этом ничего зазорно. Но не он. Ему становится от этих моих высказываний плохо, начинается спор, крик, что я не понимаю, что он на все готов. Что он все делает.

В-обще, сдвиги есть... Но насколько его хватит.....
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
KaterinaT писал(а):Я не ожидала, что он действительно поймет, что натворил. Но кажется, что это не притворство. Он осознал, какую боль мне причинил. Он осознал, что он натворил. Единственно, что меня настораживает - это тот факт, что он утверждает: я сделал то, что считал нужным. Для меня не было другого выхода. Мне было очень плохо. Я думал, что ты меня хочешь уничтожить и что ты меня ненавидишь....
Нет раскаянья совершенно. Самооправдание сплошное. Еще и попытка обвинить вас - "хочешь уничтожить". :?
То, что скрытным стал - очень плохой признак.
Потерять вас боится - это да. Но подумайте, пожалуйста, если найдется та, которая возьмется его содержать, как вы, или даже лучше вас, не повторится ли этот ад?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Позитивная писал(а):
KaterinaT писал(а):Однажды мне даже сказали: ты моя жена, ты должна сказать: дорогой, я пока поработаю, а ты найди себя, найди то, что тебе нравится....
:shock:
Катя... Не хочу вас расстраивать, но, похоже это главная причина возвращения вашего мужа. ИМХО. :( А любовь-морковь к вам такая бурная и безпощадная тоже от бескормицы, самому-то работать трудно и непривычно.
Печально.
да..... мне тоже так сказали... насколько это все поменялось с того момента, как была сказан это фраза, судить пока очень сложно... а сказано это было пару месяцев назад...
Вы меня не расстраиваете. Я все это вижу.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Позитивная писал(а):
KaterinaT писал(а):Я не ожидала, что он действительно поймет, что натворил. Но кажется, что это не притворство. Он осознал, какую боль мне причинил. Он осознал, что он натворил. Единственно, что меня настораживает - это тот факт, что он утверждает: я сделал то, что считал нужным. Для меня не было другого выхода. Мне было очень плохо. Я думал, что ты меня хочешь уничтожить и что ты меня ненавидишь....
Нет раскаянья совершенно. Самооправдание сплошное. Еще и попытка обвинить вас - "хочешь уничтожить". :?
То, что скрытным стал - очень плохой признак.
Потерять вас боится - это да. Но подумайте, пожалуйста, если найдется та, которая возьмется его содержать, как вы, или даже лучше вас, не повторится ли этот ад?

да, вот эти все вопросы у меня и стоят в голове...сплошная стена из вопросов..
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Roli писал(а):
Позитивная писал(а):
KaterinaT писал(а):Однажды мне даже сказали: ты моя жена, ты должна сказать: дорогой, я пока поработаю, а ты найди себя, найди то, что тебе нравится....
:shock:
Катя... Не хочу вас расстраивать, но, похоже это главная причина возвращения вашего мужа. ИМХО. :( А любовь-морковь к вам такая бурная и безпощадная тоже от бескормицы, самому-то работать трудно и непривычно.
Печально.
Может и в самом деле, любовь закончилась, когда выяснилось, что нечего есть? Или вы все же не настолько его содержите?
Я не знаю, насколько мне удастся содержать себя одну, но семью из 2х человек содержать удается. Его заработок составляет - 20-25% от общего дохода семьи. Все остальное - за мной. Та квартира, в которой мы сейчас живем - благодаря его маме: она выслала ему денег. И он постоянно ждет от кого-то помощи, поддержки. Когда этой помощи нет, то все плохие, все его предали и т.д. А по сути: почему кто-то должен помогать?! В первую очередь, надо уметь самому стоять твердо на ногах и зарабатывать. Как бы это все ни звучало, но без денег никуда. И потом: ведь заработок - это труд. А я просто обожаю работать. Это так здорово, когда твоя работа приносит плоды и, к тому же, для семьи. Я не понимаю, как же так? Для мужчины такие вещи не очевидны и он не получается кайф от работы?! Я - женщина - получают от этого удовольствие. А он нет... Как так? мужчина не хочет, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Чтобы в доме все было. Чтобы его, ЕГО женщина, была лучше всех. Как так? Если мне, как женщине, хочется, что в семье было то, другое, третье, чтобы муж был накормлен, одет и т.д..... вот этого мне никак не понять... Моя мама как-то сказал: если бы он работал на семью так, как ты, то у него не было бы времени заглядывать на других, гулять или думать о том, чего же ему хочется.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Катя, еще вопрос. Вы сейчас живете в вашей квартире, так?
Тогда я не поняла, вы хотели бы уйти сама, а мужа оставить в этой квартире? Почему?

ИМХО. После того, как картина стала более-менее проясняться, мне кажется, что уйти все-таки должен он. Пока без развода. На время, чтобы вы могли подумать, а он доказать серьезность своих намерений поступками.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
KaterinaT писал(а):
Я не знаю, насколько мне удастся содержать себя одну, но семью из 2х человек содержать удается. Его заработок составляет - 20-25% от общего дохода семьи. Все остальное - за мной. Та квартира, в которой мы сейчас живем - благодаря его маме: она выслала ему денег. И он постоянно ждет от кого-то помощи, поддержки. Когда этой помощи нет, то все плохие, все его предали и т.д. А по сути: почему кто-то должен помогать?! В первую очередь, надо уметь самому стоять твердо на ногах и зарабатывать. Как бы это все ни звучало, но без денег никуда. И потом: ведь заработок - это труд. А я просто обожаю работать. Это так здорово, когда твоя работа приносит плоды и, к тому же, для семьи. Я не понимаю, как же так? Для мужчины такие вещи не очевидны и он не получается кайф от работы?! Я - женщина - получают от этого удовольствие. А он нет... Как так? мужчина не хочет, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Чтобы в доме все было. Чтобы его, ЕГО женщина, была лучше всех. Как так? Если мне, как женщине, хочется, что в семье было то, другое, третье, чтобы муж был накормлен, одет и т.д..... вот этого мне никак не понять... Моя мама как-то сказал: если бы он работал на семью так, как ты, то у него не было бы времени заглядывать на других, гулять или думать о том, чего же ему хочется.
Катя, не хотелось бы Вас еще огорчать, но... знаете, если Ваш муж вдруг возьмется за ум и начнет зарабатывать, я не удивлюсь, если он уйдет. Очень походе на то, что его с Вами рядом может держать только безденежье.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Позитивная писал(а): То, что скрытным стал - очень плохой признак.
Да, меня это очень сильно настораживает.....
Позитивная писал(а): Потерять вас боится - это да. Но подумайте, пожалуйста, если найдется та, которая возьмется его содержать, как вы, или даже лучше вас, не повторится ли этот ад?
Потерять боится очень сильно.
Я ему как-то сказала: если любишь - отпусти. Любимый человек хочет, чтобы его любимая была счастлива. А мне рядом с тобой тяжело... Он: понимаю, но не хочу верить, что ты меня разлюбила. Этого не может быть. Мы не простая семья, которая сдается. Я не хочу развода. неужели ты хочешь, чтобы какая-то с.... разрушила наш брак (это он о той девушке, с которой гулял, а по большому счету-то: при чем здесь она - первый шаг был от него, даже не смотря на то, что сейчас она его преследует, пишет смс, звонит постоянно и т.д.).

Я только последние несколько дней начала чувствовать себя женщиной. Хоть немного. Потому что муж за все стал браться по дому, даже работать начал.
Но у меня такое чувство, что все это настолько временно... Как только будет решение, что мы остаемся вместе, все вернется на круги своя. А жить постоянно на игле, что вот - я сейчас уйду - ну какая это жизнь?!....
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
KaterinaT писал(а): Я не хочу развода. неужели ты хочешь, чтобы какая-то с.... разрушила наш брак (это он о той девушке, с которой гулял, а по большому счету-то: при чем здесь она - первый шаг был от него, даже не смотря на то, что сейчас она его преследует, пишет смс, звонит постоянно и т.д.).
....
Просто волшебно. Т.е. он в разрушении брака участия не принимал. Он жертва.

P.S. Девушки-любовницы, обратите внимание. кем вы становитесь в глазах ваших "любимых", после того, как вами вдоволь напользовались.
Катя, простите за офф.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Позитивная писал(а):Катя, еще вопрос. Вы сейчас живете в вашей квартире, так?
Тогда я не поняла, вы хотели бы уйти сама, а мужа оставить в этой квартире? Почему?

ИМХО. После того, как картина стала более-менее проясняться, мне кажется, что уйти все-таки должен он. Пока без развода. На время, чтобы вы могли подумать, а он доказать серьезность своих намерений поступками.
Нет. Мы снимаем квартиру. Нашел ее он. Но заплатил только благодаря тому, что ему деньги выслала мать. Как он мог заплатить?! ведь, начиная с февраля, он начала впадать в то буйство, которое привело к измене. Все началось с любовных писем, май - пик любовных похождений. Когда там деньги зарабатывать?! Он жил на что-то, на то, что переподало по работе. Но это копейки. Но ему хватало. У нас сейчас большой долг.... Вообще-то, у него. Но каким-то странным образом он стал нашим общим.....Мне здесь не особо хочется оставаться.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
KaterinaT писал(а): У нас сейчас большой долг.... Вообще-то, у него. Но каким-то странным образом он стал нашим общим......
Понятно.
Насчет долга... Понятно почему он запугивал вас суицидом.
Катя, перспектив с ним не вижу. Мое мнение. :(
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Позитивная писал(а):
KaterinaT писал(а): У нас сейчас большой долг.... Вообще-то, у него. Но каким-то странным образом он стал нашим общим......
Понятно.
Насчет долга... Понятно почему он запугивал вас суицидом.
Катя, перспектив с ним не вижу. Мое мнение. :(

Вот я и хочу понять, пожив одна и посмотрев на все со стороны, когда его не будет рядом. Потому как рядом с ним разобраться тяжело. Ведь он с утра до ночи говорит "люблю".
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
KaterinaT писал(а):
Вот я и хочу понять, пожив одна и посмотрев на все со стороны, когда его не будет рядом. Потому как рядом с ним разобраться тяжело. Ведь он с утра до ночи говорит "люблю".
Конечно "любит". Чего ж вас не любить: кормите, обуваете, одеваете, да ещё и боретесь за него.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Kapriz писал(а):
KaterinaT писал(а):
Вот я и хочу понять, пожив одна и посмотрев на все со стороны, когда его не будет рядом. Потому как рядом с ним разобраться тяжело. Ведь он с утра до ночи говорит "люблю".
Конечно "любит". Чего ж вас не любить: кормите, обуваете, одеваете, да ещё и боретесь за него.
))) спасибо!) улыбнули (это я без иронии! ... а вот улыбаться хочется...) пусть даже и над своей же ситуацией....
Закрыто

Вернуться в «История болезни»