Выскажите свое мнениние

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
серджио писал(а):Мара То есть, по вашей логике, на счет никто и качания прав, пока люди встречаются, сожительствуют, они имеют право делать что хотят, спать на стороне? Я правильно понимаю? Ведь прав то никаких нет, и они никто друг-другу!
Получается так.
Диагностика семейных отношений
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Ладно, это разговор амбициозного парня (хотел написать мужчины, но вы меня таковым не считаете) с несколькими феминистками, у которых идеальные мужья, которые их понимаю и любят, которые поженились на ни за 200 рублей в теплую майскую ночь на берегу водопада под звездами.... Но только что то мне подсказывает что не у всех советующих "гордых", все так хорошо. Спасибо за ответы, но мне больше было бы интересно мнение мужчин или психолога, с обьективным мнением.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
"Получается так"
Ну тогда я вам сочувствую...
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Delfina
Мы жили с ее родителями, иногда жили у меня, с моими, в общем выкручивались как могли. И стирала дома машинка, стиральная, но она родителей была. Я не знаю с какого вы города, но я с Украины, Николаев, и у нас очень проблематично заработать 30000 долларов на квартиру при средней зарплате 200. Так многие живут. И не пытайтесь углубиться в психоанализ, я думаю что все на много проще в нашем случае.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
серджио писал(а):Delfina
Мы жили с ее родителями, иногда жили у меня, с моими, в общем выкручивались как могли. И стирала дома машинка, стиральная, но она родителей была. Я не знаю с какого вы города, но я с Украины, Николаев, и у нас очень проблематично заработать 30000 долларов на квартиру при средней зарплате 200. Так многие живут. И не пытайтесь углубиться в психоанализ, я думаю что все на много проще в нашем случае.
У вас в городе не женятся мужчины? Очень жаль ваших девчонок! Вот подружка замуж вышла, а ваша девушка нет и за вас уже не выйдет. Денег нету у жениха.
Я психоанализом не занимаюсь, мои вопросы к вам были очень приземлёнными. :)
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
летняя заря
Всему есть предел. Выпить стакан водки, танцевать и веселеться это одно. Есть уйма конкурсов- танцуйте на бумажке, дуйте шарики! Нет, нужно эротический танец на глазах парня. И я понимаю что такое женское достоинство, и прежде всего человеческое! Если бы я расстегивал блузку и трогал за задницу у нее на глазах дружку, я бы тоже ее этим оскорбил. Но я бы не довел до такого, я бы заранее попросил друга, не устраивать такого. В чем меня собственно и уверили, что такого не будет. А кричать "горько" шаферу с дружкой, тоже нормально у меня на глазах, с надеждой что они будут целоваться? Это тоже весело? Так может тогда еще вступить в интимную близость. Заменено модератором не проблема? Ну ради подружки же, так, для смеху! только мне не смешно тогда было....
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
серджио писал(а):"Получается так"

Ну тогда я вам сочувствую...
Чего вдруг? :shock:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
серджио писал(а):... у нас очень проблематично заработать 30000 долларов на квартиру при средней зарплате 200. Так многие живут. И не пытайтесь углубиться в психоанализ, я думаю что все на много проще в нашем случае.
Сколько же лет вам понадобится, чтобы накопить на квартиру и сколько вы уже накопили за 3,5 года? Какие реальные вещи вы делали, чтобы приблизить день, когда она сможет вас назвать "мой МУЖ"?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
серджио писал(а):Ладно, это разговор амбициозного парня (хотел написать мужчины, но вы меня таковым не считаете) с несколькими феминистками, у которых идеальные мужья, которые их понимаю и любят, которые поженились на ни за 200 рублей в теплую майскую ночь на берегу водопада под звездами.... Но только что то мне подсказывает что не у всех советующих "гордых", все так хорошо. Спасибо за ответы, но мне больше было бы интересно мнение мужчин или психолога, с обьективным мнением.
Вообще-то тут народ в некоторой своей части верующий, православный, к феминизму отношения не имеющий.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Delfina

Удалено.

То что она не женится-это ее проблемы, не факт что она найдет лучше чем я (хотя я ей искренне желаю этого) Проблема в том, что не все в этом мире упирается в свадьбу, как думаете вы. Это самая большая женская ошибка "выскочит бы быстрей, и пофигу за кого, вон подруги все уже замужем" Только вот те подруги, через годик на сайтах знакомств сидят, с двумя детьми и в поисках нового принца.
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Сообщение Алексей М. »

 
Серджио (извини, что на ты) ! Послушай, дружище, и мужскую точку зрения. Ты совершенно верно подметил, что большинство участников форума - женщины, причем женщины, которым досталось от мужчин. Отсюда и порой одинаковая реакция на события. Вы жили с девушкой 3.5 и не были женаты - значит ты подлец, ты ею пользовался, и не хотел брать ответственность!)) Именно такая первая реакция у женщин на твой рассказ. Хотя, если по правде, то милые женщины, прежде чем делать выводы, сначала могли бы поинтересоваться, почему вы еще не поженились, и планируется ли вообще ваша свадьба. Вот ты сказал - планировали свадьбу в следующем году, а участницы форума уже тебя в негодяи записали, прям с порога)))

Теперь к делу. Сдержаннее надо быть. Ну как можно взять и послать любимого человека? Тем более, что повода и не было, как такового. Я сам был свидетелем на свадьбах, и не один раз. Свидетель и свидетельница обычно и являются главными клоунами, что уж поделаешь. А девушка понимала, что на ней лежит определенная ответственность за то, как она справится со своей ролью. Вот она и старалась. Старалась не подвести подругу, старалась развлечь гостей. Мне пару раз приходилось слышать жалобы от девушек, про то, в каких конкурсах они участвовали на свадьбах. Им было очень неприятно, но со стороны все казалось веселым и смешным. И нельзя вот так брать и орать - "все, я разрываю отношения!". Ты же мужик, а значит должен понимать - словами не бросаются, причем такими. А если бы вы в браке были, что тогда? "Мне надоело, и я развожусь!" - такая бы твоя реакция была? И твоя фраза вот эта "ну подумаешь, послал разок"...Ты хоть сам понял, что сказал? Ты ее на руках носить должен, а не посылать куда-то. А если не понимает, значит надо объяснить. Если опять не понимает, значит еще и еще объяснять. Скорее всего, она сама себя в этом конкурсе неловко чувствовала. Она, может быть, поддержки твоей хотела, а получила порцию мата...А то, что "у меня сложный характер" - так это не является оправданием для хамства, тем более любимому человеку. Если сам понимаешь, что характер не сахар - значит меняйся к лучшему, искореняй в себе недостатки, работай над собой. Вобщем, вывод простой - так НЕЛЬЗЯ! Хочется надеяться, что после этой истории ты чему-то научишься, и нужные выводы сделаешь. А сейчас - бегом к ней, проси прощения, и больше никогда так не делай. Короче, исправляйся. Удачи)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
серджио писал(а): я с Украины, Николаев, и у нас очень проблематично заработать 30000 долларов на квартиру при средней зарплате 200.
А Вам непременно собственная квартира нужна? Съемная не годится?
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Delfina
Что мы делали? Сказать чесно? Ничего! Ждали пока остынет ее бабушка, и оставит ей дом. Жестко? Ну не у всех есть богатые родители и не все рождаются в Москве.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Мара писал(а):
серджио писал(а):Ладно, это разговор амбициозного парня (хотел написать мужчины, но вы меня таковым не считаете) с несколькими феминистками, у которых идеальные мужья, которые их понимаю и любят, которые поженились на ни за 200 рублей в теплую майскую ночь на берегу водопада под звездами.... Но только что то мне подсказывает что не у всех советующих "гордых", все так хорошо. Спасибо за ответы, но мне больше было бы интересно мнение мужчин или психолога, с обьективным мнением.
Вообще-то тут народ в некоторой своей части верующий, православный, к феминизму отношения не имеющий.
Мы о женитьбе говорим, а нас феминистками назвали :roll: Так феминистки вроде как с мужчинами хотят наравных быть, замуж не выходить например, дабы не быть рабынями :) , обслугой бесплатной. :)
Последний раз редактировалось Delfina 13 сен 2010, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Мара
Сьемная годится, конечно же. Но тогда придется считать каждую копейку, экономить на еде. На детей уже не хватит. Да и про Крым и Коблево забыть придется. Для чего тогда это? Я ждал нормальной работы, и то что написал выше. А там жизнь показала бы. Я не хочу жениться только потому что так надо, вот надо и все!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
серджио писал(а): Призимленные не вопросы, а ваше мышление и глупый сарказм))) .
Некрасиво. Весьма некрасиво.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Мара
Не красиво шутить и подкалывать когда человеку плохо.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
серджио писал(а):Мара
Сьемная годится, конечно же. Но тогда придется считать каждую копейку, экономить на еде. На детей уже не хватит. Да и про Крым и Коблево забыть придется. Для чего тогда это? Я ждал нормальной работы, и то что написал выше. А там жизнь показала бы. Я не хочу жениться только потому что так надо, вот надо и все!
Ну как Вы не поймете, что Вы по сути вели жизнь похожую на семейную. С интимом. И отказ от регистрации отношений - просто нежелание брать на себя реальные обязательства. Потребительство. Малодушие.

Извините, но Крым и Коблево как-то весят меньше нормальных человеческих семейных отношений. По крайней мере для меня.

Извините, если резко.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Я не хочу жениться только потому что так надо, вот надо и все!
т.е. то, что надо (вы сами признаете, что это "надо") - вы делать не хотите
а хотите делать только то, что хочется.

понятия "хочу" вам знакомы
понятия "должен" нет

я вас назвала не "амбициозным", а "инфантильным". абсолютно разный смысл. поинтересуйтесь в словаре.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Правилами форума запрещено переходить на личность. Вынуждена вам вынести Предупреждение.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
серджио писал(а):Мара
Не красиво шутить и подкалывать когда человеку плохо.
Я не увидела там шуток. Это Ваше восприятие.

Вот, кстати, еще Вам пример - насчет Вашей выдержки.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Алексей М
За отзыв конечно спасибо. Вы когда-нибудь матерились? ВЫ понимаете что такое вспылил? Это полезно иногда, потому как если держать все в себе, то можно стать шизофреником. Я не говорю что я молодец, что так поступил, тем более я за это извенился, вчера. Я просто говорю вам, что есть такое понятие как естественная реакция, которая иногда происходит непроизвольно. Тем более я был выпивший (уж извините меня, что на свадьбе я выпил). Я жду понимания от нее этого, что она сделала мне не приятно. Я же писал, что больше всего меня поразил "режим мороз", и деланье вида что она не понимает что происходит. И я не попугай что бы повторять одно и тоже снова и снова, а если не понятно то повторят еще раз. Мужиком нужно оставаться.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»