Выскажите свое мнениние

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Ладно, я понял. Я когда увидел этот форум, подумал что здесь психологи, или просто молодежь дает консультации тем кому сложно.
Удалено модератором.Delfina
Диагностика отношений в сожительстве
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
веселая у вас жизнь...
я ее послал, она меня послала, это наши обычные серые будни...

вам самому-то не грустно от этого?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Сергей,

вы хотели выхода из ситуации?

вам рассказали единственный выход - понять свои ошибки, признать их, и поговорить с девушкой.

другого выхода просто нет.

либо оставайтесь мужиком исключительно в вашей фантазии и развивайте в себе дальше вспыльчивость, ненадежность и эгоизм.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Нет, есть еще один выход. Я подожду пока она придет первая и попросит прощения. Вот тогда я ее прощу и мы заживем счастливо и умрем в один день. А если не придет, ну значит так должно быть, найдет себе какого-нибудь ...... который не факт что тоже женится на ней, а за ним будет еще один и еще. И вот тогда она вспомнит обо мне, потому что не такая я уж и гнида, как вам всем показалось, ведь почему то она встречалась со мной эти 3,5 года.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
т.е. варианта, что она станет счастливой без вас, вы не рассматриваете даже в мечтах?

он по-вашему в принципе невозможен? :wink:
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Ну почему же не возможен-конечно возможен. Но вероятность его меньше чем то что описал я.
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Серджио, не глупи! Если всё так на пустом месте запуталось, то надо разобраться и подвести черту. Бывает такое, что оба в чём-то неправы - но не нужно тут искать справедливость и выяснять, кто больше неправ и кто больше обижен. Надо решить вопрос принципиально - хочу быть с ней или нет.

Сядь и подумай, взвесь все её плюсы. Всё-таки 3,5 годами так нельзя швыряться (хотя и модель отношений вы выбрали не самую лучшую).

Если решишь быть с ней - то выходи на контакт, извинись ещё раз и серьёзно поговори о вас и будущем. Может быть за этой ссорой стоит что-то накопившееся, какая-то общая неудовлетворённость.

Подумай, что ты можешь в СЕБЕ изменить ради неё. Может стать мягче и добрее? Может укротить вспыльчивость? А от неё ты требовать ничего не можешь, так уж устроено.

Кстати, почитай всё-таки realove.ru - там много хороших советов и всё хорошо разложено по полочка об отношениях. Разберись, верно ли ты понимаешь любовь.

Удачи и сил всё преодолеть.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Hekler огромное спасибо.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
серджио писал(а): Я ее послал, она послала меня в ответ, до этого у нас миллион раз были случаи когда я посылал ее, она посылала меня, это обычные житейские будни нормальной пары. Я не беру будни пары бабтистов или других сектантов, обычных людей. Все кричат, иногда могут вспылить, это нормально.
:shock: :shock: Ничего себе... Это как раз не нормально.
Мы с мужем за 25 лет отношений ни разу друг друга не послали. При этом не баптисты и не сектанты, муж так вообще неверующий...
И знакомые мне пары в основном тоже как-то обходятся без "посыланий".
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Не надо рассказывать сказки. Может вы ни разу за 25 лет и не ругались? Ну тогда это не нормально, это вам любой психолог скажет.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
серджио писал(а):Не надо рассказывать сказки. Может вы ни разу за 25 лет и не ругались? Ну тогда это не нормально, это вам любой психолог скажет.
Мальчик, я уже давно сказок не рассказываю, потому, что у меня дочь видимо уже Вашего возраста, а как бы уже и не старше.

Вам еще предстоит много "открытий чудных", в том числе и что ругаться можно без оскорблений и "посыланий". А можно и вообще жить не ругаясь.
серджио
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:01

Сообщение серджио »

 
Удалено.
неуважение к участникам
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
серджио писал(а):Тетя, видимо вам за дело влепили горчичник. И судя по вашему стилю общения я не поверю что вы не посылаете мужа. Так что еще раз говорю, не рассказывайте сказки.
:lol: :lol:
Да мне-то чего? Хотите кушать то, что Вы сами заварили - кушайте. Охота на Вас время тратить, маникюр дорогуший о клавиши стирать. . :lol: :lol:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
серджио писал(а):Не надо рассказывать сказки. Может вы ни разу за 25 лет и не ругались? Ну тогда это не нормально, это вам любой психолог скажет.
Вам о матах писали и оскорблениях. Это никак не может быть нормой. А иметь разногласия-это нормально. Вам говорят о том, что можно жить и общаться без матов.

Автор получил третье предупреждение и автоматически забанился.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Пока только предупреждение.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Удалено.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
В одном парень прав. Что конкурсы на раздевание - абсолютный кретинизм. Я бы лично отказалась, чтобы меня кто то лапал на потеху почтенной публики. Она может не сумела, не сообразила вовремя. И естественно, ни один мужчина не будет смотреть на это, как на что то нормальное. Стоило ли из за этого расставаться, - другой вопрос. У девушки ИМХО нет самоуважения, иначе и с ним бы она не валандалась почти 4 года в непонятных отношениях и в играх бы дурацких не участвовала.
bonjorno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:40

Сообщение bonjorno »

 
автор, ты судя по твоему поведению, еще очень молод... а уже такой большой эгоист... чувство гордости тебе, видите ли, не позволяет. Тебе чувство гордости нужно или девушку вернуть? выбирай. третьего не дано!
и еще добавлю: гордыня - самый главный враг человека, "возвышающая" его над ближним, порождающая ревность, ненависть, злость, недоверие и подлость. Поэтому не думай, что обладаешь таким замечательным качеством характера. Это червь, выедающий душу изнутри и заполняющий ее адским смрадом.

кстати, нормальные и адекватные пацаны на этом форуме тоже не редкие гости. у всех случаются проблемы гораздо похлеще твоей. так что волю в кулак, гордыню на помойку. твой случай - семечки, при правильной постановке вопроса.
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Я была свидетельницей на свадьбе... и участвовала в таком конкурсе... и вообще весь вечер развлекала всех гостей и мужчин и женщин... мне потом мама подруги "спасибо" даже сказала. Быть свидетелем - это создавать условия для радости подруги/друга. Между прочим не так просто... Мой парень сделал проще, он просто со мной на эту свадьбу не пошел, именно по этой причине... Знал, что я буду весь вечер на ногах и ему внимания будет меньше, чем ему хочется и что будет свидетель и дурацкие конкурсы... свадьба прошла замечательно, и по возвращению домой никаких скандалов не было. Он ничего не выспрашивал, а я не рассказывала про такие конкурсы.
Вы думаете так просто - быть свидетельницей? Вы всерьез думаете, что она не поняла Вашего неудовольствия? Первой заговорить? да я думаю, она надеялась, что Вы воспримете этот вечер правильно, и сами не заговорите... Но в результате Вы повели себя ожидаемо... Представляю ее мысли: "Опяяять, я так и знала... Как мне это надоело..."
Можно было просто промолчать? Проглотить если уж так обидно? Она бы Вам только благодарна была...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»