Как пережить предательство,страх остаться на улице

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Glorya , julie12 , читаю и просто трясет от злости . Недобрая я стала !
Ну , что ж за урод этот "человек - царь природы" ! Ну разлюбил ты козлик разлюбезный жену , ну не хочешь ты с ней жить , решил без нее к светлому будущему путь держать , ну встретил королевну , любовь своей жизни , надеешься с ней "нерушимый союз " создать... но останься же ты человеком.
Мало того , что предают , мало того , что душу наизнанку выворачивают , так благородства не хватает хотя бы не лишать дорогих мелочей. С детворой выбрасывают из дома , который не только жена , но и ребенок привык считать своей крепостью. За такими не плакать нужно. От таких бежать сломя голову , чем скорее и дальше , тем лучше . Не анализируя их поступки , не выясняя "как мог ?" , не задумываясь о мотивациях . Невозможно понять движения в мозгах нездорового человека. Если они , эти движения вообще есть. А как по мне так засели там только похоть , да эгоизм.
Девочки , хорошие мои , нужно только потерпеть. Все у вас будет , даже если сейчас кажется , что рухнул мир и никогда ни с жильем , ни с карьерой , ни с личной жизнью не сложится, все образуется. Мы и сами иногда не знаем откуда приходит помощь . Миленькие - это только полоса . И следующая будет белая .

P.S. julie12 , да пусть жует эту лепешку с сомнительной начинкой и запивает свою совесть винцом. Она у него и так уже подлостью захлебнулась , реанимации вряд ли подлежит. Закон бумеранга никто не отменял , а послевкусие от ужина когда в соседней комнате спит полуголодный ребенок останется на всю жизнь .
Создать семью после 40
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
julie12 писал(а):Самое страшное в моей ситуации,что муж никакой абсолютно информации мне не дает,мол сиди и жди.Бегаю здесь по адвокатам,но если развод произойдет в России,то здесь адвокаты мне уже не смогут помочь.Доверенность делается в посольстве 14 дней,жду,боюсь,что не успею.Он говорил,что подал на развод в Чехии,чтобы я ждала когда документы из суда придут,а на самом деле тянул время и только на днях сказал,что все подали в России и через месяц нас там разведут.Надеюсь я успею вмешаться.Все что шло решить в Чехии я решала,но родителей я не могу заставить делать больше,чем они хотят.Они старые и бегать по судам не намерены,бороться с родственниками и знакомыми мужа тоже.Сказали признай свое поражение и успокойся.
Юля, я несведущая в таких вопросах, но мысль такая - ваш муж в России где-то зарегистрирован? И Вы? Ведь чтобы подать в России на развод - вы оба должны быть зарегистрированы где-то. Или муж, хотя бы. Напишите заверенное нотариусом заявление в суд по месту регистрации что не согласны на развод, по-крайней мере, выиграете какое-то время. Думаю, и позвонить в суд возможно.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
А тусовка моего мужа имела продолжение.Он нагрубил ребенку,просто поиздевался над ним,красовался перед другом своим,я вступилась,в меня полетели бокалы,тут уже ребенок пытался меня защитить,ему было обещано,что его сейчас изобьют,я опять вступилась за ребенка.Итог:в 12 ночи нас выставил на улицу с тем,что ключи от сьемной квартиры нам дали,пошли вон.В квартире ничего нет,спали на полу,сейчас сходили пока муж был в магазине,взяли одеяла и учебники ребенка.В полиции тоже были,но поскольку в прошлый раз муж действительно договорился,что вызов не отметили,то забрать его не могли,только после 3 раз,а у нас зафиксировано 2.Руку мне немного стеклом порезало.Ребенок сказал,что папа для него умер.А муж сказал,что пока ребенок не извиниться,что ведет себя как п...р,который за мамину юбку держится,то в квартиру он его не пустит.Пытался при друге говорить,что я всегда ребенка била,ребенок ему сказал,что папа с ума сошел,я его не била никогда.Так заврался,что в глаза врет и не видит разницы.Полицейским совал в нос договор,что он владелец квартиры,но они все равно сказали мне,что все что он делает незаконно и на квартиру я имею право,опять надо нанимать адвоката.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Соли,Танюша,все девочки,спасибо за поддержку!Я на самом деле,даже рада,что все именно так,зато отрезвела и любовь к мужу прошла практически,быстрее в себя приду.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
julie12 писал(а):А тусовка моего мужа имела продолжение.Он нагрубил ребенку,просто поиздевался над ним,красовался перед другом своим,я вступилась,в меня полетели бокалы,тут уже ребенок пытался меня защитить,ему было обещано,что его сейчас изобьют,я опять вступилась за ребенка.Итог:в 12 ночи нас выставил на улицу с тем,что ключи от сьемной квартиры нам дали,пошли вон.В квартире ничего нет,спали на полу,сейчас сходили пока муж был в магазине,взяли одеяла и учебники ребенка.В полиции тоже были,но поскольку в прошлый раз муж действительно договорился,что вызов не отметили,то забрать его не могли,только после 3 раз,а у нас зафиксировано 2.Руку мне немного стеклом порезало.Ребенок сказал,что папа для него умер.А муж сказал,что пока ребенок не извиниться,что ведет себя как п...р,который за мамину юбку держится,то в квартиру он его не пустит.Пытался при друге говорить,что я всегда ребенка била,ребенок ему сказал,что папа с ума сошел,я его не била никогда.Так заврался,что в глаза врет и не видит разницы.Полицейским совал в нос договор,что он владелец квартиры,но они все равно сказали мне,что все что он делает незаконно и на квартиру я имею право,опять надо нанимать адвоката.
:shock: У меня нет слов, одни эмоции и те нецензурщиной. Держитесь, дорогая, обязательно все будет хорошо.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
В России муж отдал документы на развод знакомому судье,я о своем несогласии могу хоть записаться.Сказал,как разведут,квартиру продаст,а я так на улице и останусьюДаже не знаю стоит ли мне платить чешского адвоката,я пока не работаю,денег немного,вот и думаю адвокату заплатить или ребенка кормить,последние наши сбережения остались.Очень боюсь,что не найду сейчас в кризис работу,такое отчаяние,БМ даже на ребенка ничего не дает,а мне ему уже все кружки и школы надо платить,2 полугодие началось.Вдруг я работу не найду?Что делать?Может я никчемная мать?Муж ребенку сказал,что никогда его не простит,соответственно помагать ему не будет.Боюсь,что обрекла я ребенка на нищету,папа его хотел у себя оставить,содержал бы.А я побоялась его оставлять с папой,у которого гормональное помутнение.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
julie12 писал(а):В России муж отдал документы на развод знакомому судье,я о своем несогласии могу хоть записаться.
Над судьей есть начальник. Напишите в вышестоящий орган и отправьте заказным или еще как-то, чтоб документ об отправке был. В принципе вы ничего не теряете, и траты копеечные, а выиграть можно много. Много раз убеждалась, что помочь может то, чему и значения не придаешь
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Попыталась что-то сделать в суде в Екатеринбурге,моему мужу об этом сразу сообщили и даже инструкции дали,что ему делать.Такое чувство,что весь мир против меня.Вчера День рождения был,муж всех поздравлял на Одноклассниках с 8 марта,а меня с Днем рождения не поздравил.Когда друзья поздравили его с моим ДР написал им,что я ему уже не жена.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Julie!
Поздравляю вас с прошедшим днем рождения! Вы сейчас проходите через очень тяжелый период своей жизни - я вам желаю, чтобы самое главное осталось при вас - любовь ребенка, ваше самоуважение за то, что вы не вляпались в грязь, а ушли из нее, вера в будущее, в любовь и в Бога. Держитесь, все будет хорошо.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
LadyS писал(а):Julie!
Поздравляю вас с прошедшим днем рождения! Вы сейчас проходите через очень тяжелый период своей жизни - я вам желаю, чтобы самое главное осталось при вас - любовь ребенка, ваше самоуважение за то, что вы не вляпались в грязь, а ушли из нее, вера в будущее, в любовь и в Бога. Держитесь, все будет хорошо.
Большое спасибо за поздравление!
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Я узнала,что мужа разведут в России с помощью связей за 1-2 дня,а так как в Чехии идет суд о правах ребенка,то подать иск об имуществе я пока не имею права.В это время БМ меняет квартиру на дом и все,мы с сыном не получаем ничего.А в апреле эта мадамка приезжает с дочерью.Ее дочь будет жить в комнате моего сына.Я не знаю как ему сказать,он хотел ходить брать у папы нашу собаку на выходные,очень по песику скучает,а на съемную квартиру его нельзя.Я в такой панике,не знаю что делать.
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Olala »

 
julie12, сейчас у всех судов в РФ есть свои сайты, на которых они размещают время рассмотрения заявлений, судебные решения, телефоны и т.д. Может, вам написать на сайт суда, который будет Вас с мужем разводить, и заявить свои интересы, узнать, какие бумаги от Вас нужны, на какой стадии Ваше дело?
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Olala »

 
Хочу добавить, что я работаю в правоохранительных органах и знаю, что в настоящее время судьи очень дорожат своим креслом и на основании "связей" неправильное решение вряд ли вынесут, так как Вы можете его обжаловать в десятидневный срок в вышестоящем суде, а если решение судьи отменят, то судье это огромный минус. Боритесь за свои права, julie12, я не думаю, что Ваш муж настолько влиятелен, чтобы прогнуть под себя судебную систему РФ.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Я писала на все сайты судов г.Екаткринбурга,мне не ответили.Моя мама была в суде,где идет развод,ей сказали,что никакого дела нет,а этот человек вечером послал моему мужу предупреждающий мэйл и о том,что все документы они оформят правильно,чтобы муж не волновался.И у кого мне ждать помощи?В Загсе тоже договорился,что не будет ждать,печать ему шлепнут сразу.Мадамка уже в апреле прилетает,он ей все оформил.На нее деньги есть,а на алименты сыну нет.Я уже устала отдавать все деньги адвокатам,в Чехии одни законы,в России другие.Имущество в Чехии,судиться надо здесь,а если он разведется в России до суда о правах ребенка здесь,то может квартиру продать,а я подать иск не успею.Как затянуть развод в России я не знаю.Вопрос с ребенком решится только к апрелю.Не успеваю я Удалено модератором. Narine yеужели в России до сих пор все решают связи,а не законы?
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
На интернете нужен номер дела ,только тогда можно узнать как оно проходит.Маме в суде номер дела не сказали,узнать может только,если я ей пошлю доверенность из посольства,а это деньги и время,много времени.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Юля, то что Вы писали на сайты судов - бесследно не пройдет, просто ответ они сразу не дают. Пишите еще на сайт Верховного суда, куда только можете - пишите. Вам правильно Olala написала - что вряд ли он прогнет под себя правоохранительную систему РФ.
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
Неправда, что только по номеру дела! еще по истцу и ответчику можно - в вашем случае ФИО, знаю, о чем говорю.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Посмотрела,пока документы не пришли.Из суда ответили,что как дело появиться они сделают мне запрос по месту жительства,чтобы я обьяснила ситуацию.Вот только муж подал развод по согласию,там в исковом значится,что я со всем согласна.Просто буду ждать,отдам себя в руки Богу и судьбе.У меня в этом месяце деньги на еду кончились,а сегодня я утром шла мимо костела и 400корун(800 рублей) нашла,еды домой накупила и ребенку экскурсию заплатила.Значит все будет так,как будет.Не буду пока суетиться,дождусь,когда документы в суде будут.Правда в апреле мадамка с дочкой уже в Чехию приезжают,так что я думаю муж поспешит с разводом.Он в Одноклассниках ее второй половинкой указал и пишет всем,что детей 3 с ней хочет и женится,как только она созреет.Можно подумать не созрела она,зачем бы тогда все затевала :D
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Развод назначен 11 апреля.Хотят сообщить мне об этом телефонограммой,помощник судьи пишет мужу,что все уже подготовила и не возникнет подозрений,что они это делают по закону.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
julie12 писал(а):Развод назначен 11 апреля.Хотят сообщить мне об этом телефонограммой,помощник судьи пишет мужу,что все уже подготовила и не возникнет подозрений,что они это делают по закону.
А есть ли у вас возможность эту переписку помощника судьи и вашего мужа с указанием всех дат и прочего представить в суд как доказательства нечестной сделки? Если есть друзья, расскажите и покажите им это, откуда-то ведь вы узнаете. Они могут быть свидетелями.
И поменьше думайте о мадамках, правда, поменьше. Запрещайте себе это. Потом вы поймете, как это правильно, а пока просто поверьте. Запрещайте. Соберитесь и продумайте, как помешать такому произволу и обезопасить себя и сына.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Переписка есть,но в суд я не иду,а адвоката в России,чтобы меня представлял родители нанять не хотят,они сдались уже и не понимают почему я еще суечусь.Денег полететь в Россию сейчас у меня нет,просила маму помочь мне,но она не верит,что с коррупцией в суде можно бороться.Такая жуткая беспомощность!Сын сегодня сказал:"Почему сейчас все помогают Японии,посылают туда деньги,а нам никто не хочет помочь,ведь нам нужнее".Бороться не имея связей и денег,наверное и правда глупо,мои родители так и считают.А я никак не сдамся! :D Приезд мадамки меня волнует из-за сына,он на выходные ходит за нашим псом,который остался с папой.Как он перенесет общение с ней,осознание того,что он теперь не может даже переступить порог своего дома.В выходные папа отдавал ребенку пса,так даже в квартиру его не пустил,отдал пса на пороге,а когда сын привел пса обратно,то даже не спустился со второго этажа поздороваться с сыном.Это меня беспокоит,потому что на психике ребенка это все точно отражается не лучшим образом.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
В мае делает мадамке предложение,так что уверен,что развод в апреле пройдет гладко.Я опять в шоке,14 лет жизни,а потом 2 месяца интнрнет-общения и 12 дней с ней и почти сразу предложение.Даже не боится ошибиться,так уверен,что новая семья будет лучше.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»