Помогите пожалуйста!!!!его любовница родила

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
лад
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:50

Сообщение лад »

 
Здравствуйте, мои дорогие форумчане! Каждый день захожу сюда и что-то происходит в душе, медленно, но верно, я это всё больше осознаю. Проблема моя никуда не делась, но моё отношение к ней меняется, отстранённость появляется что-ли. Сегодня муж сказал, что собирается на выходные в Норвегию по работе, сомнения опять обуревают меня, но я ими уже могу управлять, даже хорошо, что уедет, много чего хочу сделать на выходных и детки со мной. Абсолютно не уверена, что едет не к ней, проверять и уличать не хочу, он всё равно сделает как ему нужно, выяснять отношения тоже желания нет. Очень хочется поговорить с вами, вы такие мудрые здесь, как-то легче сразу становится.
Создать семью после 40
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Меня удивляет и извините, бесит одно; почему нужно изворачивать и лгать; почему один себя наделяет правами на такую ложь? Лад, это не к вашей ситуации, а вообще.
А вы позвоните туда где он работает и спросите; в конце концов есть график поездок, не планируются же они с сегодня на завтра?
лад
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:50

Сообщение лад »

 
В том-то и дело что незапланировано, пришёл заказ и поехали. А звонить бесполезно, с шефами они друзья, так что прикроют в любом случае.
лад
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:50

Сообщение лад »

 
как же это утомительно - бороться с собой, уговаривать себя, успокаиваться и снова, поддавшись порыву эмоций, тонуть в сомнениях и гневе. Сказала ему сегодня, может лучше нам будет разойтись, он ответил, кому лучше? Если тебе будет лучше, уходи, но тогда ты будешь виновата в этом. Знала ведь, что доверие очень трудно восстановить, но сто ТАК трудно, не думала. С ней говорит даже звонков нет, но КАК этому верить? Искать и проверять не хочу, а ситуация, что тебе скорее всего врут, очень разрушает. С другой стороны, просто налицо, что жить он хочет именно с нами, никуда уходить не хочет, а как с точки зрения религии, должна ли я тогда тоже пытаться сохранять семью? Факт физической измены сейчас после его возвращения он не признаёт, ну то есть отпирается так, что хочешь-не хочешь и поверишь. Напомню, что признался в измене мне он сам, да и потом в принципе не отрицал связь с ней, когда первый раз вернулся.
Вы меня извините, пожалуйста, такое чувство, что я бестолковая, вы мне всё правильно и верно советуете, а я опять за своё. То, что я не стою на месте и двигаюсь, это точно, только вот как-то очень медленно. Накатывает.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Лад, Ваше психологическое состояние в настоящий момент очень напоминает мое. :oops:
Есть муж -хорошо, не будет - значит так должно быть, полное безразличие , секс без радости , нужен лишь для того , чтобы снять сесуальное напряжение, и , действительно , ощущаешь утомление от невидимой работы мыслей, ощущая полное опустошение души. :?
Я сегодня подумала - а может это и есть "дно"? И именно сейчас нужно принимать окончательное решение : или/или.. :roll:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»