Вот такая история.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
Юлиана писал(а):Сегодня мне позвонила подруга и сказала, что видела моего любимого с другой девушкой. Они целовались. Это просто смертеподобно. Мне даже жть не хочется. Как же так? Мы ведь так любили друг друга!!!! Что мне делать?????????
Я тоже сегодня разговаривал со своей бывшей. На мой вопрос есть ли у тебя кто-то то она ответила может быть. Мне так же стало больно, миллион мыслей в голове пролитело за секунду, но я нашёл в себе силы, чтобы понять, что она просто не стоит моих переживаний, и мучений. Попробуй сама себе сказать, что он тебя не стоит, что есть парни лучше, чем он. И не жди его, а если вернёться, то гони его, у вас всё равно уже никогда не будет так, как было раньше.
Диагностика отношений в сожительстве
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
Понимаю твою боль и страдания.... От меня тоже ушел дорогой и самый любимый для меня человечек.... Всего пару дней назад....Сказала что мы не развиваемся..... Так еще и по смс... Хотел создать тему что бы помогли советом но не хочется все вспоминать....
как же я тебя понимаю....
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
DiSa писал(а):Понимаю твою боль и страдания.... От меня тоже ушел дорогой и самый любимый для меня человечек.... Всего пару дней назад....Сказала что мы не развиваемся..... Так еще и по смс... Хотел создать тему что бы помогли советом но не хочется все вспоминать....
как же я тебя понимаю....
Самое плохое, что я сейчас живу в НАШЕЙ общей квартире(отец подарил), и тут всё напоминает об ней. Куда не посмотришь везде вижу её, но стараюсь чаще смотреть или в монитор, или на экран телика, но не на НАШИ вещи :((
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
DiSa писал(а):Понимаю твою боль и страдания.... От меня тоже ушел дорогой и самый любимый для меня человечек.... Всего пару дней назад....Сказала что мы не развиваемся..... Так еще и по смс... Хотел создать тему что бы помогли советом но не хочется все вспоминать....
как же я тебя понимаю....
А от меня ушли ещё подлее. Мы были вдвоём в отпуске у её матери, потом у меня отпуск кончился, я домой уехал, а она сказала, что ещё там побудит. Я домой поехал, через 5 дней она должна была приехать. Каждый день мы с ней общались по телефону, всё было гууд. В день, когда она должна была приехать я работал до поздна, я ей позвонил. Она сказала, что её привезли на машине, и она собираеться ужин делать. ПАосле работы я бегу домой, чтоб её увидить, а дома нету НИКОГО. Я её на мобилку звоню, отключен. Я всё ночь не спал. На следующий день я дозваниваюсь до неё, и спрашиваю, ты где? На что она ответила, что у нас всё кончено, и я могу её забыть. 5 лет насмарку. Короче просто поступила как последняя мышь. Даже побоялась в глаза это сказать.
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
мне немного больше повезло мы жили в съемной квартире и съехал от туда я, а она осталась там..... Так вчера я забирал свои вещи, думал приеду поговорю и с более легкой душой уеду....но оказалось что ее там не было...пришлось высказать свои мысли на листе бумаги...а вечером, по телефону она сказал что я оставил просто ужасное письмо( в хорошем смысле...)...
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
DiSa писал(а):мне немного больше повезло мы жили в съемной квартире и съехал от туда я, а она осталась там..... Так вчера я забирал свои вещи, думал приеду поговорю и с более легкой душой уеду....но оказалось что ее там не было...пришлось высказать свои мысли на листе бумаги...а вечером, по телефону она сказал что я оставил просто ужасное письмо( в хорошем смысле...)...
ну у вас ещё может всё разрулиться ещё. Но ненадо унижаться, и умолять, этим мы только оттолкнём их от нас.
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
DiSa писал(а):мне немного больше повезло мы жили в съемной квартире и съехал от туда я, а она осталась там..... Так вчера я забирал свои вещи, думал приеду поговорю и с более легкой душой уеду....но оказалось что ее там не было...пришлось высказать свои мысли на листе бумаги...а вечером, по телефону она сказал что я оставил просто ужасное письмо( в хорошем смысле...)...
ну у вас ещё может всё разрулиться ещё. Но ненадо унижаться, и умолять, этим мы только оттолкнём их от нас.
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
думаю маловероятно ( я у же понял что ей не хватает свадьбы и всего в этом духе, но я был готов и вроде все было отлично...) возможно проблема в другом..... А унижаться я не собираюсь.....собрался и уехал, это ее решение от которого мне сейчас совсем не весело... А если и позвонит и извенится ( что врятли) то я еще подумаю..... но думаю что простил бы ее.... ведь люблю я ее..
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
Shturman действительно очень жаль что у тебя так все вышло.....А самое смешное былобы если бы они увидели как мы тут друг друга утешаем :)
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
DiSa писал(а):думаю маловероятно ( я у же понял что ей не хватает свадьбы и всего в этом духе, но я был готов и вроде все было отлично...) возможно проблема в другом..... А унижаться я не собираюсь.....собрался и уехал, это ее решение от которого мне сейчас совсем не весело... А если и позвонит и извенится ( что врятли) то я еще подумаю..... но думаю что простил бы ее.... ведь люблю я ее..
У нас уже мысли о детях были, и всё такое. Но когда я ей предлогал пожениться, то она отказывалась. Я свою так же прощё, если конечно уже не будет поздно.
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
DiSa писал(а):Shturman действительно очень жаль что у тебя так все вышло.....А самое смешное былобы если бы они увидели как мы тут друг друга утешаем :)
Да я уже думаю, что им на нас уже просто пофиг!
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
Надеюсь что это не так........
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
DiSa писал(а):Надеюсь что это не так........
Конечно надо надеяться, ведь именно надежда умирает последней. Но надо научиться смотреть в глаза жизни. Я уверен, что ко мне моя уже не вернёться. Я это осознаю и теперь начну симейную жизнь с самого начала. Может душа и сердце болит, но я отпускаю её. Если сильно любишь, и ей с другим легче, то лучше пусть она живёт с ним( если он конечно есть).
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
знаешь за эти дни я много тем прочитал, и действительно стало легче, чуствую себя не таким одиноким как бы это эгоистично не звучало....
славок
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:22

Сообщение славок »

 
Простие вы меня , мужики , не надейтесь вы , НАДЕЖДА - МАТЬ ДУРАКОВ . По себе знаю - лучше готовиться к худшему .
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
славок писал(а):Простие вы меня , мужики , не надейтесь вы , НАДЕЖДА - МАТЬ ДУРАКОВ . По себе знаю - лучше готовиться к худшему .
Типо надо идти и вешаться?
mystery
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:36

Сообщение mystery »

 
почему не надо надеяться? надеяться всегда надо, только не всю жизнь. есть шанс--использовать, но не до бесконечности просто. границы надо ставить. по себе знаю. давала 1 шанс, 2ой, 3й. 9месяцем душу рвала. а как убедилась что бесполезно поняла и пожалела что столько времени потратила впустую. на человека недостойного этого. и перестала себя жалеть. и поняла что могу и хочу жить дальше и быть счастливой.
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
mystery писал(а):почему не надо надеяться? надеяться всегда надо, только не всю жизнь. есть шанс--использовать, но не до бесконечности просто. границы надо ставить. по себе знаю. давала 1 шанс, 2ой, 3й. 9месяцем душу рвала. а как убедилась что бесполезно поняла и пожалела что столько времени потратила впустую. на человека недостойного этого. и перестала себя жалеть. и поняла что могу и хочу жить дальше и быть счастливой.
эхххх мне бы дали хоть 1 шанс. тольк о я не знаю на что? Да я грешен, но я ей не изминял, не бил, деньги ей приносил, хотя она их так же зарабатывала. ЧТО ЕЙ ЕЩЁ НАДО??????
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Значит, это Ваш шанс обратить внимание на то, что еще бывает нужно в отношениях.
Я не знаю и не могу знать, чего не хватало Вашей избраннице. Даже не знаю, что было-то, в Ваших сообщениях этого нет.
Есть только одно - факт ее ухода был для Вас неожиданностью. Вам удалось закрыть глаза, вытеснить из сознания, не заметить все изменения ее состояния и намерений. Теперь нужно проделать обратную работу.
Это нужно не для ее возвращения, а для Вас лично.
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
bashusha писал(а):Значит, это Ваш шанс обратить внимание на то, что еще бывает нужно в отношениях.
Я не знаю и не могу знать, чего не хватало Вашей избраннице. Даже не знаю, что было-то, в Ваших сообщениях этого нет.
Есть только одно - факт ее ухода был для Вас неожиданностью. Вам удалось закрыть глаза, вытеснить из сознания, не заметить все изменения ее состояния и намерений. Теперь нужно проделать обратную работу.
Это нужно не для ее возвращения, а для Вас лично.
А что теперь мне это даст??? Её уже не вернёшь. Я думаю, что надо просто начать жизнь с чистого листа. Да будет очень тяжело, но надо искать силы в себе. И не допускать тех ошибок, которые были в старых отношениях.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Так вот чтобы начать жить с чистого листа - придется потрудиться.
Иначе Вы снова повторите тот же путь, только с другой женщиной. С третьей, следующей ... пока не найдете в себе силы потрудиться и начать с чистого листа.
Так, может быть, уже пора? )
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
bashusha писал(а):Так вот чтобы начать жить с чистого листа - придется потрудиться.
Иначе Вы снова повторите тот же путь, только с другой женщиной. С третьей, следующей ... пока не найдете в себе силы потрудиться и начать с чистого листа.
Так, может быть, уже пора? )
И с чего надо начинать??
Закрыто

Вернуться в «История болезни»