меня бросил мой парень

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
Дорогая, ты какой именно помощи ждешь? :) Все, кто тебе написал делятся своим опытом и знанием и трезвой оценкой, искренне. Кто-то жестче, кто-то мягче. Но все вобщем заодно. И на мой взгляд, правы. А по твоим ответам чувствуется некоторое разочарование в поддержке. Просто честно скажи, сейчас час правды у тебя - чего ты ждешь? чтобы пожалели, или дали совет уникальный - как вернуть, или просто поддакивали? или независимую оценку дали? или ты просто поплакать тут, чтоб без критики и противоречий была реакция? ну ответы типа - дааа.... точно... ой бедная... а может все твои слова, ему адресованные продублировать мэйлом, факсом, смс и в аське, шоб дошло уже до него! Просто скажи, чего ты ждешь? какой помощи?
Создать семью после 40
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Я так судорожно цепляюсь, потому что по сути я сейчас осталась совсем одна
Это Вам так кажется, девочка. Что вот он ушел и опустел весь мир.
Вокруг Вас люди которые Вас любят, которым Вы нужны и дороги, Почему же одна?
Вас оставил (всего-то!) молодой человек не дорожащий отношениями. И в этом нет Вашей вины. Есть ошибки, но кто из нас их не совершает?
Когда-нибудь Вы поймете, что это лучшее, что он мог для Вас сделать, потому что продолжая встречаться с ним, Вы могли бы пропустить мужчину, который будет Вас любить , который примет Вас со всеми Вашими букашками. :lol:
Жизнь не заканчивается у Вас непременно все наладится. Нужно только немного потерпеть.
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Я даже не знаю какой помощи я жду. Из всех ответов которые я получаю, я формирую какое то своё мнение. Разочарования в поддержке нет, просто в голове бардак, и я выплёскиваю это в такой может быть неоднозначной форме. Мне действительно очень важна поддержка. Я всем за неё очень признательна. Честно, искренне.
Да и вообще по жизни я противоречивый человек......видимо это мне и не даёт успокоиться.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
amiera, все мы противоречивые личности. Каждый в своей мере. Я такая же. Мне так же тут советуют отпустить мужа, простить все. И начать жить заново, одной. Говорят что все пройдет, все будет хорошо и что замуж еще выйду. Но я как "тот баран", не верю пока что все это будет. Потому как мы и правда не можем отпустить эту ситуацию .Сами себя мучаем. Так что надо начинать с себя родной :D
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
amiera писал(а):Почему он со мной не посчитался то? Не капельки не подумал как мне будет тяжело. Ему так спокойнее.....но ведь я же не железная. Я же говорила, что готова приянть его решение, но мне для этого нужна с ним встреча. Я ЗАСЛУЖИЛА чтобы мне лично сказали. Заслужила. И я тогда отпущу..........
Это Вы так считаете. У него - другое мнение. Почему Ваше мнение должно превалировать?
Учитесь уважать решение мужчины БЕЗ Ваших условий.
Поможет на будущее, в Ваших новых отношениях.
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Мара я не считаю что моё мнение должно преобладать. Просто очень его люблю :( Я так измучилась. Так хочу быть с ним. Так хочу всё изменить. Но к сожалению время назад не вернуть. Я надеюсь что он будет счастлив. Так его не хватает. Его чувства юмора, его разговоров, его улыбки...
ToRRiE
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:42

Сообщение ToRRiE »

 
amiera писал(а):Я так судорожно цепляюсь, потому что по сути я сейчас осталась совсем одна :(
Добрый вечер) Знаешь, Амиера, я тоже оставалась одна, правда вместе с человеком были чуть более двух лет...Он ушёл, а вокруг никого кроме мамы...и поговорить не с кем, и пожалеть некому...Состояние жуткое...И письмо похожее написало и отправила по глупости...Сейчас легко это вспоминать, 2 года прошло, да и человек вернулся в итоге...Но одиночество давило тогда потому что по сути я растворилась в нём и жила его жизнью забив на друзей и подруг...Тяжело всё начинать заново, но всё получится, поверьте...И если это Ваш человек, то он обязательно вернётся...А отпустить действительно надо...Пока я так вот названивала и искала встреч это вызывало только раздражение, это наверно почти у всех так...Потерпите...Удачи, Вам :)
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Спасибо ToRRiE! Я надеюсь что хотя бы успокоюсь в ближайшее время, потому что легче пока не становится.
дочь Владимира
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:54
Откуда: столица Сибири

Сообщение дочь Владимира »

 
ToRRiE писал(а):.Но одиночество давило тогда потому что по сути я растворилась в нём и жила его жизнью забив на друзей и подруг....
Вот сколько историй прочитала на этом форуме, многие женщины, оставленные мужчинами писали примерно похожее и думаю в этом и есть основная ошибка: не должен быть мужчина, и жизнь не должна крутиться вокруг него. Грустно читать о том, как женщины потом пишут, что жизни нет либо она никакая, потому что мужчина ушел. Мужчина - это всего лишь человек и не стоит на него возлагать всю свою жизнь
:pink:
дочь Владимира
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:54
Откуда: столица Сибири

Сообщение дочь Владимира »

 
дочь Владимира писал(а):основная ошибка: не должен быть мужчина, и жизнь не должна крутиться вокруг него.
:pink:
ПОПРАВКА не должен мужчина находится на первом месте в жизни женщины и жизнь не должна крутиться вокруг него
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Уважаемая Дочь Владимира, я с Вами полностью согласна, что жизнь вокруг мужчины не должна крутиться, но к сожалению у меня было так. Я сама попала в ловушку. Сама развалила отношения, и теперь сама от этого мучаюсь. Я с ним виделась на днях. Подошла к его подъезду. Он вышел. Мы с ним пробыли около часа.....в итоге в конце он просто убежал . В прямом смысле этого слова. Ему очень тяжело. Это было видно. Я видела что он рад в какой то степени меня видеть. У меня даже сил нет описывать что в тот день со мной было. Как я себя вела :( Как мне жить дальше? Что мне делать?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Как мне жить дальше?
На этом сайте есть ряд советов для переживания кризиса, как у вас. Следуйте им сначала через силу. А потом уже станет легче. Не делайте глупостей, у вас впереди еще очень много хорошего, надо только идти к нему.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Сама развалила отношения, и теперь сама от этого мучаюсь. Я с ним виделась на днях. Подошла к его подъезду. Он вышел. Мы с ним пробыли около часа.....в итоге в конце он просто убежал
Вот ужас !
Парню-то, парню , как повезло! Хоть из города беги!
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Амиера,как у тебя дела?есть ли какие новости?тебе легче стало?
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
новостей никаких нет. Лучше тоже почти не стало. Переживаю, плачу, постоянно думаю о нём :( Какой то кошмар. Не знаю куда себя деть....ещё и дома проблемы. :(
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
amiera писал(а):новостей никаких нет. Лучше тоже почти не стало. Переживаю, плачу, постоянно думаю о нём :( Какой то кошмар. Не знаю куда себя деть....ещё и дома проблемы. :(
Мне кажется, надо перестать бороться и смириться. На христианском языке это называется "доверить ситуацию Богу". Он управит.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Как и мне.понимаю,всего лишь.советовать не могу...тоже плачу.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»