Помогите выжить!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Kisa74 писал(а):
Александр1978 писал(а):
Gabriel писал(а):если изменяет мужчина, то это далеко не значит что он любит другую, но если изменяет женщина, то она должна испытывать как минимум влюбленность к другому.
Вроде похоже на правду, куча примеров к-е подтверждают эту теорию. Просто почти все случаи, к-е я знаю. Я немало наслышана, т.к. много щас измен, очень много...
Для меня тоже "вроде" похоже на правду, это мое ИМХО. Очень печально, что измен много.
Диагностика отношений в сожительстве
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Саша, а для многих мужчин и женщин может быть и так; понравился (лась), почему бы и нет. Нет, я серьезно, совершенно. Тут можно только руками развести "о времена, о нравы".
Ладно браку много лет; где то "достало", где то "устали" и т.д. Но ведь у многих едва и 1.5 года прошло. Какая то нравственная распущенность, духовная яма.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Ну вот, то такое. Я не разговариваю с БЖ по пустякам, только по поводу дочери. Сухо и спокойным голосом. Сегодня звонит мне, я спрашиваю по какому поводу звонишь, бросает трубку. Потом пришла смс "Что с тобой, что с тобой происходит?". Ответил, что все ОК и давай по делу говори, пришел ответ "Мне по делу от тебя ничего не надо! Надоело!". Чего надоело? Почему надоело? Мне не понятно.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Конечно надоело, и еще как;хочется то быть любимой и желанной всеми сразу; почему не мучаетесь так, чтобы ей было наглядно видно? почему не страдаете от ее отсутствия, не говорите об этом ей. И не дай Бог встретите ту с которой проживете счастливо.
И совсем ей уж надоело, что вы абсолютно не понимаете зачем она вам звонит.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Gabriel писал(а):Конечно надоело, и еще как;хочется то быть любимой и желанной всеми сразу; почему не мучаетесь так, чтобы ей было наглядно видно? почему не страдаете от ее отсутствия, не говорите об этом ей. И не дай Бог встретите ту с которой проживете счастливо.
И совсем ей уж надоело, что вы абсолютно не понимаете зачем она вам звонит.
А вот в чем дело то! Ее подруга видела меня с моей давней знакомой со студенческих лет. Вот и надумала себе за меня романтическую историю)))) Да вот мне опять написала "Пошел ты! знать тебя больше не хочу!"
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Александр1978 писал(а):А вот в чем дело то! Ее подруга видела меня с моей давней знакомой со студенческих лет. Вот и надумала себе за меня романтическую историю)))) Да вот мне опять написала "Пошел ты! знать тебя больше не хочу!"
Стандартно :D Мой муж меня с цветами увидел дня через 3 после 8 марта (у сотрудницы на работе ДР был, естественно ей подарила, а домой не принесла), так он терпел дня 2, не выдержал, пытал месяца 3 потом: "Кто подарил, почему домой не принесла?" :lol:
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Саша, для нее это видимо больше игра; как может взрослая женщина не понимать что она спит с другим мужчиной, при этом названивает мужу? Нет, право если это делает мужчина выглядит совсем иначе (последнее СМС от нее); нам скидка за полное отсутствие логики в поступках ?; а ее и нет. Ну полностью отсутствиет причинно-следственная связь. А между тем перед Богом все равны, с женщины такой же спрос как с мужчины, или?
А между тем доченька ведь у нее растет;
Может задумается, жить по человечески начнет....
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
БЖ зовет в гости. Так и не поняла похоже ничего.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Саша, это подергивание поводка. Интересно будет, когда она увидит дальний конец поводка в своей руке (т.е. что Вы его сняли). Вот тут начнутся, скорее всего, реальные метания.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
А что вы от нее скрываться что - ли будете?) С дочей и ее мамой втроем бы нормально пообщались (с трудом наверное, но когда - то ж надо начинать?), ей наверное очень этого не хватает.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Kisa74 писал(а):А что вы от нее скрываться что - ли будете?) С дочей и ее мамой втроем бы нормально пообщались (с трудом наверное, но когда - то ж надо начинать?), ей наверное очень этого не хватает.
С дочерью я общаюсь. Но извините меня, как вы представляете совместные встречи? Сегодня мама с дядей лешей, завтра с папой сашей. Вчера обнимается с лешей, сегодня лезет обниматься к папе, как Вы думаете для психологии ребенка это нормально??? Это нормально? Все же кажется уж лучше ребенку общаться с папой без присутствии мамы. От жены я не скрываюсь кстати, общаюсь исключительно по деловым вопросам и всякие "дружеские - постельные" разговоры игнорирую. Я выбрал линию поведение для себя и расчертил границы между нами и не позволю их перейти ни себе ни своей бывшей супруге. Еще раз повторю пусть метание будут там, а себе я этого не позволю. Хватит.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Поддерживаю Вас, Александр. Вы совершенно правы в выбранной стратегии поведения.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Всё.... начался шантаж, что я дочь никогда не увижу. Она меня убила своим уходом, теперь добивает ребенком.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Саша, мужайтесь.

Вообще-то, есть суд на таких шантажистов.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Саша, вам все же надо "обговорить" как вы будете общаться с ребенком, может есть какие нибудь досудебные социальные органы, которые разрешат этот вопрос. А то она по вредности своей и не будет вам давать общаться.
Прочитала СМС, нда... Только спокойствие.... А вы говорите если женщина идет на измену, то там чувства и все такое; вот вам и наглядный пример. К кому у нее чувства?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Gabriel писал(а):Саша, вам все же надо "обговорить" как вы будете общаться с ребенком, может есть какие нибудь досудебные социальные органы, которые разрешат этот вопрос. А то она по вредности своей и не будет вам давать общаться.
Прочитала СМС, нда... Только спокойствие.... А вы говорите если женщина идет на измену, то там чувства и все такое; вот вам и наглядный пример. К кому у нее чувства?
Невозможно обговорить с ней НИЧЕГО. Она откатывает меня назад постоянно в то время и не понимает этого. Я уже держусь то из последних сил. Шантаж один!!! Она сломать хочет меня. Только вот уже не получится, я не дам над собой больше издеваться.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Саша, не с ней, а сразу в органах опеки и попечительства, не знаю как они там называются.
А все что она пишет вам и говорит, так это от великой злости; ведь как несправедливо то!
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Gabriel писал(а):Саша, не с ней, а сразу в органах опеки и попечительства, не знаю как они там называются.
А все что она пишет вам и говорит, так это от великой злости; ведь как несправедливо то!
пойду конечно если до завтра не успокоится.

вот еще пишет.

(14:15:53 8/02/2011)
лана, слушай других
просто в жизни не так то просто найти близкого человека
(14:16:04 8/02/2011)
не так просто кого то таким сделать


(14:16:40 8/02/2011)
раз бросаешься - хорошо
не ценишь- лана
я не буду настаивать - ты знаешь

@iwo4ka (14:18:20 8/02/2011)
клянусь, что это послдняя моя попытка

@iwo4ka (14:18:20 8/02/2011)
клянусь, что это послдняя моя попытка
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Саша, не последняя это ее попытка...
Да и чего допытывается то?
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Страсти - мордасти её изводят.
Процитирую мнение о подобном поведении:
это проекции все. Человеческое эго стремиться быть только "хорошим", "чистеньким", "без сучка", а "плохое" выбрасывает вовне, на других. это психологический механизм.
К сожалению, бывает и такое в жизни.
Саша, держитесь.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Клялась вот больше мне не обобщатся со мной. Но нашла выход, пишет теперь русские слова на латинице. пример - nt ckj;yj nfr&. знает, могу перевести быстро. Теперь я вот отец ребенка все-же и просит посидеть с ним и сетует, что помощи теперь у меня нельзя попросить. Это КЛИНИКА.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Опять пошел мат в мою сторону. Вспоминает о том как увидела меня с моей знакомой, мат прям льется, от мужиков не слышал такого. Опять ребенок ее и только ее.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»