Выскажите свое мнениние

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Выскажите свое мнениние

Сообщение серджио »

 
Всем привет. Хорошо что нашел этот форум, действительно полегчало когда прочитал истории других, только в такие моменты, когда хреново тебе, стаешь какой то чувственный что ли… Я со своей девушкой расстался неделю назад, вчера забрал вещи. Встречались 3,5 года, большую часть времени я жил у нее. Она просто воплощение доброты, красоты и ласки. Я это говорю не потому что люблю ее, а потому что действительно так и есть. Она никогда не ходила гулять ни с кем кроме одной подруги, были времена когда жили на одну ее зарплату, она отдавала на мои бздыки последние деньги. И вот мы расстались, расстались по очень тупой причине…. Забыл сказать что у меня очень сложный характер. Ее пригласила подружка на свадьбу дружкой, мне эта идея сразу не понравилась, но ради нее я держал себя в руках, улыбался и помогал выбирать подарок. Я зная обычаи нашей страны и нашего народа попросил ее заранее, поговорить с подругой (невестой) и тамадой, что бы там не выглядеть оленем. И вот пришел день свадьбы, мало того что весь вечер я просидел отдельно от нее, в другом конце зала (так меня посадили), с людьми которых никогда не видел и после третей рюмки гости стали кричать "горько" не только жениху и невесте а и дружке с шафером. Это дело потихоньку замяли, но выглядел я полным дебилом. Потом был конкурс где она должна была в танце соблазнять шафера… И мне опять пришлось смотреть на это и улыбаться. И в завершении вечера она часа полтора сидела и ухахатывалась с шуток местного клоуна, а я сидел рядом и сжимал кулаки. Потом мы вышли и всю дорогу молчали. Меня это взбесило еще больше! В итоге, после 40-ка минутного молчания, она подошла, протянула руку и спросила «ты что из-за танца обиделся?» я сорвался…. Послал ее на 3 буквы в ответ получил «пошел сам нахер». В общем в итоге водка, состояние аффекта сделали свое, я пробубнявил что то типа «ах так, тогда я разрываю наши отношения!». Утром когда я еще спал она уехала. Неделю мы играли в молчанку, я ждал что она сделает первых шаг, я надеялся. Но она закрыла от меня доступ в контаке, и не заходит в агент (мы любили общаться по нему когда она на работе) А вчера я позвонил и сказал что приеду за вещами. Она спокойно их вынесла, я извинился за то что нахамил тогда, мы попрощались и я ушел. И вот сегодня я проснулся))))) Лучше бы я не просыпался, хочется на стены лезть. Я понимаю что поговорить еще раз, все обсудить и т д можно, но я так не хочу, гордость мне не позволяет. Я считаю виноватой ее, по крайней мере в том что она не признает что сделала мне очень не приятно.
Выскажитесь пожалуйста, кто что думает по этому поводу, а то я себя потихоньку ненавидеть начинаю……
Диагностика добрачных отношений
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Неужели у меня настолько дурацкая ситуация что никто не считает нужным черкнуть хоть пару слов. А они мне сейчас очень нужны......
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Серджио, а вы не обидитесь, если я черкну?

прочитала, и подумала, что девушка молодец, все правильно сделала. и не нужно ей к вам возвращаться, вы ей только жизнь испортите.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
LadyS спасибо и на этом, мне любое мнение интересно. Конечно хотелось бы более глубокого обьяснения, но все равно спасибо.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
да просто если вы уже сейчас, не являясь никем еще этой девушке, не взяв за нее никакой ответственности, позволяете так себе обращаться с ней, то страшно подумать, во что такое отношение может перерасти.

вам срочно нужно менять свое отношение к людям.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Я только сейчас обратил внимание что почти все участники форума-женского пола)))) Теперь все понятно.... Вот почему вы считаете что если я оберну голову и посмотрю на другую девушку, просто проходящую по улице-то это оскорбление, и я должен просить прощения, а вам можно флиртовать, танцевать с другими мужчинами, уделять им время и списывать все на мелки пакости, шалости и тд. и то на что не следует обращать внимания?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
хорошо, автор, если ваша девушка - аморальная девица легкого поведения, то значит, вы правильно сделали. что же вас тогда мучает?
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Как "обращаться с ней"? Только обоснуйте пожалуйста не с точки зрения ярой феминистки, а просто как человек. Как обращаться? Послать, когда тебе очень обидно, да еще и в нетрезвом состоянии-это самое страшное что может произойти в этой жизни? Я знаю много девченок, парни которых поднимали на них руку, унижали привселюдно....И все равно "люблю он самый лучший". Я тоже считаю что это не правильно и низко. Тем более я извинился за свое хамство, что мне еще извениться за то что она терлась об друго мужика, и сказать "ну прости, наверное мне показалось, ты имеешь право на маленькие недостатки".
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Внимательно прочитала вашу историю.
Удивительно то, что вы даже не стараетесь приукрасить себя, а пишите все как есть. Но это и похвально.

У вас: сложный характер, вы жили на территории девушки почти все время, часто на ее деньги занимались "бзиками" + еще ваша ревность, которая только разрушает любовь.
Она воплощение доброты, нежности и любви.

Так посудите сами почему она с вами должна жить и еще терпеть ваше плохое настроение и хамство.

Возможно ее недовольство копилось давно, но вот подвернулся удобный случай и она дала вам от ворот-поворот.

Главное осознать свои ошибки и постараться их исправить. Вообще на исправление ошибок у нас вся жизнь, так что не отчаивайтесь.

К вам есть несколько вопросов.

Почему за 3.5 года вы не поженились? За что она вас полюбила? Как вы к ней относились в обыденной совместной жизни? Говорила ли она вам что-нибудь от чего вы постоянно отмахивались? Что в жизни важно для вас, а что для нее?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Правда, я тоже девушка (в известном смысле), которым Вы в принципе не верите, но сказать могу, раз уж Вы обижались, что Вас игнорируют.

Не думали, что Ваша девушка на свадьбе играла в известном смысле навязанную ей роль? Ее выбрали подружкой невесты, и от нее ждали определенных действий (тот же танец, например). Она, между прочим, Вас на мероприятие позвала, т.е. доверялась Вам. Вы же мало того, что весь погрузились в ревность (хм... танец с чужим мужчиной вовсе не означает какие-то к нему чувства), так еще и не сумели ей эти свои чувства спокойно объяснить и донести до нее что именно Вам было неприятно. Вместо этого взяли и нахамили ей, потом сами разорвали отношения.

И вот теперь в обидках на нее же.

Автор, вам реально надо задуматься о своем поведении.
А девушка правда молодец. Сильный характер.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Если бы она была девушка аморального поведения. я бы сейчас не сидел здесь и не улыбался монитору... Она очень хорошая, и мучаюсь я потому что во мне борется чувство любви к ней и злость. Вам девушкам не понять что такое мужское достоинство (не то достоинство), и из-за чего мужчина может очень обидится.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
серджио писал(а):Если бы она была девушка аморального поведения. я бы сейчас не сидел здесь и не улыбался монитору... Она очень хорошая, и мучаюсь я потому что во мне борется чувство любви к ней и злость. Вам девушкам не понять что такое мужское достоинство (не то достоинство), и из-за чего мужчина может очень обидится.
Автор, тут разные девушки собрались, в том числе и тем кому за 50 и которые себе примерно представляют что это такое. И каким оно должнобывть.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
серджио писал(а):Если бы она была девушка аморального поведения. я бы сейчас не сидел здесь и не улыбался монитору... Она очень хорошая, и мучаюсь я потому что во мне борется чувство любви к ней и злость. Вам девушкам не понять что такое мужское достоинство (не то достоинство), и из-за чего мужчина может очень обидится.
лучше бы ваше мужское достоинство болезненно реагировало на ваши немужские поступки в течение 3.5 лет отношений. вы использовали девушку несколько лет, а теперь еще требуете к себе уважения.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Я так и знал что будут использованы фразы на счет "жили за ее счет". Я написал так как было, было в самые плохие моменты нашей жизни. Но кроме этих плохих моментов были и очень хорошие, когда мы и за мой счет жили, и я за эти 3,5 года показал и сделал для нее столько, сколько она за всю свою жизнь не видела, она говорила мне это сама. Просто у меня нет привычки нахваливать себя. На счет свадьбы: я все понимаю про роль которую она играла, но всему есть предел, тем более мне она мне сказала что договорилась, что конкурсов подобного рода не будет. И во первый же конкурс, не просто танец, а эротическое соблазнение шафера, на потеху гостям. Я 3,5 года, в интимные моменты нашей жизни просил ее станцевать для меня, в ответ" я стесняюсь, я не умею". И тут что я вижу.... Вы бы видели с каким усердием и удовольствием она это делала! И я повторюсь, меня большего всего задел не танец и не мое моральное унижение на этой дурацкой свадьбе, а то-что человек потом еще и прикинулся что не понимает почему это я еще обиделся.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
LadyS Сразу видно что у вас нет парня)))) Моет вы соизволите обосновать свое мнение, почему это я использовал ее 3,5 года?
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
У меня буква ж западает, поэтому перлы получаются...
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
серджио писал(а):LadyS Сразу видно что у вас нет парня)))) Моет вы соизволите обосновать свое мнение, почему это я использовал ее 3,5 года?
молодой человек, ничего вам не видно, к сожалению. вы и в своей жизни-то еще не разобрались, куда уж вам чужие судить...

зачем вы с ней жили? какие были планы на будущее? 3.5 года - большой срок, и отношения должны бы уже развиться во что-то кроме "периодически жить вместе ночью"... а ничего. тупик.

почему?
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Вот все кто без особых разбирательств начинает говорить "да девушка молодец, а ты урод моральный". спросите своих мужчин, которым вы мурлыкаете по вечерам и с мнением которых вы считаетесь, спросите у них, что они думают по этому поводу. Я прекрасно понимаю женскую солидарность "девченка молодец!". Но это не совсем обьективное мнение которое мне нужно. Точно так же мужики восхваляют измени "ну ты молоток, загулял! Самец!"
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
по-моему, Сергей, вы просто очень неуверенный в себе молодой человек, и чтобы подкрепить ваше болезненное чувство мужского достоинства вам необходимо особое почитание на людях женской особи, которая рядом с вами.

в данном случае такого раболепного почитания не было.

что вас и взбесило.

решайте проблемы в себе прежде всего.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Серджио, меня тоже волнует вопрос, почему вы не поженились за 3,5 года! Согласна с Марой, девушка выполняла определённую роль на свадьбе не более того.
Если вы хотите быть с ней, то идите на контакт первым, объясните ей вразумительно мотивы своего поведения. Думаю, что ей надоело быть вам сожительницей. Вы ей не муж!
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
В своей жизни я не разобрался, так как и любой человек, я как и вы могу легко давать советы другим и сужу со стороны. Мне 26 лет, отношений я повидал. С этим человеком я хотел провести остаток жизни, мы планировали свадьбу в следующем году. Раньше не позволяло финансовое положение. Вам не понять что такое, когда на тебе висит ответственность за все, что будут кушать твои дети, твоя жена, а потом уже и ты. По этому мы к тому ( к свадьбе) подходим осторожней и взвешанней.
Eiskalt
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:27

Сообщение Eiskalt »

 
Знаете, а мне Вас жаль.. Вспылил, обидно конечно, но бывает же со всеми. Кто из нас в пылу не произносил обидных слов? Главное, что Вы раскаиваетесь. Я бы многое отдала за то, чтобы человек, которого я любила раскаялся. Нет, не вернулся ко мне, а просто понял, что такое хорошо, а что такое плохо.
Вы гордый и Ваша девушка гордая. Кто-то должен через себя переступить. Если это действительно любовь, то подумайте, из-за какой ерунды можно все разрушить.. Помиритесь, сделайте первый шаг, а дальше уже видно будет. Что терзать себя лишний раз...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»