Я тебя не люблю и никогда не любила. Замуж вышла попробовать

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Рыжаябестыжая писал(а):Здравствуйте Олег... Простите уже свою жену и отпустите с миром.. Прочитала всю тему и согласна с Некст и Поплавком... Никому ваша месть ( а она тут присутствует, можете сколько угодно "уворачиваться" от признания) не принесет ничего хорошего, а прежде всего вам.. Отпустите и миром разойдитесь... А жизнь всё поставит на свои места.. Учитесь прощать.. Вы же верущий.. А ещё вы полны сарказма и "кидаетесь " на людей, пытающихся вас успокоить и отрезвить... Здесь все высказывают СВОЁ личное мнение,и не всегда в угоду автору.. Удачи.. Не унывайте..
Вот чего вы написали - одна вы только и знаете. Кто кидается? На кого? Кто уворачивается? Где сарказм увидели? Вы тему читали, или так..мимо пробегали - написали - дальше побежали
Диагностика добрачных отношений
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
Рыжаябестыжая писал(а):Здравствуйте Олег... Простите уже свою жену и отпустите с миром.. Прочитала всю тему и согласна с Некст и Поплавком... Никому ваша месть ( а она тут присутствует, можете сколько угодно "уворачиваться" от признания) не принесет ничего хорошего, а прежде всего вам.. Отпустите и миром разойдитесь... А жизнь всё поставит на свои места.. Учитесь прощать.. Вы же верущий.. А ещё вы полны сарказма и "кидаетесь " на людей, пытающихся вас успокоить и отрезвить... Здесь все высказывают СВОЁ личное мнение,и не всегда в угоду автору.. Удачи.. Не унывайте..
н-да... похоже на провокацию... вредительство какое-то.
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Танюша... Я мимо пробегала.... :pink: Удачи Вам Олег.. :)
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Удалено модератором. Narine
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Ух ты! Как тут много добрых человекофф.. Если кто не понял, и вы Олег в том числе, так своим сообщением я хотела сказать, что в любой ситуации, как бы больно нам не было - нужно оставаться людьми.. И вашу жену я не оправдываю, и тем более не защищаю.. А то что вам не нравится критика - тут понимаю... Вы за советами пришли, за поддержкой..а я такая сякая пытаюсь вас призвать быть просто чуть человечнее к любимой когда то женщине.. Да, она натворила делов, да она гадко просчитала свою и вашу жизнь, да воспользовалась вами.. Мне просто хочется, чтобы вы не озлобились в итоге, вот и всё..А продолжали жить и верить людям..А то что вы простили свою жену - ну уж не верю... Как то рановато так заявлять.. всего то времени прошло ничего.. Мне год понадобился собраться с мыслями и разобраться в себе и в окружающих и в ситуации в целом.. Не знаю - донесла или нет до вас свои мысли... Искренне желаю покоя в душе..
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Рыжаябестыжая писал(а): . Мне просто хочется, чтобы вы не озлобились в итоге, вот и всё....
Я не вижу, что Олег озлобился.
Рыжаябестыжая писал(а): .А то что вы простили свою жену - ну уж не верю... Как то рановато так заявлять.. всего то времени прошло ничего.. Мне год понадобился собраться с мыслями и разобраться в себе и в окружающих и в ситуации в целом.. .
Рыжаябестыжая, так это Ваша проблема - что Вы целый год носили ЭТО в себе. И что теперь не верите, что другим возможно простить быстрее.
Олег-то тут причем?
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Мара, это сугубо моё видиние. Я здесь написала не для того, чтобы с вами обсуждать Олега, а написала лично Олегу, именно то, что думаю...
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Или, Мара, тут могут быть только два мнения? Одно - Ваше, а второе - неправильное? :D
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Олег, простите за оффтопик... :roll:
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Интересная мысль пришла в голову и понимание: начинаю бояться отношений с женщинами.... с одной стороны не хочу "глубины на поверхности", с другой женщины слишком сложны в своей сути. Милые дамы... А вот интересно...здоровый авантюризм в отношениях присущ женской половине человечества и в чем он заключается?
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Сообщение Алексей М. »

 
А что именно пугает?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Для начала предлагаю договориться о понятиях.
Прошу определение"здорового авантюризма" в студию.
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Алексей М. писал(а):А что именно пугает?
Алексей...простите, вряд ли Вы можете ответить на мой вопрос, но на Ваш отвечу: пугает сложность женского восприятия отношений и параллельно статистика одиноких/замужних/разведенных женщин...не камень в огород женской половины(знаю много образчиков женской красоты и чистоты)...другое волнует...СЛОЖНОСТЬ отношений с женской стороны.
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Олег373 писал(а):Интересная мысль пришла в голову и понимание: начинаю бояться отношений с женщинами.... с одной стороны не хочу "глубины на поверхности", с другой женщины слишком сложны в своей сути. Милые дамы... А вот интересно...здоровый авантюризм в отношениях присущ женской половине человечества и в чем он заключается?
Олег, Ваши сомнения сейчас вполне оправданы. У меня те же мысли на счет противоположного пола :D Алаверды?

А если серьезно, я думаю, что все люди настолько разные, что невозможно вывести некий универсальный психотип женщины или мужчины. То, что у многих авторов ситуации похожи диктует и схожесть поведения их БМ и БЖ в этих условиях.
А авантюризм в отношениях присущ всем))) И заключается он в том, что люди эти самые отношения вообще начинают. Ведь, как показывает практика, это еще та "рулетка" :lol:
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Мара писал(а):Для начала предлагаю договориться о понятиях.
Прошу определение"здорового авантюризма" в студию.
Инициатива и желание отношений....остановимся на этом пока....
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Олег373 писал(а): Ваш отвечу: пугает сложность женского восприятия отношений и параллельно статистика одиноких/замужних/разведенных женщин...не камень в огород женской половины(знаю много образчиков женской красоты и чистоты)...другое волнует...СЛОЖНОСТЬ отношений с женской стороны.
Отвечаю как пока еще женщина.

Один из главных, базовых вопросов, который решается в отношениях, после чего они в принципе перестают быть (ну, или должны перестать быть) сложными - вопрос доверия. Одни женщины решают его быстрее, другие - медленнее. Зависит от личной способности идти на риск, быстроты принятия решения, жизненного опыта (позитивного, негативного, нейтрального), быстроты мышления, специфических условий взаимоотношений и прочего, и прочего. При этом одна и та же женщина в отношениях с разными мужчинами вполне может вести себя по-разному, в зависимости от поведения мужчин.
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Олег373 писал(а):
Мара писал(а):Для начала предлагаю договориться о понятиях.
Прошу определение"здорового авантюризма" в студию.
Инициатива и желание отношений....остановимся на этом пока....
В таком случае авантюризм присущ, думаю, всем здоровым женщинам. И заключается как раз в огромном желании найти СВОЕГО мужчину. А инициатива у всех проявляется по-разному. Кто-то активно действует, кто-то подает "тайные знаки".
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Мара писал(а): Отвечаю как пока еще женщина.

Один из главных, базовых вопросов, который решается в отношениях, после чего они в принципе перестают быть (ну, или должны перестать быть) сложными - вопрос доверия. Одни женщины решают его быстрее, другие - медленнее. Зависит от личной способности идти на риск, быстроты принятия решения, жизненного опыта (позитивного, негативного, нейтрального), быстроты мышления, специфических условий взаимоотношений и прочего, и прочего. При этом одна и та же женщина в отношениях с разными мужчинами вполне может вести себя по-разному, в зависимости от поведения мужчин.
Гениально размазанный ответ :P
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Shusha писал(а):Кто-то активно действует, кто-то подает "тайные знаки".
Добавлю...А кто то не действует вообще, а кто то действует в ущерб отношениям, кто то их прерывает своим поведением, кто то их не хочет и т.д. и т. п. :P
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Олег373 писал(а):
Инициатива и желание отношений....остановимся на этом пока....
Желание отношений в принципе женщинам присуща в сильной мере.

Что же касается инициативы, то девочкам чуть ли не с пеленок внушают, вдалбливают, и проч., и проч. то, что инициатива в отношениях должна исходить от мужчины, женщина же просто должна радостно поддерживать.

В своей жизни неоднократно последнее правило нарушала (обладая от природы лидерскими качествами). Поплатилась (отчасти), поумерила свой пыл.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Олег373 писал(а):
Гениально размазанный ответ :P
Ты слово "доверие" усек? Или это слово тоже не конкретно?
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Мара писал(а): Ты слово "доверие" усек? Или это слово тоже не конкретно?
Усек Татьян...мне понятие "доверие" изначально органично с понятием "отношения".
Закрыто

Вернуться в «История болезни»