неужели новый виток

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
А вот теперь сидишь и думаешь, имеешь ли ты право выкинуть это на улицу и "сделав выводы" переть в поиски новой счастливой жизни, а, может хлебать по полной дальше? За что боролась, то и хлебай?
Вот она правда жизни, а теперь и нести тяжело и выбросить жалко.....И стоило чего-нибудь это "добро",чтобы его из семьи уводить???
Диагностика добрачных отношений
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
А вот теперь сидишь и думаешь, имеешь ли ты право выкинуть это на улицу и "сделав выводы"...
Имеешь. Потому что гражданин должен сделать свои выводы. ..Нет смысла "хлебать по полной" потому что ошиблась, оступилась . Можно захлебнуться. А он взрослый человек. И пока не получит СВОЙ урок не остановится.
Это когда хотел бы вернуть то, что украл, а некому, еще и рад бы раны позашивать по ходу нанесенные. А там уже замену нашли и это добро, говорят, себе оставь.
Может доплату предложить ? :lol:
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
Ирина_3 писал(а):
А вот теперь сидишь и думаешь, имеешь ли ты право выкинуть это на улицу и "сделав выводы" переть в поиски новой счастливой жизни, а, может хлебать по полной дальше? За что боролась, то и хлебай?
Вот она правда жизни, а теперь и нести тяжело и выбросить жалко.....И стоило чего-нибудь это "добро",чтобы его из семьи уводить???
Поправочка, уводить никто никого не собирался. Был сознательный выбор самого отпетого "гуляки", чтоб на мне "поменьше греха было"( правильность сего момента не обсуждается, приводится в качестве факта моих на то время рассуждений). Сие добро неожиданными поворотами судьбы впоследствии мне досталось по причине того, что оказалось ненужным и выкинутым из семьи, а я так сказать, к тому моменту начала осознавать, что как бы не последний участник всех трагических событий...Вот как-то так...
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
solli писал(а):
А вот теперь сидишь и думаешь, имеешь ли ты право выкинуть это на улицу и "сделав выводы"...
Имеешь. Потому что гражданин должен сделать свои выводы. ..Нет смысла "хлебать по полной" потому что ошиблась, оступилась . Можно захлебнуться. А он взрослый человек. И пока не получит СВОЙ урок не остановится.
Это когда хотел бы вернуть то, что украл, а некому, еще и рад бы раны позашивать по ходу нанесенные. А там уже замену нашли и это добро, говорят, себе оставь.
Может доплату предложить ? :lol:
Не-а... Там "своя любоффь" случилась ( только не смейтесь с "фиктивно женатым"), с алкоголем проблемы начались( об этом тоже забыть, шагнуть дальше? Только дети там еще...)
Выкидывать пробовала...не знаю я... Че-то я се-дни разоткровенничалась-то.
Пошла я домой в траурной ленте или с черным бантом...
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Виктория, ничего из того, что происходило в Вашей жизни в прошлом , не дает права Вашему мужу изменять. И даже если Вы были "не последним участником событий" , Вы не брали на себя обязательства терпеть предательство.
Теперь Вы побывали в обеих шкурах и жены и любовницы. Естественно многое для себя поняли и должны строить свою жизнь с мужчиной не потому что "я виновата , из-за меня ушел из семьи и теперь ценой своего здоровья должна терпеть его похождения..."
Че-то я се-дни разоткровенничалась-то.
Это я Вас "душевно расположила " и вытащила секретные сведения... :lol: :lol:
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
Вот так посидишь,почитаешь и даже ДЖ жалко становиться....Какие-то мы добренькие все здесь.... :)
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
Ирина_3 писал(а):Вот так посидишь,почитаешь и даже ДЖ жалко становиться....Какие-то мы добренькие все здесь.... :)
Да дело, Ирин, не в том, что жалко, а в том,что уважение вызывает, когда человек может так непредвзято на себя посмотреть, видно, что выводы сделаны и работа над ошибками тоже ведется.
Виктория, респект вам.
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
solli писал(а):Виктория, ничего из того, что происходило в Вашей жизни в прошлом , не дает права Вашему мужу изменять. И даже если Вы были "не последним участником событий" , Вы не брали на себя обязательства терпеть предательство.
Теперь Вы побывали в обеих шкурах и жены и любовницы. Естественно многое для себя поняли и должны строить свою жизнь с мужчиной не потому что "я виновата , из-за меня ушел из семьи и теперь ценой своего здоровья должна терпеть его похождения..."
Че-то я се-дни разоткровенничалась-то.
Это я Вас "душевно расположила " и вытащила секретные сведения... :lol: :lol:
Все гораздо хуже, не муж он мне. Отказалась я замуж за него идти, до сих пор не пойму как. В "шкуре жены" я побывала до этого 2 раза. К женатым на километр не подходила, была "правильная".
А потом вот решила, что "будет для здоровья", а в душу больше ни одну особь мужского пола не пущу. Аж смешно сейчас.
РФ,БА и прочих зоологических ниже себя считала.... Да и из семьи не из-за меня он ушел, его оттуда поперли. Просто вдруг после 17 лет верности у его жены сдвиг пошел, "любоффь нашла", а он гордый от нее, типа локти кусать будет... Ошибочка вышла... А дальше он во все тяжкие... А тут я со своим чувством вины... Винегрет отдыхает...
Счастье есть? Или его злые люди придумали?
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
Марина_Л писал(а):
Ирина_3 писал(а):Вот так посидишь,почитаешь и даже ДЖ жалко становиться....Какие-то мы добренькие все здесь.... :)
Да дело, Ирин, не в том, что жалко, а в том,что уважение вызывает, когда человек может так непредвзято на себя посмотреть, видно, что выводы сделаны и работа над ошибками тоже ведется.
Виктория, респект вам.
Да не за что мне респекты выдавать. Е мое, аж слезу вышибли, а нам, лебедям, плакать не положено... Надо марку держать. Все, больше не буду тему Solli засорять, просто вспомнилось, когда меня бросал и менял на "куриц" мой горячо любимый муж, как лезла на стенку и спрашивала у Бога: "За что?".. и затосковала по тем временам, а теперь и этого спросить нет возможности. Я, Вам, девчонки, завидую...Спасибо всем...
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Счастье есть? Или его злые люди придумали?
Не знаю Викуша. Я в последние годы о счастье только по наслышке знаю. Равно как и о минимальном душевном комфорте.
А тут я со своим чувством вины... Винегрет отдыхает...
Чувство вины согнет Вас настолько, что однажды раздавит. У Вас две жизни? Либо он ведет себя, как нормальный человек, либо "все гораздо хуже и он Вам не муж"... И вообще Вам бы как то в жизни определиться. Замуж все таки пора!
А потом вот решила, что "будет для здоровья",
Здоровье-то как ? Поправила? :lol: :lol: :lol:
Вот так посидишь,почитаешь и даже ДЖ жалко становиться....Какие-то мы добренькие все здесь...
Да че ее жалеть-то ? Эту ДЖ ? Здоровая, молодая, красивая. Чей-то усвоившая...Вот отряхнется от бестолковых жалелок и все у нее устроиться.
Все, больше не буду тему Solli засорять
Да на здоровье. Я уж привыкла. :lol:
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
Я, Вам, девчонки, завидую...Спасибо всем...
Виктория,не чему нам завидовать,если Вы помните те времена ,когда сами на стену лезли,тогда понимаете,каково нам сейчас...А,Вы Виктория сильная женщина,раз смогли сюда зайти и правду поведать...Если все поняли,значит и у Вас все впереди( я про счастье говорю)!
Может Солли и бантик даже даст???? :lol:
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
И я пальта не пожалею.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Это ж надо какая непостоянная женщина! То не допросишьси, то раздает направо-налево!
Ладно Виктория, Тигрына доброта меня сразила...Дам Вам лошадь поводить!
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Я смотрю здесь распродажа какая-то. Самые дорогие лоты - лошадь и пальто, отдали за бесценок.
А ведь сколько людей за них сражались.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Вещи не отдаются навсегда! Только в прокат, не волнуйся, Любаша.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Любаша, не переживай, ботинки то при тебе по любому останутся :D
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Как и мужья. Так ведь, solli? Вроде отдали навсегда, а потом с изумлением, и отвращением, вдруг понимаешь, что отдавала напрокат.
И теперь тебе его пытаются вернуть.
А плата за аренду- твое душевное здоровье.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Любаша, не переживай, ботинки то при тебе по любому останутся
Ни в коем разе... Лошадь, ботинки, пальто, бантик - это комплект!
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Развелась я без пальто ( поэтому и разводилась целый год) Тигр обещала дать пальто на свидание...И вот теперь " комплект"
Я вся такая в сиреневом и с лошадью...Мне нравиться. Буду отсеивать всех с неустойчивой нервной системой. Останутся самые стойкие, непужливые...
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
solli, а можно я в Вашей темке задам вопрос для Сат, а то она теперь бездомная (ну в смысле, что ее тему закрыли)
а ее тема многих волновала...
а Ваша тема, solli, стала всенародным достоянием)
кстати, ей ктонить сиреневый комплект на развод выдал? Она намекала, что в пятницу развод планируется!
(вот сейчас и проверим, как у вас с жадностью :lol: )

Сат, развод сегодня состоялся? Как всё прошло?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
solli присоединяется к ораве вопрошающих ! Cat , Вы уже невеста?
Отзовитесь в любой теме. Нам и правда "волнительно" .
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
да... невеста. :) , наверное :(
сама пока не разобралась.
Перерыла весь гардероб ничего сиреневого не нашла... взяла кролика на удачу, ну и для поддержки.
Создала новую тему.. если модераторы сочтут возможным ее оставить, можно будет писать туда.
Мне конечно сейчас очень нужна просто поддержка, просто поговорить... подруг-то нет...
У меня в черепушке уже все есть и мне действительно в моей прошлой теме дали много хороших советов, вроде о чем еще и советоваться..., но нехватает уверенности, нет даже не уверенности, а просто твердой почвы под ногами. Я вроде начала из болота выкарабкиваться, но оно все еще в опасной близости.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»